Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   2019 Devourment (https://forum.neformat.com.ua/metal/16911-devourment.html)

Vladislav 14.08.2008 20:17

Devourment
 

В 1995 году, когда группа из Далласа под названием NECROCIDE прекратила своё существование, трое её бывших участников, а именно барабанщик Brad Fincher, гитарист Braxton Henry и вокалист Wayne Knupp, оказались за бортом музыкальной деятельности. Wayne решил уехать домой в Чикаго, Brad переехал в Сан-Антонио, чтобы получить высшее образование. Месяц спустя Wayne и Brad вернулись обратно в Даллас и решили образовать новую группу, которая исполняла бы самую дикую и отвратительную музыку, когда-либо существовавшую на андеграундной сцене. Оказалось, что Braxton Henry уже собрал команду под названием DEAD INDUSTRY, поэтому его привлечь в коллектив не удалось. К счастью, Wayne был знаком с гитаристом Brian Wynn по кличке "Brain", известным в тесных кругах как "самый больной гитарист в мире", с которым он уже работал несколько лет назад. Стиль игры Brain был неописуем в своей брутальности и интенсивности.

В 1997 году три вышупомянутые песни были выпущены в виде демо "Impaled" на Corpsegristle Records. Эта запись понравилась многим, и у DEVOURMENT появились фэны. Однако, всё было не так гладко...
Вокалист Wayne Knupp решил покинуть группу из-за конфликтов с другими её участниками, и вновь отправился в Чикаго. Подыскать подходящую замену было нелегко. Наконец, выбор пал на гитариста/вокалиста местной команды DETRIMENTAL Ruben Rosas, который был поклонником DEVOURMENT со дня основания. Поначалу Ruben пытался копировать стиль Wayne, что создавало некоторые проблемы, однако эти неприятности удалось разрешить.

В 1999 году DEVOURMENT подписывают первый серьёзный контракт. Свои услуги им предложил лэйбл United Guttural Records, на котором в том же году выходит дебютный полнометражный альбом "Molesting The Decapitated". Диск был выдержан в стиле максимально брутального goregrind с элементами классического brutal death metal. За ним последовала серия концертов, лучшим из которых было совместное шоу с MACABRE, DEADEN, CEPHALIC CARNAGE и FLESHCRAWL. А затем случилось непредвиденное: Ruben был арестован. Оказалось, что всё это время он скрывался от правосудия. По иронии судьбы, это произошло в день релиза "Molesting The Decapitated".

Запись новой композиции "Baby Killer" вместе с восемью песнями с "Molesting The Decapitated" и тремя с демки "Impaled" вошла в новый диск "1.3.8", релиз которого состоялся в 2001 году. Тем не менее, с момента ареста Ruben DEVOURMENT не дали ни одного концерта, и группа прекратила своё существование. Правда, не надолго.

После истечения 2,5-летнего срока Ruben Rosas был выпущен из тюрьмы. До своего освобождения он даже не подозревал, насколько положительные отзывы получил альбом "Molesting The Decapitated" от критиков и фэнов. Узнав об этом, он решил заняться восстановлением DEVOURMENT, и Kevin Clark поддержал его в этом. Однако воссоздать группу в старом составе не удалось: Brad присоединился к группе DIE-SECTION (сейчас она называется ZEROPOINTZERO), Mike был сильно занят работой, а Brain посвятил себя религии и покинул метал-сцену.

Но, все же, DEVOURMENT вновь стали полноценным коллективом и отыграли несколько концертов. Но проблемы в составе вновь дали о себе знать: после шоу "James Murphy Benifest" в Детройте группу покинул гитарист Kevin Clark. Его заменил Chris Hutto из группы INGURGITATE, и DEVOURMENT выступили на фестивале "Maryland Death Fest" 2003.

После этих событий участники команды решили прекратить свою совместную деятельность раз и навсегда. За семь лет существования группа DEVOURMENT записала всего девять песен, но успела получить статус одного из лучших goregrind-актов в мире.

Состав:

Mike Majewski - vocals
Ruben Rosas - guitar, vocals
Chris Andrews - bass
Eric Park - drums

Дискография:

1997 - Impaled [Demo]
1999 - Molesting the Decapitated
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2000 - 1.3.8
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2005 - United States of Goregrind [Split] - скачать 1 /скачать 2
2005 - Butcher the Weak
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2006 - Limb Splitter [Split] - скачать
2009 - Unleash The Carnivore VBR 256 kbps
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2013 - Conceived In Sewage
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


майспейс - посетить
офциальный сайт - посетить

Devourment переводитсо с инглиша, как поглощение, уничтожение... Музыка под настроение, так сказать, постоянно ее слушать тяжеловато, вобщем - то... Характер их музыки, впечатление от нее отлично переданы названием... Реально уничтожает разум... Альбом 2005 - Butcher The Weak, как по мне, просто шикарный... Ну, что еще сказать... Добротный, мощный Brutal Death Metal...
Действие такой музыки на мозги человека, слушающего представителей отечественной попсы, можна описать этим вот замечательным смайлом - :fuck:

Atompunk 14.08.2008 20:24

Re: Devourment
 
Vladislav, я бы дискографию укоротил, зачем озвучивать все эти промо, если там одни и те же треки повторяются?) Я немного уменьшу дискографию, не против?

Atompunk 14.08.2008 20:30

Re: Devourment
 
Ссылок добавил на сплиты.

Vladislav 14.08.2008 20:43

Re: Devourment
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 486605)
А на фотографии первый слева это кто? Реально индеец, по ходу.

Чесно говоря, по именам я их не знаю... какой - то ж индеец, их в америке не мало...
Фрост, за редактирование и ссылки сенкс... так даже луше... :up:

Bastard Son 18.10.2008 21:44

Re: Devourment
 
После Butcher the Weak играть слэм - безсмысленно, говорят скоро грядет новый альб, заценим нового вокалера, но врядли он будет круче Вэйна (R.I.P.) кстати может у кого то есть его проект - Ruthless Beatings?

redwhite 09.11.2008 04:48

Re: Devourment
 
Bastard Son,
Ты это о чем ваще?:alive: какой такой новый вокилер? У них Мишка уже давненько свинует и вроде как не собираецо сваливать)

Righteous Pig 15.11.2008 09:27

Re: Devourment
 
ыыы, а на фотографии ихний барабанщик пахож на растамана)

Bastard Son 15.11.2008 11:29

Re: Devourment
 
он индеец

Raze the Stray 15.11.2008 16:33

Re: Devourment
 
индеец этож вроде гитарист с длинными чорными волосами:what:,а драмер на футболке Найл

audionarkotiki 18.12.2008 15:25

Re: Devourment
 
хм.. ничё так пацаны играют:super:

Bastard Son 19.12.2008 14:21

Re: Devourment
 
Цитата:

Сообщение от rocky (Сообщение 625064)
хм.. ничё так пацаны играют:super:

это уже далеко не пацаны

redwhite 28.01.2009 13:36

Re: Devourment
 
Цитата:

Mike: Devourment is set to go in the studio on March 6th with D. Braxton Henry to record our 3rd full length album, entitled Unleash the Carnivore. Album cover art by Dan Seagrave, inlay art which includes an 8 panel foldout poster with art by Par Olofsson, and a new cd maggot design by Mike Majewski. Expect nothing less than an intense brutal attack, and a guaranteed face stomping experience.
Track list is:
UNLEASH THE CARNIVORES
ABOMINATION UNSEEN
FED TO THE PIGS
INCITEMENT TO MASS MURDER
CRUCIFY THE IMPURE
DEFLESH THE ABDUCTED
OVER HER DEAD BODY
FIELD OF THE IMPALED

Цитата:

Mike: the maggot will be the cover, par art is gonna be on an 8 panel foldout poster that comes with the disc. that par art is not what the actual pic looks like, different coloring and an actual variant on the poster
Цитата:

looks like condemned cover
Цитата:

Mike: yeah it kind of does, but the color scheme is different. shitty thing is I had this before the condemned cd came out. and seagrave did that maggot in 06!
Цитата:

Mike: I believe the actual release from brutal bands is in June, but we will have the cd for maryland and deathfeast. brutal bands is going to start pre-orders on Feb 1st for package deals!
Цитата:

Mike: the choice was made to include deflesh the abducted for 2 reasons. one, we are very proud of it and felt it deserved more than being on a split that only got a pressing of a few thousand, hence, alot of people may have missed it, and two, the production is going to be monstrous on this, braxton has upped his equipment substantially since butcher, and ruben has pretty much all new equipment which sounds about 50 times heavier than his old stuff. its gonna be good


Raze the Stray 28.01.2009 14:59

Re: Devourment
 
ох бля:pray:
так когда там намечаеться выход альбома?

BRZ 28.01.2009 21:25

Re: Devourment
 
Рисунки как-то больше по саффо...нежели по старому дево:what:

vgore 29.01.2009 01:02

Re: Devourment
 
просто отци)от них все и пошли по этому пути,только гора там нету:no:

Zloj 13.03.2009 20:42

Re: Devourment
 
кто-то может выложить полную дискографию либо на сервак, либо на обменник - а с меня "+" :agree:

redwhite 13.03.2009 21:08

Re: Devourment
 
Zloj,
1999 - Molesting The Decapitated
2000 - 1.3.8
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2005 - Butcher The Weak
2006 - Limb Splitter [split]

Zloj 13.03.2009 21:13

Re: Devourment
 
йееееееееее!!! :scream: :agree: еще и айфолдер!!!

Bastard Son 13.03.2009 23:36

Re: Devourment
 
а че это за лимб сплиттер?????

redwhite 14.03.2009 08:48

Re: Devourment
 
Bastard Son,
это сплит с Sect Of Execraton, Godless Truth и Sarcolytic)) там от дево две песни - Deflesh the Abducted и ковер коней The Pick-Axe Murders :hi:

Bastard Son 14.03.2009 13:16

Re: Devourment
 
Цитата:

Сообщение от redwhite (Сообщение 727741)
Bastard Son,
это сплит с Sect Of Execraton, Godless Truth и Sarcolytic)) там от дево две песни - Deflesh the Abducted и ковер коней The Pick-Axe Murders :hi:

а, у мя есть эти 2 трека, только они почему то в папаке промо 2006:cranky:

Bastard Son 05.04.2009 11:03

Re: Devourment
 
2 НОВЫХ ТРЕКА НА МАЙСПЕЙСЕ!!!!!!:super:

vgore 13.04.2009 21:58

Re: Devourment
 
DEVOURMENT - Unleash The Carnivore (2 Track Promo 2009)
http://rapidshare.com/files/21781050...y_Metalazo.rar
:up:

redwhite 26.05.2009 12:08

Re: Devourment
 
ААААааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!:scream:
http://s51.radikal.ru/i131/0904/f7/20eb96168393.jpg
Devourment - 2009 - Unleash The Carnivore
http://metalarea.ifolder.ru/12304987
VBR 256 kbps

:pray:


Оригинал заливки тут))))



Сразу же перезалил его на сервак:
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Всем качать!!!!!!

olega 26.05.2009 13:56

Re: Devourment
 
Музло грувячее - рифы качают, вокал рыгает что еще от Девоурмента нужно. После первого прослушивания больше всего запомнилась Crucify The Impure и одноименная песня Unleash The Carnivore - я думаю что начало этой песни очень хорошее начало для альбома в целом.

Bastard Son 26.05.2009 16:17

Re: Devourment
 
ДРОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:super::pray::congrat:

Leshiy666 27.05.2009 16:23

Re: Devourment
 
альбом АХУИТЕЛЬНЫЙ!!!111 :scream: :super:

Vladislav 28.05.2009 13:59

Re: Devourment
 
ДАААААААА!!!!!!!111 :pray: :pray: :pray:

Они тупо охуенны...

:super: :super: :super:

тракторист 29.05.2009 10:43

Re: Devourment
 
неплохая банда ,нравится бачер зэ вик 2006-го переписаный .нравится мне такой слэминг стайл бруталдэт ))):super::oh-yeah:

t6r6u6e 03.06.2009 09:54

Re: Devourment
 
Послушал новую работу, может по иузыке это и не 1.38, но по качеству по-моему это лучшая их работа, в общем очень даже неплохо, я считаю!


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot