www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: brutal death metal, death metal, metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.08.2005, 21:13   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
США Cannibal Corpse

концептуальное лого

[свернуть]


Американская брутальная команда из Буффало Cannibal Corpse была создана в 1988 году на развалинах двух групп – Tirant Sun и Beyond Death. В ее состав вошли такие личности как вокалист Крис Барнс, гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн, басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич. Взяв направление на стиль Slayer и Death, банда записала сокрушительную демку, сразу же привлекшую внимание лейбла Metal Blade и вскоре Каннибалы заключили с ним контракт аж на семь альбомов. Все участники группы хотели играть так брутально, как никто до тех пор не играл. Результатом такого порыва стал альбом 1990 года «Eaten Back to Life», в музыкальном плане представлявший из себя действительно зверский дет, местами даже переходящий в нойз, но в то же время содержавший довольно техничные риффы. Однако внимание к коллективу привлекало не столько музыкальное содержание, сколько шокирующие тексты Криса, о содержании которых можно было судить по названиям песен: «Череп, полный опарышей», «Съедобное вскрытие», «Гниющая голова» и т.п. В течение многих лет Cannibal Corpse с завидным постоянством эксплуатировали подобную тематику, доведя концентрацию трупов и разлагающихся внутренностей до высот восхитительного гротеска. С выходом альбомов «Butchered at Birth» и «Tomb of the Mutilated» группа получила культовый статус в металлической среде, чему способствовали не только дальнейшие изыски Барнса и компании в области всевозможных извращений, но и рост мастерства музыкантов. В 1993 году в составе начались изменения: на место изгнанного из команды Боба Расэя пришел Роб Барретт. Вместе с ним Cannibal Corpse снялись в фильме «Ace Ventura: Pet Detective». Четвертый диск «The Bleeding» был с восторгом принят многотысячной армией поклонников.


"Каннибалы" еще раз доказали, что выгодно отличаются от групп типа Internal bleeding тем, что не стоят на месте, а постоянно привносят новые элементы в свою музыку. На сей раз парням удалось записать настолько же брутальный, насколько и мелодичный альбом. Уровень техничности также резко возрос. Безупречный саунд, идеальное структурирование позволили назвать диск даже в какой–то степени интеллектуальным, хотя Cannibal Corpse вовсе и не думали ударяться в какие-нибудь техно–навороты. На середине сессий следующего альбома, «Vile», между музыкантами начались очередные разборки, в результате которых из команды свалил главный «трупоед» Крис Барнс. Его место занял Джордж Фишер из Monstrocity. Тем не менее уход человека, долгое время бывшего истинным лицом Cannibal Corpse, стал для многих неприятной неожиданностью, и пятый лонгплей был поначалу принят вовсе не так хорошо, как хотелось бы команде. Однако, вскоре все утряслось: Барнс вместе с музыкантами из Death и Obituary замутил новый довольно успешный проект Six Feet Under, оставшиеся "каннибалы" и без него научились сочинять патологические тексты, а фаны начали привыкать к своеобразной вокальной манере Фишера. В 1998 году из группы ушел гитарист Джек Оуэн, а ему на замену был взят Пэт Обрайен, игравший ранее в Nevermore и Monstrosity. В 2000-м вышел первый официальный концертник Cannibal Corpse – «Live Cannibalism», изданный также на видео.

Состав:

Джордж Фишер - вокал
Пэт Обрайен - гитара
Роб Бэрретт - гитара
Алекс Вэбстер - бас
Пол Мазуркевич - ударные

Дискография:

1990 - Eaten Back to Life - скачать
1991 - Butchered at Birth - скачать
1992 - Tomb of the Mutilated - скачать
1993 - Hammer Smashed Face - мини - скачать
1994 - The Bleeding - скачать
1995 - Created to Kill - мини - скачать
1996 - Vile - скачать
1998 - Gallery of Suicide - скачать
1999 - Bloodthirst - скачать
2002 - Gore Obsessed - скачать
2002 - Worm Infested - мини - скачать
2003 - The Wretched Spawn - скачать
2006 - Kill - скачать
2009 - Evisceration Plague
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



майспейс - посетить
официальный сайт - посетить

Последний раз редактировалось redwhite; 29.09.2023 в 19:49.
жопашницца вне форума   Ответить с цитированием
56 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2018, 16:45   #301
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

я размышлял вот на тему того, что ждет группу дальше и мне кажется, что учитывая возраст и проблемы со здоровьем - Пол покинет ее не в таком уж далеком будущем. ему уже 50 и с каждым годом это все будет как снежный ком. и так 30 лет в обойме.

Добавлено в 18:45 / Предыдущее сообщение было написано в 18:43

Полу здоровья, конечно, но мне всегда хотелось посмотреть на КК с хорошим драммером какого-нить Шэннона Лукаса (ex-The Black Dahlia Murder, Serpentine Dominion) бы к ним - это был бы огонь.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 01:43   #302
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Cannibal Corpse

malignant, мені чомусь здається, шо якшо він здасться - то вони ріпнуться. хз, завжди так здавалося

Добавлено в 00:43 / Предыдущее сообщение было написано в 00:43

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
той шо в Києві?

я теж на ньому був)

зі спиною - так, проблеми, нажаль. І він в тому відео прямо про це говорить.
той самий) і попри все було ахуєнно, да)

це, власне, всіх барабанщиків в тій чи іншій мірі чекає. Хааке, Мазуркевич - тільки найбільш явні і відомі приклади, я он вже в 25 меніск лікував
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 11:40   #303
cosmogas
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
альбом Torture - вообще пушка ярчайшая. 2012 год.
я тоже заценил, огнище, посоветуй пожалуйста, что еще послушать у них, или все подряд можно? есть ли скучные-проходные у них альбомы чтобы пропустить их?
RealstaN на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 13:16   #304
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse

RealstaN, первіе пять альбомов
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 15:34   #305
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Cannibal Corpse

Foma, ти ж роби поправку - якшо людина нормально сприйме бурчання шлункове, на яке після перших двох альбомів перетворився вокал Барнса
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 17:32   #306
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cannibal Corpse

RealstaN, мне - так вообще почти всё нравится.

А если посоветовать ещё из позднего с Жорой Рыбником, то дичайшим вином считается Kill.

Между ним и Torture есть ещё Evisceration Plague, мне тоже заходит очень.

ну а дальше - как душа ляжет. Можешь вниз по каталогу, можешь сразу классику, которая Tomb of the Mutilated и по восходящей. откровенно слабых альбомов у Каннибалов нет вообще.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 21:44   #307
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Cannibal Corpse

Мой любимый Bloodthirst , я с него начинал слушать КК. После него Kill и A Skeletal Domain.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 22:25   #308
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

а по мне из классики стоит слушать только дебютник и Блидинг у Тумбы звук все слишком убивает.

Добавлено в 00:16 / Предыдущее сообщение было написано в 00:15

первый с Фишером, Vile, тоже по мне кайфовый, хотя многие клеймят его невзрачным.

Добавлено в 00:19 / Предыдущее сообщение было написано в 00:16



Добавлено в 00:25 / Предыдущее сообщение было написано в 00:19

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
мені чомусь здається, шо якшо він здасться - то вони ріпнуться. хз, завжди так здавалося
думаю, что нет. Пол конечно один из двух оригинальных участников, но его вклад несравним с Вебстером, который написал наверно половину материала из четырнадцати альбомов группы (а может и больше, но щас Баррет и О'Брэйн стали писать гораздо больше песен), так что думаю все решилось бы заменой драммера. хотя наверно после 30 лет это был бы и сложный шаг.
и это точно пошло бы на пользу самой группе - тут думаю спорить никто не будет.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (10.12.2018), walls (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 22:36   #309
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse

вайл охуенный, галерея суицида невзрачная - половина филлера, bloodthirst последний их альбом который мне полностью понравился

Foma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (10.12.2018), walls (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 22:43   #310
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
первый с Фишером, Vile, тоже по мне кайфовый, хотя многие клеймят его невзрачным.
Тоже его люблю - вначале не вьехал, типа новый вокалист, хуйня какая то...а в итоге и по нынешний день - Вайл один из любимых у сабжа, по сей день с удовольствием слушаю.
walls вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Foma (10.12.2018), malignant (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 22:57   #311
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
вайл охуенный, галерея суицида невзрачная - половина филлера
Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Тоже его люблю - вначале не вьехал, типа новый вокалист, хуйня какая то...а в итоге и по нынешний день - Вайл один из любимых у сабжа, по сей день с удовольствием слушаю.
встречал кучу ровно обратных мнений, что Вайл унылый майлстоун перед охуенными Галереями)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 23:24   #312
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Cannibal Corpse

malignant, вот Галерею охуенными никогда не считал, несмотря на нехуйовый хайп в то время . Как и Red Before Black - отзывы читал и слышал сугубо положительные, и в десятки - двадцатки за 2017 разные издания этот релиз включали, а я два раза только смог его послушать, не зашёл совсем.
walls вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (10.12.2018)
Непрочитано 10.12.2018, 23:33   #313
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
и это точно пошло бы на пользу самой группе - тут думаю спорить никто не будет.
мне нравится пиздоватый стиль Мазуркевича. Без него группа станет другой. Хуже или лучше - не знаю, но часть оригинальности 100% проебётся.

Добавлено в 22:33 / Предыдущее сообщение было написано в 22:32

напоминаю, никто никуда не отъехал - мы обсуждаем гипотетически возможную ситуацию
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2018, 23:41   #314
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
malignant, вот Галерею охуенными никогда не считал, несмотря на нехуйовый хайп в то время . Как и Red Before Black - отзывы читал и слышал сугубо положительные, и в десятки - двадцатки за 2017 разные издания этот релиз включали, а я два раза только смог его послушать, не зашёл совсем.
Red Before Black по мне шаг назад огромный, как я выше писал. не знаю, как можно было это плоское уг записать после разрывного A Skeletal Domain.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
мне нравится пиздоватый стиль Мазуркевича. Без него группа станет другой. Хуже или лучше - не знаю, но часть оригинальности 100% проебётся.

Добавлено в 22:33 / Предыдущее сообщение было написано в 22:32

напоминаю, никто никуда не отъехал - мы обсуждаем гипотетически возможную ситуацию
станет другой, да но я считаю его единственным слабым местом группы (даже постепенно слабеющий голос Жоры еще в принципе норм). сам он причем мужик очень прикольный

посмотрел первый час этого ДВД, где становится понятно, что Пол вообще очень позитивный и приятный чел:

malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
walls (11.12.2018)
Непрочитано 11.12.2018, 11:19   #315
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Cannibal Corpse

Кстати, смотрел их в этом году на Брутал ассалте, чотко отыграли достаточно длинный сет.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2018, 20:11   #316
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

и тут внезапно

Цитата:
Пэт О`Брайен арестован.

Ему предъявлено обвинение в нападении на сотрудника правоохранительных органов и краже со взломом.

Ниже прикладываю примерный беглый перевод происходящего. Информация сбивчивая и не совсем ясная. Официальных заявлений пока не поступало.

О'Брайен ворвался в дом в районе Нортдейл города Тампа, штат Флорида, около 6:57 вечера в понедельник, 10 декабря. В доме было двое неизвестных и началась потасовка, в ходе которой одного из них Пэт толкнул на землю, после просьбы немедленно покинуть дом.

Когда приехала полиция, О'Брайен прятался за забором своего дома. По прибытии правоохранительных органов Пэт с ножом побежал к полицейскому на месте происшествия. Его обезвредили электрошокером и арестовали. Все это произошло незадолго до того, как сгорел его дом на Норвуд Драйв. Пожар не смогли потушить оперативно из-за взрывающихся боеприпасов. Когда на место пожара прибыли официальные лица (чиновники, администрация), Пэт сбежал. Он обвинил полицейских в неправомерном аресте из-за пожара и хранившихся там боеприпасов, однако утверждается, что до взлома дома и нападения, его никто ни в чем не обвинял. Буквально пару дней назад был утвержден тур со Slayer по Северной Америке. Ждем дальнейшую информацию.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Foma (11.12.2018), tenebræferis (13.12.2018), walls (11.12.2018)
Непрочитано 11.12.2018, 20:14   #317
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse

ггг, он же фанат оружия поехавший)
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2018, 22:30   #318
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Cannibal Corpse

Хуясе , расклады
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2018, 02:53   #319
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
думаю, что нет. Пол конечно один из двух оригинальных участников, но его вклад несравним с Вебстером, который написал наверно половину материала из четырнадцати альбомов группы (а может и больше, но щас Баррет и О'Брэйн стали писать гораздо больше песен), так что думаю все решилось бы заменой драммера. хотя наверно после 30 лет это был бы и сложный шаг.
и это точно пошло бы на пользу самой группе - тут думаю спорить никто не будет.
о, на користь точно тут ще ж треба було б, шоб людина чітко усвідомлювала, шо не тягне. але судячи з того, шо у нього такий стан вже точно років 10 - він не дуже це розуміє

Добавлено в 01:53 / Предыдущее сообщение было написано в 01:51

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
Кстати, смотрел их в этом году на Брутал ассалте, чотко отыграли достаточно длинный сет.
і по драмам все норм було?)
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2018, 13:03   #320
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение



і по драмам все норм було?)
Та нормально, чом би й ні.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Baksior (12.12.2018)
Непрочитано 12.12.2018, 14:14   #321
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Cannibal Corpse

http://www.blabbermouth.net/news/can...g-arrest-video

анти-суисайд вест просто шикарный
Gallery of Suicide Vests
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2018, 23:00   #322
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cannibal Corpse

та походу херовый чуваку стафф подогнали, раз он так на измену высадился

Добавлено в 22:00 / Предыдущее сообщение было написано в 21:59

теперь пусть Owen'а зовут обратно, он вообще на своём месте был.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2018, 23:52   #323
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse



"Владелец дома, где был арестован O'Brien, не стал говорить на камеру, однако сообщил представителю ABC Action News, что, по его мнению, гитарист был подвержен галлюцинациям во время разговора, и он думал, что гитарист галлюцинировал, когда тот начал говорить ему о «вознесении» и о том, что его «кто-то преследует». Домовладелец добавил, что O'Brien казался испуганным и в какой-то момент даже спрятался в шкафу"
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (14.12.2018)
Непрочитано 16.12.2018, 18:51   #324
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Cannibal Corpse

У Пэта вчера днюха кстати была
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2018, 00:41   #325
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse

walls, хорошо отметил в тюрячке, обдумал перспективы ггг
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2018, 23:55   #326
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Cannibal Corpse

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
хорошо отметил в тюрячке, обдумал перспективы
Цитата:
Как гласит сообщение офиса шерифа округа Хиллсборо, О’Брайен вышел из окружной тюрьмы 14 декабря в 21:01, внеся залог в размере $50 тыс.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (22.12.2018)
Непрочитано 22.12.2018, 11:21   #327
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

да там походу лечение кукухи долгое предстоит. интересно кого на замену в тур возьмут...
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2018, 21:25   #328
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Cannibal Corpse

чувак теперь в долгах, без хаты и все гитары со стволами сгорели(
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2019, 10:13   #329
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cannibal Corpse

Эрик Рутан заменит Пэта в ближайших турах. наверно лучшая кандидатура.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (21.01.2019), Umnitsa (21.01.2019)
Непрочитано 12.04.2019, 21:09   #330
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Cannibal Corpse

25 лет The Bleeding
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Baksior (12.04.2019), tenebræferis (12.04.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corpse Carving redwhite Metal 1 13.12.2017 16:50
Cannibal Ox мотман Hip-Hop 30 07.03.2015 03:03
Cannibal Corpse в Киеве 01 июня 2012 @ Бинго Nook Events Archive 10 19.06.2012 11:54
Ripping Corpse redwhite Metal 6 24.05.2011 01:58
The Kwakiutl Cannibal Society Drake de Vendeur Emo 1 22.09.2010 08:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine