Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Velvet Cacoon (https://forum.neformat.com.ua/metal/22157-velvet-cacoon.html)

audionarkotiki 07.03.2009 14:30

Velvet Cacoon
 

Velvet Cacoon - одна из наиболее примечательных black metal команд из США. Velvet Cacoon настолько выделяется из сонма чёрных металлистов, что перед тем, как перейти к описанию непосредственно самой музыки, просто необходимо привести несколько (пусть и разрозненных) биографическо-культурологических фактов об этих оригиналах.
Команда существует в глубоком подполье с 1996 года. Слово «velvet» в английском языке является одним из названий химиката декстрометорфан, который и является основным вдохновением для творчества дуэта (все творчество сочиняется и записывается исключительно под воздействием этого химиката. Кстати, и знакомиться с творчеством Velvet Cacoon рекомендуется после принятия соответствующей дозы этого чудо препарата). Cacoon – название катакомб поблизости от города Портленд, где и создается большинсто лирики и музыки этого коллектива.

«Для обретения вдохновения мы безвылазно проводим дни и недели в холодных пещерах и морозных лесах».

На данный момент Velvet Cacoon состоит из барышни под псевдонимом LVG и юноши под псевдонимом SGL. Ранее в Velvet Cacoon числился еще барабанщик SKV, который замерз насмерть при прогулке по горному хребту «Каскейд», так как «в его алкоголе было слишком мало крови и он не смог найти дорогу обратно». «В любом случае, здесь не о чем скорбить, так как он ненавидел жизнь».

При записи «Женевьева» наряду с традиционным для black metal звуком гитар использовался также шум прибоя океана, который был изменен и извращен до такой степени, что стал напоминать звучание жужжащих гитар. Также интересным фактом является то, что при записи релиза вместо обычной электрогитары использовалась гитара, которая получает питание не от электричества, а от давления газов, образующихся при сгорании дизельного топлива. Производимый такой гитарой звук пропускается через аквариум с 75 галлонами морской воды, к которой музыканты примешивают также свою кровь.

«Мы асексуальны и воздерживаемся от секса. Мы мизантропы и не понимаем как можно желать плоти другого человеческого существа. Нас интересует возможность резать плоть, а не целовать её.»

«Мы отыграли больше дюжины концертов, большинство из которых происходило на заброшенных складах в Портленде. Энергия наших живых выступлений питается самоистязанием, употреблением наркотических веществ и кровопусканием. Когда я стою на сцене, это единственное время в моей жизни, когда я действительно желаю пить кровь, у меня появляется похоть к самоистязанию, я действительно наслаждаюсь погружением моих рук в огонь. Когда я нахожусь на сцене, я, как правило, теряю контроль над собой, и в дальнейшем получаю информацию о ходе нашего выступления при просмотре фотографий или видеосъемки выступления». last.fm

myspace
last.fm
сайт 1
сайт 2
сайт 3


Состав:
Angela (LVG) - Guitars
Josh (SGL) - Vocals, guitars, drums

Дискография:
1996 December In Dissolve Demo
1997 Starlit Seas of Angel Blood Demo
1998/2002 Dextronaut Full-length Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
1999 Few Ghosts Roam This Planet Demo
2000 Velorum Full Length (tape)
2001 Music For Falling Buildings Demo Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2003 Chapelflames (Red Steeples) Demo Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2003 Dying Celestial Bodies Full Length
2003 December Star Embassy Vol I: Pieces of the Cold Sea for the Sleeping Northwest CD
2004 Genevieve Full-length Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2005 Northsuite Compilation Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2009 Atropine Full-length


Gale 07.03.2009 15:35

Re: Velvet Cacoon
 
Почему я считал их французами :wow:

Фантом 07.03.2009 16:51

Re: Velvet Cacoon
 
так то интересная банда, у меня друг её котирует.

SID 07.03.2009 18:21

Re: Velvet Cacoon
 
Описание какое-то уебанское, напоминает дезклок. Кровь ненависть мороз.

rage 07.03.2009 19:11

Re: Velvet Cacoon
 
имена и псевдонимы у состава перепутаны

Gale 07.03.2009 19:14

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 719126)
Описание какое-то уебанское, напоминает дезклок. Кровь ненависть мороз.

Блэк-метал, хули :yeah:

Фантом 07.03.2009 19:26

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 719126)
Кровь ненависть мороз.

Так и есть, я интервью как-то читал их, те ещё чудаки. :stupid:

audionarkotiki 08.03.2009 01:53

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 719169)
имена и псевдонимы у состава перепутаны

ну хз.:dontknow: если знаеш, как правильно, напишы. я исправлю

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 719126)
Описание какое-то уебанское, напоминает дезклок. Кровь ненависть мороз.

та ну. они мирно себе пишут музыку под влияним химии и прогулок по лесу и катакомбам. и любят резать себя))
какая ненависть?:dontknow:

MetalSwag 08.03.2009 02:03

Re: Velvet Cacoon
 
они не ебутся и не понимают зачем.

audionarkotiki 08.03.2009 02:14

Re: Velvet Cacoon
 
BooGerr, может не хочется

MetalSwag 08.03.2009 02:17

Re: Velvet Cacoon
 
может они стерилизовали себя?

audionarkotiki 08.03.2009 02:27

Re: Velvet Cacoon
 
ну там же написано, что они любят резать себя. может за одно...и стеризовали себя)))

Bastard Son 08.03.2009 06:55

Re: Velvet Cacoon
 
может им тупо не дают?:stupid:

Gale 08.03.2009 07:56

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от Bastard Son (Сообщение 719717)
может им тупо не дают?:stupid:

Даже друг другу? :stupid:

Фантом 08.03.2009 08:58

Re: Velvet Cacoon
 
Нет, они сами отказались от секса.:smile:

Добавлено через 28 секунд
Типа воздержание даёт новые идеи.:idea:

audionarkotiki 08.03.2009 12:52

Re: Velvet Cacoon
 
типо рукоблудие тоже норм:stupid::stupid:

Gale 08.03.2009 13:16

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от rocky (Сообщение 719809)
типо рукоблудие тоже норм:stupid::stupid:

Миллионы подрочтков не могут ошибаться :clever::stupid:

Фантом 08.03.2009 13:46

Re: Velvet Cacoon
 
ссылки на интервью:
http://www.chroniclesofchaos.com/art...et_cacoon.aspx
http://www.fmp666.com/velvetcacoon/vc.html
http://www.metalcrypt.com/pages/inte....php?intid=158

приятного чтения.:super::stupid:

rage 08.03.2009 13:52

Re: Velvet Cacoon
 
rocky,
Цитата:

Сообщение от rocky (Сообщение 719003)
На данный момент Velvet Cacoon состоит из барышни под псевдонимом SGL и юноши под псевдонимом LVG

Цитата:

Сообщение от rocky (Сообщение 719003)
Angela (LVG) - Guitars
Josh (SGL) - Vocals, guitars, drums

:deal:

Фантом 08.03.2009 13:53

Re: Velvet Cacoon
 
rage,я читал, по-моему, они тоже сексом друг с другом не занимаются, участники проекта самого, имеется ввиду.

Botanik 08.03.2009 13:55

Re: Velvet Cacoon
 
phant0m, не, просто Юношу зовут Анжела, а Девушку - Джош)

Фантом 08.03.2009 13:59

Re: Velvet Cacoon
 
Botanik,пол сменили.:stupid::smile:

Добавлено через 58 секунд
но они весьма трахнутые на голову создания. :stupid:

audionarkotiki 08.03.2009 14:29

Re: Velvet Cacoon
 
хватит флудить.:moral: лутше наслаждайтесь этой действительно прекрасной музыкой!

rage 08.03.2009 14:44

Re: Velvet Cacoon
 
та бля, в статье просто их погоняла перепутали, вот я и говорю, чтоб автор поменял, а вы тут развели по фрейдизму уже

SID 08.03.2009 18:16

Re: Velvet Cacoon
 
А музыка крутая кстати.
Просто как по мне если человек мизантроп и ему похуй на всех и все, он не будет распинаться что у нас замерз барабанщик или мы пускали кровь в бак с водой.

audionarkotiki 08.03.2009 19:36

Re: Velvet Cacoon
 
SID, тю так это факт, что у них барабанщик по угару замёрз в лесу насмерть. типо как история группы.
а если человеку на всё похуй, то наверно он и музыку не будет играть вообще. а мизантропия она как всё отнасительна. вот я тоже порой все или почти всех ненавижу

Фантом 09.03.2009 17:54

Re: Velvet Cacoon
 
Ребята, я конечно всё понимаю, что это крутая банда, но нафига в тегах писать Velvet Vacoon вместе Velvet Cacoon? :stupid:

audionarkotiki 09.03.2009 19:52

Re: Velvet Cacoon
 
это какаято фигня в тегах. в одном альбоме такое

MetalSwag 10.03.2009 01:35

Re: Velvet Cacoon
 
я думаю что девошку можно чем-то накачать и выебать, снять это на видео а потом ей показать, и сказать что ей понравилось. думаю она поверит, и станет регулярно ебатся:stupid:

Фантом 10.03.2009 08:16

Re: Velvet Cacoon
 
Цитата:

Сообщение от rocky (Сообщение 721625)
в одном альбоме такое

в Genevieve:idea: в таком случае, претензии сняты.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot