Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Exivious (https://forum.neformat.com.ua/metal/23993-exivious.html)

LyMph 19.05.2009 01:18

Exivious
 

Информация:

На мой взгляд, кроме описания и состава музыкантов ничего больше и не надо писать.

Состав:
Tymon (Cynic) – guitar
Michel Nienhuis (ex-Sengaia) – guitar
Robin Zielhorst (Cynic) – bass
Stef Broks (Textures) – drums

Если вам этого мало, то держите эмоции c metalarea.org:
Цитата:

Я сижу с открытым ртом, не понимая кто я, где я. Вокруг иссине-чёрная бездна, блестящая россыпью звёзд, пульсаров, туманностей и квазаров, раскрывает свою жадную пасть и мириады небесных тел начинают своё вращение вокруг меня. Слышно звуки. Слышно, как со свистом проносятся хвостатые кометы сквозь короны солнц. Слышно, как на расстоянии четырнадцати миллиардов световых лет взрываются Сверхновые, сбрасывая свои цветастые внешние слои. Слышно звонкий хруст льда, разбивающегося под ударами падающих астероидов и дрожь земли, раздающаяся низкочастотными вибрациями. Это не хаотический набор звуков. Это музыка. Это безладовый бас. Мерная пульсация ритма играет то глухими перкуссивными щелчками, то металлическим звоном тарелок. Так сталкиваются метеоры. Удивительная красота полимелодики пронзает пространство и растворяется в нём, перетекая в невидимое глазу молекулярное полотно. Возникающие откуда ни возьмись нежно-сиреневые гармонические последовательности исчезают так же незаметно, как появились. Чёрный. Надо всем довлеет Чёрный. Словно влитые в Его сущность, переходы ярких тонов в пастельные передают акцент один к другому. И всё это движется. Всё связывается воедино, создавая бессистемную полифонию, к которой примыкают всё и вся. И уже не важно, что было вначале. Так звучит Вселенная. Так звучит абсолют. Аз есмь абсолют. Аз есмь Вселенная!
Technician
:applouse::up::super:

Дискография:

Exivious (2009)

Скачать:

Скрытый текст


LyMph 20.05.2009 18:40

Re: Exivious
 
Похоже, что CYNIC & TEXTURES -- неформат для неформата :dontknow:

roar 30.05.2009 15:10

Re: Exivious
 
спасибо большое,скачал уже , очн интересно и красиво...
уже к стати 2я твоя тема мне очн нравится,качаю и слушаю

Добавлено в 15:10. Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:51

не ожидал услышать что либо похожее на 4й трек на этом альбоме как и 7й.

Прожектор 30.05.2009 15:23

Re: Exivious
 
признаюсь, частенько видел сабж на нонеймах-блогспотах, но не тянет качать. Я технику без души не люблю:hz:

Фантом 30.05.2009 15:33

Re: Exivious
 
Prog-Jester, :moral::stupid::dont:

roar 30.05.2009 15:37

Re: Exivious
 
2 Prog-Jester ну техника лишь малая и по моему не столь значительная часть в подобных бандах ,а вопрос души это слишком глубоко для моего понимания)но на вкус и цвет...

LyMph 30.05.2009 21:56

Re: Exivious
 
Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 811883)
Я технику без души не люблю

В шапке приведён такой отзыв, что становится странно, как голая техника может рождать подобные ощущения :dontknow:

Фантом 30.05.2009 22:33

Re: Exivious
 
О, дядьку Технишена знаем. Хорошо пишет рецензии на такой материал.:applouse:

Прожектор 30.05.2009 22:41

Re: Exivious
 
да, странно. Вкусы разные:dontknow:
Посмотрел видео в шапке - убедился, что качать не буду. Ванчопу может понравится, тут Циника дохэ:super:

Hellraiser 30.03.2010 13:55

Re: Exivious
 
Залийте, хто скачав, не працює ссилка в шапці.:crying:

Kopro 30.03.2010 14:25

Re: Exivious
 
Hellraiser, нна нахуй!
320кбпс, если чо...

LyMph 30.03.2010 19:36

Re: Exivious
 
Добавил в шапку ссылку на медиафаер, качество поменьше, чем 320, но для ознакомления пойдёт.

Собирательный Образ 10.05.2010 08:16

Re: Exivious
 
Exivious больше нет :crying::crying::crying:
Цитата:

For the first time since the release of our debut album back in May of 2009 I'm afraid we have to bring some really sad news. After careful consideration we decided to officially pull the plug on Exivious.

It's not a secret that this band and the album we released last year are very dear to me personally, but also to the rest of the band who put in the best their talent and creativity had to offer to create something really unique. But besides our personal experience, we feel all of you out there who supported us the past year are part of our Exivious community as well and as such you guys deserve a proper explanation of what's happening.

We're in a situation right now where we are simply unable to give Exivious the attention and love we believe it deserves. All four of us are completely consumed by other activities and it doesn't seem like this is going to change anytime soon. So instead of slowly letting our beloved band bleed to death, we rather put it to sleep ourselves...

LyMph 02.05.2011 22:48

Re: Exivious
 
Цитата:

Сообщение от I-ness (Сообщение 1145350)
Exivious больше нет

Цитата:

December 15th, 2010
BACK!
We're back!
:stupid:
А сейчас во всю турят по Европе!:up:

LyMph 20.07.2013 15:28

Re: Exivious
 
А вот и денежек набрали на новый альбом (в 2 раза больше, чем требовалось) и уже записали. Будет называться Liminal.
Трек с альбома:

Trezviy 13.11.2013 20:54

Re: Exivious
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 811883)
признаюсь, частенько видел сабж на нонеймах-блогспотах, но не тянет качать. Я технику без души не люблю:hz:

Послушай, есть душа всетаки)

LyMph 13.11.2013 21:27

Re: Exivious
 
http://dark-world.ru/scripts/resize/...118/111808.jpg
2013 - Liminal
Код:

Ссылка с dark-world.ru: http://rusfolder.com/38698709

info

1. Entrust
2. One's Glow
3. Alphaform
4. Deeply Woven
5. Triguna
6. Movement
7. Open
8. Immanent
[свернуть]


Добавлено в 22:27 / Предыдущее сообщение было написано в 22:24


LyMph 19.11.2013 23:19

Re: Exivious
 
Господа, неужто пропустили релиз?

Техничность, душевность и циниковский фирменный "квакающий" бас -- всё ожидаемо круто, не пропускайте.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot