www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: brutal death metal, experimental, slamming brutal death
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.12.2009, 16:34   #1
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Япония Jenovavirus


О группе:
Совсем молодая и, пока еще, малоизвестная группа из Японии. На счету у них только самоиздат демка на шесть песен, но зато какая!
Пацаны явно вдохновлялись мои любимыми Dripping. Во всяком подход очень похож, и так как от американцев уже давно ничего не слышно, да и вряд ли что будет, то это демка для меня была как бальзам))
Брутал дэт с крутейшим саундом, никакой вам вылизанности или еще чего) Все как я люблю.
Сам материал тоже напоминает Дриппинг, а именно не издававшиеся записи) Многотонный кач вперемешку с быстрыми кусками, и отличным вокиллом. Плюс все звучит офигенно атмосферно, вот уж не знаю как такого можно достичь в таком жанре, но им удалось. Чувствуется что музыка живет своей жизнью и у нее свое настроение) Такого в слэмминге очень редко можно встретить.
Да и вообще материал очень необычный, оригинальные ходы, ни каких клише и тому подобного.
Вообщем дело Дриппинга живет!

На данный момент моя любимая брутальная банда из Японии, даже ткие монстры как Vomit Remnants и Disconformity рядом не лежали

На сколько можно судить по оффсайту то сейчас они занимаются дебютным альбомом, которые вероятнее всего выйдет на Macabre Mementos...
Если станет известно, что альбом выдйет в следующем году, то это самый ожидаемый для меня релиз

И название у них одно из крутейших что я встречал

Состав:
Sowtiis - вокал

Скрытый текст

[свернуть]

Atutician - гитара

Скрытый текст

[свернуть]

Hexelvidom - бас

Скрытый текст

[свернуть]


Дискография:
2008(6?) - Demo

Скрытый текст


[свернуть]


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


redwhite вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали спасибо:
A4er (09.01.2021), Atompunk (23.12.2009), aysaw (13.03.2013), begigore (24.10.2011), Bloodelectric (20.05.2010), El Hefe (03.03.2015), Faceraser (28.03.2014), phooey (23.12.2009), Roombo (16.11.2012), sdrotgut (11.07.2015), zitz59 (31.08.2016), АЛЕКСЕЙ Т (20.11.2010)
Непрочитано 23.12.2009, 17:00   #2
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Jenovavirus

пишуть шо РІП
phooey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
АЛЕКСЕЙ Т (20.11.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine