Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Slaughter Lord (https://forum.neformat.com.ua/metal/32683-slaughter-lord.html)

Фантом 23.03.2010 09:14

Slaughter Lord
 
http://www.metal-archives.com/images.../1767_logo.jpg

http://www.metal-archives.com/images...1767_photo.jpg
Био:
Эта интересная австралийская трэш-банда из Сиднея была сформирована в мае 1985 года. Изначально она называлась «Onslaught», но когда английская группа с таким же именем выпустила дебютный альбом, вывеску пришлось изменить. Сначала команда хотела переименоваться в «Devastator», но спустя несколько недель музыканты пришли к выводу, что «Slaughter Lord» звучит лучше. В те времена трэш в Австралии практически никто не играл, и парни решили восполнить образовавшийся пробел. Основателем банды стал барабанщик Стив Хьюз.

Кадровые перестановки в «Slaughter Lord» были обычным делом, но история сохранила имена музыкантов одного из первых составов. Помимо Хьюза тогда в команде числились вокалист Колин Батчер, басист Тони Ноэль и два гитариста – Мик Берке и Сэнди Ваданни. После серии небольших клубных выступлений «лордам» представилась возможность отыграть первый серьезный концерт перед аудиторией в 1000 человек.

Произошло это 15 февраля 1986 года, когда «Slaughter Lord» выступили на разогреве у «Lotus» и «Axatak». Часовая программа неистового трэша привела в экстаз толпу хедбэнгеров. Вскоре после этого шоу оригинальный вокалист был заменен Клаусом Мэйхемом, поскольку «лорды» подумали, что он по стилю будет им лучше подходить (манера исполнения Мэйхема была более «дэтовой» по сравнению с Батчером). Однако уже после нескольких репетиций в коллективе возникли разногласия, и Колин вернулся на свое место. Не выдержал напряженной обстановки и Сэнди Ваданни (впоследствии материализовавшийся в рядах «Sadistik execution»), покинувший «Slaughter Lord» вслед за Мэйхемом.

Через месяц после его ухода новым гитаристом стал Антон Васкез. Прошло еще несколько недель, и Колина опять пришлось выставить за дверь, поскольку он в отличие от других был семейным человеком и поэтому недостаточно активно участвовал в жизни команды.

Нового фронтмена искать не стали, а вокальные функции взял на себя бас-гитарист Тони Ноэль. Таким образом сформировался классический состав «Slaughter Lord». К сожалению карьера группы оказалась недолгой, и раздираемая разногласиями команда в 1987 году распалась. За время своего существования «Лорды» оставили после себя лишь несколько демок и совершили всего одно полноценное турне в компании с «Mortal sin». Как раз к этой банде и примкнул Хьюз после развала «Slaughter Lord». Затем Стив был участником австралийских групп «Presto» и «Nazxul», а в конце 90-х перебрался на жительство в Ирландию.

Переехав в Европу, Хьюз начал подумывать о том, что было бы неплохо издать записи «Slaughter Lord» на CD. После нескольких неудачных попыток Стиву удалось найти понимание у представителей лейбла «Invictus Productions». В 2000 году эта фирма выпустила компакт-диск «Thrash ‘til death», составленный из демоматериалов периода 1986-1987 годов. (c) last.fm

Культовая группа Австралии, нарезавшая скоростной, мрачный, бескомпромиссный и безбашенный блэк\трэш. Вообще, изначально я хотел бы, чтобы трэшкрю оценила этот альбом, но всё-таки я полагаю, что нашему родному блэккрю тоже должно понравиться. :abbath: К сожалению, такого трэша уже практически никто не пишет. Кстати, если у кого будет в 320, маякните пожалуйста.:hi:

Состав:
Mick Burke - Guitar
Anton Vazquez - Guitar
Tony Noel - Bass, Vocals
Steve Hughes - Drums

Дискография:
1987 - Thrash 'til Death (256 kbps)
http://img37.imageshack.us/img37/6729/coverfbd.th.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Ссылки:
Myspace

ImSp 11.07.2010 20:10

Re: Slaughter Lord
 
Тред о такой группе и без единого поста, это же преступление! Дико лютый и злой треш, одна из любимейших групп стиля :pray: Жаль что такие группы зачастую малоизвестны и забыты, тем более что на данный момент таких единицы.

Vladislav 09.08.2010 21:48

Re: Slaughter Lord
 
Ебаааааааааааать, оно ахуеннейшее... Это зло и Сатана, если оно мне даже вкатило, де все фанаты трэша? И ваще, там жы ж есть блэк митол :in_love:

Качайте сцуконах!!! :scream: И слушайте, я от щас реально обоссался ( :stupid: ), оно доставляет, давно такого вот я искал) :pray:

missionair 09.08.2010 22:04

Re: Slaughter Lord
 
Цитата:

Сообщение от Vladislav (Сообщение 1231738)
И слушайте, я от щас реально обоссался

ебать, лучший пиар-слоган уходящего сезона :in_love::in_love::in_love:


теперь я просто обязан скачать!

GogolGrind 09.08.2010 22:08

Re: Slaughter Lord
 
Сейчас оценим :hi:

Фантом 10.08.2010 07:22

Re: Slaughter Lord
 
я щас заплачу.:crying:

Добавлено через 1 час 16 минут
пацаны, я тут нашёл сабж в 320, так что ждите к вечеру приятный подарок для вас.:hi:

Bort 10.08.2010 09:00

Re: Slaughter Lord
 
не бачив теми, а сабж просто крутєйший. Швидкість що нада :) забойно :)

GogolGrind 28.08.2010 18:24

Re: Slaughter Lord
 
Цитата:

Сообщение от Фантом (Сообщение 1232005)
я щас заплачу.:crying:

Добавлено через 1 час 16 минут
пацаны, я тут нашёл сабж в 320, так что ждите к вечеру приятный подарок для вас.:hi:

Ну и где обежанный подарок?:smile:

Atompunk 28.08.2010 21:40

Re: Slaughter Lord
 
группа очень крута. я не оригинален, но кто-то должен был это повторить)

ImSp 29.08.2010 10:04

Re: Slaughter Lord
 
Цитата:

группа очень крута. я не оригинален, но кто-то должен был это повторить)
Это можно и нужно повторять до бесконечности, в случае с данной группой :oh-yeah:

Фантом 29.08.2010 11:52

Re: Slaughter Lord
 
подарок будет вечером.

protector 29.08.2010 13:13

Re: Slaughter Lord
 
рубят парни просто неебически. вот таким должен быть трешь-митол.

missionair 29.08.2010 13:39

Re: Slaughter Lord
 
ДАЙ

БАЙ ПАВА!!!

ДАЙ БАЙ

трутуту

ФАКИН ПАВА!!!!!1

сочные, злые, с объебошенными соляками, пилящими и перекручивающими мозги :up:

thrashogolic 19.12.2010 21:13

Re: Slaughter Lord
 
Посоветовать Sextrash бразильский, кто в тему заглянет. ;)
Также валят, даже лучше - чётче, что ли. :hi:

voidealist 19.12.2010 22:57

Re: Slaughter Lord
 
Слушал их на каком-то паленом сплите с Морбид Энжел 87го года. Понравились намного больше МА, так что

Цитата:

группа очень крута. я не оригинален, но кто-то должен был это повторить)

Jimmy Lebovski 20.12.2010 19:59

Re: Slaughter Lord
 
Цитата:

Сообщение от Vladislav (Сообщение 1231738)
Ебаааааааааааать, оно ахуеннейшее... Это зло и Сатана, если оно мне даже вкатило, де все фанаты трэша? И ваще, там жы ж есть блэк митол :in_love:

Качайте сцуконах!!! :scream: И слушайте, я от щас реально обоссался ( :stupid: ), оно доставляет, давно такого вот я искал) :pray:

теперь я просто обязан скачать! [2]

Добавлено через 40 минут
реал злобный и скоростной треш . мне понравилось . Любителям подобного рекомендую закотировать Repugnant


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot