www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: metal, power metal, thrash metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.08.2010, 18:38   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Pariah

Pariah (англ. беженец) - это сайд проект участников из известной группы Satan, которая была переименована в Blind Fury, а затем сменилась вывеска на Pariah. Команда успела выпустить 2 альбом до 1990 года, когда они распались. После развала группы, Steve Ramsey и Greame English ушли в Skyclad. В 1997 году музыканты объеденились и записали последнюю пластинку "Unity".

От себя я лишь добавлю, что этот коллектив выпустил изумительные альбомы (первые 2), которые по сути классические образцы английского трэша. Особое место занимает вокал Майкла Джексона (не путать с покойным), я уже молчу об замечательных риффах и текстах. Последний альбом вышел не таким потрясным, как я ожидал, но тем не менее можно послушать.

Состав:
Alan Hunter - Vocals
Russ Tippins - Guitar
Steve Ramsey - Guitar
Graeme English - Bass
Ian McCormack - Drums

Дискография:
1988 - The Kindred (320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1989 - Blaze of Obscurity (320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1998 - Unity - narod (320)

Последний раз редактировалось ictus; 10.07.2012 в 20:21. Причина: добавил ссылку на альбом Юнити
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
DrunkWithTed (09.06.2015), El Hefe (16.03.2015), homo collagerrro (09.03.2012), ictus (17.06.2012), skomorohh (14.12.2012), Tirranozaurus (15.08.2010), Umnitsa (16.10.2020), vitia_sneg (16.08.2010), xbobka_as_crustx (28.06.2012), Доброжелатель (09.11.2011), Рудольф (07.12.2013)
Непрочитано 17.06.2012, 13:30   #2
.
+/- Информация
Re: Pariah

сегодня случайно наткнулся на их альбом Blaze of Obscurity на бирже, приобрел, приехал домой заслушал, остался очень доволен, в Британии не так уж и много значимых треш метал команд, эта одна из них!

даже не думал что есть тема о них, хочу еще послушать единственный альбом изданный под вывеской Blind Fury - Out of Reach, пока не могу его найти, но отзывы на метал архивах весьма лестные.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Urna | Ayas »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск