www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: doom metal, metal, traditional doom
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.10.2011, 19:49   #1
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Италия Black Oath


Цитата:
В Милане под покровом тайны существует глубоко конспиративная формация Black Oath. Исполняющие "настоящий оккультный doom" некроманты, очевидно, находятся под сильным влиянием тёмных аспектов итальянской культуры, и я подозреваю, что разделяют участие в ритуалах коллег по моргу Abysmal Grief. Не даром говорят, что враг хитёр и коварен – за благозвучием нового альбома Black Oath "The Third Aeon" скрывается скверна и ересь, угрожающая чистым, незапятнанным душам. Наш долг предупредить об этом читателя, посему сегодня перед вами результаты допроса бас-гитариста этого еретического акта, скрывающегося за инициалами P.V.

Интервью на русском

Привет, мой неизвестный друг! Давай-ка посмотри – все участник Black Oath известны только под псевдонимами, ваши настоящие имена вроде как неизвестны смертным слушателям, нафига вам такая конспирация? Вас, случаем, полиция не ищет за надругательства над памятниками миланского кладбища?

Привет... У нас нет проблем с полицией, мы выбрали псевдонимы потому, что для слушателей должна представлять интерес наша музыка, а не наши настоящие имена... Но не могу тебе обещать, что ближайшее кладбище не будет осквернено нашей музыкой.

А у вас ведь там должны быть симпатичные кладбища? Город довольно стар, там должно быть до черта мест, благоприятствующих написанию тёмной музыки!

Ну... Мы живём в мрачной стране, стране смерти. Италия полна кладбищ, катакомб и других тёмных, вдохновляющих мест, так что всё это в совокупности хорошо помогает нам подобрать нужную атмосферу для наших композиций.

Разреши, спрошу тебя о названии группы: ты бы действительно согласился дать Чёрную Клятву оккультным силам, заключив с ними сделку? Редкая группа подбирает себе название, не вкладывая в него смысла, что вы хотели этим сказать?

Нас в своё время очень сильно впечатлил альбом одной группы "DON'T BREAK THE OATH"! Это классика тёмного heavy metal!! Конечно, наш образ жизни и наши сокровенные переживания касаются тёмной стороны... BLACK OATH ОЗНАЧАЕТ МРАК в его наиболее чистом проявлении! Те, кто следует за нами, остерегайтесь... Вы будете гореть в аду!

Мужик, это не самый удачный поворот нашей беседы, если тебе интересно моё мнение... Ты реально считаешь, что Black Oath настолько крепко повязаны с адом и прочими делами? Как человек, склонный к изучению оккультных наук (по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление), ты должен знать, что каждое слово заключает в себе силу, и едва ли стоит разбрасываться такими словами так просто, а?

С чего нам этого бояться? Мы знаем то, о чём говорим, и если у тебя найдётся пара минут на то, чтобы внимательно прочесть наши тексты, ты заметишь, что мы не относимся так просто к этим аргументам... Мы здесь не для того, чтобы поклоняться или отрицать некое глупое бытие...

Ладно, проехали. Ваше полноформатный CD называется "The Third Aeon", для меня до сих пор остаётся загадкой, что это значит...

Black Oath "The Third Aeon"
Black Oath "The Third Aeon" В это название вложено несколько значений... Но превыше всего – посвящение Кроули и его эпохе ТЕЛЕМА! Око Гора уже раскрыто!.. 3 участника в группе, 3 выпущенных на данный момент релиза, 3 – магическое число... Всё это и есть "Третья Эпоха"! Монумент чистого оккультного doom-колдовства!

Что вы имеете ввиду, когда говорите, что смерть – это освобождение в одноимённой песне? Смерть – самая популярная тема в тяжёлой музыке, но мне кажется, что вам этот сюжет ближе чем многим, в чём заключается твой взгляд на загробную жизнь? Забвение нигилиста или нечто большее?

Смерть – это естественный результат окончания кошмара, который человеческие существа называют "жизнью". Большинство людей страшится смерти, мы нет. Смерть – освобождение от материального "трупа", начало нового измерения, новая духовная жизнь, в которой нет места боли. Тело станет прахом, душа будет жить вечно!

Хорошо, давай проясним этот момент: смерть – освобождение от смертной оболочки и путь к новой духовной жизни или просто побег от жизненных трудностей? Будда давно уже провозгласил, что "жизнь – это страдание", так что с этим пунктом давно всё ясно!

Смерть ЭТО освобождение от мук жизни... Естественная эволюция каждого духа, чья судьба соединиться с ЕДИНЫМ...

На альбоме есть песня "Growth of Star Within", и в ней говорится: "I am the chosen star of men I saw the beast.. Arising! Arising! A different sun still burns in me". Лирика по смыслу близка к ещё одной популярной doom-теме – оккультизму, чем он стал для Black Oath? Просто наполнителем для текстов песен или смыслом жизни участников группы?

Хорошо, что ты спросил об этом! Хоть кто-то заинтересовался нашими текстами... Растущая звезда – это рождение новой эпохи... Зверь 666 (избранная звезда человечества) восстал в магическом откровении Айвасс... Как ты видишь, Кроули – великий источник вдохновения... Не как сатанист (он таковым не был), но как оккультист и маг! Мы следуем пути воина... Мы чувствуем восход звезды внутри...

О, но ведь "число зверя" – это тема из Нового Завета, и вся история заканчивается Золотым Веком Бога и заключением Зверя. Ты не думаешь, что тут мало логики – отрицать христианское учение и одновременно с этим строить концепцию своего творчества на его священных текстах?

666 было "именем" Кроули, он подписывал этим знаком все свои письма... Зверь, о котором ты говоришь, всего лишь библейский дьявол... Наша цель – провозглашение Эпохи Гора, и "Зверь", о котором мы говорим был его главным исполнителем... Пророком Телема...

Вот, кстати, вы используете эту его пошлость "Do what thou wilt" в песне "Horcell The Temple". Мужик, уже привычно то, что эта фраза служит оправданием любой человечьей слабости. Человек может просерать своё время с истовым усердием, мотивируя себя этим звонким слоганом, и смотри-ка – большинство, похоже, так и делает!

Это один из самых опасных и жестоких лозунгов человечества... Люди, не принимающие его серьёзно, могут совершать ужасные поступки против себя и других людей... Но только некоторые, те, у кого есть намерение найти в себе настоящую волю, могут встать на верный путь... Как ты можешь заметить, мы не смешиваем этот девиз с разными сатанистскими высказываниями... Мы пытаемся объяснить (пусть и вкратце через наши тексты) то, чего искал и на что надеялся Кроули... Мы знаем, что очень многие группы говорят "Do what thou wilt" и выкладывают это в контексте своих сатанистских виршей просто затем, чтобы выглядеть злыми и оккультными.

Я когда слушаю "The Third Aeon", всегда ловлю себя на мысли о том, как хорошо альбом был записан и спродюссирован. Как долго вы работали над этой стороной вопроса или же вы просто подписали пакт с дьяволом на древнем кладбище в полнолуние, и бац – альбом готов и даже с обложкой?

Спасибо! "The Third Aeon" записывался и восславлялся в несколько сессий в разных местах с сентября по ноябрь 2010 – без какого бы то ни было давления, потому что мы решили, что пойдём в студию только тогда, когда Мы этого захотим, потому что нам НУЖЕН правильный настрой для записи каждой песни.

Кто повлиял на твою манеру игры? У тебя был в своё время какой-то бас-герой?

Можно найти много групп, повлиявших на меня? от SIOUXSIE AND THE BANSHEES до horror rock (ALICE COOPER, COVEN) и progressive rock. От heavy metal (N.W.O.B.H.M.) до death black и doom актов (DARKTHRONE, ASPHYX, CANDLEMASS, CELTIC FROST), и, конечно, больше всего на нас повлияли такие проклятые формации как ZESS, DEATH SS, GOBLIN, BLACK HOLE, ANTONIUS REX, JACULA.

В твоём интервью я читал, что тебя также "вдохновляет окружающая тебя магия", ты ведь снова имеешь ввиду её тёмную сторону? Я хочу сказать, что пусть ваш имидж внешне слишком мрачен, но сама по себе музыка вполне благозвучна, мелодична, и это касается не в последнюю очередь вокальных партий.

Здесь ты можешь найти только тёмную магию, и образы, которые мы используем, отражают то, что мы чувствуем, мы – это портрет мертвецов! Всё вдохновение, которое мы черпаем из этого, рождает нашу музыку и "вокальные мелодии" – словно проклятые ангелы поют на твоих похоронах! Это верный способ развращения душ...

Ты уверен, что человечеству нужен ещё один вариант развращения души? Вокруг столько дерьма, что не замараться просто невозможно...

Да, кругом полно способов осквернить душу, и музыка – один из них... Музыка – эзотерический инструмент, каким она и была с самого начала... Конечно, деньги, секс и другие способы тоже действенны... Но это только для тела и плоти... Своими песнями мы хотим привлечь внимание души... Но мы знаем, что не все настолько хорошие слушатели, чтобы это принять...

Хорошо, а тебя при этоv не волнуют те хреновы социальные проблемы, которыми так богата Италия? Мигранты, Берлускони, коррупция и тому подобное?

Мы действительно не заботимся об этом, даже притом, что должны признать – едва ли есть что-то хуже итальянского правительства, груда недееспособных мумий. Они преуспевают лишь в уничтожении того, что прекрасно...

Насчёт мигрантов... Это проблема, которая с каждым днём принимает всё более угрожающий масштаб... В ближайшем будущем будет только хуже... Но мы здесь не затем, чтобы отдавать приказы... Black Oath – это не политическая группа с благими намерениями...

Парень, у вас же там под боком ещё и Ватикан – ты чувствуешь давление официальной религии в повседневной жизни Италии? Недавно были новости о возможности канонизации предыдущего Папы, ты не в курсе, какого чорта? Ни хера не понятно...

Говоря о Ватикане, мы думаем только о маленькой стране, расположенной на территории Италии – не более того. Мы не следуем их бессмысленной религии и по этой причине не чувствуем её давления. Не важно, что мы думаем о канонизации предыдущего Папы, наверное, им просто нечем заняться в свободное время!

Ваши ближайшие соседи по doom-сцене – великолепные Abysmal Grief, вы уже выступали с ними? Было бы здорово услышать ваш совместный сплит-альбом!

Abysmal Grief – действительно великолепны! Шлём им свой нечестивый привет! Мы выступали с ними впервые 31го октября 2010 года, и я уверен, что 1го октября мы отпразднуем с ними ещё одни похороны, Mortuary Drape и Necros Cristos неподалёку от Павии...

Я смотрел видео на вашу песню "Obsessed by Moonlight" и как раз вспомнил, что у Abysmal Grief было что-то подобное – нарезка из олдового фильма ужасов (пока в декабре 2010 они не записали "Crypt of Horror").

Да, эта песня взята с нашей дебютной записи MCD "Black Oath", она была проиллюстрирована кадрами культового фильма "The Wolfman" с Лоном Чейни младшим в главной роли.

Ну что ж, это был мой последний вопрос. Спасибо за это интервью, я надеюсь, что ваша карма запятнана не так фатально, как это может показаться из этого интервью!

Наша карма уже давно горит... Мы развращены во всех отношениях... ТО ЖЕ ЖДЁТ И ТЕХ, КТО ПРЕДАННО ВНЕМЛЕТ НАШЕЙ МУЗЫКЕ... Примите наши глубочайшие соболезнования... Спасибо за интервью, хотя теперь на тебе и лежит это проклятье!.. Вы обязаны присягнуть Чёрной Клятвой!
[свернуть]

Цитата:
В тени глыбы итальянского horror doom metal акта Abysmal Grief поднялся испещренный древними символами монолит не менее талантливых и не менее нечестивых культистов Black Oath. Выросшие на одном кладбище, посещавшие с детства один оккультный кружок, коротавшие время за одними ритуалами эти команды представляют во истину одну из сильнейших сторон современного европейского traditional doom'а. Объявившие о начале деятельности своей секты в 2006 годом Black Oath пришли к своему полноформатному релизу только через 5 лет более-менее активной деятельности, предварительно выпустив ряд короткометражных альбомов. Скрывая от интернет-общественности свои лица и настоящие имена (пи этом время от времени выступая вживую), музыканты с чувством и знанием дела подошли к этому ответственному шагу, поверьте мне – глашатаи Третьей Эпохи серьёзно готовились к её приходу!

продолжение рецензии

Основными, ощутимо повлиявшими на творчество Black Oath, группами, несомненно, являются Candlemass и Solitude Aeternus, но трио держится итальянских корней, и в их музыки вы можете услышать клавесин Abysmal Grief (о, наши герои не уступают своим коллегам в мрачной торжественности!) и даже найти что-то от Jacula. Впрочем, тревожной атмосферы классиков итальянского horror-кинематографа здесь почти нет, основу музыки оккультного опуса "The Third Aeon" составляют неспешные, авторитетно увесистые риффы, и тяжёлый дух похоронных обрядов и заупокойных месс. При кажущейся таинственности, серьёзности и мрачности композиции как одна звучат кристально чисто, и это впечатление тем более усиливается, что вокалист Black Oath поёт "обычным" голосом, без натуги, без "искусственных примесей". Как раз это и делает песни альбома столь драматичными в этом трауре отчаянной, нечестивой меланхолии. "The Third Aeon" – это песни человека, стоящего у последней черты, не важно – уходит ли он от жизни, ибо "Смерть – это Спасение" ("Death is Liberation"), или же стоит на пороге открытия нового, мистического мира ("Horcell The Temple"). При склонности присягнувших Чёрной Клятвой итальянцев к учению мистера Кроули, открывшейся в ходе допроса бас-гитариста группы, известного как P.V., песням формации чужды ожидаемые в таких случаях экстремальные композиционные решения и неоправданные нагнетания атмосферы – Black Oath всегда звучат тяжело, но изысканно и утончённо. Это игра законопослушного джентльмена, чей костюм всегда отутюжен, а ботинки до блеска начищены, он никогда не опаздывает на свою работу, но точно так же всегда приходит во время на собрания кружка спиритуалистов или какой-нибудь эзотерической секты. Здесь другая магия – fuzz-эффекты делают звучание нелюдимых естествоиспытателей объёмным, но при этом треки, строящиеся на неписанных хрестоматийных законах trad'а, убедительны в своей мелодичности и плотности, которые великолепно чувствуются как на превалирующих медленных частях треков, так и на редких восхитительных переходах к среднетемповым элементам. Да, Black Oath – те ещё эстеты! Двуличные чёртовы дети!!!

Не будьте доверчивы, братья и сёстры! Как любил говаривать капеллан второй роты ордена Кровавых Ангелов: "Остерегайся демона, ибо он способен принять любую форму, но ты легко различишь его, так как всякое слово демона суть ложь". Как бы благозвучны ни были Black Oath, как бы хорошо не смотрелись они в рядах traditional doom когорт, какие бы опыты мистических переживаний не обещали... они не скрывают своих замыслов, и суть их творчества – воззвание к тёмным силам, их тексты – гимны оккультных ритуалов, их музыка – гармония нездешнего мира, в котором всё обманчиво и преисполнено опасностей. "The Third Aeon" доступен для вас – на свой страх и риск вкусите от этого плода.
[свернуть]

© metallibrary.ru


Дискография:
Black Oath [EP 2009]
Tetramorphe Impure / Black Oath [Split 2010]
Portrait of the Dead [Single 2010]
The Third Aeon [Full-length 2011]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Cursed Omen [EP 2011]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Black Oath - 2013 - Ov Qliphoth And Darkness
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Первый дум метал коллектив после КУРСКа который зацепил с первых рифов, и это даже не потому, что их советовал Фенриз

Последний раз редактировалось ictus; 28.10.2015 в 18:11.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали спасибо:
Aiza (14.12.2012), ASoundOfThunder (12.01.2014), Blacksmith (17.10.2011), CarmenElectra (22.03.2012), D - KAY (11.01.2014), demetrigon (26.08.2015), Diego Augusto (13.01.2013), DrunkWithTed (02.03.2012), El Hefe (02.04.2015), Enceladus (29.08.2013), exhostosis (21.06.2013), gism666 (18.11.2015), GogolGrind (25.03.2012), ImSp (18.03.2012), Ivan Helsing (03.07.2013), krustie (03.04.2014), Life in may (26.11.2015), missionair (15.10.2011), mr. Finn (14.10.2011), noiseblast (17.03.2012), nonsense (22.01.2013), odin343 (28.03.2012), procol30 (18.01.2012), q4er (02.12.2012), Raze the Stray (19.11.2011), Rob (14.08.2014), sirrah (21.06.2013), sssnot (24.03.2012), Vitael (15.01.2015), Vladislav (16.09.2012), Vodkasatan (01.12.2012), William (23.03.2012), woven (22.06.2013), xfroi02 (09.07.2013), ZAZAZE (05.05.2012), Біджо (20.06.2013), Доброжелатель (14.10.2011), Ментальный_Воен (15.10.2011), Суперковен (15.09.2012), Фога (04.05.2012)
Непрочитано 14.10.2011, 22:51   #2
NO REST FOR THE WIZARD
+/- Информация
Репутация: 197
Re: Black Oath

ictus, так-то они весьма неплохо звучат на этих видосах.
mr. Finn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (14.10.2011), Суперковен (15.09.2012)
Непрочитано 15.10.2011, 11:29   #3
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Black Oath

Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
Да, кругом полно способов осквернить душу, и музыка – один из них... Конечно, деньги, секс и другие способы тоже действенны...
разве деньги и секс это плохо?

с интервью я поржал конечно, честно слово, як дити
а в целом, судя по приведенным песням, достаточно неплохи на первый взгляд, пожалуй, скачаю ознакомиться.

Добавлено через 3 минуты
кстати, на фото участники группы?
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2011, 11:58   #4
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

Цитата:
Сообщение от Ментальный_Воен Посмотреть сообщение
кстати, на фото участники группы?
ну если ты внимательно читал интервью, они типа "на безпалеве"
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2011, 15:22   #5
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Black Oath

ictus, ах да, понял, на фото левые чуваки, что-то я действительно туплю

Добавлено через 1 час 53 минуты
не, половину альбома (The Third Aeon [Full-length 2011]) осилил, но потом наскучили
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2011, 23:48   #6
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

"мое дело предложить, ваше дело отказаться"
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 16.10.2011, 00:11   #7
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Black Oath

ictus, не, ну это да, а в целом, спасибо за старания
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
ictus (16.10.2011)
Непрочитано 16.10.2011, 23:59   #8
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Black Oath

Альбом архипиздат, крайне сочный, нескучный и незаунывный трад с изобилием цепляющих моментов, и единственное, что меня озадачивает - отчего тему создали в метале
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Суперковен (15.09.2012)
Непрочитано 17.10.2011, 13:53   #9
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Black Oath

потому что метал-вызвучка наверное.

да и вообще, определитесь уже с думом наконец.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:39   #10
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
что меня озадачивает - отчего тему создали в метале
я уже создавал темы о думе в дистортеде, они улетали в метал, я не особый ценитель дума по этому решил на этот раз не рисковать, хотя на счет этой группы я знал что они будут иметь тут успех!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2012, 15:07   #11
lossless
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Black Oath

звук понравился, запись хорошая и мрак. не сказать что офигел после первого прослушивания но в принципе очень очень даже плнравилось.
CarmenElectra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012, 16:59   #12
Куперсовен
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Black Oath

Столько раз мимо этой группы проходил, что аж самому стыдно.
Суперковен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 13:54   #13
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath

Цитата:
Сообщение от Суперковен Посмотреть сообщение
Столько раз мимо этой группы проходил, что аж самому стыдно
+1; каюсь, исправляюсь
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2012, 22:06   #14
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Black Oath

просто ап хорошей группе.



Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
Portrait of the Dead [Single 2010]
если надо кому - залью
missionair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (01.12.2012), Vodkasatan (20.06.2013)
Непрочитано 15.06.2013, 09:24   #15
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath

"A song from the second full-length album "Ov Qliphoth and Darkness", released on CD by I HATE on June 15th, 2013."


Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (15.06.2013), Суперковен (15.06.2013)
Непрочитано 20.06.2013, 12:30   #16
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Black Oath

Black Oath - 2013 - Ov Qliphoth And Darkness



Жанр: Doom Metal
Качество: Mp3, CBR 320 kbps

Треклист:
01. Esbat (Lamiae Sinagoge Part 2)
02. ...For His Coming
03. Sinful Waters
04. Scent Of A Burning Witch
05. Witch Night Curse
06. Drakon, Its Shadow Upon Us
07. Ov Qliphoth And Darkness
08. ...My Death

Rusfolder.com
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (20.06.2013), missionair (01.07.2013), Progvaed (20.06.2013), sssnot (01.07.2013), The_Dark (29.01.2014), Vodkasatan (20.06.2013), Біджо (20.06.2013), Суперковен (03.12.2013)
Непрочитано 20.06.2013, 19:54   #17
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

как же я последнее время люблю этот эпический дум митл залил на сервер
ictus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Vodkasatan (20.06.2013), Біджо (20.06.2013)
Непрочитано 20.06.2013, 21:31   #18
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath

ahuitelny albom!
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 05:46   #19
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Black Oath

Крайний альбом очень хорош.
В силу того, что я не силён в английском, ничего оккультного, тёмного на альбоме мною обнаружено не было.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 19:02   #20
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Black Oath

хороший альбом
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 11:51   #21
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Black Oath

ictus, спасибо за создание темы об итальянской группе, но для меня поразительным явился тот факт, что ты тиснул здесь интервью с группой и рецензию на её альбом, не указав при этом имён авторов интервью и рецензии! Фантастика!
Да, указан сайт, откуда всё взято, но авторство-то первичнее, разве не так!? Пример. Допустим, кто-нибудь опубликует на неком сайте 1-3 законы Ньютона, и не укажет при этом чьи это законы, указав лишь сайт, откуда он их перекопировал. Нормально? Нет.
Начал читать интервью - подумал, что по стилю похоже на Lightbringer. Так и оказалось:

здесь представлены
рецензия Lightbringer, опубликованная на сайте Metal Library 04 сентября 2011
интервью Lightbringer, опубликованное на сайте Metal Library 05 сентября 2011
Дерсу Узала вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 23:37   #22
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

как теперь дальше жить, ума не приложу.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
The_Dark (29.01.2014)
Непрочитано 29.01.2014, 20:05   #23
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Black Oath

Дум митол высочайшей пробы! Очень порадовало!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2015, 16:10   #24
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath

типа как

Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2015, 10:38   #25
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath

ахуенные трэки! ждём

https://blackoath666.bandcamp.com/al...n-cd-d-lp-tape
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2015, 15:40   #26
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Black Oath


Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
D - KAY (26.10.2015), ictus (26.10.2015)
Непрочитано 26.10.2015, 19:37   #27
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Black Oath



Black Oath - To Below and Beyond (2015)


1.Donum Dei 02:20
2.Wicked Queen 07:43
3.I Am Athanor 07:54
4.Mysterion 07:03
5.Flesh To Gold 09:22
6.Sermon Through Fire 04:53
7.Healing Hands Of Time 07:14
8.To Below And Beyond (Ars Diaboli) 08:44

http://rusfolder.com/44473024
Слушать

Последний раз редактировалось ictus; 21.11.2015 в 15:26.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:37   #28
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Black Oath

Попадалась кому-то ссылка на скачку последнего альбома?
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:59   #29
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

пока нет
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2015, 15:26   #30
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Black Oath

D - KAY, добавил ссылку в твой пост выше
ictus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
D - KAY (22.11.2015), Ress73 (22.11.2015)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Oath / Lucifer Neon Genesis Distorted Unit 74 21.11.2021 05:53
Ceremonial Oath voidealist Metal 0 01.02.2013 22:10
Das Oath / The Oath МатаХари Thrash Zone 28 30.01.2013 15:24
Black Chaos - Ukrainian Black Metal BlackPyramid Compilations 0 29.05.2011 01:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine