www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: death metal, metal, slamming brutal death, technical death metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.02.2012, 01:36   #1
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Германия Pighead



Неожиданно надыбал этот сочащийся кусок мертвечины и сходу решил запилить тему.

пушо рубают чуваки за всю печаль. сука, грувящий слэм и хрюшка нормально так вколбашиваются под нехилого качества соляки да и вообще несвойственную жанру технику исполнения, что я хуею, дорогая редакция)

я бы охарактеризовал Свинорыл, как удачный замес из Pathology и Beneath The Massacre.

то есть слэм хоть и прямолинейный, но не такой тупой и однообразный, как Дево, Кондемнед или Цефалотрипси.

Скорее даже наоборот. Можно слушать и получать удовольствие - слэмящего мяса и техники в Свинорыле приблизительно поровну, если вобщем. а в частности - хрюканины больше на первом релизе, а бластов и соляков - на свежаке, который всплыл сегодня кстати

в общем, по моему скромному мнению, этих ребят нужно ценить всем любителям слэма, ибо годны, техничны и вмеру оригинальны.

Ваши отзывы приветствуются.

Ах да, образовались в Берлине в 2007 году, состав на фото, диско ниже:

2007 - Demo
2009 - Demo

2010 - Cadaver Desecrator

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



2012 - Rotten Body Reanimation
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Миниатюры
aikekopie.jpg   dennykopie.jpg   hermannkopie.jpg   martinkopie.jpg   folder.jpg  

01.jpg  
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
El Hefe (06.04.2015), Faceraser (28.03.2014), Nextdoorscream (02.04.2012), ocean (28.02.2012), Roombo (30.11.2012), Sanders (28.02.2012), thegroundhog (28.02.2012), витёк (07.07.2012), Доброжелатель (27.02.2012)
Непрочитано 18.03.2012, 00:15   #2
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 11
Re: Pighead

Цитата:
я бы охарактеризовал Свинорыл, как удачный замес из Pathology и Beneath The Massacre.
эх давненько я не слушал брутала но я могу точно сказать что никакой это не замес и тем более неудачный. техничность не дотягивает на сравнение с Beneath The Massacre а c Pathology их роднит разве что грувовая деткоровая однообразина новых альбомов начиная с Legacy of the Ancients

Цитата:
то есть слэм хоть и прямолинейный, но не такой тупой и однообразный, как Дево, Кондемнед или Цефалотрипси.
ай-ай-ай как нехорошо на классику слэма наезжать
earthless вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 00:29   #3
жечь бездной глаза
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Pighead

Мну кстати не понравелозь.
А Кондэмнед то вроде и не слэм особо. Ьрутол просто.
Crawling In Vomits вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 00:30   #4
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Pighead

earthless, учитывая то, что последний альбом Pathology я считаю лучшим в их дискографии, то вряд ли мы сойдёмся во мнениях по поводу Pighead.

и перечитай ещё раз
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
я бы охарактеризовал Свинорыл, как удачный замес из Pathology и Beneath The Massacre.

то есть слэм хоть и прямолинейный, но не такой тупой и однообразный, как Дево, Кондемнед или Цефалотрипси.
это единый логический ряд. подразумевает, что команда прямолинейная и грувовая, но не гнушается гитарных соло (на втором альбоме. на первом их тупо нет).

если ты искал техничность BTM, то , понятное дело, ты её не нашёл, потому что это и не подразумевалось


Цитата:
Сообщение от earthless Посмотреть сообщение
ай-ай-ай как нехорошо на классику слэма наезжать
хочу и наезжаю. последний альбом Дево - унылое говно.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 01:23   #5
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 11
Re: Pighead

Цитата:
последний альбом Дево - унылое говно
хмм если бы сказал что их ранние альбомы унылое говно то я б понял - как по мне Unleash the Carnivore это их самая техничная запись. вот тут "логический ряд" и обрывается

PS да похуй. не стоит разводить бессмессленные споры. просто группа мне не приглянулась из-за однообразности
earthless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine