www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: speed metal, thrash metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.05.2012, 19:42   #1
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Япония Outrage

Outrage


Home


Состав

Yoshihiro Yasui - Bass, Vocals (1983-present)

Shinya Tange - Drums (1983-present)
See also: Cerberus

Yousuke Abe - Guitars, Vocals (1983-present)

Naoki Hashimoto - Vocals (1986-1998, 2007-present)

Discography


Black Clouds


Blind to Reality



The Great Blue


The Final Day




Life Until Deaf


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Spit

Who We Are


http://rock-video.ifolder.ru/22758503

24-7


Cause for Pause


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Outrage


http://plixid.com/2011/01/10/outrage...rage-2009-mp3/
http://rutracker.org/forum/viewtopic...35371#52835371

БИО

[CENTER]Коллектив «Outrage» был образован на два года позже легендарной во всех смыслах группы Metallic`а. За свое существование они выпустили десять альбомов. Совсем не давно на свет вышел двд диск с концертом. На данный момент ведутся постоянный гастроли. Надеюсь новый альбом не заставит нас ждать.


Мнение

Что бы там не говорили, я все равно буду любить такую группу, как Outrage. Каждый прослушанный альбом, стал для меня большим открытием. И если в 80`ых их творчество смахивала на Metallic`у, то начиная с 91, они полностью переродились, добавляя в свою музыку много новых, интересных нововведений. С 1999 так и вообще отошли от своего основного жанра - Thrash Metal и начали свободно экспериментировать, внося все новые нестандартные элементы. Отдельно хотелось бы поговорить об альбоме 04 года. В свое время я очень сильно его не оценил. Возможно, все из – за плохого качества записи. А может, просто, потому что я был не готов, что группа так глобально изменится. В работе отчетливо слышится, что - то от стонера, даже дум где - то, да проскальзывает. Мне дико интересно, а что же творится в релизе 24-7? Жду с нетерпение, когда он появится в рунете! Кстати, в 2009 вышел их последний альбом, в котором они забацали первоклассный треш/спид метал! Советую ознакомиться!

Клипы


LIVE

OUTRAGE - Just Believe in Me


OUTRAGE LIVE


OUTRAGE - WORLD SLOW DOWN


Последний раз редактировалось Sagara; 21.07.2012 в 23:51.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Dorostorym (24.01.2013), El Hefe (07.04.2015), ion (10.09.2013), JunLee (12.08.2012), voidealist (02.05.2012), zitz59 (05.09.2015), Рудольф (12.03.2013)
Непрочитано 02.05.2012, 20:00   #2
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Outrage

если под "ответом Metallic'e" ты подразумеваешь копирку группы Металлика японскими парнями, то очень может даже
в целом как-то не убедительно.

лучшей копией Метлы для меня останется ранний Тестамент.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 20:06   #3
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Я бы не сказал, что это, как ты выразился "копирка". Да похоже, ну и хуй с ним. Причем, они признаются, что они вдохновляются метлой, так что... И почему каждая моя тема начинается с всякой хуйни, а не как надо.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 20:11   #4
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Outrage

Цитата:
Сообщение от Sagara Посмотреть сообщение
И почему каждая моя тема начинается с всякой хуйни, а не как надо.
а как надо?

я создал в этом разделе больше сотни тем, и каждая вторая из них имеет от нуля до двух постов, ничему не удивляйся
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 20:30   #5
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Не ну я ожидаю, что-то подобного - "спасибо за наводку на группу" или "Тоже очень годная тема!) Респект!)" или "Все Х***!", но не этого -"копирка". )))))))

Добавлено через 14 минут
Великолепная песня!
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:18   #6
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Outrage

Цитата:
Сообщение от Sagara Посмотреть сообщение
Великолепная песня!
нудота затянутая. ещё и интонации спизженные узнаются на раз.

Добавлено через 49 секунд
типо красивая акустичка, типо вдумчивая лирика, типо трагичная интонация вокалиста.

а в итоге - хуйня хуйнёй)

Добавлено через 4 минуты
я понимаю, что в моём посте излишняя категоричность инклудед, но песня скорее оттолкнула от, чем мотивировала к дальнейшему знакомству с группой.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:21   #7
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Outrage

Ну может похоже, потому что первый альбом их...

Добавлено через 1 минуту
Шо-то эта песня как-то не доставляет, чесслово...)) Может не то настроение у меня)
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:27   #8
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage


Посмотрите тогда клип на песню Райс а также лайвы. Может быть и понравится. Они по динамичнее будут.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:30   #9
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Outrage

Та не парся ты) Потом народ придет, понравится) Не надо же так переживать...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:31   #10
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Outrage

Sagara, в твоих темах вообще хоть что-то пишут
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:35   #11
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

lifezombie, Да, уже хорошо.

Vladislav, Просто немного сбило настрой, норм:) Посмотрим, что будет дальше.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2012, 21:42   #12
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Outrage

Sagara, послушал дальше. не,бро, извнини)

проблема сабжа в том, что эти японцы пытаются подчистую скопировать американцев. а это провал ещё на уровне идеи.

вон Church Of Misery вроде бы нарезают южный хард-рок на блюзах, а тем не менее есть у них изюм, есть колорит, безумие своё, не спутаешь их ни с кем. хотя вдохновлялись тоже известными товарищами.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 19:44   #13
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Может дело во мне? Может потому что я просто не люблю Металлику? Ну не вставляют они меня, совершенно. А эти задели. Уже неделю слушаю их последний и не сколько не надоедает.

Добавлено через 21 час 53 минуты
Если еще кого-то интересует:
Старое творчество.


Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 14:54   #14
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

UP БЛЕАТЬ!

Нарыл ссылки на 3 старых альбома. В "Blind to Reality" отчетливо чувствуется стиль метлы. Т.е Длинные 6,8 минутные треки, куча инструментальный вступлений и другие присущие вещи отцам, но начиная с 90`х они уходят от старого стиля и создают новый. От вдохнавителей осталась лишь манера пения вокалиста, что как по мне даже в плюс. альбом "The Final Day" стал для них большим шагом. А последующие и вообще задали планку с которой они не слезают и по сей день.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 14:58   #15
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Outrage

Нет, ответы Металлике выходят как Братья-близнецы. Простите, но я лучше послушаю эпики М, чем очередного скоростного клона, кои - не интересны ещё в зародыше, правда.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 15:00   #16
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Ок бро. Имхо и все такое.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 15:05   #17
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Outrage


Я спорить не буду. Пусть будет так, как есть.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 15:13   #18
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Не, все ок. У каждого свое мнение. )))
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 15:57   #19
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Outrage

Цитата:
Сообщение от Sagara Посмотреть сообщение
И почему каждая моя тема начинается с всякой хуйни, а не как надо.
По большей части потому что претенциозные стартпосты порождают чрезмерно большие ожидания, которые по факту ознакомления не оправдываются - либо скепсис, который оправдывается в полной мере.
Цитата:
Сообщение от Sagara Посмотреть сообщение
Не ну я ожидаю, что-то подобного - "спасибо за наводку на группу" или "Тоже очень годная тема!) Респект!)" или "Все Х***!", но не этого -"копирка".
Уж сколько раз твердили миру, что интернет не даст полноценного удовлетворения социальной потребности самоутверждения и самореализации. Созданием иллюзии наибольшей отдачи занимаются различные социальные сети, например, вк - так что я бы рекомендовал. А ещё лучше бабушке-соседке огород вскопать - она всегда благодарна будет.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
thrashogolic (04.06.2012), Trickster (04.06.2012)
Непрочитано 04.06.2012, 16:04   #20
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Outrage

Цитата:
Сообщение от Sagara Посмотреть сообщение
Не ну я ожидаю, что-то подобного - "спасибо за наводку на группу" или "Тоже очень годная тема!) Респект!)" или "Все Х***!", но не этого -"копирка".
Дядь, ты серьёзно? Ну, тогда ты реально не в том месте. Мы тут музыкой делимся просто так, не за спасибо и что либо
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 16:40   #21
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Abraxas, вы не правильно меня, наверное, поняли. Я создаю темы для того, что бы люди знакомились с группами из Япониии. Что бы показать, что в этой стране есть, что послушать. Мне не обязательно говорить спасибо чуть ли не в каждой теме. Просто в момент создание я ожидал, что то вроде вашего сообщения, когда человек или отозвался отрицательно, объяснив почему, либо положительно, но ни как слова "копирка", которая как по мне, является оскорбление. Не больше, не меньше. Только, прошу, не начинать очередной пиздешь. Лучше пусть у меня будут не тронутые темы, но с просмотрами, чем со спорама о "тру не тру" и другой хуйней. Правда.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 16:43   #22
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Outrage

А что - остальные альбомы в нете не нашли или влом?

24-7 ищу. У него облога со шрифтом какая-то "не такая", как у каких-нить стоунеристов-рокеров, чем металлистов.
thrashogolic вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 17:02   #23
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Нету. Мертвые ссылки. Нашел предпоследний альбом, где они в грув ударились, но он был настолько плохого качества, что я подумал - ну нах его! кстати, как я понял в 24-7, а также в Cause for Pause поет новый вокалист, который благополучно згинул за что ему огромное спасибо.

Есть один сайт посвященный металлу 80`ых. Там есть тема, я попробую попросить оставшиеся альбомы.
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2012, 19:06   #24
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Outrage

Ну напишіть вже хтось топікстартеру "Тоже очень годная тема!) Респект!)". Людина ж переживає, старається.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2012, 23:02   #25
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Outrage

Twilight Is Me, спасибо.

UP!


Добавил ссылку на еще один альбом. Через часик появится еще одна. Изменил описание, теперь выглядит оно так:
Сплит будет чуть позже. Возможно будут и демки.


Что бы там не говорили, я все равно буду любить такую группу, как Outrage. Каждый прослушанный альбом, стал для меня большим открытием. И если в 80`ых их творчество смахивала на Metallic`у, то начиная с 91, они полностью переродились, добавляя в свою музыку много новых, интересных нововведений. С 1999 так и вообще отошли от своего основного жанра - Thrash Metal и начали свободно экспериментировать, внося все новые нестандартные элементы. Отдельно хотелось бы поговорить об альбоме 04 года. В свое время я очень сильно его не оценил. Возможно, все из – за плохого качества записи. А может, просто, потому что я был не готов, что группа так глобально изменится. В работе отчетливо слышится, что - то от стонера, даже дум где - то, да проскальзывает. Мне дико интересно, а что же творится в релизе 24-7? Жду с нетерпение, когда он появится в рунете! Кстати, в 2009 вышел их последний альбом, в котором они забацали первоклассный треш/спид метал! Советую ознакомиться!


Кстати, на 24 - 7, а также Cause for Pause солиста заменяет басист. У него довольно таки не обычная манера пения, но и к ней достаточно быстро привыкаешь.

Добавил 04
Sagara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 03:52   #26
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Outrage

Thank very much bro
JunLee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outrage againstthecure Hardcore 36 21.05.2012 16:43
9 августа 2009 - WAIT IN VAIN (U.S.A.), OUTRAGE (U.S.A.) EvDeon Events Archive 291 14.08.2009 13:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine