www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, raw black metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.06.2012, 11:24   #1
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Интернациональная группа Asymmetry





Line-up:
Sandess - Guitar, Vocals (Roman Cross)
Luxixul Sumering Auter - Drums (Aura Saturnal, Cosmic Church)

Discography:

A Strange Grease, Demo 2011
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Ashes into Wood, Demo 2012
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Супер-проект от участников Roman Cross и Cosmic Church. Даже не могу представить, как появился столь странный дуэт, но оно случилось. И что бы Вы думали? Всё просто отлично. Сырой, глухой блэк-метал в лучших традициях жанра. Средний темп, иногда переходящий в медленный. Я люблю вот такой-вот блэк например.
Жаль только, что пока в активе у ребят - всего 2 релиза. Ну, будем надеяться, что это - не конец.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали спасибо:
AlexSl (12.06.2012), aofilth (07.11.2017), Cipko (12.06.2012), der_steppenwolf (18.06.2012), El Hefe (07.04.2015), FarApart (18.12.2012), fpgnofx (29.04.2013), GrinningHead (12.06.2012), HelleN (17.06.2012), Ivar Morket (17.11.2018), jkl (01.09.2013), kalashnikov (27.11.2012), Kenji (25.11.2012), LeDesespoir (12.06.2012), Maks123 (31.12.2012), McGrob (24.11.2012), MikeFD (12.06.2012), Murphy (16.06.2012), phooey (17.06.2012), Righteous Pig (27.11.2012), Roombo (30.10.2012), Samuel (15.10.2012), sapien (12.06.2012), scary_nickname (12.06.2012), sing (18.07.2012), sombras (30.01.2013), tenebræferis (25.03.2018), tobi.continued (20.07.2018), toxidermy (05.07.2014), ulluth (12.06.2012), vintiko (22.10.2012), Vodkasatan (12.06.2012), z13 (17.10.2012), АЛЕКСЕЙ Т (06.10.2012), йцукен (04.07.2012)
Непрочитано 28.11.2012, 01:44   #31
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Asymmetry

Качаю German Oak.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 02:49   #32
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: Asymmetry

Знатно поднял себе настроение перед сном. Хороший тред.


PS. Слушать сабж я не буду.
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 09:57   #33
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Asymmetry

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение

Сьюзи Сью. И чо?


[свернуть]
Про неё ничего говорить не буду, ибо не шарю. Но вот ниже выкладывали Сида.
Так вот хочу сказать, что есть большая разница между "не быть фашистом, нацепить свастики, чтобы все окружающие охуели и чётко заявлять о своей непричастности к ультраправому движу" и "быть фашистом, недвусмысленно намекать об этом в своих интервью, но открыто не выступать с этим, ибо законом наказуемо". Даже в такой стране третьего мира, как моя и то за националистические идеи можно присесть, что уж говорить о Европах.
Если нравится считать эту музыку аполитичной, то считай, в конце концов, это твоё дело. Чуть глубже покопавшись в теме, поймёшь, что ты не прав.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
АХ КАК ЖЕ, КАК ЖЕ, ВОТ БЫЛА ГРУППА GERMAN OAK, У НИХ НА ОБЛОЖКЕ ДУБОВЫЕ ЛИСТЬЯ И НЕМЕЦКИЕ КАСКИ И СЛОВО "СВАСТИКА" В ТРЕКЛИСТЕ, ФАШНЯ ВАШ КРАУТ111
Никогда им не интересовался и понятия не имею. Вполне возможно, там всё это такого же толка, как у Вишеса.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Они самые популярные не потому что когда-то увлекались провокационной эстетикой, а по статусу первенства и возраста. "Реакционные", охуеть.
Они задали направление движению. И оно отнюдь не антифашистское.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
"Большинство в интернете" - Браво! Орды леммингов не могут ошибаться.
Причём тут ошибаются орды или нет?
Простой пример: слово "априори". Зайдя в любой словарь, ты увидишь, что оно определяется как: знание полученное до личного опыта. Но кого это ебёт? Останови любого на улице и спроси, как они понимают этот термин. Из тех, кто его вообще слышал, 99,9% скажут тебе, что это синоним слова "истина". По твоей логике, надо бегать за каждым и учить его говорить правильно. А всего-то нужно, зная эту особенность, трактовать это понятие из уст случайных людей, по их определениям, из уст же философов так, как это написано в энциклопедии. И таких примеров масса.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Ты. Цитирую: "Не знаю, как серьёзно можно отнестись к очередному Тёмному Лорду Языческого Блаширка, который будет задвигать за Сатану, плохих христиан, которые ему жить не дают, долбоёбам типа Сайленсера или ещё кому."
Не вижу логики. Где тут написано, что я люблю Сайленсера и Иммортал? Я их привёл в пример, как ярких представителей текстов для детей.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Блять, ну что ты у меня спрашиваешь. Спроси у администрации, почему ББХ не пилят, а твой расово верный Фулмун пилят.
Ты так рьяно выступал от их лица, что я уже по инерции с тебя спрашиваю

Цитата:
Darkthrone - Kathaarian Life Code
Огромная работа проделана. Хвалю. Ты обещал добротные тексты, не детские, отличающиеся от Иммортал.
Увы, почитав вчера то, что советовал человек выше и вот выделенный текст Дарктрона и не увидел никакой разницы. У ДСО там сплошные инициации в тёмном лесу семенем Сатаны под пристальные взгляды волков (причём поэтичность сомнительна весьма). А у тебя так вообще однохуйственность. Из этого я сделал вывод, что утруждать себя дальнейшим бредом я не буду. Спору нет, "песни всякие нужны, песни всякие важны". Только не стоит выдавать этот детский лепет за что-то интеллектуальное. Так и скажи, мол, заебись телеги у пацанов, мне нраица. И ничего в этом плохого нет. Люди вон и фэнтези читают, и Камю, никто ж их не винит в этом. А вот когда кто-то начинает наделять произведения тем, чего там нет, тогда уже вентиляторы и заряжаются говном.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 10:05   #34
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Asymmetry

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
надо бегать за каждым и
бить палкой по голове до полного просветления
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 11:21   #35
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Asymmetry

Gello,
Я закончил.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 12:54   #36
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Asymmetry

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Качаю German Oak.
Только одноимённик сначала.

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
и "быть фашистом
Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Если нравится считать эту музыку аполитичной, то считай, в конце концов, это твоё дело. Чуть глубже покопавшись в теме, поймёшь, что ты не прав.
Последний раз.

Неофолк-музыка аполитична = она не имеет граней соприкосновения с политикой. Её соль, содержание и устремления следуют абсолютно в ином направлении. Музыки ДИ6 это также касается в полной мере. Надо быть просто идиотом / совершенно незнакомым с жанром (нужное подчеркнуть), чтобы утверждать обратное.

За сим я съезжаю.

Что ты забыл в бм-тредах, мне тоже не совсем ясно. Ты не в состоянии выкупать толком ни музыку, ни содержание - при всей необъятной широте и разнообразии последнего.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 13:38   #37
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Asymmetry

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
За сим я съезжаю.
В добрый путь.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Что ты забыл в бм-тредах, мне тоже не совсем ясно. Ты не в состоянии выкупать толком ни музыку, ни содержание - при всей необъятной широте и разнообразии последнего.
К счастью, я слушаю музыку не для того, чтобы угодить твоему мнению. И тем более мне оно становится безразлично, когда ты ставишь равенство между DsO, BaN и блэк металом.

Пустой разговор получился, а всё из-за невинной шутки, лол.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2018, 12:37   #38
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Asymmetry

Дивно, що тут лонгплей ніхто не виклав. Слухати-не переслухати

Asymmetry - A Gift from Heaven (2014)

Трек-лист:
1. Circle of Graves
2. The Fire's Song
3. Six Keys of Eudoxus
4. A Gift from Heaven
5. Universe
6. Elements of the Stone
7. Moisture
8. Those Out Beyond
9. Old Timber
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

В них ще EP минулого року вийшов
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Samuel (25.04.2018), scary_nickname (22.04.2018), tobi.continued (20.07.2018)
Непрочитано 22.04.2018, 20:45   #39
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Asymmetry

Ебать я тут раздавал
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Angantyr | Verge »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Asymmetry Festival II @ Wrocław, Poland goddom0t Events Archive 27 26.03.2010 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine