www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: groove metal , metal , metalcore , post-thrash , thrash metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.08.2004, 10:52   #1
Monstrous Horrendous
+/- Информация
США Lamb of God

Прообраз этой команды из Ричмонда (штат Вирджиния) существовал еще с 1994 года. В течение нескольких лет менялся как состав группы, так и ее названия. Последней вывеской, которую сохранила история, была "Burn The Priest". В состав банды тогда входили вокалист Рэнди Блитс, гитарист Марк Мортон, басист Джон Кэмпбелл и барабанщик Крис Эдлер. Данная конфигурация успела выпустить один альбом и записать два сплита с "Agents of Satan". В конце 1999-го к коллективу примкнул брательник Криса, гитарист Вили Эдлер, и команду перекрестили в "Lamb of God".

Стиль группы уходил корнями в творчество таких монстров как "Slayer", "Pantera" и "Sepultura", и представлял собой коктейль из дэта, трэша, грайнда и ню-металла. Заключив контракт с "Prosthetic records" и заручившись поддержкой продюсера Стива Остина ("Converge", "Today is the day", "Unsane"), музыканты отправились в студию и записали десять треков, нашедших воплощение на диске под названием "New American gospel".

Для инди-метал-альбома релиз оказался очень удачным, и вскоре песни с него зазвучали на "MTV" и некоторых других музыкальных каналах. После выхода пластинки "Lamb of god" погрузились в пучину гастролей, засосавшую их более чем на два года. В течение этого времени группа делила сцену с такими коллективами как "Cannibal Corpse", "Mushroomhead", "GWAR", "Six Feet Under", "Killswitch Engage", "Shadows Fall", "Amen". Музыканты выступали на различных площадках, как на стадионах во время фестивалей, так и в маленьких клубах.

Осенью 2002-го журнал "Revolver" включил "New American gospel" в список величайших металлических альбомов всех времен. Однако почивать на лаврах было еще рано и нужно было готовить новый материал, который фаны давно уже ждали. На этот раз группа призвала на помощь продюсера Девина Таунсенда ("Strapping young lad", "Soilwork", "Stuck Mojo"). Помимо этого в сессиях в качестве гостя принял участие бывший гитарист "Megadeth" Крис Поланд.

Сделанный в такой компании альбом "As the palaces burn" продолжал линию предшественника и был лишь чуточку помелодичнее. Выпуск диска был назначен на май 2003-го, а уже с апреля "Lamb of God" вовсю колесили по Северной Америке с такими попутчиками как "Chimaira", "Eighteen visions" и "Atreyu". Осенью же команда выступила в составе тура "Headbangers ball". В начале следующего года вирджинцы выпустили в свет DVD "Terror and Hubris", презентация которого состоялась на "MTV". Одновременно "Prosthetic records" выкинула на прилавки специальное лимитированное виниловое издание "As the palaces burn".

Осенью 2004 года LoG выпустили свой очередной альбом "Ashes of the Wake" который вышел на дейбле EPIC и был продан тиражом свыше 250 тысяч копий. после этого вышли ещё два релиза от группы - DVD "Killadelphia" и переиздание альбома "New American Gospell"

в 2006 году группа выпустила свой очередной альбом "Sacrament"? котрый дебютировал в американском билборде на 8й(!!!) позиции. После выпуска альбома LoG отправились в тур под названием "Unholly Alliance" вместе с Slayer, Mastodon, In Flames, Children of Bodom и Thine Eyes Bleed.

На сегодняшний момент группа турит в поддержку последнего альбома вместе с Trivium, Machine Head и Gojira.

Студийные альбомы:

2000 - New American Gospel
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2003 - As the Palaces Burn
2004 - Ashes of the Wake
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)

2006 - Sacrament
2009 - Wrath

-------------------------------------------------------------------------------------------------
LoG - одна из моих любимых групп, и самая любимая из относительно новых. Очень высокое качество музыки и текстов, крутейшищ музыканты, охуенная энергия и агрессия. Моё сугубое имхо - LoG самая злая музыка вообще. Далеко не самые тяжелые пацаны, но такой злости инфернальной нет у кого. Очень мощная и интересная команда, наследники пантеры. Любимый альбом, пожалуй, Ashes of the Wake, хотя все остальные не менее интересны.

___________________________________________________________________________________

очень красивый и темный металл, мне их 11th Hour еще на 'FreddyVsJason' понравился, а вот сейчас их последний As The Palaces Burn слушаю [спасибо Нуку]

Последний раз редактировалось redwhite; 23.07.2015 в 11:41.
BL!ND вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 03.08.2004, 11:00   #2
;
+/- Информация
Ответ: Lamb Of God

Цитата:
Сообщение от BL!ND
очень красивый и темный металл, мне их 11th Hour еще на 'FreddyVsJason' понравился, а вот сейчас их последний As The Palaces Burn слушаю [спасибо Нуку]
ЭТО ПРОСТО ЖИР!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЯ ВСЕ 3 АЛЬБОМА И Я ПРОЗРЕВАЮ!!!!!!!! ГРУППА ОФИГЕТЬ... ПРОСТО РВЕТ НА КУСКИ!!! СОВЕТУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ МЯСА!!!!!!!

з.ы. Нук у мя взял as the palaces burn!!!
/-/ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2004, 12:22   #3
Star - reign down
       On you
+/- Информация

ЛОК, запишешь мне еще два?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2004, 01:49   #4
vinyl 10"
+/- Информация

Валево... Особо не впечатлило меня... Хотя под определённое настроение и спиртные напитки, на пару с Чимайрой и Девил Драйвер идёт неплохо...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2004, 14:20   #5
;
+/- Информация

http://www.neformat.com.ua/bands.php?band=lambofgod - пжалуйста, к вашему удовольствию свежая инфа о супер банде!!!
Непрочитано 03.10.2004, 15:29   #6
vinyl 10"
+/- Информация

Вчера устроил концерт по заявкам соседей, в составе из Hostile Breed, Lamb Of God, Wolf Violence, Brutal Truth, Mastodon, Dillinger Escape Plan... Они были в восторге=)...

Локи залей мне как-то два первых альбома...
Непрочитано 03.10.2004, 23:55   #7
;
+/- Информация

всегда пожалуйста, было бы куда... короче дай диск - заделаю )))

а концерт по заявкам - отличным вышел, наверное...
Непрочитано 05.10.2004, 22:48   #8
кто тут Пункт А!
+/- Информация

а у меня только один альбом Ashes Of The Wake 2004-го года
El Цуkatos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2004, 07:52   #9
;
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Eyeless
а у меня только один альбом Ashes Of The Wake 2004-го года
И как тебе??? Меня,например разрывает )))
Непрочитано 07.10.2004, 20:12   #10
кто тут Пункт А!
+/- Информация

ничё так............я бы это назвал "nu-thrash"
El Цуkatos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2004, 00:33   #11
;
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от пРимач
А я, як останній поц, цього останнього алба так і не слухав ((((.....
give fucking cd-r to ME!!! and...
да хороший альбом, нельзя не согласиться... хотя конечно я был раздосадован тем что он был выдан на Эпике... так как в обзоре альбома написал, что "они не думают о многомилиооных контрактах с Юниверсал и Сони"... А Эпик - подразделение Сони... неувязочка вышла (((
Непрочитано 11.11.2005, 16:07   #12
mp3 96 kbps
+/- Информация

Metalcore! Клип Laid To Rest супер! Нужно токо до конца его досмотреть, чтобы понять тягу!
matador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2005, 13:33   #13
mp3 56 kbps
+/- Информация

Да...заебись команда,вапще европейцы дают жару...
Nata_Trash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2005, 18:29   #14
lossless
+/- Информация

хм... США что приняли в Евросоюз?.. какие нах европейцы? =)))))0
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2005, 18:57   #15
vinyl 10"
+/- Информация

Вот блин, это мне теперь мерчендайз через Эвро заказывать...
Ужас какой...
Непрочитано 19.02.2007, 01:13   #16
vinyl 10"
+/- Информация
Re: Lamb Of God

оживлю-ка старую темку, заодно полную инфу скину.

Прообраз этой команды из Ричмонда (штат Вирджиния) существовал еще с 1994 года. В течение нескольких лет менялся как состав группы, так и ее названия. Последней вывеской, которую сохранила история, была "Burn The Priest". В состав банды тогда входили вокалист Рэнди Блитс, гитарист Марк Мортон, басист Джон Кэмпбелл и барабанщик Крис Эдлер. Данная конфигурация успела выпустить один альбом и записать два сплита с "Agents of Satan". В конце 1999-го к коллективу примкнул брательник Криса, гитарист Вили Эдлер, и команду перекрестили в "Lamb of God".

Стиль группы уходил корнями в творчество таких монстров как "Slayer", "Pantera" и "Sepultura", и представлял собой коктейль из дэта, трэша, грайнда и ню-металла. Заключив контракт с "Prosthetic records" и заручившись поддержкой продюсера Стива Остина ("Converge", "Today is the day", "Unsane"), музыканты отправились в студию и записали десять треков, нашедших воплощение на диске под названием "New American gospel".

Для инди-метал-альбома релиз оказался очень удачным, и вскоре песни с него зазвучали на "MTV" и некоторых других музыкальных каналах. После выхода пластинки "Lamb of god" погрузились в пучину гастролей, засосавшую их более чем на два года. В течение этого времени группа делила сцену с такими коллективами как "Cannibal Corpse", "Mushroomhead", "GWAR", "Six Feet Under", "Killswitch Engage", "Shadows Fall", "Amen". Музыканты выступали на различных площадках, как на стадионах во время фестивалей, так и в маленьких клубах.

Осенью 2002-го журнал "Revolver" включил "New American gospel" в список величайших металлических альбомов всех времен. Однако почивать на лаврах было еще рано и нужно было готовить новый материал, который фаны давно уже ждали. На этот раз группа призвала на помощь продюсера Девина Таунсенда ("Strapping young lad", "Soilwork", "Stuck Mojo"). Помимо этого в сессиях в качестве гостя принял участие бывший гитарист "Megadeth" Крис Поланд.

Сделанный в такой компании альбом "As the palaces burn" продолжал линию предшественника и был лишь чуточку помелодичнее. Выпуск диска был назначен на май 2003-го, а уже с апреля "Lamb of God" вовсю колесили по Северной Америке с такими попутчиками как "Chimaira", "Eighteen visions" и "Atreyu". Осенью же команда выступила в составе тура "Headbangers ball". В начале следующего года вирджинцы выпустили в свет DVD "Terror and Hubris", презентация которого состоялась на "MTV". Одновременно "Prosthetic records" выкинула на прилавки специальное лимитированное виниловое издание "As the palaces burn".

Осенью 2004 года LoG выпустили свой очередной альбом "Ashes of the Wake" который вышел на дейбле EPIC и был продан тиражом свыше 250 тысяч копий. после этого вышли ещё два релиза от группы - DVD "Killadelphia" и переиздание альбома "New American Gospell"

в 2006 году группа выпустила свой очередной альбом "Sacrament"? котрый дебютировал в американском билборде на 8й(!!!) позиции. После выпуска альбома LoG отправились в тур под названием "Unholly Alliance" вместе с Slayer, Mastodon, In Flames, Children of Bodom и Thine Eyes Bleed.

На сегодняшний момент группа турит в поддержку последнего альбома вместе с Trivium, Machine Head и Gojira.

Студийные альбомы:

2000 - New American Gospel
2003 - As the Palaces Burn
2004 - Ashes of the Wake
2006 - Sacrament
-------------------------------------------------------------------------------------------------
LoG - одна из моих любимых групп, и самая любимая из относительно новых. Очень высокое качество музыки и текстов, крутейшищ музыканты, охуенная энергия и агрессия. Моё сугубое имхо - LoG самая злая музыка вообще. Далеко не самые тяжелые пацаны, но такой злости инфернальной нет у кого. Очень мощная и интересная команда, наследники пантеры. Любимый альбом, пожалуй, Ashes of the Wake, хотя все остальные не менее интересны.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 01:34   #17
MCD
+/- Информация

выкачал их выступление на шоу конана недавнее....вот непойму почему самое каловые альбомы в США на мтв так котируются...так примитивно как в послед. альбоме они еще никогда не звучали....также ситуация и с мадвейном например
Mayers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007, 11:15   #18
vinyl 10"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Mayers Посмотреть сообщение
выкачал их выступление на шоу конана недавнее....вот непойму почему самое каловые альбомы в США на мтв так котируются...так примитивно как в послед. альбоме они еще никогда не звучали....также ситуация и с мадвейном например
примитивно???

ох я не согласен с этим, очень не согласен!
Непрочитано 19.02.2007, 21:27   #19
vinyl 10"
+/- Информация

да хуевое оно) Мне хватило клипа на Энтере, там где маленькие дети с крутыми злыми мужиками отмечают День Рождения...
Непрочитано 19.02.2007, 23:01   #20
spirit of the void
+/- Информация

вот это урыг просто!!! я када увидел чуть со стула не упал=))) понимаю стёб и вся хня...но настолько....ы... слов нет.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2007, 01:42   #21
dance with tense
+/- Информация

Да, клипец - мощный. Мне начало понравилось :) Весело.
+ шалавы, и автобус - полноценный металл-клип
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2007, 02:19   #22
vinyl 10"
+/- Информация

шалавы и автобус это трасса Киев - Одесса, а клип говно ,которое лично я не воспринимаю)
Непрочитано 20.02.2007, 18:21   #23
vinyl 10"
+/- Информация

отличный клип по-моему =)
Непрочитано 20.02.2007, 18:56   #24
злой куртизан
Supporter 
+/- Информация

Согласен со Скиннером - гагно, мочили б в духе Ruin было б замечательно
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2007, 13:08   #25
tape
+/- Информация

ашес оф зе вейк неплохой альбом....
а клип еще понравилсо на песню Ноу ю гот самсинг ту дай фор
Voffka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2007, 13:29   #26
vinyl 10"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от KeD Посмотреть сообщение
Согласен со Скиннером - гагно, мочили б в духе Ruin было б замечательно
а развитие какое-то не надо?
Непрочитано 21.02.2007, 15:18   #27
злой куртизан
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
а развитие какое-то не надо?
Если это развитие, то что тогда деградация?
Непрочитано 21.02.2007, 15:30   #28
vinyl 10"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от KeD Посмотреть сообщение
Если это развитие, то что тогда деградация?
песни из нового альбома гораздо сложнее и структурно и аранжировками, гармонии новые... чем не развитие?
Непрочитано 21.02.2007, 15:31   #29
злой куртизан
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
песни из нового альбома гораздо сложнее и структурно и аранжировками, гармонии новые... чем не развитие?
Вообще-то речь о клипе была!
Старые альбомы куда круче ИМХО
Непрочитано 22.02.2007, 00:40   #30
Drop Out
+/- Информация

Не очень они нравятся...

P.S.: Меня удивляет, что тема про Лэмб Оф Год есть(хоть какая-то), а про Slayer нету. Хотя тут дело вкуса. Самому мне создавать про них тему впадла.
Такой вот печальный оффтопчик
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Vampire | Stonedirt »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск