www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: doom, doom metal, doom-death metal, metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.12.2006, 18:09   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) My Dying Bride


Биография:
My Dying Bride были основаны в Июне 1990 года после того как лид-гитарист Andrew Craighan ушел из своей предыдущей группы Abiosis и присоеденился к Aaron Stainthorpe (вокал), Calvin Robertshaw (гитара) и Rick Miah (драмз). Adrian Jackson(бас) присоединился позже.

Группа является одним из основателей doom\death как стиля ( не считая Celtic Frost ), на равне с Paradise Lost, и Anathema. За весь период существования музыканты выпустили 10 альбомов, среди которых самыми интересными, на мой взгляд, являются: Turn Loose the Swans, The Angel and the Dark River, Like Gods of the Sun, 34.788%...Complete, The Light at the End of the World, A Line of Deathless Kings ( нада же почти все )

Дискография:
Symphonaire Infernus et Spera Empyrium (1991, EP)
As the Flower Withers (1992)
Turn Loose the Swans (1993)
The Angel and the Dark River (1995)
Like Gods of the Sun (1996)
34.788%...Complete (1998)
The Light at the End of the World (1999)
The Dreadful Hours (2001)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Songs of Darkness, Words of Light (2004)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

A Line of Deathless Kings (2006)
For Lies I Sire (2009)
Bring Me Victory (2009, EP)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Evinta (2011)
Ifolder
The Barghest o' Whitby (2011, EP)
Ifolder
A Map of All Our Failures (2012)
The Manuscript (2013, EP)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Остальные релизы:


Live albums
The Voice of the Wretched (2002)
An Ode to Woe (2008, also contains DVD version)

Compilation albums
The Stories (1994) (box set)
Trinity (1995)
Meisterwerk 1 (2000)
Meisterwerk 2 (2001)
Anti-Diluvian Chronicles (2005)

Demos, singles
Towards the Sinister (1990, demo)
God Is Alone (1991, 7")
The Thrash of Naked Limbs (1992, Single)
Unreleased Bitterness (1993, 7")
I Am the Bloody Earth (1994, Single)
The Sexuality of Bereavement (1994, 7")
Deeper Down (2006, Single)

Video releases
For Darkest Eyes (1997)
Sinamorata (2005)
An Ode to Woe (2008, also contains CD version)
[свернуть]


Настоящий состав:
Aaron Stainthorpe — вокал
Andrew Craighan — гитара
Hamish Hamilton Glencross — гитара
Shaun Macgowan — клавишные, скрипка
Lena Abe — бас
Dan «Storm» Mullins — ударные

Ну что? Обсуждаем творчество отцов

Последний раз редактировалось redwhite; 14.09.2015 в 00:32.
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
53 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 27.11.2016, 14:27   #511
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: My Dying Bride

ну все равно, зовут в основном думстеров и прогеров )
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2016, 18:35   #512
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

это да
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 21:14   #513
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: My Dying Bride

было? это пипец как круто!!!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (18.02.2017), Прожектор (17.02.2017)
Непрочитано 01.03.2017, 22:26   #514
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

перешлі с пісвілля на нуклір бласт
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (02.03.2017)
Непрочитано 02.03.2017, 12:07   #515
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: My Dying Bride

очень плохо можно ждать беды (и хуевых клипов как минимум)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2017, 13:49   #516
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: My Dying Bride

клипы у них и так хуёвые
exhostosis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (25.03.2017)
Непрочитано 02.03.2017, 20:41   #517
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
можно ждать беды
не стоит равнять провалы других банд на Бласте (Блюз Пилс ) с переходящими туда старичками (Опята, Педераст Лось, сабж). Слэйэр вон не стал же фачку вылизанную играть. Думаю, в интересах лейбла же сохранить выработанный годами фирменный почерк МДБ (а вместе с ним и немалую фан-базу). Да и для группы это плюс - большего размаха бюджеты, туры и промо. Учитывая, что прошлый альбом очень вкусно копал в их же 90ые, ждите что-то в духе "Like Gods Of The Sun" (песенность, доступность, но с узнаваемыми фишками) в этом году
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (09.12.2018)
Непрочитано 02.03.2017, 23:39   #518
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
очень плохо можно ждать беды (и хуевых клипов как минимум)
Можна подумати, що "Нареченій" щось вже поможе. Коли востаннє вони годноту шанувальникам дарували, як це було до міленіуму?
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2017, 23:47   #519
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

Almagest,
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (14.02.2020)
Непрочитано 02.03.2017, 23:50   #520
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: My Dying Bride

Foma,
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2017, 00:20   #521
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

осспаде, иногда лучше жевать
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (09.12.2018), Sun of a Beach (03.03.2017)
Непрочитано 03.03.2017, 00:46   #522
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: My Dying Bride

Прожектор, просто сам НБ с говнарьско-метальным вайбом уж слишком. но ты прав, в плане финансового обеспечения это явно должно пойти им на пользу.

Almagest, ну вообще, крайний альбом очень, и очень, и очень хорош (это если кратко)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (04.03.2017)
Непрочитано 03.03.2017, 00:50   #523
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: My Dying Bride

Ну, блін, бачиш, раз на раз не приходиться: комусь подобається суміш БМ і госпелу, а інші встигають йому підісрати, бо: репутація. Так і тут: щось подобається, щось не дуже. Право на самовираження.
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2017, 20:45   #524
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: My Dying Bride

та не мдб вряд ли сговнится, опет и пл, давно в эксперименты подались. у мдб только % и все.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2017, 11:30   #525
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от Almagest Посмотреть сообщение
Ну, блін, бачиш, раз на раз не приходиться: комусь подобається суміш БМ і госпелу, а інші встигають йому підісрати, бо: репутація. Так і тут: щось подобається, щось не дуже. Право на самовираження.
Тут не питання в смаках, а в тому що ти непрозоро натякнув, що МДБ давно вж не торт. Хоча як мінімум останні два повновіса ну дуже ок
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2017, 12:21   #526
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

Скорее спалился, что не шарит в сабже вообще, ибо "шанувальники" альбомы 2001го и 2004го считают лютой "годнотою", например. Или это имхо, выдаваемое за мнение фан-базы? Дык фан-база и последние релизы котирует (читай тему)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (04.03.2017)
Непрочитано 04.03.2017, 12:24   #527
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от Almagest Посмотреть сообщение
Право на самовираження.
Твое право пиздануть полную хуйню не освобождает от последствий этого действия.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (07.03.2017), Прожектор (04.03.2017)
Непрочитано 04.03.2017, 12:30   #528
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
непрозоро натякнув, що МДБ давно вж не торт
Так і є: мене їхня пізня творчість не сильно вражає. Так і сказав, в принципі.

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Твое право пиздануть полную хуйню не освобождает от последствий этого действия.
Пропоную розпочати з мінусування репутації.
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2017, 13:02   #529
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: My Dying Bride

предлагаю начать с того, чтобы помолчать, когда сказать нечего
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2017, 01:57   #530
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

Я недавно понял... или давно, что люблю весь My Dying Bride... (с) Vladislav

я буду слушать их всегда (c) malignant

Очень непростой период в жизни сейчас. Третий день слушаю МДБ, на виниле, с ноута, с телефона в наушниках - спасают, просто спасают. Хотел выразить свои восторги по поводу их глубины и музыкальности, но перечитал последние 5-6 страниц темы и понял, что и так делаю это с завидной регулярностью) Поэтому просто шлю лучи благодарности мужикам в UK (Ленке не шлю, хуевая басистка ) и жду новый материал. У этой группы никогда не будет откровенно плохого альбома (хотя к "The Light at the End of the World" вот ваще возвращаться не тянет )

Взялся переслушивать их релизы в рэндомном порядке. Дико втащил "For Lies I Sire", не понимаю, почему я его заклеймил "воздушным", "атмосферным" и "построковым", весьма энергичный ("Fall With Me" , "A Chapter in Loathing" ) и песенный альбич - где-то на уровне с "A Line of Deathless Kings", которым я проникся буквально годик-другой назад.

"A Map of All Our Failures" радует классической тяжестью, многочисленными мелодиями и загробными темпами (особенно в двух финальных треках), но "кусочность" альбома всё так же бросается в уши. Да и те же мелодии, когда их так небрежно накидываешь там и тут, не особо запоминаются. Умерь они пыл с количеством и сосредоточься на качестве - была бы просто волшебная пластинка. И да, такую красивую вещь отдали на бонус-трек, а такой шаблонный херкодум выбрали синглом

И вот только что дослушал "Like Gods of the Sun", своего мнения особо не поменял: одноименная вещь, "Grace Unhearing", "A Kiss To Remember" и "For My Fallen Angel" - шедевры в каталоге группы, остальные - шаткие попытки втиснуть размах думдэзовой мысли в рамки 5-6-минутного формата Надеюсь, новый лейбл не заставит их снова проворачивать этот трюк два десятилетия спустя.

Оставайтесь на связи, впереди еще немало альбомов
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Foma (25.03.2017), malignant (09.12.2018), Sun of a Beach (25.03.2017)
Непрочитано 25.03.2017, 09:33   #531
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: My Dying Bride

Как-то ты крайне мало написал про последний альбом, странно даже) Я недавно переслушивал разные треки сабжа. Вот один из до сих пор самых любимых как раз со света в конце мира. Ну и Май Хоуп зе Дестроер


Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Foma (25.03.2017), Прожектор (02.07.2018)
Непрочитано 25.03.2017, 23:20   #532
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

люблю іх
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (06.11.2021)
Непрочитано 26.03.2017, 19:59   #533
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

Продолжил с 2015м, 2004м и процентами На этот раз очень сильно бросилась в уши разница между "кусочным" подходом и, параллельно, используемая мелодика.

На "Feel the Misery", например, из кусочков получилось сложить только финальную вещь (имхо), а первые три - ничуть не лучше паззлов с 2012го, при всей экспериментальной дримтеатровщине открывашки про папку. При этом одноименная песня просто фантастическая, давно у МДБ не было такого мощного и хитового сингла! Главным минусом пластинки (помимо априори филлеровой "I Almost Loved You") считаю истово-херкодумовую "I Celebrate Your Skin" - такое впечатление, что они специально написали кондово-гатишный медляк, мол "вот так вы нас воспринимаете, да?" В целом, мой восторг по поводу двух последних полноформатов приутих, и свежака с Нуклеар Бласта я теперь ожидаю с тревогой - походу, последний релиз, который мне у МДБ понравился от и до, был 27-минутный трек 2011го. Ну или альбом 2009го перед ним, который я сегодня переслушал снова - реально крутейшая пластинка, и тяжелые вещи есть, и атмосферные, и столько вкусных басовых партий было... а пришедшая на смену предыдущему басиле Ленка не всегда в метроном блять попадает

И вот вчерашнее прослушивание "Songs of Darkness, Words of Light", походу, поставило все на свои места: просто МДБ перестали рисковать с риффаками. Потрясающая "The Prize of Beauty", один из лучших эпиков сабжа по мнению многих, построена на куче самых разных тем, но их отличает крутой баланс сопливой мелодичности и нервной атональщины. Как в другой любимой многими вещи "My Hope, the Destroyer", когда быстрая уберэпичная часть сменяется медленным, почти авангардным брэйкдауном - который опять-таки вытекает в супер-мелодичный кусок с "ю стил май, май лавер" И вот ЭТОГО как раз в избытке на 2004м - собственно, он весь на таких контрастах и построен, даже в акустической "My Wine In Silence" есть безумный кусок ближе к концу. И вот это золотое сечение, это идеальное сочетание грустной мелодики с тяжелыми экспериментальными вставками делает "The Dreadful Hours" и "Songs of Darkness..." лучшими альбомами сабжа. Причем со вчерашнего дня я, кажись, больше даже фанат 2004го, чем 2001го, на нем даже две финальные убермедленные вещи не кажутся филлером (в отличие от перезаписанной "The Return..." на 2001м).

Собственно, в этом проблема двух последних Брайдов: попытка угодить всем слушателям с возвращением к корням, с крупной формой, эта постоянная лепка франкенштейнов из разных, но ОДИНАКОВО мелодичных кусков. Не стану бросаться громкими заявлениями, что они исписались, одноименные вещи двух крайних альбомов чудо как хороши (и заметно однородны, без лишних нагромождений), но то, что им надо бы больше экспериментировать с мрачной и атональной мелодикой - это факт, а то становится скучно. При этом даже не обязательно ебашить гроул и бласты, вспомните "Two Winters Only" и какой прекрасный контраст основному акустическому риффу создают метал-вставочки, без них это была бы совершенно другая песня!

Ну и ситуация прояснилась с "процентами": основной провал даже не с экспериментальным звучанием, а с упрощением гармонического/мелодического подхода. Причем я не имею ничего против построенной на одном риффе "Heroin Chic", там этот рифф хоть гипнотичненько-затягивающий (хотя текст дурацкий пиздец). Проблема с треками, которые то звучат как второсортная индастриалофака ("Follower", "The Stance..."), то как банальный и не мдбшный митол ("Under Your Wings..."), то блять эти риффы в мажоре ("Base Level Erotica"), серьезно? Т.е. я не против самого эксперимента и с удовольствием бы послушал трип-хоповый/приэлектроненый альбом от МДБ-1998 - но базирующийся на их классической мелодике и контрастных риффах, а на не отетом факодепешмоде, как например в "Apocalypse Woman". В общем, я могу понять, почему они с него играют только открывашку, почему они сразу быстренько сваяли дум-дэзовый 1999й и почему презирают "проценты" в целом. Другой вопрос, почему было бы не попробовать поэкспериментировать именно со звуком, а не мелодикой?..

Оставайтесь на связи, впереди еще классические ранние высеры
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cooper (06.07.2017)
Непрочитано 05.07.2017, 23:13   #534
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

В связи с определенными событиями не успел написать, что еще послушал Тринити, 1999й и 1995й. Если вкратце, то Тринити - шляпа, хаотичные куски плохо записанного медленного дэз-метала средней руки; а 1995й ("эпоха, культ!") и 1999й ("фу, вернулись к банальному думу после эклектичных процентов, реакционисты!") на удивление похожи между собой. На обеих пластинках есть вещи классные, есть вещи плохие ("The Night He Died", походу, песня, которая меня в сабже когда-то и заинтересовала - услышал ее первой из МДБ в жiзни - а тут она тупо худшая, просто никакая), есть отдельно хорошие куски. Что точно знаю - надо было 1999й делать короче, столько ровного материала высидеть непросто.

Короче, осталось освежить в памяти первых два, недавние ЕРшки и 2006й, но чую, что буду делать это уже под осенью перед новым альбомом...он ведь в работе?..нуклеары, ау?..

Последний раз редактировалось Прожектор; 07.07.2017 в 11:20.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2017, 21:03   #535
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
The Night He Died
любимая песня с альбома
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2017, 21:28   #536
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

удаліл коммент
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Тринити - шляпа, хаотичные куски плохо записанного медленного дэз-метала средней руки
просто сборка разних епішок, дет-метал средней руки звучит іначе
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2017, 11:26   #537
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: My Dying Bride

Blacksmith, у меня открывашка, интузэгостлейк и одноименная

Foma, это да, просто у меня такое вот впечатление

Добавлено в 11:25 / Предыдущее сообщение было написано в 11:21

обе ЕРшки, кстати (2013 и особенно 2011) - очень крутой материал. Половину с 2013 я бы точно поменял на половину полноформата-2012. А свежепереслушанный 2006й радует мощным началом, первая треть альбома прямо в духе 2001-2004 А дальше идут полуудачные, снова слишком-кусочные треканы. Не зря они с него вживую почти ничего не играют

Добавлено в 11:26 / Предыдущее сообщение было написано в 11:25

и да, в посте №506 я о 2006м позитивней отзывался)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (07.07.2017)
Непрочитано 07.07.2017, 15:10   #538
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Половину с 2013 я бы точно поменял на половину полноформата-2012
а я казав
Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
The Manuscript (EP) - внезапно охуенчик, все треки круты, что мешало их засунуть на альбом вместо 1, 6-8
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
это да, просто у меня такое вот впечатление
детстерам срать і срать до треков The Thrash of Naked Limbs і The Sexuality of Bereavement
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (06.11.2021)
Непрочитано 18.09.2018, 11:14   #539
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: My Dying Bride

вот это блять настоящее фил зе мизери, бедная девочка и бедные родители

Цитата:
A message from Aaron.

Many of you have been wondering what has happened to the band since we cancelled all our shows back in late 2017. Well, here is the answer.
In September 2017 my beautiful little daughter, just five years old, was diagnosed with cancer. This event devastated the whole family as well as close friends and of course all of My Dying Bride and related colleagues. A black hole of worry and panic opened up before me and I was fearful of what was to come. The horror that surrounds this terrible disease is real and brutal and relentless.
The highly destructive but very necessary poison that is chemotherapy was started and after a time, surgery removed the main tumour but it had spread. Early 2018 a second major operation was needed to finally get rid of the visible mass but cells were still in her body so radiotherapy took place to destroy these. The side-effects of both chemo and radio therapies left her a broken and sorry little thing and my heart was aching like never before. As the father of a deeply sick child, I was on the brink of total implosion.
After the worst year of our lives, and stress beyond belief, we were gifted the news that so many other people never get; she is clear. She has beaten one of the cruellest of Gods bitter and loveless creations. Despite this positive outcome, there will be years of tests and potential complications which may result in many returns to hospital. I will fear for her every day for the rest of my life and hope that when I finally go to my grave she will be a strong and forthright woman.
We really need to thank the wonderful people at the NHS Childrens Hospital in Leeds for everything they have done and also the wonderful Candlelighters, childrens cancer charity for their endless and loving support.
The band took a small hiatus at the devastating news but gradually began to muster forces and start work on the next LP which we can happily tell you all, is well under way and in fact, is almost complete. I have not taken part in any writing as yet but will return to the fold this week, pen in hand and a new focus and eagerness to fulfil my role as wordsmith and vocalist for this remarkable band. We have returned!

Cheers
Aaron
Foma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (18.09.2018), malignant (18.09.2018), Sun of a Beach (14.01.2019), Umnitsa (21.09.2019), Прожектор (18.09.2018)
Непрочитано 18.09.2018, 21:47   #540
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: My Dying Bride

охренеть
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (19.09.2018)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Bride of Changes Drake de Vendeur Emo 161 24.10.2012 15:45
The Bride Silince Metalcore 0 20.09.2011 23:04
Труп невесты / Corpse Bride (2005) Whisky Animation 23 05.07.2010 22:46
Watch My Dying bonze Metal 11 11.11.2009 18:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine