Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Pantera (https://forum.neformat.com.ua/metal/6278-pantera.html)

Rightwhereitbelongs 03.04.2007 17:53

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Grizzly (Сообщение 166201)
Да, точно Еббот. Рука дрогнула, наверное, или аналогия с Майклом из Арч Енеми:cranky:
Как-то общался со своим корешем преподом-американцем, спрашиваю, мол кто в Штатах сейчас самый популярный из тяжелых? Он ответил - Слэер и Пантера. И это в 2002-ом то году!:idea:

А у нас чтоли не так?:super:

SID 11.04.2007 16:44

Re: Pantera
 
"Nothing against the CHILI PEPPERS but ('Can't Stop') takes away from the intensity and credibility of (Wladimir Klitschko's) dominance," said Anselmo last Friday, moments before ESPN2's telecast of Godfrey-Cora in Connecticut.

"The best (entrance song) I've heard is the second
Byrd fight — the Ukrainian anthem which I think is beautiful. I would put in timphony drums. I've already got an idea. What I have to offer would pump the crowd up, it would pump the world up and it would pump up Klitschko."

"I'm more than capable of writing the ultimate
Klitschko song entrance. Or the ultimate boxer song entrance."

В общем херасе.
Для тех кто в инглише слаб: Филип Ансельмо вызвался написать Кличку боевую тему для выхода на ринг! Что не может не радовать! Еще сказал что ему понравился гимн Украины.
Пусть приедет с концертом даун, мы ему споем!

MeinGoT 18.04.2007 07:50

Re: Pantera
 
вобщем наверное сдеся обсуждают группу пантера че я могу скачать не преть из за практического отсутствия мелодики...., Хотя иногда под настроение идеть непогано

Остап 18.04.2007 10:12

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от MeinGoT (Сообщение 173696)
вобщем наверное сдеся обсуждают группу пантера че я могу скачать не преть из за практического отсутствия мелодики...., Хотя иногда под настроение идеть непогано

какое блять отстутствие мелодики?! ты с какой планеты прибыл?

Bongzilla 18.04.2007 10:23

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01 (Сообщение 173733)
какое блять отстутствие мелодики?! ты с какой планеты прибыл?

с планеты Gemmaroy,Edhuy и Ария ..созвездие целое планет....
там такие инопланетяне..с высокими голосами и мелодичной музыкой..первые прилетали в Киев....:stupid: :super: :super:

Остап 18.04.2007 10:29

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 173744)
с планеты Gemmaroy,Edhuy и Ария ..созвездие целое планет....
там такие инопланетяне..с высокими голосами и мелодичной музыкой..первые прилетали в Киев....:stupid: :super: :super:

не ну нинада, я Edguy люблю :stupid:

SKINNER 18.04.2007 17:40

Re: Pantera
 
и кожаных скафандрах инопланетяне...)

SID 19.04.2007 10:43

Re: Pantera
 
Давайте не срать в теме про великих )
Ну не шарить мальчик, ему надо Масакрейшн слушать!

Bongzilla 22.04.2007 00:10

Re: Pantera
 
всем кто интересуется проджетами Фила.могу поведать о своём знакомстве с музыкой all=stars project Eibon

хуйня сраная-этот Эйбон.
тупорылый,самоповторяющися блэчок..с говённым звуком..
никто из этой тусни не сделал ничего хорошего в этом Эйбоне.
ни Фенриз(Дарктрон),ни Ансельмо(сами знаете кто),ни Сатир(Сатирикон)..ни Киллджои с Маньякаи..
хуйня и ёбань=этот Эйбон.не слушайте его...

SID 22.04.2007 01:49

Re: Pantera
 
От жалко. Хотя бля на самом деле даже гении иногда делают гавно.

Bongzilla 22.04.2007 11:36

Re: Pantera
 
это точно.разочарован

Mutuh 22.04.2007 22:59

Re: Pantera
 
c каких альбом (годов) начинается норм. метал? а то я такой темный еще и не слушал их толком... :shy:

Bongzilla 22.04.2007 23:32

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 135128)
размышления о альбомах группы,заинтересовавших в своё время

1990 - Cowboys From Hell
попахивает хетфилдовщиной и металликой,но хорошо:)интерес есть
1992 - Vulgar Display Of Power
тут уже поинтересней...где панковый галоп,как в песне Факин Хостил..где то Филино нежное пение)типа)...развитие налицо..почерк Пантера-разборчив и чёток
1994 - Far Beyond Driven
героиновый пиздец.любую песню возьми-шедевр....5минутс элоун....а,йм брокен...где то стонеровые моменты,куски психоделии и героиновой истерики ,великолепно короче..Вот она-ПАНТЕРА

1996 - The Great Southern Trendkill
ещё больше пустынных ветров и ещё больше мощи..НО!...звук пересушен немного..нету той заветной раскачечки до умопомрачения,как на предыдущих 2 х албах...но..всё ещё хорошо...песня Фладс-решает....очень вкусная песня..


2000 - Reinventing The Steel
чёто мне кажется,но здесь чувствуется подвлияние Филиных увлечений всякими блэк-актами,типа Дарктрона иили Мэйхема....но..гитара Даймберга держит нужный грув,хотя Филя по вокалу далековато(имхо)отдалился от пантеры....Звук-идеально вычищен и..пересущен..сильно зажат бас...и возможно..Винни Пол согрешил сеплерами своих стучаний по барабану...т.е партии то он какие то прописал,а вот закончил всё дело-компутер...Гитарная партия Керри Кинга,гостившег в качестве музыкнта на альбоме-середняк.Слэйеру-лэйерово,как говорится..Хотя я не исключаю возможности поплевать и на звукача с продюсером..если судить по оценкам-то алб на трояк.Ту фанс онли....
на Пантеру похоже только местами...
Ансельмо уже сильно увлёкся своими проектами...

спешл ту Мутух.цитирую свой же пост.:clever:

Mutuh 23.04.2007 11:06

Re: Pantera
 
мэрси ;)

Остап 10.05.2007 14:43

Re: Pantera
 
на ноунейме выложили полную дискографию (альбомы, лив и ep "Walk", без синглов) в битрейте 320. Если кому надо - тут

правда, по-моему надо зарегаца сначала.

FeNRiR 11.05.2007 18:28

Re: Pantera
 
альбом Повер мэтал жжеть - там где еще Фила нету, такое тоже надо послушать, чтоб эволюцилнный скачок оценить.

Остап 11.05.2007 18:54

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от FeNRiR (Сообщение 182538)
альбом Повер мэтал жжеть - там где еще Фила нету, такое тоже надо послушать, чтоб эволюцилнный скачок оценить.

как раз Павер Метал - это первый альбом с Филей. Всмотрись внимательно в фотку на обложке =)

FeNRiR 11.05.2007 19:07

Re: Pantera
 
Я в шоке, а че голос совсем не такой?:how:

Остап 12.05.2007 00:06

Re: Pantera
 
манера пения, кстати, весьма узнаваема, но партии конечно повыше =)

YaЯoS 11.06.2007 01:00

Re: Pantera
 
Pantera foreva!!! :super:

Cactoos 26.06.2007 16:16

Re: Pantera
 
Недавно повтикав їх концерт в Росії на початку 90-х.тупо м’ясо і куча сраних фанатів типу Король і Шут(здохніть).вроді зразу концерт був після розпаду СССР.
i’m broken!

Остап 26.06.2007 16:23

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Cactoos (Сообщение 207565)
Недавно повтикав їх концерт в Росії на початку 90-х.тупо м’ясо і куча сраних фанатів типу Король і Шут(здохніть).вроді зразу концерт був після розпаду СССР.
i’m broken!

король и шут тогда ещё ссались в подштанники и ходили пешком под стол ))

SKINNER 26.06.2007 16:32

Re: Pantera
 
Monsters Of Rock 91 :super:

Cactoos 26.06.2007 16:38

Re: Pantera
 
Король і Шут - то вообще не музика а гівно!!!!Ага - Monster Of Rock 91!там куча тупих беззубих фанатів у косухах!

Остап 26.06.2007 16:46

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Cactoos (Сообщение 207585)
Король і Шут - то вообще не музика а гівно!!!!Ага - Monster Of Rock 91!там куча тупих беззубих фанатів у косухах!

ебать, других металистов тогда не было, извини. а вообще спокойней себя веди, а то нахватаешься быстро пистонов - и в баню :oh-yeah: :deal:

Bongzilla 26.06.2007 16:59

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01 (Сообщение 207595)
ебать, других металистов тогда не было, извини. а вообще спокойней себя веди, а то нахватаешься быстро пистонов - и в баню :oh-yeah: :deal:

:oh-yeah: поддерживаю коллего:up: а то заявления ньюбовские говнецом так подванивают...
возможно придётся продезинфицировать помещение,если что.

bre 26.06.2007 17:08

Re: Pantera
 
а на концерте том и металлика была, и AC/DC)) мой дядя как раз служил в то время и был там одним из охранников - рассказывал, что сумашествие полное было...если я не ошибаюсь это на аэродроме в Тушино происходило.

Bongzilla 26.06.2007 17:09

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 207622)
если я не ошибаюсь это на аэродроме в Тушино происходило.

точно

rage 26.06.2007 19:41

Re: Pantera
 
Должен отметить, что на том шоу таки фанаты вели себя немного неадекватно, посмотрите живые выступления Pantera в Штатах - ведь небо и земля: там люди под сценой стоят и на нее лезут - и все нормально, тут же было в три ряда милиции - и в конце таки устроили там потасовку. Лично мое впечатление от просмотра того концерта: Pantera - 5, фанаты - жесткий незачет и осадок после просмотра (мне действительно было стыдно это видеть). от так :(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
ебать, других металистов тогда не было, извини.

Надеюсь, что были, только тогда, видать, было модно быть крутым миталистом-хамлом, вот массы и потянулись на концерт Миталлико и Пантеро - это ж типа рулез и все дела

Bongzilla 26.06.2007 21:05

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 207681)
Должен отметить, что на том шоу таки фанаты вели себя немного неадекватно, посмотрите живые выступления Pantera в Штатах - ведь небо и земля: там люди под сценой стоят и на нее лезут - и все нормально, тут же было в три ряда милиции - и в конце таки устроили там потасовку. Лично мое впечатление от просмотра того концерта: Pantera - 5, фанаты - жесткий незачет и осадок после просмотра (мне действительно было стыдно это видеть). от так :(

Добавлено через 3 минуты


Надеюсь, что были, только тогда, видать, было модно быть крутым миталистом-хамлом, вот массы и потянулись на концерт Миталлико и Пантеро - это ж типа рулез и все дела

чувак,чувак..такую чушь городишь:cranky:
на тот момент звёзды такого масштаба это из области фантастики..а Пантеру вообще никто никогда тогда не знал...народ их увидев,услышав такую музыку-одурел...
и это есть высший пилотаж как для группы,одуревшей от бесчинств мусоров и ебанутых фанатов,так и для самх фанатов открывших для себя охуенную группу Пантера...

бесплатный концерт,народу со всего совка-это пиздец,это катастрофа.мусора и администрация с организаторами концерта незнали что делать..:dontknow:
не хрен роптать на нефоров того времени-тогда это было нормой.а с америкоскими фанами даже сравнивать не резон:clever:


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot