Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Pantera (https://forum.neformat.com.ua/metal/6278-pantera.html)

YaЯoS 26.06.2007 23:42

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla
не хрен роптать на нефоров того времени-тогда это было нормой.а с америкоскими фанами даже сравнивать не резон

это точно. концерт я не видел, но наслышан и начитан о нем, в том числе и здесь. если честно, то я не хотел бы оказаться там в толпе и потасовке...

rage 28.06.2007 15:18

Re: Pantera
 
Пускай и нормой, я же говорю о личном впечатлении, мне не понравилось поведение фанатов :cranky:

А Pantera там знатно выступила, их было здорово смотреть, я не особо люблю Cowboys From Hell, но вживую это воспринимается очень здорово :super: .

Кстати, а вы видели на ДВД как Даррэлу кто-то из сувенирщиков пытался втюхать балалайку, кажется, за 25 долларов :rofl: ?

Остап 28.06.2007 15:28

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 208517)
Кстати, а вы видели на ДВД как Даррэлу кто-то из сувенирщиков пытался втюхать балалайку, кажется, за 25 долларов :rofl: ?

ага жесть, он её ещё так оценивающе осматривал, профессионально ))

FeNRiR 28.06.2007 15:42

Re: Pantera
 
Я думаю, что корень всего этого поведения, крылся в настроении того времени - люди предчуствовали развал совка, активно ебали систему и потихоньку приобщались к свободе, вот все так и получалось. Мне в плане нефорской тусловки того времени нравится фильм "Авария - дочь мента".
Конеша это все мои домыслы, так как было мне 4 года, так что не серчайте коль что не так=)

Остап 28.06.2007 15:46

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от FeNRiR (Сообщение 208531)
Я думаю, что корень всего этого поведения, крылся в настроении того времени - люди предчуствовали развал совка, активно ебали систему и потихоньку приобщались к свободе, вот все так и получалось. Мне в плане нефорской тусловки того времени нравится фильм "Авария - дочь мента".
Конеша это все мои домыслы, так как было мне 4 года, так что не серчайте коль что не так=)

полностью согласен. поэтому, кстати, неудивительно что люди так хорошо восприняли Пантеру, несмотря на то что никто их раньше не слышал

YaЯoS 29.06.2007 08:46

Re: Pantera
 
обложка альбома vulgar display of power, да и весь альбом сделаны под сильным впечатлением того самого концерта. пригласили чувака, которому били морду и фоткали. потом он ушел домой счастливый, с разбитой мордой, кучей автографов, 500 баксов гонорара и пакетом льда. и теперь это видно на обложке))

Bongzilla 29.06.2007 11:28

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от yarosx (Сообщение 208797)
обложка альбома vulgar display of power, да и весь альбом сделаны под сильным впечатлением того самого концерта. пригласили чувака, которому били морду и фоткали. потом он ушел домой счастливый, с разбитой мордой, кучей автографов, 500 баксов гонорара и пакетом льда. и теперь это видно на обложке))

:shocked: нихуя себе

FeNRiR 29.06.2007 11:58

Re: Pantera
 
Респект чувакам=)))
Ну кто еще мог до такого додуматься:stupid: :rofl: :pray:

Whisky 29.06.2007 14:09

Re: Pantera
 
мое знакомоство с ними началось благодаря Скиннеру и записи их концерта. я была поражена. сила, мощь, настроение. спасибо, Рома. прийдя домой, сразу же скачала их. слушаю до сих пор. тут кто-то говорил, что не любит Cowboys From Hell, а я наоборот-люблю)

YaЯoS 29.06.2007 16:17

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от destroying dreams
я была поражена. сила, мощь, настроение.

ну фил ансельмо в свое время был эталоном силы, мощи, мужественности. вообще все фанаты группы видели в нем этакого эталона супермужчины. для фанаток - секссимвол своеобразный. до прокола с наркотиками в середине 90-х...

SKINNER 29.06.2007 16:52

Re: Pantera
 
Ахахахаха)))) И хуле?)))) Для задротов в ширштанах у которых мамы начали после услышанного резонанса отбирать диски группы Пантера может и так, остальным же было похуй... Для меня он всегда оставался мужиком с большой буквы и в Дауне и в Суперджойнт Ритуал и в Некрофагии...

YaЯoS 30.06.2007 00:14

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER
Для меня он всегда оставался мужиком с большой буквы

ну вот и подтверждение, только сказанное по-другому))

rage 30.06.2007 00:48

Re: Pantera
 
А можете подробней про Филины проблемы с наркотой рассказать, бо я по инету только пару фраз нашел (а до этого, каюсь, ваще не в курсе был)

SID 30.06.2007 13:00

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 209109)
А можете подробней про Филины проблемы с наркотой рассказать, бо я по инету только пару фраз нашел (а до этого, каюсь, ваще не в курсе был)

У него плохая спина и типа в результате серьезной концертной деятельности, пиздилок и колбасни спина начала сильно болеть. Когда перестало помогать бухло и трава, Филя пересел на геру и один раз чуть не воткнул на сцене. В средине 90х ему реально пиздец был. Потом развалил пантеру и ушел в сольные работы. и тока в 2004 если я не ошибаюсь вылечил спину и слез с наркоты.

YaЯoS 30.06.2007 19:21

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от SID
У него плохая спина и типа в результате серьезной концертной деятельности, пиздилок и колбасни спина начала сильно болеть. Когда перестало помогать бухло и трава, Филя пересел на геру и один раз чуть не воткнул на сцене. В средине 90х ему реально пиздец был. Потом развалил пантеру и ушел в сольные работы. и тока в 2004 если я не ошибаюсь вылечил спину и слез с наркоты.

я и сам про спину не знал то. спасибо за инфу. просто знал, что эти проблемы отразились на последние два альбома(1996 и 2000 года), что много фанатов разочаровалось в пантере не из-за музыки, а из-за филиных проблем и всякое такое...

Whisky 30.06.2007 19:44

Re: Pantera
 
личная жизнь не должна влиять на мнения почиталей группы/исполнителя. пускай он наркоман, педик, фрик. он делает музыку, классную музыку, и если начинаются какие-то проблемы, то это его жизнь, личная

YaЯoS 30.06.2007 20:49

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от destroying dreams
личная жизнь не должна влиять на мнения почиталей группы/исполнителя. пускай он наркоман, педик, фрик. он делает музыку, классную музыку, и если начинаются какие-то проблемы, то это его жизнь, личная

да, полностью согласен, но тем не менее очень часто можно улышать фразы типа "фу, фредди меркьюри - педик! элтон джон - педик! роб хэлфорд - педик, я такое не слушаю, я слушаю пантеру, потому что фил ансельмо - настоящий мужЫк!" вот так вот... это очень печально, но встречается. меня например пантера тоже отпугнула сначала своим внешним видом, особенно фил, типа "такой грозный мужик, чуть ли не гопарь, какую музыку такое быдло тупое может делать"(каюсь), но стоило просто послушать и все понять, хотя к вокалу фила тоже не сразу привык. люблю пантеру, слушаю и не люблю себя такого, которым был 10 лет назад, хихи

bannon 30.06.2007 23:41

Re: Pantera
 
мне похуй на их внешний вид. я любил их и люблю. мне импонирует имидж Фила, пусть он и был героинщиком, для меня он останется одним из великих.
зы: у него охуеннейший вокал

Bongzilla 01.07.2007 08:20

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от bannon (Сообщение 209286)
зы: у него охуеннейший вокал

:up: :agree:

Тима 01.07.2007 23:10

Отличная группа! Драг зэ вотер - любимая песня. Кач, просто пиздец!

Кстати вот интересные ссылки о Филе и соответственно Пантере

YaЯoS 02.07.2007 21:58

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от vta93dsx
Отличная группа! Драг зэ вотер - любимая песня. Кач, просто пиздец!

да, я как раз с нее и начал пантеру слушать.
drag the waters some more
like never before...

bannon 02.07.2007 22:20

Re: Pantera
 
а мое первое знакомство с группой началось с песни Fucking Hostile.
второе знакомство произошло почти через год. то было время, когда я ни дня не проводил без их песен.
кстати, не так давно нашел у себя кепку кожаную Dallas Cowboys. прозрел. когда малой был-ходил в ней)

bre 02.07.2007 22:24

Re: Pantera
 
знакомство с пантерой у меня началось с Cowboys From Hell) но то было давненько и я с тех пор практически не слушал...А потом Остап как-то посоветовал I'm Broken и я открыл их заново для себя)

rage 02.07.2007 23:49

Re: Pantera
 
Впервые познакомился, увидев по тв клип Mouth For War, тогда оно мне совсем не понравилось, а расслушал и полюбил их ажно курсе на втором, и именно из-за Vulgar Display Of Power :pray:

Сейчас наилюбимейшая песня - их кавер на Блэк Сэббэт

YaЯoS 02.07.2007 23:58

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от rage
Сейчас наилюбимейшая песня - их кавер на Блэк Сэббэт

ааа, planet caravan!!! люблю эту песну, хотя совсем недавно узнал, что это кавер...

bannon 03.07.2007 01:09

Re: Pantera
 
кому интересно увидеть нового Филю -

SID 03.07.2007 10:22

Re: Pantera
 
А мое знакомство с пантерой началось с просмотра их третьего хоум видео. Причем было это в пьяном угаре.
После этого переслушал все альбомы :)

rage 03.07.2007 10:37

Re: Pantera
 
Цитата:

Сообщение от bannon
кому интересно увидеть нового Филю - вот

А где он там?

bannon 03.07.2007 10:40

Re: Pantera
 
на гетаре с челкой))

MONTANA 03.07.2007 19:11

Re: Pantera
 
че серьезно? мля мне он с обычным хаером как в клипе Revolution Is My Name больше нравился))


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot