www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: hard rock, heavy metal, metal, speed metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.01.2007, 12:59   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Judas Priest




Группа была основана в 1969 году в Бирмингеме (Англия), гитаристом К.К. Даунингом (Кеннет Даунинг) и его близким другом, басистом Яном Хиллом. Свой первый концерт они отыграли в 1971-м в Эссингтоне вместе с вокалистом Аланом Аткинсом и ударником Джоном Эллисом. Название "Judas Priest" было взято от предыдущей группы Аткинса (а тот в свою очередь взял его из песни Боба Дилана, "The Ballad Of Frankie Lee And Judas Priest"). Далее концерты продолжились с новым ударником Аланом Муром, которого в конце 1971 года сменил Крис Кэмпбелл. 1972 год группа провела в разъездах по Великобритании, а в 1973-м Аткинс и Кэмпбелл свалили из команды, оставив Хилла и Даунинга вдвоем (в 1991-м Аткинс выпустил сольник, в который включил песню "Victim Of Changes", которую он написал, будучи в составе "Judas priest"). С этого момента дела группы пошли в гору. К ней присоединились вокалист Роб Халфорд (р. 25 августа 1951, Уолсолл, Англия) и барабанщик Джон Хинч, оба ранее игравшие в "Hiroshima".

Концерты "Judas Priest" у себя на родине привлекали все большее внимание, особенно с появлением в команде второго гитариста Гленна Типтона (р. 25 октября 1948; экс-"Flying Hat Band"). В 1974-м они совершили свою первую заграничную поездку по Германии и Нидерландам, а по возвращении домой подписали контракт с малоизвестным лейблом "Gull". Дебютный альбом группы "Rocka Rolla" вышел в сентябре 1974 года. Диск получился не очень удачным. Состав команды покинул Хинч, а на его место вернулся Алан Мур.

В 1975 году появление группы на фестивале в Рединге привлекло к ней внимание намного более широкой аудитории. Диск "Sad Wings Of Destiny", записанный с продюсерами Джеффри Кэлвертом и Максом Вестом, был получше, чем его предшественник. Однако, несмотря на хорошие отклики в прессе, финансовая ситуация группы оставалась отчаянной, и Алан Мур во второй раз покинул состав. Ситуацию спасло заключение контракта с "CBS Records", и альбом "Sin After Sin", записанный с ударником Саймоном Филипсом, был встречен на ура. С новым барабанщиком Лесом Бинксом "Judas Priest" отправились на свои первые американские гастроли. Бинкс также участвовал в записи "Stained Class", альбома, на котором группа показала всю свою мощь. Диск "Killing Machine" сопровождался синглом "Take On The World", ставшим их первым британским хитом.

В 1979-м во время японского тура был записан концертник "Unleashed In The East", и в этом же году Бинкс был заменен Дейвом Холландом из "Trapeze". После глобальных туров с "Kiss" и "AC/DC" популярность "Judas Priest" приобрела новый импульс. Альбом "British Steel", сопровождаемый хитовыми синглами "Breaking The Law" и "Living After Midnight" попал на третью строчку в английских чартах. После появления в 1980 году на фестивале "Монстры рока", группа приступила к записи "Point Of Entry". За этим последовал хитовый сингл "Hot Rockin", и успешное англо-американское турне.

Период "Screaming For Vengeance" был феноменально успешным для "Judas Priest". Великолепный сингл "You've Got Another Thing Comin'", сопровождался прибыльным шестимесячным американским туром. Сам же альбом получил в Штатах платину. Следующий диск "Defenders Of The Faith" также имел большой успех, а вот альбом "Turbo" получился уж чересчур коммерческим и был плохо встречен фанами, реагирующих с безразличием на новшества типа гитарных синтезаторов. На "Ram It Down" группа вернулась к чистому тяжелому металлу, но к этому времени их популярность начала уменьшаться. Перед записью альбома "Painkiller" Дейв Холланд был заменен Скоттом Трэвисом (р. Норфолк, США; экс-"Racer X"). В 1990 году "Judas Priest" предстали перед судом после попыток двух фанов свести счеты с жизнью. И компания "CBS" и сама группа обвинялись в подстрекательстве к самоубийству путем "зашифрованных посланий" в песне "Better By You, Better Than Me". После долгих судебных баталий, в конце концов, музыканты были признаны невиновными.

Вскоре Халфорду надоело играть в группе, и он решил уйти. Он немного попел в "Black Sabbath", записал композицию "Light Comes Out Of The Black" (саундтрек к фильму "Buffy The Vampire Slayer") с "Pantera", а также трудился в собственном проекте "Fight". Чуть позже Халфорд основал группу "Two". Ну а "Judas Priest" приступили к записи альбома 1997 года "Jugulator" с новым вокалистом Тимом "Риппером" Оуэнсом, ранее певшим в трибьют-группе "British Steel". История карьеры Оуэнса в Judas Priest лягла в основу фильма "Rock Star".

Альбом "Jugulator" был воспринят фанами без особого восторга, а последовавший за ним Demolition вообще оказался провальным - фаны не могли принять ни резко изменившийся звук с явным налётом индастриала, ни Оуэнса как замену Хэлфорду.

В конечном итоге в 2003 году Хэлфорд заявил о своём желании вернуться в группу. В 2005 году вышел альбом "Angels Of Retribition", записанный в классическом составе, который представляет собой классическую запись пристов без модных штучек.

В недавнем интервью Роб Хэлфорд заявил что группу приступает к записи очередного студийного альбома под рабочим названием "Nostradamus"

Дискография:

1974 Rocka Rolla
1976 Sad Wings of Destiny
1977 Sin After Sin
1978 Stained Class
1979 Hell Bent for Leather
1980 British Steel
1981 Point of Entry
1982 Screaming for Vengeance
1984 Defenders of the Faith
1986 Turbo
1988 Ram It Down
1990 Painkiller

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


пароль nalimwu
1997 Jugulator
2001 Demolition
2005 Angel of Retribution
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Judas Priest были первой хэви-метальной бандой которую я услышал и с них я начал слушать тяжеляк, и до сих пор остаются одной из любимых групп. Любимый альбом назвать тяжело, хотя всё-таки это будет Ram It Down. Присты - это классики английской и мировой тяжелой сцены, их вклад в развитие метала трудно переоценить, многие тяжелые группы разных поколений и играющие в разных стилях признают что Judas Priest оказал на них огромное влияние, среди них такие группы как: Iron Maiden, Anthrax, Accept, Metallica, Death, Megadeth, The Melvins, Manowar, Mercyful Fate/King Diamond, Venom, Celtic Frost, Slayer, Dokken, Helloween, Gamma Ray, Primal Fear, Stratovarius, Iced Earth, Poison, Napalm Death, Primal Fear, Dream Theater, TNT, Arch Enemy, Children of Bodom and Pantera....

ну что товарищи, а как вы относитесь к этим монстрам? Мнение Скиннера, мне кажется, я уже примерно знаю =)

Последний раз редактировалось redwhite; 01.07.2014 в 19:28. Причина: За альбом благодарим Вако Джако
Остап вне форума   Ответить с цитированием
47 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2018, 14:45   #151
Banned
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Judas Priest

Judas Priest - Essentials (2018)

Исполнитель: Judas Priest
Альбом: Essentials
Год выхода: 2018
Жанр: Heavy Metal
Формат / Битрейт: МР3 / 320 kbps
Размер: 227 Mb
Время: 01:37:00

Tracklist:
1. Breaking the Law
2. You’ve Got Another Thing Comin’
3. Painkiller
4. Living After Midnight
5. Turbo Lover
6. The Hellion
7. Electric Eye
8. Lightning Strike
9. Hell Bent for Leather
10. Some Heads Are Gonna Roll
11. Exciter
12. Screaming for Vengeance
13. Metal Gods
14. The Green Manalishi (With the Two Pronged Crown)
15. Heading Out to the Highway
16. The Sentinel
17. Ram It Down
18. Freewheel Burning
19. Beyond the Realms of Death
20. Delivering the Goods
21. Love Bites
22. Desert Plains
23. Diamonds and Rust

Скачать Judas Priest - Essentials (2018)
Turbobit
Katfile
Salefiles
vuelta_w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2019, 21:07   #152
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Judas Priest

Хэлфорд выбивает телефон из рук фаната


Breakin' the phone, breakin' the phone
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2019, 13:26   #153
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Judas Priest

08.06.2020 - Палац Спорту
https://concert.ua/uk/event/judas-priest
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 00:22   #154
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Judas Priest

3 сентября ебануло 30 лет Painkiller. Хоть и не особо я люблю пристов, но альбом, конечно - классический.
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anandamid (04.09.2020), walls (04.09.2020), Біджо (04.09.2020)
Непрочитано 04.09.2020, 00:42   #155
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Umnitsa Посмотреть сообщение
3 сентября ебануло 30 лет Painkiller. Хоть и не особо я люблю пристов, но альбом, конечно - классический.
Да, альбомище. Stained class 78, японский концертник 79го и он, больше у них мне слушать нечего (разве что 76,77).

Последний раз редактировалось Anandamid; 07.09.2020 в 11:44.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (04.09.2020)
Непрочитано 02.10.2020, 10:18   #156
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Judas Priest

Тут в честь 30 річчя Пейнкіллера сабж запостив лірик-відео до відкривашки альбому
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Umnitsa (03.10.2021), VictimDark (02.10.2020)
Непрочитано 02.05.2021, 21:08   #157
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Judas Priest

Дочитываю вот. Душевный мужик, всё как я люблю - самоирония, интеллигентность, аккуратное обращение с непростыми темами, британский юморок. Правда, не ожидал настолько эмм подробных деталей личной жизни, и дело совсем не в ориентации, просто прям как-то уж слишком откровенно) Но, видимо, часть публики давно хотела порыться во фронтменском бельишке, и некоторые моменты книги их в этом плане явно порадуют. А меня заинтересовал период свободного плавания Роба, эту неделю хуярю кардио под его сольники (2000-2002), Fight и 2wo на очереди

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Umnitsa (03.05.2021), Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 16.07.2021, 18:14   #158
стая бандикутов
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Judas Priest

Цитата:
Judas Priest to Release Massive 50th-Anniversary Box Set
Judas Priest have announced a career-spanning box set for the band’s 50th anniversary, featuring every official live and studio album to date plus 13 unreleased discs.
https://shop.judaspriest.com/products/singles-boxset
Всё-таки абсолютно поразительная группа в плане неумения переиздаваться.
- из всего бокса в 42 диска интересны только демо Epitaph 1975 года и двойной полный концертник 88 года в Нью-Хэвене, переданный по радио, у всех, кого надо, этот бутлег без трех, что ли, трэков есть много лет. Всё;
- за 91 год зачем-то издают LA 90 года (опять же, у всех он давно есть) и Irvine 91. Где полные концерты 90 года с Metal Meltdown - неизвестно;
- за 86 год очередной лив без Hot for Love (а её играли);
- вновь 82 лив без Fever;
- концертник 79 года Unleashed in the East в который раз (!) не издают полностью - а только официально выпускали 15 трэков, всего же должно быть 17;
- я уж не говорю про ауттэйки времен Painkiller (вся сессия около 30 вещей);
- или концерты 80-81 года, где были United и Rapid Fire;
- или, наконец, Twin Turbos.

Днище. У любого, кто хоть чуть-чуть копал, интересного больше, чем здесь
Steeler77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
walls (19.07.2021), Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 03.10.2021, 12:46   #159
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Judas Priest

tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Hellbound (03.10.2021)
Непрочитано 03.10.2021, 15:52   #160
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

блевотная, абсолютно безыдейная хуета, по-моему
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
tenebræferis (03.10.2021)
Непрочитано 09.10.2021, 23:00   #161
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Judas Priest

tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2021, 23:12   #162
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Judas Priest

сегодня вышел Killing Machine
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
tenebræferis (09.10.2021), Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 20:52   #163
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Бля. Какой Stained class охуенный. Я чуток наебашился и почти плачу на соляке в Файр бернс бэлоу.

Ебать, отэто отцы
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anandamid (19.05.2023), Umnitsa (21.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 21:07   #164
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Бля. Какой Stained class охуенный. Я чуток наебашился и почти плачу на соляке в Файр бернс бэлоу.

Ебать, отэто отцы
, у меня кассета с ним и с Painkiller до сих пор хранится , с 92 года.Тупо 2 их великих альбома!!! Когда киллинг мэшин слушал тогда, был дико разочарован их оброкенроливанием. Бритиш стил разочаровал еще больше.

Добавлено в 22:05 / Предыдущее сообщение было написано в 22:03

Щас пересмотрю их клип Эксайтер, с Хэлфордом в белой рубахе с жабо и кринолинами.

Добавлено в 22:07 / Предыдущее сообщение было написано в 22:05

78 год, один альбом пиздец, второй капец☹
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 21:14   #165
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Ты имеешь ввиду Киллин Мэшин, который Хелл Бент фо Ледер? Бритиш Стил за 80-й

Добавлено в 20:09 / Предыдущее сообщение было написано в 20:09

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
у меня кассета с ним и с Painkiller до сих пор хранится , с 92 года.Тупо 2 их великих альбома!!!
Бля

Добавлено в 20:10 / Предыдущее сообщение было написано в 20:09

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду Киллин Мэшин, который Хелл Бент фо Ледер? Бритиш Стил за 80-й
А, ты же это и написал. Сорян я чуток той во

Добавлено в 20:14 / Предыдущее сообщение было написано в 20:10

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
78 год, один альбом пиздец, второй капец
Ну, если честно, мне Киллин мэшин нравится. Не шедевр как Стейнед Класс и Сэд вингс оф дестини, но там много отличных песен, хотя и винигрет, и фирмЫ меньше, согласен. Вот Бритиш стил уже такое, да
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:21   #166
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

бритиш стил пиздатый альбом

Добавлено в 00:21 / Предыдущее сообщение было написано в 00:20

ладно, местами пиздатый
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:21   #167
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Шо за мода вотэто прийти и взрослых поправлять?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:21   #168
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

Defenders of the Faith самый ахуенный
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:21   #169
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:22   #170
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Шо за мода вотэто прийти и взрослых поправлять?
дедуля опять наклюкался и барагозит?
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:22   #171
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
Defenders of the Faith самый ахуенный
Охуенный, но не самый.

Sad wings of destiny
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:25   #172
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Биджо, КМ 78, это чисто маркетинговый ход был наверное, прдюссеры сказали, играйте тяжелый рокенрол, пропроще, позадорнее, как кисс и эйсидиси, и вам больше публики помоложе, и нам с вами грошенята у кишеньку кап-кап. А бритиш стил это диско-ритммика, как раз пик моды на диско был.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 21:28   #173
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

вообще, суть в том, что я, будучи тинейджером, накопал в каком-то ларьке самопальную кассету The Best of Judas Priest, и были там треки со всех альбомов с Бритиш Стила по Жугулятор
ну и так тащился я по этой музыке, что надо было мне БОЛЬШЕ, а купить было хуй где
но городская контора "Меломан", которая фактически монополизировала продажу аудио- и видео-продукции, предлагала такую услугу – приходишь, выбираешь из каталога сидюков нужные тебе, и тебе их переписывают на кассеты, и я так дохуя митола перетаскал оттуда в те времена, когда негде было больше взять желаемое
но вот когда я туда пришел и стал смотреть каталог, то сразу понял, что они сами же тот самопальный бест оф и сварганили, потому как в каталоге никаких альбомов раньше БС и не было
вот и до сих пор прикол в том, что я ни один альбом до 1980 так и не послушал, знаю только по лайвам отдельные песни
такая вот прохладне стори из 90-х
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cooper (21.11.2021), Біджо (19.11.2021), Прожектор (22.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 21:28   #174
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Биджо, суббота, ты подбухнул, а я щас малых уложу, младшего цьомну, и буду вейпить.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 21:37   #175
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
Биджо, суббота, ты подбухнул, а я щас малых уложу, младшего цьомну, и буду вейпить.
Ну, вообще пятница, но ты вейпни, конечно. Малым привет!

Добавлено в 20:37 / Предыдущее сообщение было написано в 20:35

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
я ни один альбом до 1980 так и не послушал, знаю только по лайвам отдельные песни
такая вот прохладне стори из 90-х
О, о - не послушать все, и называть лучший альбом, это голд стандарт. Ну так начни с 76-го как раз
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:41   #176
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Биджо, у нас пятница, как у вас суббота, а воскресенье как понедельник, поэтому.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 21:43   #177
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Judas Priest

мне пока лень, может быть, когда-нибудь
а так, когда у меня ностальгия (под бухло обычно), я как въебу отето видео


и вроде как обязательная программа исполнена, и на альбомы уже как-то не тянет
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 19.11.2021, 22:22   #178
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Judas Priest

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
Биджо, у нас пятница, как у вас суббота, а воскресенье как понедельник, поэтому.
Хитро!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2021, 23:08   #179
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Judas Priest

Биджо, Щас перед сном с малым в лего игрались, он себе сделал вертолет ударный, мне самоходный зрк, но забрал все ракеты. Я говорю, так нечестно, некак играть же. Он подумал, вернул мне самую маленькую ракету и такой - ну ладно, сбивай, только очень аккуратно

Добавлено 20.11.2021 в 00:02 / Предыдущее сообщение было написано 19.11.2021 в 23:47

Биджо, на 76 есть хорошие песни, но не хватает хорошего, дорогого звука (GULL RECORDS дышал на ладан и экономил каждую копейку) и Леса Бинкса за ударными, на 77 есть Бинкс, есть дорогой звук, не хватает песенного материала. А СГ 78 - есть тупо всё!!!!

Добавлено в 00:08 / Предыдущее сообщение было написано в 00:02

На 77 Филлипс, но он по стилю похож на Бинкса.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (19.11.2021)
Непрочитано 21.11.2021, 00:10   #180
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Judas Priest

никогда в них не мог, пара альбомов и пара песен. слишком дохуя по ним крика. культ на хуйне
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Anandamid (21.11.2021)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Ulcerate | Necrot »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Destroy Judas closed eyes in skies Distorted Unit 15 16.04.2016 21:55
Weed Priest UncleD Distorted Unit 15 12.09.2014 17:09
Bastard Priest GogolGrind Metal 19 24.01.2012 23:49
TIM "RIPPER" OWENS + THE JUDAS PRIEST TRIBUTE BAND Cornelius Events Archive 0 18.01.2011 14:32
Judas vegan_power Metalcore 1 14.03.2010 21:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine