www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: death metal, groove metal, metal, post-thrash, thrash metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.06.2004, 08:45   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Бразилия Sepultura





Цитата:
Эта брутальная команда из бразильского города Бело Оризонте образовалась в начале 80-х годов. В оригинальный состав вошли братья Кавалера, Макс (р. 4 августа 1969; вокал, гитара) и Игорь (р. 24 сентября 1970; ударные), Джейро Гуэдез (гитара) и Пауло-младший (бас). Первый опус "Sepultura", сплит "Bestial Devastation", сделанный пополам с группой "Overdose", появился в 1985 году. Диск был неважного качества, и не получил широкого распространения, однако по таким композициям как заглавный трек и "Antichrist" можно было судить о выбранном коллективом направлении. В 1986-м вышел уже настоящий полнометражник, "Morbid Visions". Этот альбом, напичканный мощными риффами, включал в себя песню "Troops of Doom", ставшую гимном "Sepultura" на долгие времена. Пластинка дала группе национальную известность и хорошую возможность проявить себя на гастролях. Гуэдез вскоре покинул команду, а на его место пришел талантливый гитарист Андреас Киссер.
В 1987-м вышел диск "Schizophrenia", который благодаря боевикам "Escape to the void", "Inquisition symphony" и великолепной продюсерской работе возвестил всему миру о рождении бразильского металла. В Европу "Шизофрения" пришла в виде бутлега, но затем дело было поставлено на официальную основу, и коллектив заключил контракт с голландским отделением "Roadrunner". Несмотря на ограниченный бюджет, продюсировать дебютную работу группы на этом лейбле был приглашен известный американский брутальщик Скотт Бернс.
По выходу "Beneath The Remains" команда отправилась в свое первое мировое турне, в течение которого ей довелось делить сцену с такими монстрами тяжмета как "Metallica", "Motorhead" и "Sodom". Между тем у себя на родине "Sepultura" стали национальными героями и поэтому на втором фестивале "Rock in Rio" они появились в статусе хедлайнеров. К сожалению, бурный успех имел и обратную сторону. На концерте в Сан-Паулу, где группа выступала перед 40-тысячной аудиторией, погиб один из зрителей, и вследствие этого коллектив долгое время больше не появлялся на бразильских площадках. За исключением того трагического случая турне в поддержку "Arise" прошло успешно, и "Sepultura" открыли для себя такие территории как Греция, Япония, Австралия и Индонезия. В 1993 году группа выпустила знаменательный альбом "Chaos A.D.", на котором разбавила свой брутальный саунд национальными бразильскими ритмами. Особое признание получила песня "Territory", клип на которую выиграл "MTV Video Music Awards".

Вскоре после этого "Sepultura" стали первой бразильской командой, добравшейся до России и первой латиноамериканской бандой, появившейся на фестивале "Monsters of Rock" в Донингтоне. На следующем альбоме коллектив продолжил разрабатывать "национальную жилу", что явно следовало из названия – "Roots". Большой популярностью здесь пользовались композиции "Roots Bloody Roots", "Attitude" и особенно "Ratamahatta", видеоклип на которую получил награду "Лучшее рок-видео" на бразильском MTV. Все складывалось неплохо, пока у менеджера группы, являвшейся также женой Макса, не умер сын. Игорь, Андреас и Пауло отнеслись к этому с пониманием и оставшиеся по контракту концерты доиграли втроем. Однако со временем музыканты и менеджмент перестали понимать друг друга, обстановка накалилась и Макс принял решение уйти из группы. Сначала вокальные партии попробовал исполнять Андреас, но для него это оказалось слишком сложным. Продолжительные поиски нового фронтмена увенчались успехом лишь в 1998 году, когда в коллективе появился Деррик Грин. Он хорошо вписался в команду, и хотя альбомы "Against" и "Nation" не имели такого коммерческого успеха как предыдущие работы, поклонники "Sepultura" отнеслись к Грину вполне лояльно.
Подтверждением устоявшейся популярности бразильской команды стало появление на ее сессиях и концертах таких личностей как Джейсон Ньюстед, Майк Пэттон и Джелло Биафра. В 2003-м группа вернулась с новым студийным альбомом "Roorback", получившим хорошие отзывы и проникшим в чарты "Billboard". В ноябре 2005-го на свет появился первый официальный концертник, "Live in Sao Paolo", изданный как на CD, так и на DVD. Спустя еще четыре месяца в продажу поступил диск "Dante XXI". Такое название альбом получил не зря, поскольку он был вдохновлен "Божественной комедией" Данте, изложенной музыкантами в трэшевой манере.
http://hardrockcafe.narod.ru




Дискография


1985-Necromancer Demo
1986-Morbid Visions
1987-Schizophrenia
1989-Beneath the Remains
1991-Arise
1992-Third World Posse EP
1993-Refuse/Resist EP
1993-Chaos A.D.
1994-Sepultura / Prong Split, 1994
1996-Natural Born Blasters EP
1996-Roots
1996-The Roots Of Sepultura (Compilation)
1997-B-Sides (Compilation)
1997-Procreation of the Wicked EP
1997-Blood-Rooted (Compilation)
1998-Against
2001-Nation
2002-Revolusongs EP
2003-Roorback
2006-Dante XXI
2006-The Best
2009-A-Lex
2011-Kairos
[свернуть]

Скачать


Плюсуем за заливки Авису http://www.neformat.com.ua/forum/met...tml#post611913

Sepultura - 1985 - Morbid Visions & Bestial Devastation
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1987 - Schizophrenia
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1989 - Beneath The Remains
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1991 - Dead embryonic Cells
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1991 - Under Siege
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1993 - Territory
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1991 - Arise
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1993 - Chaos AD
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 1999 - Nation
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Sepultura - 2006 - DanteXXI
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Sepultura - Kairos (2011)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]


Состав

[свернуть]




Ну как же можно не вспомнить старичков=)
ну, конечно, врядли многие отсюда на них стабильно висели, я и сам не всё могу слушать, но ROOTS - один из лучших альбомов вообще (ИМХО). взяли негра какого-то... неплохо, но МАКС - форева, хотя и этот уже опопсел=(
Миниатюры
sep.png   l.jpg  

Последний раз редактировалось redwhite; 04.02.2020 в 17:14. Причина: оживил шапку, собрал клипографию
Nook вне форума   Ответить с цитированием
79 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 11.06.2004, 23:44   #2
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: SEPULTURA

Roots отличная вещь! правда я тока его и слышал из Сепы =) че-то я раньше их не уважал, а щас проникся этим альбомом - сильная весчь!

а где Макс-то опопсел? Соулфлай - одна из любимых групп моих с недавнего времени! и последний альбом порадовал... попсой не пахнет!
darKglaЯe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
kirillxvx (23.03.2014)
Непрочитано 12.06.2004, 10:22   #3
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: SEPULTURA

ну как тебе сказать... если его сравнить с предыдущими тремя, то он отдыхает... причем давно=) а Сепу я всю слышал! гы! =)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2004, 14:54   #4
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: SEPULTURA

Да уж Сепа это навсегда... И речь даже не о Рутс и Хаос А.Д... Наряду со Слэером, они стали главными представителями треш сцены конца 80-х, начала 90-х... Вспомнить такие легендарные вещи как Beneath the Remains и Arise... Конечно, в то что превратилась группа после Макса сложно описАть цензурными словами, но это как правило и происходит с легендарными командами, после ухода лидера... Что же касается Рутс и Хаос А.Д., то это конечно одни из лучших релизов за всю историю тяжёлой музыки, где каждый трек своеобразный хит...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2004, 11:57   #5
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: SEPULTURA

Хароша група, но нэкоторые песенки бесят, и клипы страшные :)
LeStat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2005, 00:54   #6
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: SEPULTURA

Вот реально, в каком это месте Соулфлай опопсел? Опопсела Сепа без Макса. Соулфлай рулит!
Дыс ыз да профэцы!!!
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2005, 00:57   #7
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: SEPULTURA

Если честно перевариваю только "Roots"... а сейчас братья ушли... какой-то нигретосик орет! чёт не то...))
Silversmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2006, 20:32   #8
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: SEPULTURA

имхо величайшая команда начала 90-х! с хитами Арайз и Иннер Селф
Рутс это ваще пиздец!!! - если б у них был только этот один альбом они всё равно были бы крутейшей бандой 90-х!!!
а чего стОят их вариации в стиле Кайовас?

а что вы всё Макс да Макс... там есть очень крутой парень... Киссер звать... только из-за его гитарных партий можно слушать их альбомы после-максового периода
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2006, 22:56   #9
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: SEPULTURA

слушал) и сейчас разок в меся могу поднять с полочки) и не выделюсь сказав что Рутс - зибест!
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2006, 13:07   #10
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: SEPULTURA

а я не люблю Roots. Beneath The Remains форева! С Дереком Грином нравится Against и Nation
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2006, 13:33   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: SEPULTURA

говоря,о Сепултуре-подразумеваю старый состав,с Максом естественно.
После ухода их группы-Макс утянул ссобой все риффы,свежие идеи и злобу,присущую латиносам и никому больше.
любимые альбомы последовательно-Морбид Вижнс(примитивное злое мясо,больше смахивающее на блэк или сатаниский трэш в духе Слэйера 86),Шизофрения(интро на этом альбоме,меня жутко испугало,когда я будучи школьником прослушивал вечером эту кассету в наушниках-прокрученный рёв Макса задом наперёд-это чтот-то ),Арайз(это шедевр бразильского трэша и лучший трэш альбом),Рутс(камень предткновения как в музыке,так и в группе-много идей,разнообразие,великолепная подача материала,бразильский этнос,ссора музыкантов с Максом и его женой,менеджером группы).Всё-дальше запор.Сепа здохла.
Грин сосёт . Как и Киссер,Пауло и младший брат Игорь.
В Соулфлае-идёт накат по дороге Рутса.Но мне нравится..
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2006, 10:24   #12
Новый Иисус
+/- Информация
Репутация: 3
Re: SEPULTURA

А по моему "Хаос А.Д." зэ бэст у Сепулей. Трэшняк, который они гоняли до этого, неплох - но и не примечателен как по мне (только мне все равно нравится). Но именно "Хаос" с таким большим количеством, не побоюсь этого слова, "безсмертных" хитов дал им такую популярность, хотя это ИМХО. "Рутс" был хорош, но быстро надоел. После ухода Кавалеры, состав для меня перестал существовать. А жаль...
Mankind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 00:27   #13
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: SEPULTURA

Сепултура как и Металлика всегда играли то что было модно в свое время... пора это уже понять...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 09:52   #14
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: SEPULTURA

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Сепултура как и Металлика всегда играли то что было модно в свое время... пора это уже понять...
ты хочешь сказать-что всё их творчество это гонка за модой?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 11:05   #15
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Re: SEPULTURA

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Сепултура как и Металлика всегда играли то что было модно в свое время... пора это уже понять...
То, что играла Сепультура, как и Металлика, было модно в своё время. Ты порядком слов ошибся, Рома
Эрайз форева. А когда они выпустили Рутс - никто в первое время не мог одуплиться, что это. После этого альбома сложно что-то назвать по-настоящему новаторским. ИМХО
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 17:28   #16
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: SEPULTURA

это не я ошибся... это вы не так поняли... так что ничем не могу помочь)))))

по поводу новаторства. для меня в 2003 откровением стал Calculating Infinity от THE DEP... Так что тут как бы по интересам... Новаторство в метале согласен... это был первый и один из немногих нью метал толковый)))))
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 18:13   #17
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: SEPULTURA

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
это не я ошибся... это вы не так поняли... так что ничем не могу помочь)))))

по поводу новаторства. для меня в 2003 откровением стал Calculating Infinity от THE DEP... Так что тут как бы по интересам... Новаторство в метале согласен... это был первый и один из немногих нью метал толковый)))))
нет,ты всё таки ответь на мой ворос.чё за съезд?я тебя не понял и хочу понять.что ж здесь такого?
и кто нью метал?Диллинджеры чтоли?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 18:20   #18
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: SEPULTURA

Леша какой сьезд...? Сепултура как и Металлика стали новаторами своего времени и меняли звучание в зависимости от того как им хотелось... А Рутс я считаю первым и одним из немногих нью метал толковый... можешь это как иронию понимать. или шутку юмора... но я действительно считаю Рутс таковым...
==================================
а Аня написала про новаторство и что после Рутс сложно что-то назвать по-настоящему новаторским... так вот я попытался обьяснить позицию интересов... что например для меня в 2003 более новаторским стал Calculating Infinity от THE DEP... каждому свое...
не знаю как еще обьяснить более четко. честно.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 18:26   #19
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: SEPULTURA

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Леша какой сьезд...? Сепултура как и Металлика стали новаторами своего времени и меняли звучание в зависимости от того как им хотелось... А Рутс я считаю первым и одним из немногих нью метал толковый... можешь это как иронию понимать. или шутку юмора... но я действительно считаю Рутс таковым...
==================================
а Аня написала про новаторство и что после Рутс сложно что-то назвать по-настоящему новаторским... так вот я попытался обьяснить позицию интересов... что например для меня в 2003 более новаторским стал Calculating Infinity от THE DEP... каждому свое...
не знаю как еще обьяснить более четко. честно.
ты упоминал,что они изменялись согласно моде..когда они начинали это и трэшем не называлось...это муз.критики придумали..они играли что хотели,а не моды придерживались..раньше не те понятия у музыкантов были,чтоб на имидж и модные течения дрочить.
и рУтс-не мазафака точно.но и не чистый трэш.это просто СЕПУЛЬТУРА.олдовая.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 18:29   #20
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: SEPULTURA

А по-моему главная заслуга в альбоме Roots у Роса Робинсона! Я как-то читал интервью с ним о записи альбома. Так вот низкий строй гитар, куча перкуссии, слегка перегруженный бас в рутсе придумал именно он.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 18:31   #21
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: SEPULTURA

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
ты упоминал,что они изменялись согласно моде..когда они начинали это и трэшем не называлось...это муз.критики придумали..они играли что хотели,а не моды придерживались..раньше не те понятия у музыкантов были,чтоб на имидж и модные течения дрочить.
ты перефразировал меня. только своими словами... но я рад что ты меня понял. это искренне...

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
и рУтс-не мазафака точно.но и не чистый трэш.это просто СЕПУЛЬТУРА.олдовая.
а все новые мазафака группы переигрывают Рутс и называют это металкором... так что замкнутый круг =)
я не имею ничего против фундаментальности Рутс как такового... еще не один год пройдет пока все будут его передрачивать на свой лад и зарабатывать на этом деньги...
я просто не пойму что вам с Аней так не понравилось...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2006, 19:32   #22
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: SEPULTURA

первые 3 крутые. раньше думал по-другому.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2006, 18:24   #23
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Sepultura

Выскажу своё мнение про человек чьим фанатом был с децтва , про кавалеру:
Когда на пике моды был дез они записали arise когда пошла мода на хардкоре , запись хаос а.д. и тур с биохазардами, звучание корн в 94 поразил даже на тот момент самых крутых Машин хед, а макс тут как тут записываеться у робинсона в компании с корном , но на это было наплевать пока пёрла музыка ,макс вместе с хитрой лисой глорией всегда держали нос поветру, и что меня взбесило в них потом, вышел соулфлай , заибись погиб Дана , спели песьню посвятиле ему альбом, хорошо , второй , третий альбом везде Дана , Дану сами пичислили к архангелам, показное спасибо в буклетах Жене типа они друг друга не видят,и.т.п.
ALFREDO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2006, 18:29   #24
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Sepultura

Цитата:
Сообщение от ALFREDO Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение про человек чьим фанатом был с децтва , про кавалеру:
Когда на пике моды был дез они записали arise когда пошла мода на хардкоре , запись хаос а.д. и тур с биохазардами, звучание корн в 94 поразил даже на тот момент самых крутых Машин хед, а макс тут как тут записываеться у робинсона в компании с корном , но на это было наплевать пока пёрла музыка ,макс вместе с хитрой лисой глорией всегда держали нос поветру, и что меня взбесило в них потом, вышел соулфлай , заибись погиб Дана , спели песьню посвятиле ему альбом, хорошо , второй , третий альбом везде Дана , Дану сами пичислили к архангелам, показное спасибо в буклетах Жене типа они друг друга не видят,и.т.п.
кстати да, ты в чём-то прав....
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2006, 21:24   #25
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Sepultura

мода на Дэз-записали Арайз..чувак не гони фуфло....какой на хрен дэз..
и Глория Максу жена-а муж и жена одна сатана..так шо не надо вот это вот..Соулфлай против останков Сепултуры однозначно выиграл....это ,блядь,аксиома.....
не удивлюсь=если с нового года -Сепа скажет прессе о расколе группы:)и это будет заебись..
потому шо они скурвленные мудаки,которые рады возвращению Макса,только вот незадача то..Кавалера то Соулфлай кидать не хочет,а в Сепе ему полные права никто давать не будет(хотя,считаю,просто обязаны.Поэтому лучше рулить одной группой толково,чем,бля,заниматься хуйнёй в полном проёбе,под названием Сепултура.И денежки продюсеров ,которые спят и видят замутить на реюнионе группы похоже будут не востребованными в данном случае.
Сепултура(нынешняя)-ёбаное гавно,как говорит Примач.и перспектива у неё одна-на хуй с пляжа))))))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2006, 17:54   #26
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Sepultura

ну не знаю, по-моему самый близкий к дезу альбом у сепы это морбид вижионс, и то засчёт мрачности материала, но всё равно это не дэз, даже не прото-дез =)
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2006, 18:11   #27
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Sepultura

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
ну не знаю, по-моему самый близкий к дезу альбом у сепы это морбид вижионс, и то засчёт мрачности материала, но всё равно это не дэз, даже не прото-дез =)
всё же позволь не согласиться-не прото-дэз,а прото-блэк.сраное звучание,подвальный звук,оформление оболжки+тематика и названия песен.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2006, 19:37   #28
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Sepultura

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
всё же позволь не согласиться-не прото-дэз,а прото-блэк.сраное звучание,подвальный звук,оформление оболжки+тематика и названия песен.
да, в точку! согласен.

кстати меня по детству morbid visions очень смешил, даже не знаю почему. с песни crusifixion я просто уссыкался =)
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2006, 20:40   #29
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Sepultura

Цитата:
Сообщение от ALFREDO Посмотреть сообщение
..Когда в начале 90х такие как sick of it all ? biohazard подписались с маджор тогда и началась. Хардкор я не увидел, а услышал влияние NY HC на сепу..
я неоднократно слышал подобные утверждения и поспешу тебя заверить что оно не правильное... ты наверное это вычитал на каком нибудь Rockarchive. не иначе... там любят приписывать металическим коллективам связь с хардкор сценой и особенно с нью йоркской. причем такие же волосатые друзья... на Хаос А. Д. нет влияния хардкора. скорее наоборот у Байохазарда с 1994 начали прослеживаться металические риффы. это положило начало распаду команды. которая после 1996 и альбома Мата Леао превратились в откровенное говно. а сейчас играют мазафаку... У Сепы не было хардкора. треш это да...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2006, 21:57   #30
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Sepultura

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение


кстати меня по детству morbid visions очень смешил, даже не знаю почему. с песни crusifixion я просто уссыкался =)
так Максу и компании и было по 16-17 лет ,поэтому они и понаворачивали таких текстов и песен,а денег естественно у малолетних писюнов,а ещё и бразильских(не самая процветающая страна) не было.Поэтому шо маемо-то маемо.
Много энтузиазизма,нехилый закос под Веномов,Келтик Фростов и самое главное-неповторимую латиносскую злобу.Это их изюминка.И была она от восхода группы до самого её распада .А сраная запись-это ж мелочи,главное искренность и стремление к совершенству.У них до 96 года это прекрасно выходило.
И осталась при Максе.А у Сепы осталось-только имя,котрое только её позорит теперь(простите,опять обосрал группу Деррика Грина:))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sepultura & Soulfly Cover Party. Bingo Cover Fest. Vlad Vladoff Events Archive 0 13.10.2009 22:53
5.03.09 - SEPULTURA @ Bingo, Киев BRZ Events Archive 84 12.03.2009 22:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine