www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: brutal death metal, death metal, metal, technical death metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.03.2007, 23:33   #1
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
США Suffocation




Frank Mullen - Vocals / Lyrics
Terrance Hobbs - Guitars / Lead
Guy Marchais - Guitars / Lead
Derek Boyer - Bass
Mike Smith - Drums

В истории дэт-металла группа "Suffocation" стоит немножко особняком. До ее появления дэт был довольно примитивным, и все ходы были распознаваемы. "Suffocation" же позаимствовали кое-что у других стилей (в частности у спид-металла), и сделали брутальные структуры более сложными. Команда появилась на свет в Нью-Йорке в 1990 году. В первоначальный состав вошли вокалист Франк Муллен, гитаристы Дуг Серрито и Теренс Хоббс, басист Джош Барон и ударник Майк Смит.

Вскоре после своего рождения коллектив записал демо "Reincremation", и уже через несколько недель к молодой команде начали проявлять интерес записывающие компании. Из всех предложений музыканты остановили свой выбор на "Relapse records". Вышедший на этом лейбле в 1991 году мини-альбом "Human waste" поражал слушателя сочетанием металлических текстур и взрывными грайндовыми ударными. Но это было только начало.

В том же 1991-м "Suffocation" замесили коктейль из хардкора, спид-металла и классического дэта под названием "Effigy of the Forgotten". После выхода этого альбома в составе произошла замена, и место Барона занял Крис Ричардс. Записанный при его участии "Breeding The Spawn" превзошел все ожидания. Это был чрезвычайно тяжелый, очень ритмичный и артистический альбом. Вслед за его появлением "Suffocation" несколько месяцев провели в дороге, неся свою брутальную деятельность в массы и завербовывая все новых и новых поклонников.

В 1994-м случилась очередная замена, и Майк Смит уступил свои барабаны Дугу Бону. Этот ударник записал с группой альбом "Pierced from within" и честно отстучал во время последовавшего глобального тура, в течение которого "Suffocation" прокатились по Северной Америке и Европе. Однако по окончании гастролей Бон ушел, а новым членом коллектива стал бывший драммер "Malevolent creation" Дэйв Карлосс.

В 1998-м музыканты воспользовались услугами легендарного продюсера Скотта Бернса и вместе с ним подготовили мини-альбом "Despise the sun". Диск содержал наиболее интересный материал за всю историю группы, но, к сожалению, вышел на крошечном лейбле "Vulture records", и из-за этого был доступен малому числу слушателей. Такое стечение обстоятельств загнало коллектив в состояние комы на несколько лет. В 2000 году положение попыталась исправить фирма "Relapse records", переиздавшая "Despise the sun", но раздоры в группе не позволили "Suffocation" двигаться дальше.

Слухи о возрождении команды начали ходить в 2002 году и, в конце концов, подтвердились. Слегка подправленный состав банды выглядел следующим образом: Майк Смит (ударные), Терренс Хоббс (гитара), Гай Марчейз (гитара), Франк Муллен (вокал) и Дерек Бойер (бас). Группа рванула с места в карьер и сразу же оказалась хедлайнером нескольких фестивалей, где ее принимали на ура. Летом 2003-го "Suffocation" порадовали своих поклонников клипом "Deceit", а затем отправились в студию, где записали долгожданный очередной альбом.



Дискография


1990 - Human Waste

Suffocation - 1991 - Effigy Of The Forgotten

mediafire

Suffocation - 1991 - Human Waste (EP)
mediafire

Suffocation - 1993 - Breeding The Spawn

mediafire

Suffocation - 1995 - Pierced From Within

Mediafire

Suffocation - 2002 - Despise The Sun (EP)

mediafire

Suffocation - 2004 - Souls To Deny
mediafire

Suffocation - 2005 - The Close Of A Chapter
mediafire

Suffocation - 2006 - Suffocation

mediafire

2009 - Blood Oath
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2013 - Pinnacle Of Bedlam (CBR 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]



http://hardrockcafe.narod.ru/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю легенда NYDM...мастхэв

Последний раз редактировалось Эрис; 15.02.2013 в 06:39.
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 08.02.2012, 20:37   #91
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: Suffocation

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
я бы тоже пошёл на они
пойди как будет шанс, не пожалеешь. у меня теперь для галочки - увидеть Каннибалов, и для души - концерт Некрофагист. (хотя от Морбидов со старыми песнями о главном не отказался бы, ясен пень)
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 20:41   #92
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Suffocation

И я бы пошёл на Саффиков. Правда, я не знаю, много ли людей придёт на концерт.
moonbeam rider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 09:14   #93
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Suffocation

SUFFOCATION ЕДУТ В МИНСК В НЕСТАНДАРТНОМ СОСТАВЕ

5 марта Минск ждет прибытия богов мирового дэз-метала SUFFOCATION. Грандиозная новость – которая, однако, за две недели до события омрачилась неожиданным сюрпризом: текущий тур, похоже, станет для группы последним. Как гром среди ясного неба, прозвучали на прошлой неделе слова барабанщика Майка Смита: «извини, пока не могу говорить о будущих концертах: я сейчас вообще ни в чем не уверен». Сегодня же он наконец решил приоткрыть завесу тайн и недомолвок: коллектива SUFFOCATION как мы его знаем действительно больше не существует. И все немногое, что музыкантам осталось сделать под этим именем, не начав растаскивать его по судам, – это отыграть оставшиеся 30 концертов турне. В том числе и минский. За единственным исключением: ни барабанщика, ни вокалиста Фрэнка Мюллена в восточной ветке гастролей не будет. Вместо них едут (внимание!:( Bill Robinson из DECREPIT BIRTH (вокал) и Dave Culross (барабаны) – кстати, совершенно легендарный черт, успевший поиграть и в «саффо», и в DISGORGED, и в HATEPLOW, и в MALEVOLENT CREATION, и еще много где, а ныне стучащий в PYREXIA.
О том же, что раскололо команду «душителей», рассказывает Майк…

Все решилось буквально в последние дни – и клянусь, вы в этот момент, здесь и сейчас, узнаёте обо всем первыми. Я много лет занимался SUFFOCATION как музыкант и как менеджер (Майк числится одним из основателей команды, он же стоял у истоков ее реюниона в 2002 году – прим. АС), и сейчас чувствую себя разорванным надвое – но оставить все как есть тоже не могу. Нет больше сил. Трудно тянуть цепь, большинство из звеньев которой – слабые. Поэтому группа выполнит свои обязательства перед букинг-агентствами и доиграет оставшиеся шоу… два ближайших европейских – в прежнем составе; остальные – без меня и Фрэнка. А потом… не знаю. Дальше, кажется, пойдут неприятные вещи: дележка имени, наследства, одни адвокаты против других… короче, как-то так. Совсем не интересно. Так что если кто хочет увидеть SUFFOCATION в живых и до всей юридической возни, до того, как в группу напихают каких-нибудь тинейджеров, – это ваш последний шанс.

Костяк состава так долго был единым целым, вы провели вместе целую вечность – и вдруг что?..

Нет, не вдруг. На самом деле конфликты интересов были всегда. И стычки, вплоть до драк, тоже: да, на сцене мы действительно единое целое, мы команда и орудие массового уничтожения, а за сценой – свора собак, жаждущих вцепиться друг другу в глотку. Ибо казалось бы: 42 года – возраст не детский, пора бы повзрослеть и относиться к тому, что ты делаешь, ответственно. Серьезно. Но серьезными делами в SUFFOCATION занимался только я. И это задолбало!!! Бизнес-вопросы, контакты с прессой, организаторами, юристами, лейблами, банковские счета, мерч, промоция… все! Все висело на мне – в то время как остальные лишь ковырялись в носу, тусовались да подгоняли: а где мое бабло, а как бы нам куда поехать, а почему то не так и это не то. Они лишь требовали: денег, успеха, концертов, продаж. В этом плане с наибольшей силой сталкивались лбами мы с Террэнсом. Бессемейный, раззвиздяй, тусовщик – и знаешь, ему на все плевать. Он всегда на расслабоне — ждет, пока дела решатся за него. И будь что будет. А мы с Фрэнком так не можем. У нас семьи, дети, какие-то дома, машины – и чтобы жить нормально, как взрослые люди, помимо «саффо», нам приходилось работать и на обычных работах. Ибо легко на все положить, когда ты рок-звезда и тебе 20 лет. А когда стукнет 42 и ты по уши в обязательствах, быть беззаботным тусовщиком уже не получается. И вроде бы ждешь понимания этого факта от других. А понимания нет. Ибо остальные все еще молоды душой, хотят рок-н-роллить и проводить месяцы напролет в гастролях. Вот тебе и конфликт интересов. И повторюсь, он был всегда, просто сейчас достиг того накала, при котором рассчитывать на решение вопроса по-хорошему уже не приходится. Так что пока мы не покалечили друг друга, лучше разойдемся. Безусловно, точка в истории не поставлена: я по-прежнему отвечаю за SUFFOCATION, решаю все бизнес-вопросы, связанные с группой, и ее штаб-квартира с репетиционной базой по-прежнему находятся в моем доме. Но играть с ними не буду.

А кому принадлежат права на имя SUFFOCATION?

Троим основателям: мне, Фрэнку и Террэнсу. Однако о перспективах судиться и что-то где-то отстаивать я пока думать не хочу. Слишком грустно.

Много лет назад я делала интервью с тобой по поводу реюниона группы – и все вроде бы складывалось прекрасно: вы были полны уверенности и энергии, верили в светлое будущее и т.п. Получается, то была не совсем правда?

Нет, тогда все действительно было хорошо. Мы собрались вместе после долгих лет творческого застоя (да-да, у каждого были какие-то проекты, но все без особого успеха) – и, конечно, ощущали подъем, желание снова выйти на сцену, желание творить и возрождать группу во всей ее красе. Был ажиотаж. Были мои усилия по рекламе и турам. И были деньги. Почему б не радоваться жизни?.. В то время все шло как по маслу – и получая приличные прибыли с гастролей, никто не кусал руку, которая их кормила. Но! Прошли годы. Финансовый кризис. Упадок звукозаписывающей индустрии. И денег стало ощутимо меньше. Безусловно, творческий и сценический кайф остались – но одним этим кайфом сыт не будешь. Пришлось искать работу – во всяком случае, нам с Фрэнком. Надо кормить детей! Мы больше не могли посвящать себя «саффо» на все сто. Вот затем и полезли проблемы, одна на одну. Из-за несоответствия того, кто что хотел и что мог.

Но в принципе возможность, что вы помиритесь, договоритесь и все на этот раз обойдется, ты не исключаешь?

Помириться несложно. Но смысл? Это ж не вопрос какой-то одномоментной истерики, а столкновение двух разных, несовместимых ментальностей, подхода и отношения к жизни и работе.

Вот как оно все получилось… а ведь есть группы вроде CANNIBAL CORPSE, которые вопреки семейным обязательствам, кризисам и возрасту играют, пишут альбомы, ездят в туры и нормально чувствуют себя в компании коллег за кулисами…

Да, и я таким коллективам действительно завидую. У них все повзрослели одновременно и потому друг друга отлично понимают. И делают то, что должны делать нормальные люди в таком возрасте. То есть не то что тебе 40, а другим 18. У меня же в «саффо» было именно такое ощущение.

А сейчас какое?

Неопределенность. Не знаю, что будет дальше и как. С одной стороны, у меня есть права на часть этой группы, есть право писать музыку (и лирику) под названием SUFFOCATION, есть полный архив ее деловой активности. Но с другой, мы как коллектив совершенно потеряны. Мы не можем находиться в одной комнате. На сцене – да! Но не в гримерке.

Судьба альбома, который намечался к выходу на Nuclear Blast этим летом, я так понимаю, под таким же большим вопросом?

Могу точно сказать только одно: альбом под названием SUFFOCATION не выйдет, если в буклете не будет указано хотя бы одно из трех имен — мое, Фрэнка или Террэнса. А материал действительно есть, половина уже даже записана… и судьбу его, думаю, будет решать лейбл. Станут ли Nuclear Blast далее вкладывать бабки в такой пост-«саффо», или сайд-«саффо» продукт.

Уффф… дай-ка все это переварить. Интервью определенно получилось не совсем тем, что принято назвать «промо-материалом к концерту», но как есть, так есть. Во всяком случае, фэны заслуживают правды. И конечно, достойного выступления…

На этот счет можно не волноваться: внутренние траблы никогда не отражались на качестве живых концертов группы. Хоть в чем-то я могу быть уверен на сто процентов: публика получит все, чего ждет, — и что бы там ни творилось за сценой, на сцене SUFFOCATION всегда выглядели монолитно и выкладывались по полной…

Такова оказалась правда Майка… чем на нее ответят оставшиеся музыканты, мы, полагаю, узнаем в ближайшем будущем. Как же ж оно все, черт побери, неожиданно вышло…

http://www.hitkiller.com/suffocation...m-sostave.html

p.s.
Nktpk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (21.02.2012), Foma (21.02.2012), LoK-DoK (07.03.2012), malignant (21.02.2012), verloren (29.04.2012)
Непрочитано 21.02.2012, 10:26   #94
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

неожиданно очень

Добавлено через 1 минуту
похоже тенденция упадка индустрии начинает напрямую отражаться на группах
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 13:20   #95
жечь бездной глаза
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Suffocation

Crawling In Vomits вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 16:40   #96
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

не, ну Саффо без Муллена и Смита - это не Саффо. и в России, судя по интервью, уже будут выступать без них. чувак из Декрепит Бёрз тоже конечно крутой, но бля.... это уже не торт нихуя

а ещё обидно узнать что таки готовился альбом и теперь его не будет((
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 22:52   #97
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Suffocation

незнаю как без смита (раньше он уже сваливал) но без муллена точно пиздец
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2012, 04:12   #98
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Suffocation

Нет, мне кажется, что нет смысла даже идти на концерт, если таковой состоится.
moonbeam rider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 18:26   #99
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

http://www.metal-archives.com/bands/Suffocation/119

смотрим вкладку "состав"
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 18:34   #100
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Suffocation

Blacksmith, Дейв вернулся?
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 18:37   #101
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

типа да. хотя для меня это больше "Смит ушёл".

но, походу, проблемы были именно из-за него, судя по интервью
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 18:43   #102
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

интересные дела, если так и есть)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 01:45   #103
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

ну так что, кто на концерте в России на вокале был: Муллен или Робинсон?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 01:52   #104
жечь бездной глаза
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Suffocation

live in Minsk - 05.03.12

Crawling In Vomits вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (08.03.2012), malignant (08.03.2012), Progvaed (08.03.2012)
Непрочитано 08.03.2012, 02:01   #105
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

так то ж Минск

Добавлено через 40 секунд
хотя да, вряд ли лайнап другой стал за два дня

Добавлено через 1 минуту
мде, шо-то я особого угара не наблюдаю...
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 10:30   #106
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

да вроде недурно кстати
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2012, 07:38   #107
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Suffocation

Пришёл только что с Саффокейшн - очень доволен: звук был идеальным, сыграли песни со старых альбомов, особенно с Pierced from Within, что не может не радовать и конечно же угарно было!

Вывод: полтора качественного брутала продлевает жизнь лучше, чем стакан сметаны.

Добавлено через 3 минуты
Я сейчас немного под эмоциями, так что звиняйте за короткий отзыв, господа.

Добавлено через 12 часов 22 минуты

moonbeam rider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Trickster (09.03.2012)
Непрочитано 09.03.2012, 07:53   #108
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Suffocation

moonbeam rider, О, дак ты с Екатеринбурга? Фига се

Жаль, что у меня не получилось поехать. В последний момент критически мало денег случилось, и я пошёл на The Ocean
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2012, 08:04   #109
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Suffocation

Abraxas, ну хоть весело там было? Или веселье не предполагалось?
moonbeam rider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2012, 09:43   #110
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Suffocation

Ну как. Я угарал с разогрева, а The Ocean слушал вдумчиво, как делаю это на любом гигосе, где играет нормальная музыка
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 14:43   #111
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

Цитата:
Бывший барабанщик SUFFOCATION считает, что его уход был “неизбежным”

SickDrummerMagazine.com взяли интервью у бывшего барабанщика SUFFOCATION Майка Смита Выдержки из беседы ниже.

SickDrummerMagazine.com: Почему ты решил сойти с барабанного трона SUFFOCATION?

Mike: Решение, по большому счёту, было неизбежно. Когда мы воссоединились, экономическая ситуация была иной, и я мог считать SUFFOCATION своей полноценной работой. В последние несколько лет необходимость кататься в туры и одновременно заниматься семьёй становилась все более и более напряжной. Когда ты достигаешь определённого финансового положения, решения нужно принимать до того, как перешёл точку невозврата.

SickDrummerMagazine.com:Ты рад, что тебя заменил Dave Culross?

Mike: Моя роль в SUFFOCATION не ограничивалась сидением за барабанами. Я был лидером группы, основателем, менеджером, композитором, лицом команды и всем остальным, относящимся к бизнес-части, что никак нельзя заменить. Любой, кто занял место барабанщика сейчас просто наслаждается мимолётным мгновением.

SickDrummerMagazine.com: Думаешь, у нового ударника возникнут сложности с материалом “Souls to Deny”, “Blood Oath” и “Suffocation”?

Mike: У барабанщика не будет таких проблем, потому что нанятые гитаристы этих песен сыграть не могут, а значит, и париться не о чем. Песни будут те же самые, что мы играли на последней тысяче концертов или типа того. Заставлять группу тренироваться и учить все песни SUFFO — это было настоящим сражением, которое позже стало бесполезным. Группа сильна настолько, насколько сильно её самое слабое звено.

SickDrummerMagazine.com: Между тобой и остальными участниками SUFFOCATION есть вражда?

Mike: Есть два участника, которым я бы хотел предъявить претензии. Я выражаю недовольство только участниками-основателями. Уважение, которое получила и заслуживала группа, всегда было проблемным вопросом. По моему мнению, нужно всегда уважать и поддерживать бренд/группу, созданную тобой. Без исключений. Любой, кто в курсе развития группы и личностей участников, имеет представление о том, почему всё могло обернуться худшим в любой момент.
(c) http://www.darkside.ru/news/39894/
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blacksmith (14.03.2012)
Непрочитано 14.03.2012, 15:02   #112
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

походу он всех заебал просто
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 15:03   #113
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

да вот та же мысль) слишком серьезный подход ко всему и компасирование мозгов группе. Тимо Толкки от мира дэта
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2012, 00:16   #114
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Suffocation

Баян, не?
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2012, 01:41   #115
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Suffocation

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
лично для меня приятное открытие!!
Nktpk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2012, 17:49   #116
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Suffocation

Цитата:
Басист SUFFOCATION: «Ещё не конец!»

Metal Discovery взяли интервью у баиста SUFFOCATION Дерека Бойера. Выдержки из него ниже.

Metal Discovery: Майк Смитт покинул группу и сказал в одном из своих интервью, что его уход был “неизбежен”. Остальная группа тоже считает, что это было неизбежно?

Дерек: На самом деле, мы любим его и у нас просто разное мышление и не было ничего личного… Ну, для меня не было ничего личного. Просто мы хотели идти вперёд, а он хотел иного. И его выбор не плох, просто это не тот выбор, который сделали мы. Мы хотели еще поработать, но в тот момент это оказалась не самая удачная идея. Но мы уважаем его, очень уважаем, и на этом всё.

Metal Discovery: В своём интервью Майк высказывался очень критично — вы, с твоей точки зрения, расстались полюбовно?

Дерек: Мы никого не пытаемся опорочить. Он говорит об этом со своей колокольни, мы же пытаемся быть профессионалами и двигаться вперёд, вот и все дела.

Metal Discovery: По интернету ходят слухи, что SUFFOCATION развалились. Вы удивлены этой реакцией на смену состава?

Дерек: Ещё не конец!

Metal Discovery: Но ты удивлён тем, как люди реагируют на это?

Дерек: Ммм, да, некоторые люди, понимаете ли, упёртые фанаты Майка Смитa — если Майк Смит ушёл из группы, то ваши чувства задеты, но это не вина SUFFOCATION, что вы такой фанат Майкa.

Metal Discovery: На этот год запланирован новый альбом, но пока ведь ничего не записано?

Дерек: Мы завершили подготовку. Мы будем записывать альбом сами, так что нужно было подстроиться под скорость, выучить все партии, убедиться, что все чувствуют себя комфортно и гармонично. Осталось дописать кое-какую лирику, но это уже как покрыть торт глазурью.

Metal Discovery: Новый материал выполнен в духе “Blood Oath” или вы развились в своём звучании?

Дерек: Ну разве что чуть… Не хочу сказать “агрессивнее”, потому что “Blood Oath” и так очень агрессивен. Но он хаотичный, быстрый и полон реально тяжёлых наворотов. Это тот SUFFOCATION, что вы любите и знаете, но и кое-что новое.
(c) http://www.darkside.ru/news/40345/

похоже Смит очень сильно приукрасил реальное положение дел. оно и к лучшему наверно, что его больше в группе нет
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blacksmith (04.04.2012)
Непрочитано 04.04.2012, 08:12   #117
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Suffocation

Лично я расстроен уходом Майка((( альбомы с ним гораздо больше чем с Калросом нравятся.
Посмотрел видео, что это за тип у них на вокале?
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2012, 09:35   #118
жечь бездной глаза
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Suffocation

Цитата:
Сообщение от t6r6u6e Посмотреть сообщение
что это за тип у них на вокале?
http://www.metal-archives.com/artist...Robinson/13846
Crawling In Vomits вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2012, 17:24   #119
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Suffocation

Цитата:
Сообщение от t6r6u6e Посмотреть сообщение
Лично я расстроен уходом Майка((( альбомы с ним гораздо больше чем с Калросом нравятся.
так с Кулросом всего одна ЕР была записана, как тут можно оценить?

Добавлено через 1 минуту
тем более, многие считают эту ипиху вершиной творчества Саффо.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2012, 07:15   #120
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Suffocation

Crawling In Vomits, блин, а куда Муллена дели?


Blacksmith, ну там другой драммер был еще на одном альбоме, майк офигенски интересные партии придумывал
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine