www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: metal, thrash metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.03.2007, 13:58   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
США Slayer





Эта американская трэшевая команда образовалась в Лос-Анджелесе (СЩА) в 1982 году. Прежде чем "Slayer" объединил четверых своих участников, 16-летний Керри Кинг, бравший гитарные уроки, стал играть в группе своего учителя, носившей название "Quits". В этой же группе, исполнявшей в основном кавер-версии, он познакомился с Томом Арайа. В дальнейшем, когда участники группы разбрелись в разных направлениях, Кинг стал подыскивать себе новую команду и вскоре познакомился с Джеффом Ханнеманом. После этого они нашли профессионального барабанщика – Дэйва Ломбардо, жившего в паре кварталов от дома Кинга. Последним к группе присоединился Том Арайа. "Slayer" впервые начали выступать в 1982 году, играя песни других групп, таких как "Judas Priest" , "Black Sabbath" , "Scorpions" и "Iron Maiden". Также на новоиспеченную команду оказывали большое влияние "Venom" и "Motorhead". Сначала парни выступали в небольших клубах. В 1983 году во время выступления в одном из таких заведений их заметил Брайен Слэджел, которому принадлежала известная студия "Metal Blade records". После выступления "Slayer" Слэджел предложил им записать свою песню для сборника “Metal Massacre III”. Группа поддержала эту идею при условии, что Брайен поможет выпустить им альбом.

Для “Metal Massacre III” "Slayer" записали композицию “Agressive Perfector”. "Metal Blade" подписала с группой контракт, и команда приступила к работе над своей дебютным альбомом "Show No Mercy". Хотя данный релиз нельзя назвать неудачным диском, он в большей степени представлял собой промежуточный этап, позволивший группе подготовиться к записи своего по-настоящему экспериментального альбома "Hell Awaits".

Впечатленные манерой таких групп, как "Mercyful Fate", комбинировать в каждой песне как можно большее число риффов, "Slayer" расширили свою творческую платформу и вскоре выпустили ЕР "Haunting the chapel", сделавший команду одной из лучших в жанре наряду с "Metallica", "Exodus" и "Venom". "Show No Mercy" вышел в декабре 1983-го. На диске было много сольных партий, бешеный ритм и необычный вокал. После выхода альбома всем стало ясно, что Том, Джефф, Керри и Дэйв были профессиональными музыкантами. В 1985 году вышел "Hell Awaits". Записанный с тем же продюссером, Слэджелом, этот альбом отличался еще более агрессивным звучанием. За довольно короткий срок только в США было продано более 100000 копий этого диска. В альбом вошли хиты, ставшие впоследствии классикой трэша: “At dawn they Sleep”, “Kill Again”, “Necrophilliac” и “Hell Awaits”. Группа завоевывала популярность, но ее финансовое положение было неважным. Музыкантам даже приходилось возить концертное оборудование на автомобиле Тома.

Однако с начала 1986 года "Slayer" стали работать с продюсером Риком Рубином, в разное время сотрудничавшим с такими группами, как "Aerosmith", "Rolling Band" и "Red Hot Chili Peppers". После нескольких хаотичных лет "Slayer" получили музыкально грамотного и прогрессивного продюсера, способного обеспечивать музыкантов не только студийными удобствами, но и творческими идеями. Он изумил группу своим желанием видеть "Slayer" все той же агрессивной и задиристой командой. Альбом 1986 года "Reign In Blood", первый из записанных с участием Рубина, считается лучшим в жанре трэш.


В 1988 году вышла пластинка "South Of Heaven", представлявшая во многих аспектах более мелодизированный вариант "Reign In Blood". Появились первые песни с медленными гитарными переборами, которые в прессе попытались назвать балладами. "Seasons In The Abyss", сочетавший элементы предыдущих двух дисков, подвел группу к концертному туру "Decade Of Aggression". После успешных гастролей, последовавших за выпуском пластинки, команда была на грани коммерческого прорыва. Появился первый официальный видеоролик, а "Slayer" наконец стали регулярно участвовать в крупных рок-фестивалях. В конце гастрольного тура группа рассталась с Дэйвом Ломбардо и заключительные представления сезона доигрывала уже с Полом Бостафом на ударных. Вышедший в 1994 году после четырехлетней паузы "Divine Intervention" обошел в чартах "Billboard" новую пластинку Барбары Стрэйзанд. Ничего принципиально нового группа не сыграла, но довела до совершенства некоторые аспекты предыдущих работ и привнесла элементы панк-рока.

В 1996 году "Slayer" выпустили панк-пластинку, укомплектованную в основном кавер-версиями таких групп, как "Minor Threat", "T.S.O.L." и "Verbal Abuse". На пластинке фигурировала даже песня Игги Попа "I Wanna Be Your Dog", которую "Slayer" переделали на "I Wanna Be Your God". После фестиваля "Ozzfest-99" группа приступила к записи нового альбома, "God Hates Us All".

Новый альбом появился на прилавках 11 сентября 2001 года, одновременно с знаменитыми террактами в Нью-Йорке. Из-за террактов многие даты будущего тура в поддержку альбома были отменены, а большинство групп, которые должны были поддерживать в туре Slayer отказались от участия, тем не менее тур прошёл, завершившись уходом Пол Бостафа и возвращением Дэйва Ломбардо в состав.



В 2003 году группа в классическом составе отправилась в тур "Still Reigninig", в котором играла полностью весь альбом Reign In Blood, а по окончанию тура выпустили DVD.

После долгого творческого перерыва, в 2006 году, Slayer выпускают очередной альбом - "Christ Illusion" и отправляются в тур "Unholy Allience" в его поддержку. Вместе с Slayer также в туре играют In Flames, Mastodon, Children of Bodom, Lamb of God и Thine Eyes Bleed, который только недавно закончился.


Дискография



1983 - Show No Mercy
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1984 - Haunting the Chapel - мини
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1984 - Live Undead - лайв
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1985 - Hell Awaits
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1986 - Reign in Blood
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1988 - South of Heaven
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1990 - Seasons in the Abyss
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 - Decade of Aggression - лайв
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Divine Intervention
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 - Serenity in Murder - мини
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Undisputed Attitude
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1998 - Diabolus in Musica
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2001 - God Hates Us All
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2001 - God Send Death
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Christ Illusion
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - World Painted Blood

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2013 - B-Sides & Rarities

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что, предлагаю для обсуждения этот замечательный коллектив, тем более что давно хотели.

Для меня Slayer стал первой группой (на равне с Метлой), благодаря которй я въехал в треш. Произошло это в далёком 1997 или 98 году, когда я купил мп3 сборник (сплит гыгы) Manowar+Slayer. Причём покупал из-за Мановара, и почти сразу после этого забросив этот шлак (мановар всмысле) пересел на треш. Любимых альбомов нет - все любимые, могу отметить разве что Show No Mercy (now playing), Reign In Blood... бля все могу отметить, все люблю и слушаю периодически.

Slayer подкупают тем, что это пожалуй единственная тресх-митолическая банда, котроая не сильно экспериментировала со звуком и материалам, играя бескомпромиссный треш от альбома к альбому, хотя и достаточно однообразный. И при этом всё это время они держались на плаву и были (и есть) коммерчески успешными. На протяжении всей истории группы их обвиняли в пропаганде фашизма, насилия, сатанизма и т.д., но им всегда было похуй на это

Вобщем одним словом - боги и одна из моих любимых групп. Ссылку даю только на последний альбом, потому что остальные найти нетрудно.
Миниатюры
metaledge2.jpeg   96270066d14ed42115dc7fc37aa200f7.jpg   3f337e2a1a61d3c0049ea860895569e0.jpg  

Последний раз редактировалось redwhite; 05.09.2015 в 16:02.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
257 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 04.05.2013, 11:09   #661
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
Робб Флин (Machine Head):

Тут более полная версия


Я не буду сейчас распинаться о том, что мы были лучшими друзьями, это не так, мы с ним были едва знакомы. У нас было восемь совместных туров со Slayer, больше 120 шоу с ним, но я реально так толком и не узнал его. Я всегда был ближе с Керри. Джефф был очень тихим, замкнутым в себе, он мог немного похулиганить, если напивался, но он все равно оставался доволь отстраненным от всего происходящего, его, похоже, всегда доставало, когда вокруг него все тусили.
Он умудрялся писать и музыку, и тексты к огромному колличеству моих самых любимых песен Slayer. Он невероятно повлиял на то, как я пишу музыку, в частности на аранжировки и постоянные смены тональности. При этом, он был одним из тех немногих металхэдов, кто никогда не тащился от Pantera. Он мне говорил, что ему что-то нравится, но для него они были слишком блюзовыми, а он любил «злые ноты и грустные риффы».
Чувак постоянно меня поддерживал, когда мы собачились с Керри Кингом несколько лет назад. Он постоянно подходил ко мне на фестивалях и пытался разговаривать просто так, чтобы поддерживать нормальное отношение. Однажды даже журнал Decibel спросил его, что он думает о наших ссорах с Керри, и он ответил, что «Роб — хороший чувак», а «Керри ведет себя в группе, как девчонка, и все время с кем-то препирается». Меня это очень насмешило.
Последнее, что я хочу вспомнить, это событие, случившееся в марте 1995 года, когда мы гастролировали со Slayer и Biohazard. Мы зависали с ним в гримерке перед шоу, где он тренировал новые песни с «Divine Intervention», которые мне показались странными. Я, преодолев нервозность, поинтересовался у него, что это такое. Он фыркнул и отшутился, что ему не нравятся эти песни, что их написал Керри, а потом перестал играть и стал очень серьезным. Он сказал, что у него очень болят и постоянно немеют запястья, потому что это действительно быстрые песни, после этого он начал плакать. Я ему сказал какое-то неуклюжее пожелание хорошего самочувствия и решил посидеть с ним в тишине минутку. Он меня обнял, сказал «Вау!» и засмеялся. После этого он пошел в сторону сцены, вернулся и сказал мне: «Спасибо, чувак».
После этого я реально зауважал чувак. Я его навсегда запомню таким.
R.I.P., брат
[свернуть]
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (23.02.2014), nobody (04.05.2013)
Непрочитано 06.05.2013, 08:19   #662
Banned
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Slayer

Слеер считай закончен с его уходом....... RIP JEFF
assonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 09:54   #663
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Slayer

а вспомните, как Дэйв с Кингом в композициях запилами и соляками переговариваются)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 03:04   #664
nobody canna cross it
+/- Информация
Репутация: 245
Re: Slayer

real eyes realize real lies вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (18.08.2016)
Непрочитано 31.05.2013, 15:08   #665
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Slayer

Таки с Бостафом поедут в турне.
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 15:05   #666
special status
+/- Информация
Репутация: 638
Re: Slayer

2013 - B-Sides & Rarities

tracklist:
1. Piece By Piece (Studio Rough Mix/Outtake) (2:13)
2. Aggressive Perfector (Fast Version) (2:30)
3. Criminally Insane (Remix) (3:18)
4. In-A-Gadda-Da-Vida (Iron Butterfly Cover) (3:19)
5. Seasons In The Abyss (Alternative Mix) (6:37)
6. Disorder (feat. Ice-T) (4:59)
7. Sick Boy (GBH Cover) (2:14)
8. Memories Of Tomorrow (Suicidal Tendencies Cover) (0:54)
9. No Remorse (I Wanna Die) (feat. Atari Teenage Riot) (4:16)
10. Human Disease (4:26)
11. Unguarded Instinct (3:42)
12. Wicked (6:00)
13. Hand Of Doom (Black Sabbath Cover) (5:15)
14. Scarstruck (3:29)
15. Addict (3:41)
16. Born To Be Wild (Steppenwolf Cover) (3:04)
17. Cult (Radio Version) (4:40)
18. Jihad (Radio Version) (3:32)
19. Black Serenade (Alternate Version) (2:58)
20. Final Six (4:10)
21. Atrocity Vendor (2:49)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Добавлено через 35 секунд
номер поста символизирует
kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (02.06.2013), balder (15.08.2014), porko69 (28.02.2015), Progvaed (09.06.2013), Rip van Winkle (02.06.2013), ROLSER (02.11.2013), sergant2212 (13.06.2013), SkullFullMagots (10.09.2013), spiritus (08.08.2013), SPOON (08.06.2013), Sslessar (16.02.2014), Vitek (26.11.2013)
Непрочитано 09.06.2013, 16:13   #667
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Slayer

Цитата:
Баптисткая церковь города Уэстборо в штате Канзас опубликовала твит о смерти гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, заявив что он стал очередным музыкантом, который был неугоден богу и умерщвлён им для всеобщего блага.

"Кого из ваших фальшивых идолов Бог заберёт в следующий раз? Вчера он забрал Криса Келли из KRIS KROSS. Сегодня его жертвой стал Джефф Ханнеман из SLAYER", - сообщается в твите, который был снабжён хеш-тегом #picketfunerals и приведённой ниже иллюстрацией.

Баптисткая церковь города Уэстборо приобрела скандальную известность в США после того, как стала публиковать заявления о том, что смерти солдатов американской армии в Ираке и Афганистане являются божественной карой для нации, которая погрязла в гомосексуализме и абортах. Кроме того, в 2010 году члены церкви пикетировали похороны Ронни Джеймса Дио, называя его антихристом во плоти.

здец

[свернуть]
Godface вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:56   #668
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Slayer

Ломабро опять ушел? на метал архивах в составе опять Пол Бостаф
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 22:27   #669
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Slayer

Бостаф пижже стучит. И пусть меня закидают тухлыми помидорами
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (23.02.2014)
Непрочитано 07.09.2013, 22:31   #670
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Бостаф пижже стучит. И пусть меня закидают тухлыми помидорами
реально

Добавлено в 22:31 / Предыдущее сообщение было написано в 22:31

Ломбардо и близко так изящно не выхуяривал

https://www.youtube.com/watch?v=1bfDBZX0j_0
[свернуть]
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cooper (14.12.2013), malignant (23.02.2014)
Непрочитано 08.09.2013, 11:45   #671
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от voidealist Посмотреть сообщение
Ломбардо и близко так изящно не выхуяривал
нихуево, да, не видел этого клипа доселе
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 20:45   #672
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Slayer

http://podcastone.com/Steve-Austin-Show

зацените подкаст №64, гостем которого стал керри кинг :)
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2013, 04:00   #673
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Slayer

слушаю Диаболус ин Музыка, какой охуенный, модный и злой альбом

почему сабж до сих пор не распался, некрасиво, ну
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (08.12.2013), assonik (18.06.2014), Cooper (14.12.2013), Cyclophosphamide (07.12.2013), malignant (23.02.2014), Pied Paper (07.12.2013)
Непрочитано 07.12.2013, 07:45   #674
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
охуенный, модный и злой у
любимый у меня, порвал все шаблоны в нежные 14 лет
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2014, 23:59   #675
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Slayer

Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (22.02.2014)
Непрочитано 22.02.2014, 16:40   #676
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Slayer

я думал, что один так думаю

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2014, 17:41   #677
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
я думал, что один так думаю
Не один. На самом деле это выдроченный годами стиль, но все равно у них есть несколько нормальных соляков. Вот тут например c 2:15 и до конца:
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2014, 23:27   #678
curse
+/- Информация
Репутация: 584
Re: Slayer

вы че, хаотичные соляки это ж круто
antimatter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2014, 16:54   #679
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Slayer


как бы вот
malignant вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (24.04.2014), LoK-DoK (25.04.2014), Nktpk (25.04.2014)
Непрочитано 02.05.2014, 10:50   #680
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Slayer

год прошел...
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (02.05.2014)
Непрочитано 28.05.2014, 19:08   #681
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Slayer

Gale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Bort (29.07.2014), ictus (28.05.2014), malignant (28.05.2014)
Непрочитано 28.05.2014, 20:21   #682
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Slayer

заебись кстати
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2014, 22:00   #683
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Slayer

А вот и очередные кандидаты на увлекательные приключения в России.
МЫ НЕ ДОПУСТИМ КОНЦЕРТА САТАНИСТОВ
ИЗ ГРУППЫ "SLAYER" 4 АВГУСТА В МОСКВЕ. © Энтео
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2014, 22:00   #684
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Slayer

да да, надеюсь этого тупого высерка подрежут уже где-нить в темном углу. правда тогда реальная свистопляска начнется с христианской подоплекой.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2014, 14:59   #685
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Slayer

Цитата:
Сообщение от Энтео Посмотреть сообщение
Мы не в коем случае не хотим бороться с тяжелой музыкой как таковой, и "перегибать палку". Люди имеют право слушать, что они захотят, если на концерте, пусть даже и трэш исполнителей, стоит ограничение во возрасту +18 то мы не имеем права здесь мешать людям. Только когда речь идет об открытом сатанизме, сжигании Библии, хулении Бога - здесь не допустить кощунство наш долг. Я услышал, что "Slayer", которые 20 лет назад исполняли откровенный сатанизм, сейчас изменили свои песни, и там не хулится Бог. Если это так, мы конечно же не будет противодействовать. Кто реально разбирается в их творчестве, поделитесь своей точкой зрения.
Дає Слеєру шанс
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014, 09:26   #686
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Slayer

Naughty Lad, Нет, не дает.
Сначала он написал вот это вот, что ты запостил, потом открыл голосовалку, в которой вариант ответа "не надо запрещать", когда набрал 8000 голосов, был изменен на "запретите пожалуйста, я сам слушал сатанинскую музыку, но покаялся, так как она сделала из меня осатанелое животное, теперь я слушаю замечательную православную певицу Светлану Копылову"
А потом еще высказался о скудоумии доверчивых металлистов, распространивших для него проповедь Даниила Сысоева.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2014, 08:30   #687
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Slayer

Какой у них там пиздец с христонутыми происходит В армейке инета не было не знал, что до такой хуйни дожили Краем уха про бегемот слышал но бля такие предъявы

и скажите мне, как это - "исполнять сатанизм на концерте"
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2014, 00:12   #688
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Slayer

http://mr-rf.ru/articles/policy/musi...as-of-donbass/
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2014, 00:24   #689
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Slayer

отэто да

Добавлено в 03:24 / Предыдущее сообщение было написано в 03:22

Сафронов это ж вроде тот, что двойник Кинга)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2014, 00:26   #690
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Slayer

Разрыв шаблона для руссо патриото. С одной стороны, Слэйер хуевые, потому что исполняют сатанизм, с другой - вроде как поддерживают борцов с хунтой.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EUROPEAN CARNAGE: MEGADETH & SLAYER, 13 МАРТА, КИЕВ, МВЦ ЭКСПО ictus Events Archive 237 16.03.2011 15:14
23 апреля. Киев. Бинго. Slayer Cover Party. Bingo Cover Fest 2010. Vlad Vladoff Events Archive 10 22.04.2010 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine