www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, death metal, heavy metal, metal, punk rock, speed metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.03.2007, 18:39   #1
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Норвегия Darkthrone

Цитата:
Darkthrone - культовая блэк-металическая группа из Норвегии. В 1986-87 гг. группа называлась Black Death и играла дэт-метал в следующем составе: Андерс Рисбергет, Гильве Нагелл и Ивар Энгер. В 1987-ом группа переименовалась в Darkthrone, с присоединившимся басистом Дагом Нильсеном, продолжая играть дэт и самостоятельно выпустив 3 демо. Уже на втором демо «Thulcandra», 1989-го - вместо Рисбергета гитаристом стал Тед Скъеллум, после чего был заключен контракт с Peaceville Records на 4 альбома.

Первый - «Soulside Journey»,1991-го - был также выполнен в стиле дэт-метал, но в том же году группа познакомилась с Евронимусом из Mayhem, который усиленно пропагандировал блэк-метал, и следующие 3 альбома: «A Blaze in the Northern Sky» 1992-го, «Under a Funeral Moon» 1993-го и «Transilvanian Hunger» 1994-го, как и все последующие, были выдержаны в этом стиле. Тогда же члены группы взяли себе псевдонимы: Фенриз, Зефирус и Ноктюрно Культо, в то время как Даг Нильсен, не желая играть блэк, даже не дождался релиза «A Blaze in the Northern Sky» и покинул группу. «Transilvanian Hunger» многие торговцы отказывались брать в дистрибуцию, ссылаясь на то, что в нем якобы содержится пропаганда фашизма. Руководству Peaceville такой оборот дела пришелся не по душе, и оно отказалось от дальнейшего сотрудничества с группой. Дарктроновцев сей факт, похоже, не очень огорчил, и они перебрались под крышу Moonfog, которым заведовал Сатир из Satyricon. На этом лейбле Darkthrone дебютировали с альбомом «Panzerfaust». После выхода «Total Death» коллектив наконец-то сподобился выдать на суд слушателей сборник своих ранних вещей из дэтовых времен, планировавшийся к изданию еще в 1991 году. Ежегодный выпуск свежих альбомов группы наладился с 1999 года. Кстати, музыканты Darkthrone, а в особенности Фенриц, успевали отвлекаться на сторонние проекты, и в блэкушной среде их очень уважали. Подтверждением сего факта стал выпуск трибьютной пластинки «Darkthrone Holy Darkthrone», в записи которой приняли участие такие коллективы как Immortal, Satyricon и Emperor. Следует также сказать, что группа не имеет никакого отношения к нсбм - это она сама заявляла неоднократно.

Состав:
Nocturno Culto (Ted Skjellum) - гитара, бас и вокал (http://www.neformat.com.ua/forum/met...satyricon.html, Vidsyn, http://www.neformat.com.ua/forum/metal/29020-sarke.html)
Fenriz (Gylve Fenris Nagell) - ударные и вокал (http://www.neformat.com.ua/forum/met...-isengard.html, Valhall, http://www.neformat.com.ua/forum/ele...ne-towers.html, Dødheimsgard, Storm (Nor), Black Death (Nor), Eibon (Nor), Vombator, Fenriz' Red Planet, Fuck You All (Nor), http://www.neformat.com.ua/forum/met...satyricon.html)

Дискография:
1988 - A New Dimension Demo
1988 - Land of Frost Demo
1989 - Cromlech Demo
1989 - Thulcandra Demo
1991 - Soulside Journey (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 - A Blaze In The Northern Sky (Vorbis q7.0)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 - Under A Funeral Moon (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Transilvanian Hunger (Vorbis q7.0)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 - Panzerfaust (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Goatlord

Скачать
1996 - Total Death

Скачать
1999 - Ravishing Grimness

Скачать
2000 - Darkthrone Holy Darkthrone Tribute
2001 - Plaguewielder

Скачать
2003 - Hate Them

Скачать
2004 - Sardonic Wrath

Скачать
2005 - Under Beskyttelse av Morke (Ep)
2006 - Forebyggende Krig Single

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Too Old, Too Cold (Ep)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - The Cult Is Alive

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - New Wave of Black Heavy Metal (Ep)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Fuck Off and Die

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Frostland Tapes (Compilation)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Dark Thrones and Black Flags

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2010 - Circle the Wagons

2013 - The Underground Resistance (320)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


A Fist in the Face of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice Vol. I
A Fist in the Face of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice Vol. II

A Fist In The Face Of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice, Vol. III


Культовая группа. Слушать надо.

Последний раз редактировалось redwhite; 04.07.2021 в 17:53.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
304 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 24.09.2007, 10:07   #31
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Darkthrone

чето можно стало ща их слушать
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 11:19   #32
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Darkthrone

Поцаны по хеви пошли)

а жаль, раньше они были такими простыми, что перигрывать их было одно удовольствие) Блецк)
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 11:48   #33
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Darkthrone

помню в году эдак 96-м мне поставили это и сказали, что панк рок умер и будщее за Дарк Трон/ Бэттори/Морбид Энджел/Бурзум. Впрочем история эта длинная и писать её тут не имеет смысла, но прослушав эти коллективы за ночь и посмотрев кассеты со страшными названиями стилей состоящих из 5-7-ми слов, я послал всех нахуй, на что получил ответ, что панк рок сейчас слушают одни идиоты, и что на кладбище тусоваться теперь меня не пустят.

Так я и проебал своё тру-блэк будущее.

Спустя 10 лет надо бы переслушать творчество коллектива.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:00   #34
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Darkthrone

Бля, це якись хеві-метал(+моторхед нагадує). Де блостбіди? Де злость?

Добавлено через 49 секунд
/me Now Playing: [2007. F.O.A.D. #07] Darkthrone - Raised On Rock [1:21/3:27]

ваще по панк77 темка :)

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 24.09.2007 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:11   #35
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
помню в году эдак 96-м мне поставили это и сказали, что панк рок умер и будщее за Дарк Трон/ Бэттори/Морбид Энджел/Бурзум. Впрочем история эта длинная и писать её тут не имеет смысла, но прослушав эти коллективы за ночь и посмотрев кассеты со страшными названиями стилей состоящих из 5-7-ми слов, я послал всех нахуй, на что получил ответ, что панк рок сейчас слушают одни идиоты, и что на кладбище тусоваться теперь меня не пустят.

Так я и проебал своё тру-блэк будущее.

Спустя 10 лет надо бы переслушать творчество коллектива.
Максим,у меня совсем недавно был похожий разговор,относительно трендовой музыки и музыки андеграундной,касаемо сырости,простоты и кристальности и сложности музыки и звука.Так вот-он мне смказал,что стонер это каменный рок,музыка древности и бесполезная сама по себе.Примитивная и дурная и что будущее за такими командами как Статик Экс,как Гадхэд,то есть-всё что забивает музыку ,эмоции и чувства- дрочкой и современными технологиями.Я ему предельно ясно дал понять насколько он не прав и возразил в достаточно обструктивной мере.На что он(мой оппонент)выразил мысль-что музыка,котрую мы слушаем-есть "беспонтовое треньканье,неумение пользовться музыкальными и инструментами и играемая безрукими наркоманами"-за что был неумолимо послан на хуй.

так вот эта фраза"эдак 96-м мне поставили это и сказали, что панк рок умер и будщее за Дарк Трон/ Бэттори/Морбид Энджел/Бурзум",очень напоминает мне о моём"знакомом".Чистейшая хуета и дурь,как можно утверждать тендеции музыки,основываясь исключительно на своих вкусах.Это бля,махровое дилетанство и нафталиновое мудоёбство.Плюнь ему в рожу,Максим,за такие то слова.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:23   #36
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Darkthrone

да ну нахуй этот хэйвиметал не гоните)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:25   #37
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Они, кстати, изначально говорили, что альбом будет похож на Келтик Фрост + Моторхед (чуть не написал Рэдиохэд ).

Или я че-то пропустил, или Дарктрон никогда особо бластбитам не увлекались
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:28   #38
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Они, кстати, изначально говорили, что альбом будет похож на Келтик Фрост + Моторхед (чуть не написал Рэдиjхэд ).

Или я че-то пропустил, или Дарктрон никогда особо бластбитам не увлекались
злой трушняк(true & evil) весь идёт с бласт битами.Блэковыми бласт битами,естественно.Со спецификой игры и звука.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:35   #39
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Келтик Фрост + Моторхед (чуть не написал Рэдиохэд ).
эм..)) такое определение было бы верное для некоторых крастъ групп англии середины 80-х.. например для Амебикса

но дело в том, что скорее всего тэо пездшь и там ни КФ ни Моторхедчины нету
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:38   #40
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Ну дык, у них я этих бластбитов а-ля Anorexia Nervosa или Limbonic Art и не встречаю.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 12:49   #41
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ну дык, у них я этих бластбитов а-ля Anorexia Nervosa или Limbonic Art и не встречаю.
ну дык Анорексия и Лимбоники-это симфо,а не тру энд ивил.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 13:36   #42
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
ну дык Анорексия и Лимбоники-это симфо,а не тру энд ивил.
Кстати, Лимбоник Арт последний ваще не впечатляет... Сори за оффтоп)
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 17:47   #43
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
у дык Анорексия и Лимбоники-это симфо,а не тру энд ивил.
Да, то есть существуют симфоблэковые группы с на порядок бьолее скоростной и упертой долбежкой. Из т&е групп можно взять Мардука и Дарк Фьюнерал - у них тоже пристутствуют "блоздбиды", про которые можно сходу сказать, что это бластбиты А Дарктрон, по меркам бм, скорее среднескоростная группа, не особо увлекающаяся скоростным стукотиловом

Цитата:
Сообщение от d_Sun
Кстати, Лимбоник Арт последний ваще не впечатляет
Кстати, а мне ниче так вроде показался, правда я его уже давно не слушал, потому что занудный он просто страх. И еще кайф считать, сколько раз на альбоме встречается "of" в названии песен там такие перлы
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 02:03   #44
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Да, то есть существуют симфоблэковые группы с на порядок бьолее скоростной и упертой долбежкой. Из т&е групп можно взять Мардука и Дарк Фьюнерал - у них тоже пристутствуют "блоздбиды", про которые можно сходу сказать, что это бластбиты А Дарктрон, по меркам бм, скорее среднескоростная группа, не особо увлекающаяся скоростным стукотиловом
Ну, Дарк Фьюнерал никогда не считал тру коммандой - алкаши они, и позеры)) Кстати, как раз трушные комманды совсем не обязательно по бластбитам выступают, ими куда чаще пестрит симфо-гей-позер-митал.

А Дарк Трон, это отцы, без базара! честно говоря никогда особо от них не фанател, но уважал всегда!
xTyomkax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 08:56   #45
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от xTyomkax Посмотреть сообщение
Ну, Дарк Фьюнерал никогда не считал тру коммандой - алкаши они, и позеры)) Кстати, как раз трушные комманды совсем не обязательно по бластбитам выступают, ими куда чаще пестрит симфо-гей-позер-митал.

А Дарк Трон, это отцы, без базара! честно говоря никогда особо от них не фанател, но уважал всегда!
все блэковые команды любят зелёного змия.
и что ты подразумеваешь позёрством в данном случае?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 10:38   #46
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Ну, насчет позерства, думаю, тут очевидно я так сходу могу, наверно, только Ульвер выделить как команду, которая не была мною замечена в злобном позерстве :)

А по теме: достаточно посмотреть обложки альбомов Дарктрона и клип их
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 14:38   #47
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
все блэковые команды любят зелёного змия.
и что ты подразумеваешь позёрством в данном случае?
Любить, это одно, а вот нажираться перед выступлениеим настолько, чтобы быть не в состоянии играть.. я такого больше ни про кого из уважаемых мной комманд не слышал.
И вообще, сатанизм в блэке, это не поклонение сатане, не различные ритуалы - это антисистема, протест! И вообще-то, я блэком не интересуюсь уже несколько лет, и склонен считать, что определение Тру Блэк сейчас не актуально, и может приписываться только старым альбомам старых коллективов, которые всё это начинали.. а сейчас это всё коммерция.
xTyomkax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 14:43   #48
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от xTyomkax Посмотреть сообщение
Любить, это одно, а вот нажираться перед выступлениеим настолько, чтобы быть не в состоянии играть.. я такого больше ни про кого из уважаемых мной комманд не слышал.
И вообще, сатанизм в блэке, это не поклонение сатане, не различные ритуалы - это антисистема, протест! И вообще-то, я блэком не интересуюсь уже несколько лет, и склонен считать, что определение Тру Блэк сейчас не актуально, и может приписываться только старым альбомам старых коллективов, которые всё это начинали.. а сейчас это всё коммерция.
по поводу сатанизма-чётко подмеччено,здравомысляще по крайней мере
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 14:55   #49
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Блин, сатанизм нигде не есть поклонение сатане

satanism.ru , а там FAQ какой-нить смотреть
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 14:59   #50
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Блин, сатанизм нигде не есть поклонение сатане

satanism.ru , а там FAQ какой-нить смотреть
Пацан, та я, типа, шарю разницу между сатанизмом и дьяволопоклонничеством. Я образно сказал, грубо говоря - темам сатаны (пенты, вся хуйня) в блэк метале, ок? :)
xTyomkax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2007, 15:00   #51
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

та о чём вы спорите)))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2008, 12:43   #52
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
злой трушняк(true & evil) весь идёт с бласт битами.Блэковыми бласт битами,естественно.Со спецификой игры и звука.
Я в Даркторне бластбитов не замечал, сколько не слушаю. У них всюду (ну почти)) идут просто быстрые польки, но не бластбиты. Блатбиты идут например у Мардука на Панцер Дивижн, причем всю дорогу. А у Дарктрона нет.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2008, 22:11   #53
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Ответ: Darkthrone

Цитата:
Я в Даркторне бластбитов не замечал, сколько не слушаю. У них всюду (ну почти)) идут просто быстрые польки, но не бластбиты. Блатбиты идут например у Мардука на Панцер Дивижн, причем всю дорогу. А у Дарктрона нет.
По-моему в дискуссии используется неверное понимание термина "бластбит" :) Бластбит - одновременные удары по трем ударным инструментам с простым ритмическим рисунком, то есть чисто восьмымы нотами, например (это мое упрощенное определение, музыканты, поправте меня, если я в чем-то не прав). А у Дарктрон такого добра достаточно , хотя-бы Transilvanian Hunger '94, первая вещь: ну чем не бластбит? хотя, может, мне кажется так как звук такой, что басину от бочки не отличишь
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2008, 01:48   #54
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Darkthrone

А по-моему, бласт-бит - это просто игра на барабанах на пределе человеческих возможностей ;-) [И где я это вычитал...] Дарктрок какбэ риальнэ!!11!!1 Риспект! Слушаю редко, но хоть щяс гатов "вздрачнуть" на En vind av sorg или Fucked up and ready to die :-) А насчет непонимания специфики стиля или же тупости рифов, то прелагаю ебануцца и тщетно попробовать придумать че-та в 3 квинты поприкольнее ггг. Йоу, камон!
Extreme Noise Terror вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 16:10   #55
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Darkthrone

Оффициальное трехдисковое переиздание раннего творчества Darkthrone:



Darkthrone - 2008 - Frostland Tapes
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (05.07.2009), Anisya (30.07.2015), antimatter (24.02.2009), avskvm (30.10.2009), Cyclophosphamide (23.06.2008), Dead2theworld (17.01.2009), ictus (07.10.2009), leviathan (10.11.2009), naph (05.11.2009), oral me (18.10.2008), rage (24.06.2008), Rumble Fish (10.11.2009), scum666 (30.05.2009), Spazm (12.11.2009), Vodkasatan (23.06.2009), звезды это битые пиксели (01.10.2009), мивина родео! (23.06.2008), тракторист (21.11.2009)
Непрочитано 23.06.2008, 16:13   #56
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: Darkthrone

я надеюсь они переписали треки заново? )
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Atompunk (23.06.2008)
Непрочитано 23.06.2008, 16:43   #57
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Darkthrone

По звучанию этот релиз явно лучше демок, но они-то у меня в хуевом битрейте, так что не знаю. В любом случае можно скачать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
To coincide with the band's 21st anniversary, this is a fascinating trip into the earliest years of the band and the first official release ever to contain all 4 of Darkthrone's demos in one place.
Frostland Tapes also includes a rare live recording from Denmark in 1990 (one of only a handful of live appearances that Darkthrone has ever made) and,perhaps most significantly, the previously unreleased version of the infamous 1991 Goatlord rehearsal session.
These songs were intended to feature on the proposed second album, before the band changed direction and the tapes were confined to the vaults. Vocals were subsequently added in the mid-nineties, but they are presented here as the recording sounded in 1991.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nocturno Culto
DARKTHRONE закончили работу над четырьмя новыми песнями для нового альбома и запишут еще парочку новых композиций в течение следующих недель. А, и я должен сообщить Вам о новом наборе от DARKTHRONE, который называется "Frostland Tapes". Он получился куда лучше, чем я ожидал, он правда очень хорош. Три диска, включающие все демо, в том числе и, разумеется, "Land Of Frost". Редкая репетиционная запись "Goatlord", плюс запись с датского концерта, барабанное соло от Fenriz (!) и так далее. Сейчас мы можем, собравшись с мужеством, сказать, что с выходом этого набора у нас закончились все "раритетные" материалы. "Frostland Tapes" представляют собой весь ранний этап нашей истории. Сейчас как раз подходящее время для выхода этих материалов, так как один умник создал Gylve Records, чтобы выпустить демо, и, мягко говоря, был не очень доволен всей этой фигней.
По ходу это не рематеринг, а просто компиляция.
Кстати, почему потлачи не любят последних два альбома?)

Последний раз редактировалось Avis; 23.06.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 21:45   #58
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Darkthrone

лучше б они переиздали соулсайд джорни. он пиздат, и не по блеку
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2008, 01:05   #59
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Кстати, почему потлачи не любят последних два альбома?)
Не знаю, насколько я вхожу в категорию "потлачей", скажу за себя: последние альбомы есть неким отходом от "классического" звучания Дарктрон. Если "Зе калт из элайв" - такой себе переходной этап, и слушается поэтому более-менее, то последний опус - какая-то рок-н-рольщина позитивная и угарная, в то время как "классический" Дарктрон - это негативная, вязкая и тоже угарная (но здесь, скорее, мрачный ди-битный угар) музыка. Ну, или так оно мне видится.
"Соулсайд Джорни" крутой, но немного затянутый альбом, как по мне, и я его самым первым заценил из их творчества. Еще "Квинтэссенс" тупо хит
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 01:32   #60
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: Darkthrone

Залейте, пожалуйста, дискографию в нормальном качестве на сервер

Добавлено через 26 секунд
а то у меня в плохом, очень плохом качестве

Последний раз редактировалось rage; 27.06.2008 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
rage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Диски Darkthrone и Godflesh D - KAY Bulletin Board 1 20.03.2013 13:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine