www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, death metal, heavy metal, metal, punk rock, speed metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.03.2007, 18:39   #1
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Норвегия Darkthrone

Цитата:
Darkthrone - культовая блэк-металическая группа из Норвегии. В 1986-87 гг. группа называлась Black Death и играла дэт-метал в следующем составе: Андерс Рисбергет, Гильве Нагелл и Ивар Энгер. В 1987-ом группа переименовалась в Darkthrone, с присоединившимся басистом Дагом Нильсеном, продолжая играть дэт и самостоятельно выпустив 3 демо. Уже на втором демо «Thulcandra», 1989-го - вместо Рисбергета гитаристом стал Тед Скъеллум, после чего был заключен контракт с Peaceville Records на 4 альбома.

Первый - «Soulside Journey»,1991-го - был также выполнен в стиле дэт-метал, но в том же году группа познакомилась с Евронимусом из Mayhem, который усиленно пропагандировал блэк-метал, и следующие 3 альбома: «A Blaze in the Northern Sky» 1992-го, «Under a Funeral Moon» 1993-го и «Transilvanian Hunger» 1994-го, как и все последующие, были выдержаны в этом стиле. Тогда же члены группы взяли себе псевдонимы: Фенриз, Зефирус и Ноктюрно Культо, в то время как Даг Нильсен, не желая играть блэк, даже не дождался релиза «A Blaze in the Northern Sky» и покинул группу. «Transilvanian Hunger» многие торговцы отказывались брать в дистрибуцию, ссылаясь на то, что в нем якобы содержится пропаганда фашизма. Руководству Peaceville такой оборот дела пришелся не по душе, и оно отказалось от дальнейшего сотрудничества с группой. Дарктроновцев сей факт, похоже, не очень огорчил, и они перебрались под крышу Moonfog, которым заведовал Сатир из Satyricon. На этом лейбле Darkthrone дебютировали с альбомом «Panzerfaust». После выхода «Total Death» коллектив наконец-то сподобился выдать на суд слушателей сборник своих ранних вещей из дэтовых времен, планировавшийся к изданию еще в 1991 году. Ежегодный выпуск свежих альбомов группы наладился с 1999 года. Кстати, музыканты Darkthrone, а в особенности Фенриц, успевали отвлекаться на сторонние проекты, и в блэкушной среде их очень уважали. Подтверждением сего факта стал выпуск трибьютной пластинки «Darkthrone Holy Darkthrone», в записи которой приняли участие такие коллективы как Immortal, Satyricon и Emperor. Следует также сказать, что группа не имеет никакого отношения к нсбм - это она сама заявляла неоднократно.

Состав:
Nocturno Culto (Ted Skjellum) - гитара, бас и вокал (http://www.neformat.com.ua/forum/met...satyricon.html, Vidsyn, http://www.neformat.com.ua/forum/metal/29020-sarke.html)
Fenriz (Gylve Fenris Nagell) - ударные и вокал (http://www.neformat.com.ua/forum/met...-isengard.html, Valhall, http://www.neformat.com.ua/forum/ele...ne-towers.html, Dødheimsgard, Storm (Nor), Black Death (Nor), Eibon (Nor), Vombator, Fenriz' Red Planet, Fuck You All (Nor), http://www.neformat.com.ua/forum/met...satyricon.html)

Дискография:
1988 - A New Dimension Demo
1988 - Land of Frost Demo
1989 - Cromlech Demo
1989 - Thulcandra Demo
1991 - Soulside Journey (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 - A Blaze In The Northern Sky (Vorbis q7.0)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 - Under A Funeral Moon (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Transilvanian Hunger (Vorbis q7.0)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 - Panzerfaust (mp3, 320 kbps)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Goatlord

Скачать
1996 - Total Death

Скачать
1999 - Ravishing Grimness

Скачать
2000 - Darkthrone Holy Darkthrone Tribute
2001 - Plaguewielder

Скачать
2003 - Hate Them

Скачать
2004 - Sardonic Wrath

Скачать
2005 - Under Beskyttelse av Morke (Ep)
2006 - Forebyggende Krig Single

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Too Old, Too Cold (Ep)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - The Cult Is Alive

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - New Wave of Black Heavy Metal (Ep)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Fuck Off and Die

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Frostland Tapes (Compilation)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Dark Thrones and Black Flags

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2010 - Circle the Wagons

2013 - The Underground Resistance (320)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


A Fist in the Face of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice Vol. I
A Fist in the Face of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice Vol. II

A Fist In The Face Of God - Fenriz presents… Trapped Under Vice, Vol. III


Культовая группа. Слушать надо.

Последний раз редактировалось redwhite; 04.07.2021 в 17:53.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
304 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.03.2007, 18:51   #2
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Darkthrone

огогошеньки какая тема =) авору респект, хотя я блецк не котирю и ничего сказать по сабжу не могу =)))
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2007, 19:06   #3
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Darkthrone

Сабж гавно))) Первый альбом еще слушать можно, а вот када они "тру" стали - то все...
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2007, 20:57   #4
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Soulside Journey - олдскульный шведский дэзняк а-ля Томас Скоксберг студио (Entomed -Dismember-Grave-)
c момента выхода A Blaze In The Northern Sky - какофоничный мрачный тру блэк.
Эталон копирования для большинства блэк групп. Тру блэк,если быть точнее.Никто, ни Мэйхем, ни Бэтори не сделали популяризацию блэка такой мощной, как это сделали герои сабжа.
Пиздатая музыка. Зло в природном виде. Труъ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. кроме этого музыканты коллектива имеют оnношение к скандинвавской краст-сцене. Попрошу отписаться по этому поводу маэстро краста-Примач энд Сплиттер.
а Фенриз помимо этого колбасит в оллстарз проекте с Ансельмой, Сатиром и Киллджоем. как коллектив называется не помню-врать не буду. и ещё-Фенриз - пиздатый диджей.

Последний раз редактировалось Bongzilla; 17.10.2015 в 07:41.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Poof (16.08.2007)
Непрочитано 20.03.2007, 14:45   #5
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Очень понравились, музыка злая и пиздатая. Солидарен с Бонгзиллой.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2007, 16:24   #6
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Darkthrone

Есть только Hate Them на сиди, давно не слушал)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2007, 21:12   #7
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

all stars project с участием Фенриза,Киллджоя,Ансельмы и Сатира-называется-Eibon
вспомнил)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2007, 18:23   #8
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Darkthrone

А меня оч!!! прёт сайд-проект Фенриза NEPTUNE TOWER, жаль всего два альбома выпустил.
сергей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007, 14:30   #9
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Сабж гавно))) Первый альбом еще слушать можно, а вот када они "тру" стали - то все...
Сладенький мдм наверное лучше=) У блэка своя специфика, называть его говном мягко говоря гнило.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007, 14:36   #10
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

да,лан,Димон,не говни чувака.ну не прёт его трушняк.дел вкуса.
другое дело-если б он написал,почему говно.интересно б было услышать описание.а тка-никаких предьяв:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007, 21:11   #11
All gave some, some gave all
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Darkthrone

Да, это тру, када слушал блэк то разрывало на кизяк=)
FeNRiR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007, 22:43   #12
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Может я ошибаюсь, но слышу в некоторых современных скримо-коллективах те же риффы, что и у Дарктрона в альбомах 95-96 годов
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2007, 23:32   #13
24\7
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но слышу в некоторых современных скримо-коллективах те же риффы, что и у Дарктрона в альбомах 95-96 годов
Только если брать Swallow!Swallow!))...Sic фанатег ихний)..как он мне говорил)..он даже на гитаре их песни снимал))
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2007, 20:34   #14
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Интервью с Дарктроном

Marcel: Приветствую тебя Ted и добро пожаловать в Vampire magazine. Как дела?

Nocturno Culto: Вроде бы неплохо сейчас. Кроме того у нас скоро начнётся рыболовный сезон и Enslaved присоединится к нам в апреле что бы поймать что-нибудь большое на позднем апрельском льду. Я думаю без выпивки не обойдётся.

Marcel: Прежде всего хотелось поздравить с выпуском потрясающего EP ”Too old too cold” думаю он вышел чрезвычайно хорошим, а ты что думаешь по этому поводу? Всё так как вы и планировали?

Nocturno Culto: Да, мы планировали распространить нашу музыку немного шире чем раньше, и сделать это правильным способом, всё прошло хорошо. Это так же интересно с той точки зрения, что мы делали это впервые таким образом. В общем мне довольно понравился этот формат. Подумайте о ”Fiend For Blood” Autopsy или ”Emperors Return” Celtic Frost’а, не так это и плохо.

Marcel: Если говорить о ”Too old too cold”, то вы сделали ещё один шажок вперёд в плане музыки. Такое чувство, что EP более близок панк року или да же к рок’н’роллу, при этом всё же оставаясь типичным для Дарктрона альбомом. Я знаю, что музыкантам сложно оценивать своё творчество, но что ты думаешь по поводу моих мыслей?

Nocturno Culto: Я согласен с тобой по обоим пунктам. Видишь ли, для нас сочинение песен явилось неким ящиком пандоры, и мы действительно не знали, как та или иная вещь будет звучать для других людей. В этот раз у нас были более простые рифы…возможно. Мы позволили проявиться другим нашим интересам в музыке.

Marcel: Как EP был воспринят прессой и фанами? Они последовали за Darkthrone’ом, изучая вместе с вами новые музыкальные границы, или они ожидали что-то подобное предыдущим релизам? Другими словами, поняли ли они то что вы сделали на этот раз?

Nocturno Culto: Я чувствую, что людям понравилось, но кто-нибудь всегда будет жаловаться, но мы ЗНАЕМ, мы делаем всё правильно. Музыка это что-то непостижимое, у каждого складывается своё понимание. Это наиболее увлекательный момент музыки, и поэтому никто не может ”трогать” нашу музыку.

Marcel: С ”Too old too cold” вы вернулись на Peaceville после 10-ти летнего пребывания на Moonfog. Что послужило причиной покинуть Moonfog и что по поводу лейбла Tyrant Syndicate?

Nocturno Culto: Ну хорошо, это несомненно было хорошо вернуться в стан Peaceville, но совершенно не означает, что мы имеем что-то против Moonfog. Moonfog – это серьёзный лейбл, который всегда уважал нас. И по моему мнению нам всегда везло с лейблами. Я часто слышу о группах, которые кидают их же лейблы. Сейчас много несерьёзных компаний. Tyrant Syndicate Prod. - это результат нашего многолетнего сотрудничества с Peaceville.

Marcel: Как сейчас идут дела у Tyrant Syndicate? Вы только что выпустили грандиозный ”Merciless” от ужаснейшей банды во всём мире, AURA NOIR, и если я не ошибаюсь альбом OLD будет вашим следующим релизом. Я могу представить, что многие-многие банды хотят быть подписаны на Tyrant Syndicate, но что вы ищете в группах с которыми хотите заключить контракт? Что ещё можно ожидать от лейбла в ближайшем будущем?

Nocturno Culto: Мы ищем банды, которые пользуются только жёлтыми зубными щётками. Ну а если откровенно, то нет никаких критериев, мы ищем до тех пор пока не увидим, что группа по настоящему чертовски хороша. Проблема в том, что мы получаем очень много хороших демок и альбомов от групп по всюду, и мы действительно ценим это. Обычно после репетиций или после того как записали что-то, мы выпиваем и слушаем демо записи. На самом деле число банд, которые мы хотели бы издавать просто пугающее, но у нас недостаточно возможностей для этого. Да, мы заключили контракт с OLD из Германии, их альбом – это просто мечта фаната олд-скул, фантастическая пластинка. ABSCESS сейчас тоже с нами, только представить что мы были фанатами этих парней, как и AUTOPSY в общем-то, мы довольны ими. Они начнут запись скорее всего в мае. И великие AURA NOIR так же ведут работу над новым альбом, так что метал ”в пути”.

Marcel: Возвращаясь к ”Too old too cold”, стоит заметить кавер на Siouxsie and the Banshees. На первый взгляд это может показаться странным выбором для кавера, но с другой стороны готик панк рок того времени имел довольно мрачную атмосферу, так что можно найти связь. Каковы были причины, что бы сделать кавер версию именно на эту песню, это же первый кавер для Darkthrone’а, если я не ошибаюсь?

Nocturno Culto: Gothic my ass, hehe. (Думаю это не надо переводить ) - BlackSpirit ) Выбор на нашу первую кавер песню изрёк Fenriz, так как он во много ”наставник” для группы, а я согласился так как это не выбивалось из общей картины альбома. Как тупо было бы делать кавер на BATHORY???! Возможно каждый думал, что это возможно, но мы не судья для их песен. Однако ”Love In A Void” отлично вписалась. Siouxsie A.T.B классная банда.

Marcel: Предстоящий альбом озаглавлен как ”The cult is alive”. Отражает ли название альбома мнение о самой группы, так как вы очевидно знаете, что Darkthrone считается культовой бандой. Вы хотите доказать, что несмотря ни на что Дарктрон всегда будет группой, которая делает своё дело и до сих пор завоёвывает любовь фанатов?

Nocturno Culto: Мы не настолько тупы, что бы думать что мы культовая группа. Название специально выбрано так, что бы каждый задумался. Мы взяли его не потому что хотим уважения от кого-то. У меня всегда было чувство, что мы на грани уничтожение, даже тогда, когда всё шло хорошо, играя нашу музыку. Darkthrone очень важен для Fenriz’а и меня и мы будем продолжать несмотря ни на что.

Marcel: ”The cult is alive”будет в том же ключе, что и EP ”Too old too cold”? Кроме того на альбоме будет первое видео Дарктрона. Что можно ожидать от видео и возможно ли такое, что вы решите повторить это в будущих альбомах?

Nocturno Culto: Мы не можем предсказывать будущее. Альбом конечно же более законченный в плане идей чем EP, с более разнообразными композициями. Лучший отзыв о видео я получил из Канады. Журналист сказал: ”да, я видел ваше видео, отлично, это действительно не выглядит как видео!”. Хе-хе, представь, как я был горд когда он сказал это. Потому как мы против мейн-стрима, кроме того мы НИКОГДА не выпустим высоко бюджетное видео…что за выбрасывание денег вместо творческой свободы.

Marcel: Чувствовали ли вы давление при записи альбома? Я имею в виду, что с каждым новым релизом ожидания фанатов становятся всё больше и больше, и каждый следующей релиз так же становится лучше предыдущего, так что становится трудно записать что-то лучше. Ты согласен?

Nocturno Culto: В принципе да, но мы уверены в том, что делаем. С каждым годом мы становимся всё строже и не хотим выпускать что-то, даже если это устраивает нас на 80 %.

Marcel: В мае/июне прошлого года в Tokyo и Osaka проходила выставка Peter’а Beste и специально для этой выставки был выпущен ”Under beskyttelse av mшrke” с лимитированным тиражом дисков и винилов. Лично для меня и CD и винил были лучшим, что я видел, а что ты думаешь по их поводу? И если я не ошибаюсь ты так же присутствовал на этой выставке в Японии. Как она тебе?

Nocturno Culto: Фактически выставка была очень короткая, но я провёл фантастическую неделю в Токио с огромным гостеприимством Японии и друзей из Америки. Бокс отличный я думаю…как и странные японцы то же.

Marcel: Даже если Darkthrone никогда больше не выйдет на сцену, как ты сделал на фестивале в Wacken, так же как и в Oslo в 2004, даже если без Fenriz’а, но с Сатириконом в качестве музыкальной поддержки, принесли ли эти выступления то, чего ты ожидал? И можем ли мы ждать подобного в будущем?

Nocturno Culto: Не ожидайте ничего подобного. Выступления с Сатириконом были отличным весельем и действительно расслабляющими, они настоящие профессионалы и я был уверен в этом.

Marcel: Спасибо огромное за интервью. И твоя честь закончить это интервью, пару слов для финала!

Nocturno Culto: Я тем самым способствую, что бы каждый попытался найти музыку группы TESTORS. Панк группы из 70-х. Их музыка – это мой Бог. Удачи, это может оказаться трудным, но музыка ”отплатит” тем, кто поймёт важность панк рока 70-х годов.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
orbit_1992 (16.01.2012), Федяй (05.12.2013)
Непрочитано 14.05.2007, 16:04   #15
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

с Писвелла их попёрли,потому что Фенриз,будучи неразумным пацаном,ляпал языком налево и направо,что они поддерживают расовые войны и нацизм.Да ещё потом бок на альбоме вышел с песней какой-то,вроде призывающей к нацизму...вот Писвилл и решил,что они охуели и расторгнул контракт.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 02:06   #16
lossless
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Darkthrone

из блек металла всегда только Дарктрон уважал (не бейте палками - еще Бурзум =))), а вот после постов Bongzill'ы - еще больше.
Brutallo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 08:52   #17
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от Brutallo Посмотреть сообщение
из блек металла всегда только Дарктрон уважал (не бейте палками - еще Бурзум =))), а вот после постов Bongzill'ы - еще больше.
не боись Бурзум не только тебе нравится-есть достаточно людей на форуме)
у него музло злое,искреннее,живое-этим и подкупает.А то что он(Варг) там хуйнёй страдает и ахинею всякую несёт-это нас не касается.Главное-музыка,как говорится
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 10:51   #18
lossless
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Darkthrone

уф, Слава Белым Арийским Богам! А то думал фонить будут...
Brutallo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 13:35   #19
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Darkthrone

Новый альбом!
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 14:34   #20
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Darkthrone

Дарктрон это хорошо. Дарктрон это сыро, злобно, и бля но мелодично... Единственные из Черного Круга кто не только живет и здравствует но еще и продолжает его дело.
Poof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 15:09   #21
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от wanchope
Новый альбом!
ну и как?

Добавлено через 50 секунд
кстати, не отписывался ж тут еще. котирую Соулсайд Джорни. группу уважаю. но не слушаю)

Последний раз редактировалось MetalSwag; 23.09.2007 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 15:17   #22
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Сладенький мдм наверное лучше=) У блэка своя специфика, называть его говном мягко говоря гнило.
)))) Тока увидел этот умилительный пост) Давай про специфику блэка дальше))) Послушаю с удовольствием))) А то я блэцк году так в 1998 играл, а про специфику не знал)))))
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 15:23   #23
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Darkthrone

Авис уже по блеку? нуну) По первым впечатлениям новый альбом охуенен, зарелизить его чтоли)))))
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 22:06   #24
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
)))) Тока увидел этот умилительный пост) Давай про специфику блэка дальше))) Послушаю с удовольствием))) А то я блэцк году так в 1998 играл, а про специфику не знал)))))
Молодец, если играл блэк. Но тем не менее категоричность вроде "сабж - говно" - никак не признак обьективности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Авис уже по блеку? нуну)
А хуле, я много чего слушаю.

Последний раз редактировалось Avis; 24.09.2007 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 23:12   #25
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

ё, я ж пропустил выход альбома
*побежал качать*
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 23:13   #26
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Darkthrone

гоатлорд вс' что помн' но на тот момент они срали мою любимую группу морбид анджел и поетому перестал их слушать
ALFREDO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 23:40   #27
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Darkthrone

Дарктрон уже не звучит как Дарктрон 1994-2004. Масса ходов по классическому харднхеви. Иду слушать дальше
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 00:53   #28
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Darkthrone

Всё-таки я любитель того, строго Дарктрона. Cult Of Silence слабо перевариваю. И с этим альбомом в принципе та же история. И кст насчёт классического хард-эн-хэви - в точку)
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 10:00   #29
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Darkthrone

Ха, че-то с провайдером моим стало и он временно выдал мне уа-иксовскую скорость скачивания из-за рубежа


2007 - F.O.A.D

А мне Дарктрон всякий нравится
Миниатюры
darkthrone-f.o.a.d.-2007-.jpg  
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2007, 10:00   #30
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Darkthrone

нахуй надо их слушать,они своё дело уже сделали.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Диски Darkthrone и Godflesh D - KAY Bulletin Board 1 20.03.2013 13:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine