www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 30.09.2009, 11:58   #271
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Диез, на дым у женщины из головы... Лично меня передёрнуло... Не сказал бы, что это постановочки театральные...

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
kingstreet, неа, не проявил интереса, сотни таких видео раньше видел. вот смотрю сейчас.

Добавлено через 4 минуты
чуваки рассказывали историю. в середине 90-ых было сильное увлечение изгнанием бесов, так как оно нефигово удивляло и лишь утверждало веру. еще бы, такие спецэффекты блин. Изгоняли из всех кто двигался.
Короче, пришли они к алкашу какому-то, говорят "будем из тебя бесов гнать". Ну как положено, молитвы, все дела, кресты. Ноль на массу. продолжают. ничего. говорят "бес, назови свое имя!". А он им "Хлопці, та це ж я, Коля!" О_о


Добавлено через 29 секунд
посмотрел. нормальное видео. на что ты мое внимание обратить хотел?
В тему про брутальные анекдоты
Отлично)
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:00   #272
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

kingstreet, ты не сказал бы, а вот СИД сказал бы. например.
лично я не вижу смысла телеканалу делать фальсификацию, у них сюжет и так и так интересный выходил бы. Так что тут я с тобой согласен.

А батюшке и бабушкам комедию ломать тоже нерезонно. Выдумывать лживые подтверждения веры - это ведь себя самого в первую очередь обманывать.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:09   #273
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение

А батюшке и бабушкам комедию ломать тоже нерезонно.
ээ, не скажи, сейчас многим батюшкам очень даже резонно поломать комедию, так как среди них служителей веры становится меньше, а желающих рубить на народе деньгу - больше, поэтому привлечь к своей церкви внимание, а вместе с ним и новых прихожан - получается бизнес. имхо, конечно же.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:09   #274
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

у меня нет бесов)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:11   #275
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Holy Blood

xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:14   #276
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

bc_ranger, вполне возможно. но уверен, что большая часть посмотревших телепередачу скажут "та ну нафиг! теперь точно ни ногой в храм!"
Есть более эффективные и отработанные пиар ходы со стороны "священнослужителей", вы все как бы сами знаете и без меня. Чтобы пропиарить церковь, не надо изгонять бесов. надо пообещать много денег и говорить с акцентом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
это шото языческое по ходу. с недорисованой минорой по ходу. так что еще и недоеврейское
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:15   #277
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Holy Blood

Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:20   #278
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Holy Blood

нда ) изгнание бесов по хуйне какое-то ) вот Джон Константин шарил
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:28   #279
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Мария Деви-Христос шарила
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 12:58   #280
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Holy Blood

Ну вот это вот уж так точно ложная хуйня

Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 13:04   #281
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Leshiy666, это шоу
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 13:48   #282
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Leshiy666, это шоу
Диез, та ебал я такое шоу
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 14:10   #283
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Holy Blood

я в ахуе с бесами судя по видео батюньки научились толковаться, а боженька на контакт так и не выходит
беда беда бедуся
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:17   #284
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Вот расскажу свою историю - как то стоял в церкви, там священник читал молитву, и когда идёт с небес благодарочка - то у меня темнело в глазах, кидало в холодный пот и я не мог стоять. Потом меня вывели из церкви, через минуту чувствовал себя отлично. Потом как опять зашёл - тоже самое, я тебе говорю то, что сам пережил, это было очень хуевое, а с другой стороны прикольное чувство, ты тупо стоишь и тебя вырубает) Но я хочу как-то избавится от этого. Но то, что это (всё то, что в том видео) есть - это факт. Говорю из личного опыта.
Массовая истерия, гипноз, эффект присутствия, и только:)
На хардкор концерты обрати внимание
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:21   #285
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Цитата:
Массовая истерия, гипноз, эффект присутствия, и только
а какое объяснение у этих явлений?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:27   #286
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Holy Blood

Чисто психологическое)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:36   #287
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

ну ты приводи, не стесняйся)
просто я пришел к выводу, что все научные и рациональные доказательства в конечном итоге сводятся к такой же не подкрепленной вере, что "оно так, а не иначе". это личное мнение, так сказать
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:42   #288
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Мне в свое время один знакомый православный священник (ну он правда искренне верующий, но однако умный и совершенно адекватный), поведал, что сам офигевает от прихожан, которые видят чудо или знамение во всем, чем угодно. Когда он в небогатые '90-е сам делал ладан из какой-то химической смолы и ароматизаторов, в результате чего при каждении некоторые прихожане падали в обморок, все говорили что-то вроде "Это бесы ладана боятся". После освящения воды, при котором храм кропят новоосвященной водой, прихожане, видя капли на иконах искренее верили, что те мироточат. Ну а при том, что церковь находилась напротив детской больницы и, естественно, родители приходили туда молиться, а в больницах люди иногда поправляются, самая большая икона в храме прослыла чудотворной и вскоре была обвешана золотыми украшениями вдоль и поперек. Ну а если ребенок не поправлялся, что ж, ответ - на все воля божья.
Никому из священников не приходится никого наябывать. Они сами скорее всего искренне верят. Просто народ ищет чуда во всем и верит в то, во что хочет. Психология
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:47   #289
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Holy Blood

Ну вот Ванчоп много слов написал про то что это все самовнушение и нихуя больше
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:53   #290
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Holy Blood

Подобная реакция - лишь демонстрация психических механизмов, часть из которых открыта совсем недавно, и часть из которых исследуется до сих пор. К сожалению в популярной культуре прижилось лишь искаженное понятие психоанализа, а вот архетипам бессознательного, например, никто не уделяет внимания.

Подробнее тебе расскажут первоисточники и википедия:

Массовая истерия
Конформизм
Гипноз
Внушение и самовнушение
Коллективное бессознательное
Одержимость архетипами
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:54   #291
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Книга Откровения 13 глава, повествует, что с приходом Антихриста начнется новый экономический порядок (17стих) но он будет связан с введением некоевого числа зверя- 666. Сейчас масонами разработан интересный вариант, который очень схож с исполнением этого пророчества, дело в том, что масоны преследуют те же цели, что и библейский вариант Антихриста.. Тотальный контроль.. Масоны разработали микро чип, в котором будет зашифрован наш индификационный код, он будет находится между тремя полосками (они видны на любом штрих коде, находящемся на любом продукте- три длинные полоски) компьютерное обозначение каждой из них- 6, а так как их 3и, то соответственно получается 666. Этот чип должен был заряжаться статическим электричеством, и после недолгих исследований оказалось что больше всего статического электричества вырабатывается на правой руке и на лбе.. Удивительное совпадение с 16-м стихом.. Начертание зверя будет положено на правую руку или чело.. К стати, эти чипы уже начали вживлять, пока что добровольно.. Но как я понимаю замысел масонов, это не на долго.. Потом начнется принудиловка и Антихрист получит полный контроль над миром.. А контроль будет до ужаса тупой, хочешь жрать, прогибайся под эту систему, а то чип отключат и станешь бомжем.. И так за рабскую похлебку люди предадут Бога.. Я могу еще кучу толкований и пророчеств упомянуть, но наверно и это уже сложная пища для мозгов...
пиздец просто, я в шоке что никто не обратил внимания на этот поток бредятины

человече, ты вообще знаешь происхождение числа 666 и его аналога 616? какой в сраку чип, какие в пизду масоны? где логика, где критическое мышление??? его отбивают в церкви или оно с рождения отсутствует у будущих христиан?

имхо, людей погруженных в такую мещанскую конспирологию (я кстати уверен что аффтар не верит что американцы высаживались на луну и т.д.) нужно кастрировать, чтобы генофонд не портился

Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 15:57   #292
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Holy Blood

Оффтоп. Я считаю что священнослужители каких бы то ни было конфессий просто обязаны откупать:
- теорию эволюции
- теорию большого взрыва
- классовую теорию
- классическую и марксистскую политэкономию
- биологию, генетику
- физику, химию
- классический и нео-фрейдистский психоанализ
Ну и так далее.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:00   #293
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
- классическую и марксистскую политэкономию
Это-то тут при чем?)))
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:00   #294
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Та то на луне одержимые бесами были... какие американцы...)))

HolyBlood, ты шо, фильмов в стиле "Дух Времени" насмотрелся?
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:02   #295
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
- классовую теорию
И это?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
HolyBlood, ты шо, фильмов в стиле "Дух Времени" насмотрелся?
Ты не шаришь, турбоправославные конспирологи от сохи об этом говорили еще лет за минимум 5 до Цайтгайста
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:02   #296
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Дак а че ты думал, что Даниил, Захария и Иоанн Богослов приколистами были, когда расписали историю мира в своих пророческих книгах?.. Я конечно же могу тебе расписать всю указанную в пророчествах последовательность, из которой вытекает очень конкретная линия сбываемых поочередно пророчеств, уже исторически свершившихся.. Но на сколько я понимаю, тебе это не особо то и нужно.. Так что перед тем, как гнать на меня, спроси себя, хочешь ли ты знать правду, и уверен ли ты, что ты всегда прав и все знаешь?... И заметь, я не дохожу до личных оскорблений, хочешь поспорить, поспорь, я буду только рад тому! Но прошу все же уважать собеседника.. Тобиш меня.
Ну, за личное звыняй, перегнул палку малехо, да...)

От точно, "Дух Времени", 1-я часть кажеться...)))
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:03   #297
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Массовая истерия, гипноз, эффект присутствия, и только:)
На хардкор концерты обрати внимание
Ахахх)))

Но бля, я не согласен, на молитве никакого кача и драйва не было Тупо вот стоял и меня накрывало)
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:06   #298
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Ты не шаришь, турбоправославные конспирологи от сохи об этом говорили еще лет за минимум 5 до Цайтгайста
В моем разуме это не может уложиться...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:07   #299
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

кстати рекомендую как-нить накуриться хорошенько и в церковь пойти

вообще тема
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:18   #300
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Оффтоп. Я считаю что священнослужители каких бы то ни было конфессий просто обязаны откупать:
- теорию эволюции
- теорию большого взрыва
- классовую теорию
- классическую и марксистскую политэкономию
- биологию, генетику
- физику, химию
- классический и нео-фрейдистский психоанализ
Ну и так далее.
И? Незнамо что сказать по пунктам 3-4 и 7, но вот например биология, генетика, физика, химия - отличные науки, к чему они тут. А в теории эволюции и теории большого взрыва дыр больше, чем в славянской мифологии, так что разговор этот бесполезен
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (28.05.2020)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine