www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 30.09.2009, 16:21   #301
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
НАХУЯ ТЕМ БАБУШКАМ ПРИДУРИВАТЬСЯ, ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ?
В доле со священником, а реклама все еще двигатель торговли.
Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Вот расскажу свою историю - как то стоял в церкви, там священник читал молитву, и когда идёт с небес благодарочка - то у меня темнело в глазах, кидало в холодный пот и я не мог стоять. Потом меня вывели из церкви, через минуту чувствовал себя отлично. Потом как опять зашёл - тоже самое, я тебе говорю то, что сам пережил, это было очень хуевое, а с другой стороны прикольное чувство, ты тупо стоишь и тебя вырубает)
Самовнушение, эмоциональная восприимчивость, восприимчивость к той дурманной хуйне, что там постоянно жгут.
Я когда-то парты в школе красил и надышался, видимо, растворителя. Так меня потом с такими же симптомами точно так же "вырубало" в магазине из-за спертого воздуха и большой толпы народа. Кроме того видел аналогичное на концертах в маленьких залах, где сука, блядь, все равно курят как паровозы было много сигаретного дыма.
Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
лично я не вижу смысла телеканалу делать фальсификацию, у них сюжет и так и так интересный выходил бы. Так что тут я с тобой согласен.
ты посмотри, какие сейчас передачи в фаворе у населения-то именно "журналистские расследования" про всякую антинаучную хуйню, гадалок и "внезапно найденных в Сибири" троюродных родственников представителей эстрады
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
просто я пришел к выводу, что все научные и рациональные доказательства в конечном итоге сводятся к такой же не подкрепленной вере, что "оно так, а не иначе". это личное мнение, так сказать
смею заметить, что незадолго до тебя к похожему выводу пришел Оккам. И, говорят, даже разработал методику, благодаря которой можно держать в узде свою веру фантазию. И аж потом всякие унылые снобы придумали фальсифицируемость как критерий научности.
Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
я в шоке что никто не обратил внимания на этот поток бредятины
защитная реакция сознания

Последний раз редактировалось rage; 30.09.2009 в 20:50.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:28   #302
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
В доле со священником, а реклама все еще двигатель торговли.

Самовнушение, эмоциональная восприимчивость, восприимчивость к той дурманной хуйне, что там постоянно жгут.
Я когда-то парты в школе красил и надышался, видимо, растворителя. Так меня потом с такими же симптомами точно так же "вырубало" в магазине из-за спертого воздуха и большой толпы народа. Кроме того видел аналогичное на концертах в маленьких залах, где сука, блядь, все равно курят как паровозы было много сигаретного дыма.
Я эмоционально невосприимчив)

Ну я скажу - хочешь верь, хочешь нет, я ничего никому не пытаюсь доказывать, просто говорю то, что со мной действительно произошло) Такое...

А по поводу краски - я на отработках в универе красил стилажи, так то совсем другое чувство, просто голова кружилась, тошнило, но в глазах не темнело и небыло никакого помутнения...
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:54   #303
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

пора закругляться

Добавлено через 3 минуты
Раге и Авис, вы прям такие умные, хочется вам отсосать
Мы тут друг друга переубеждать решили? я б ото краще вина випив (с)
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:56   #304
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
В доле со священником, а реклама все еще двигатель торговли.
Ну это уж полная хуета
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:58   #305
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

та да, накруты те еще
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 16:59   #306
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Цитата:
В научном смысле истинность/ложность теории может быть применена только к теории, отвечающей признакам научной, в частности, признаку фальсифицируемости.
игра, которая играет сама с собой в себя. мы обосновываем научность критерием фальсифицируемости и говрим, что он прмиеним только к теории отвечающей признакам научной.
знаете "ничто не истина, все дозволено" мне как-то ближе и понятней. все в мире есть, а причины этого есть довольно побоку.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:48   #307
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

Диез,
kingstreet,
Ребята вы знакомы с теориями возникновения вселенной? Там может кто-то читал Краткую Историю Мира Стивена Хокинга? Есть електрончики, силы всякие, законы. При этом чаще всего там оперируют доказанными фактами.

Я могу вам дать стальной аргумент. Люди за свою историю неоднократно сталкивались с непонятным, и все это объясняли пусть даже и в теории. Конечно не сразу, но в итоге неясного становиться меньше (и больше), а человек все больше развивается. Как только люди дойдут до бога, то объяснят и его, я практически уверен что бог будет в лучшем особая материя порождающая через законы физики другую материю из которой в итоге формируется вселенная. И все ваши церковные помутнения и вера которая есть или нет, в этот момент покажутся людям позором.

Но опять же кто хочет быть овцой - будет овцой. Без обид я ничего против веры не имею, я резко против тупизны.

По теме приступов реально гипноз-истерия-самовнушение.

Добавлено через 5 минут
Вот еще Диез,
Как я понимаю ты парень по хардкору, и ты как минимум морально против расизма, сексизма, гомофобии и неравенства.

Как ты можешь вообще поддерживать церковь и религию? Это же бля фашисты самые натуральные.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:50   #308
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

"- Каждый человек имеет право на свое мнение.
- Но эволюция - это не мнение. Это - факт!
- А это - твое мнение" ©
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:52   #309
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

По большому счету та же теория Большого Взрыва не противоречит хотя бы христианству, а является частичным объяснением способа сотворения мира (хотя бы как вариант). И та же хурма с эволюцией (ну, так можем говорить по крайней мере до того, как вы, умные ученые, найдете недостающее звено).

Вообще наука редко когда противоречит христианству, а где и противоречит - то там где это только теории, гипотезы и догадки.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:53   #310
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Holy Blood

stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:55   #311
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Вообще наука редко когда противоречит христианству, а где и противоречит - то там где это только теории, гипотезы и догадки.
И с каждым новым научным открытием, христианская церковь все изворотливее и изворотливее трактует Писание. Сначала адаптировалась к гелиоцентрике, затем к эволюции, теория большого взрыва уже тоже ничему не противоречит. Что дальше?))
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:58   #312
lossless
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Holy Blood

Zhest,
oral me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 17:58   #313
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

wanchope,
Да хороший момент.

Диез,
Так подожди мир сделал боженька за шесть дней или большой взрыв?
Наука в принципе противоречить христианству. Поэтому попы и гнобили ученых пока могли.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:12   #314
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

написал длинный коммент и закрыл окно

Короче так.
SID, причем тут хардкор. хардкор хардкором, мы о другом. Мало людей гомосексуализм не котируют в хардкоре? начнем сейчас чистку делать? ну что за базар? я например не считаю себя гомофобом, но сейчас по ходу чаще идет речь о том что типа "раз не любишь геев и не сочувствуешь гей-парадам - то гомофоб". тогда да, с такой точки зрения я гомофоб. а это ли не предрассудок? "хардкор против предрассудков" блаблабла. короче, не хочу заводиться и начинать холивор. проехали о хардкоре.
Далее, 6 дней против Большого Взрыва... Ну короче что тебе сказать. Могу например сказать, что слово, преведенное как "день", в оригинале может принимать значение как дня, так и эпохи. И вообще в Ветхом Завете много аллегорий (много книг например вообще были в стихотворной форме написаны), тем более в самом начале.
Ну и тут мы подходим к вопросу Ванчопа. Да, все изворотливее и изворотливее. С каждым годом все внимательнее и внимательнее приходиться вчитываться в переводы и оригиналы. Ну не противоречит, и что? ну откройте же наконец что-то противоречивое. Но так или иначе, в итоге все сходится как ни крути.

Короче это уже поток мыслей на скорую руку и вообще мне домой пора. всем феруза.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
scary_nickname (30.09.2009)
Непрочитано 30.09.2009, 18:23   #315
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
проехали о хардкоре
Очень жалко что принципы заканчиваются вместе с аргументами. Церковь на протяжении истории редко проявляла в сложных ситуациях действительно толерантные и человеческие решения. Как можно принимать это я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
И вообще в Ветхом Завете много аллегорий
Это не аллегории, это изворотливая хуйня.

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
С каждым годом все внимательнее и внимательнее приходиться вчитываться в переводы и оригиналы. Ну не противоречит, и что? ну откройте же наконец что-то противоречивое. Но так или иначе, в итоге все сходится как ни крути.
Ты сам хоть в это веришь? Где блять райский сад? Где ноев ковчег?
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:24   #316
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Ну я скажу - хочешь верь, хочешь нет, я ничего никому не пытаюсь доказывать, просто говорю то, что со мной действительно произошло) Такое...
Я верю, что было, сомневаюсь в причинах :)
Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
А по поводу краски - я на отработках в универе красил стилажи, так то совсем другое чувство, просто голова кружилась, тошнило, но в глазах не темнело и небыло никакого помутнения...
Мы пользовались разными красками , потому что меня не тошнило, но я практически не видел ничо и был близок как никогда к потере сознания.
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Ну это уж полная хуета
Я не согласен с твоими доводами!
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
игра, которая играет сама с собой в себя. мы обосновываем научность критерием фальсифицируемости и говрим, что он прмиеним только к теории отвечающей признакам научной.
Нет же, там говорится, что сами критерии истинности и ложности применимы только к фальсифицируемым теориям. Другими словами, для науки теория не может быть истинной или ложной, если она не является по сути научной. Поэтому все теории в психологии не являются научными . Еще более другими словами, с точки зрения науки религия не истинна и не ложна, поскольку для науки не существует принципиального способа доказательства ложности религии - религия антинаучна по определению. И, кстати, именно поэтому религия - как тут уже упоминал Диез - "не противоречит" науке, она принципиально не может противоречить чему-либо, поскольку ее тезисами объясняется все, и нет способа сконструировать безвыходную для нее ситуацию
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
знаете "ничто не истина, все дозволено" мне как-то ближе и понятней. все в мире есть, а причины этого есть довольно побоку.
мне кажется, ты воспринимаешь это высказывание шире, чем задумывал автор :)

По поводу бесноватых, я бывал в церкви - естественно, никакого магического воздействия на меня этот балаган не оказывал - но попробуйте с такими припадочными (а ими снабжается каждая группа, я уверяю вас ) затусить на какую-нибудь службу в катакомбах Лавры - вот там вы зацените всю театральность по полной
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:25   #317
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Народ, вы меня извините, но может пора уже тему СЮДА
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:28   #318
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Я не согласен с твоими доводами!
Ну от полуадекватных бабок ежедневно бы всплывала информация, о проплаченных сеансах экзорцизма. Церковники не настолько тупы. Думаю, причины подобных "исцелений бесноватых" стоит искать в психологии, нежели в конспирологиию. Вот
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:36   #319
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
ну откройте же наконец что-то противоречивое.


Земля плоская, и в каждом углу стоит по ангелу! длина круга четко равна шести радиусам! Дождь за сорок дней затопил всю землю! Вся жизнь на земле возродилась из одной-единственной пары каждого вида, что бы там не говорила Википедия насчет минимального количества особей, необходимого для избежания вырождения из-за кровосмесительных связей, которое для некоторых видов составляет под 1000 голов! Невозможно создать летательный аппарат тяжелее воздуха из перьев и воска, да еще и расплавить его от жара солнца в верхних слоях атмосферы!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Ну от полуадекватных бабок ежедневно бы всплывала информация, о проплаченных сеансах экзорцизма.
посмотри видео на ютьюбе

Есть, кстати, мнение, что Сотона с бесами появились намного позже того времени, когда Иешуа раздавал по античному хиппанству; вровень с появлением церкви, например
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:37   #320
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Holy Blood

Кстати насчет укр. христианской сцены, она вобще давно проебана, на тотал армагеддоне числились группы из того же хилсонга, где процветает десятина и прочая неведомая хуйня. Интересно так выходит что выступают на христианском фесте те люди которые даже не представляют что они сами такое, и как они одурачены.
Впрочем какая разница если на вашей псевдовере зарабатывают так умело , это даже нормально что никого это не смущает
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:40   #321
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
посмотри видео на ютьюбе

Есть, кстати, мнение, что Сотона с бесами появились намного позже того времени, когда Иешуа раздавал по античному хиппанству; вровень с появлением церкви, например
Есть мнение, что при помощи НЛП можно вызвать делирий
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:50   #322
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

а я согласен с Диезом. он всё по мне тележит.
а вы всё вера то, вера сё, гагарин в космос летал, бога не видел, ну да.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 18:54   #323
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от коментов раге

потом снесу весь оффтоп в анцензор ))
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 19:02   #324
kill your local ex-girlfriend
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
потом снесу весь оффтоп в анцензор ))
Давно пора! А то я уже навострился спорить с тобой на тему, были ли американцы на Луне!
MnDM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 19:07   #325
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от MnDM Посмотреть сообщение
Давно пора! А то я уже навострился спорить с тобой на тему, были ли американцы на Луне!
да что тобой спорить, сраным совкофилом
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 19:20   #326
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от MnDM Посмотреть сообщение
Давно пора! А то я уже навострился спорить с тобой на тему, были ли бесы в человеке!


Добавлено через 1 минуту
кстати, в субботу ёбну литрович мицне и схожу в церковЪ...

Добавлено через 54 секунды
посмотрим на последствия

Добавлено через 8 секунд
посмотрим на последствия

Добавлено через 4 секунды
посмотрим на последствия
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 19:32   #327
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

rage,
короче ты по умному расписал все то же самое ничто ничему не противоречит
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 19:54   #328
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Хотелось бы откоментить вам всем, но не стану, ибо скатилась тема реально в диспут по анценсорду. Мы с вами уже не раз и не два все эти вопросы поднимали, правда? Ну так смысл опять из пустого в порожнее одни и те же грабли перекладывать.
Сносите это все дело в анценсорд, или вообще потрите, а кто в прямом эфире в мой адрес вопросы оставил - я завтра в личку постучусь.

и это, я думаю что американцев на Луне не было, но не уверен, надо проверять ))
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Atompunk (02.10.2009)
Непрочитано 30.09.2009, 20:49   #329
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от коментов раге

потом снесу весь оффтоп в анцензор ))
Раге с Федей охуенны.

Скрытый текст

(счетовод подсчитай вариативный, но всё же повтор мессиджа, для укрепления аргументации)
[свернуть]

остальное - хуетасуета

Добавлено через 1 минуту
добавьте Раге плюс от меня.я хочу-но не могу
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 20:55   #330
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Теперь всем понятно, что у меня личная заинтересованность в участии в подобных темах на стороне богоборцев
rage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine