www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 20.03.2012, 13:43   #871
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Мэджик Диско Посмотреть сообщение
Диез, ну и закономерный вопрос: а если есть не христианский бог, а, к примеру, аллах? Или в своей вере правы буддисты? Что тогда будет с христианами?
ну очевидно же - будет согласно их верованиям.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 13:54   #872
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Если почитать разные писания, много и вдумчиво, то становится понятно, что они вобщем-то об одном.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 13:58   #873
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
А по поводу того что я попаду в ад за неверие, без учета в целом более менее приличной жизни без больших косяков - то честно тебе скажу, ну и ладно. Пусть, лучше так, чем участвовать тут и сейчас в поклонении богу ревнителю, который как папа садист жестко карает за то, что в него не верили.
К сожалению, ты (как и многие другие) все не так понял. Как о характере Бога и Его мотивах (на изучение этого вопроса уходят не проповеди и даже не серии проповедей, а пишутся целые серии книг уже 2000 лет, корректируя парус каждый раз под понимание конкретного поколения, так как вопрос слишком многогранный, чтобы рассматривать его лишь в нескольких плоскостях), так и о эсхатологии, учении о рае и аде (ведь даже само использование фразы «карает за то, что в него не верили» уже свидетельствует о слишком поверхностных знаниях в этой области).
Проблема в том, что эти вопросы слишком комплексные, и тем более не взялся бы я рассматривать их на форуме в частности или же в Интернете в общем.
Все, что у меня есть в данных условиях – это только личный опыт. Однажды приняв осознанное решение следовать за Богом, я ни разу серьезно об этом не пожалел, и не сказал бы, что моя жизнь стала хуже или постнее. Она просто стала другой, но она стала лучше. И я никогда не верил и не служил богу-садисту, но это тоже всего лишь личный опыт, и не более. Это всё, чем я могу поделиться.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
xTyomkax (23.03.2012), Доброжелатель (20.03.2012)
Непрочитано 20.03.2012, 13:58   #874
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Знаешь, я человек интересующийся по жизни и много читающий. Интересовался я не только христианскими доктринами, но и буддизмом, мусульманством и т.д. Все мимо, не поверил я. Да и не искал я веры, просто хотел знаний, что такое религии, что такое вера, чтоб лучше понимать людей верующих и т.д.

А по поводу того что я попаду в ад за неверие, без учета в целом более менее приличной жизни без больших косяков - то честно тебе скажу, ну и ладно. Пусть, лучше так, чем участвовать тут и сейчас в поклонении богу ревнителю, который как папа садист жестко карает за то, что в него не верили.

Вобще мне порой после прочитки разной религиозной и философской литературы кажется, что вот тот самый ад и скрежет зубовный - он на земле, здесь и сейчас, и тогда правы сторонники кармы и реинкарнации - кто не отработал карму - обратно на землю, часто в худшие условия чем раньше, карму отрабатывать. Но опять же это просто предположение.

Ну я как бы на немате человек новый еще, не участвовал в прошлых баталиях.
Вообще респект тебе. Редко когда удается встретить последовательного в своих убеждениях атеиста. Из таких я помню лишь препода по религиоведению. Его лекция перед Пасхой была просто изумительна. А в конце он всем предложил поздравить его с этим праздником ))))
Mr. Grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:00   #875
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Если почитать разные писания, много и вдумчиво, то становится понятно, что они вобщем-то об одном.
Если послушать разную музыку, много и вдумчиво, то становится понятно, что она вобщем-то об одном
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:06   #876
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Holy Blood

Из этой темы я понял, что Прогваед - чудесный юзер.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:06   #877
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Я бы очень не хотел, чтоб кто то считал меня оголтелым атеистом.
Вот Диез ты говоришь, что я высказался вот так, что якобы говорит о поверхностных знаниях о вопросе. Но потом ты сам же говоришь, что вопрос сложный и трудно на форуме взяться за его рассмотрение масштабно. Я так написал про бога ревнителя как написал, потому что это форум и без претензий со своей стороны на что то. Суммировал все вот так что б любому было понятно.
А если надо, с удовольствием бы подискутировал бы и более серьезно на эту тему или например на тему поднятую Кьеркегором Существует ли телеологическое устранение этического?
Только интересно было бы услышать какие то новые мнения, а не цитаты. Развития мыслей, пусть не так складно как у маститых писателей и отцов церкви и философии. Как то же должны верующие люди пропустив через себя прочитанные знания в книгах делать выводы, развивать хоть как то для себя мысль, а не заучивать догматы. Или должны...
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:14   #878
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Если почитать разные писания, много и вдумчиво, то становится понятно, что они вобщем-то об одном.
Однозначно! Все верования могут происходить только от верований сынов Ноя. Авраам, на своем пути встретил священника Бога Живого- Мельхиседека. И почтив его как священника, отдал ему десятую часть своего имения. В свою очередь, если брать во внимание долгожительность сыновей Ноя, то во времена странствования Авраама, еще был жив Иафет. Ученый и проповедник Кенд Ховенд сделал очень интересное предположение, что Мельхиседек- это был сам Иафет. В свою очередь по приданиям считается, что все северные народы пошли от Иафета. Соответственно даже языческие верования данных народов должны быть отголоском верования в Единого Бога. Кстати, я уже читал толкования волхвов своей веры не как политеизм, а как монотеизм явленный в разных проявлениях или ликах.

Вот интересная статья о верованиях Этрусков (славян проживавших вблизи с Римом) :

Воланский описывает камею из лазурита (Выпуск1-й, Таб.V. N18), с лицевой стороны которой изображен стоящий бородатый нагой мужчина с четырьмя крыльями за плечами, держащий в правой руке скипетр - знак всемогущества. Позади этого образа виден хлебный колос с двумя листьями - знак изобилия и благополучия. В левой руке он держит скорпиона -знак власти над вредоносными существами и наступает ногами, снабженными небольшими крылышками - знак быстроты и вездесущности, на змею, свившуюся в кольцо - знак времени. Внутри кольца находятся саламандра, рак, птица и собака- знаки четырех стихий природы: огня, воды, воздуха и земли. На обратной стороне камеи имеется поясняющая надпись славянской руницей:

ЙА ЕН МАТРЕН АНМУНИМЕЙ ЛАРИКУЙТИЛ ЕДЕАЙТРИ ХИРДЛИО НИЛИКОНЕН ЕРГО ДВИ ЕДИ.

И этот текст переводится довольно просто: "Я есть Животворец, Высший Учитель, Дух-Хранитель, Триединый, Вездесущий, Непроявленный, действующий в двойственном единстве".

Здесь "йа ен" означает - я есть; "матрен" - Животворец, ибо "матр"- мать - порождающее, животворное начало /отсюда - арийская матрешка/; "ен" - он, тот, этот; "анмунимей" - Высший Учитель, ибо "ан" - высший; "муни" на санскрите - духовный учитель; "имей" - имеющий, имя; "ларикуйтил" - Дух-Хранитель; наши пращуры знали два вида домашних духов: "чуры" -души умерших предков /отсюда славянский защитный возглас от происков нави -нечисти: "чур меня, чур!"/ и "лары" - духи-хранители /отсюда - ларец, ларик/; "уйтил" - ушедший, отдаленный, невидимый,т.е. дух; "едеай три" - Триединый, ибо "едеай" - единый,идеал; "три" - три; "хирдлио" - Вездесущий, ибо"хир" - рука /отсюда греческое cheir/; "длио" - длина, протяженность; "ниликонен" - без лика, т.е. - непроявленный;"ergо дви еди" - действующий в двойственном единстве, ибо"ерго" - действие /отсюда греческое ergon - труд/; "дви" -двойственность; "еди" - единство.
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:18   #879
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Какой дикий ад несется.

Интересно, кто из верующих выкупает, что монотеизм, как таковой был придуман исключительно как способ объединения раздробленных племен в одно государство, например?

Собственно, это простейший вопрос. А еще, помимо изучения библии, я бы порекомендовал углубится в история протохристианства и раннего христианства, там угар охуенный, рекомендую
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:22   #880
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

HolyBlood, А ты вкурсе, что Библия вобще перепевка того, о чем еще Шумеры писали. Погугли поищи. А то ты дичь несешь, что все идет от сынов Авраама. А китайским многим книгам лет вобще на много больше чем еврейским писаниям.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:23   #881
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Вот интересная статья о верованиях Этрусков (славян проживавших вблизи с Римом)
Читаем вики раз:
Цитата:
В VII веке до н. э. народы, населявшие Этрурию, овладели письменностью. Поскольку они писали на этрусском языке, правомерно называть регион и народ упомянутыми выше именами. Однако точных свидетельств, доказывающих какую-либо одну из теорий о происхождении этрусков, не существует. Наиболее распространены две версии: по одной из них, этруски родом из Италии, по другой этот народ мигрировал из Восточного Средиземноморья.
Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
На обратной стороне камеи имеется поясняющая надпись славянской руницей:
Читаем вики два:
Цитата:
Дохристианская письменность славян (докириллическая, докирилловская письменность) — гипотетическая письменность, предположительно существовавшая у древних славян до начала их христианизации в ходе миссии Кирилла и Мефодия и создания глаголицы и кириллицы.
Дядя, ты несешь антинаучную хуйню. Это сродни той чуши которую гонят Джигурда с Задорновым
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:25   #882
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Остап, А если почитать апокрифы, которые почему то в Новый завет не вошли, там вобще ...
Весьма рекомендую книгу Еноха и второе откровение Иоанна богослова ..
История как собирался собор по поводу что включить в новый завет а что нет и последствия это такое ..такое..
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:25   #883
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Вообще, славяне в Италии - дичь несусветная. Ты еще скажи что Иисус был древним укром
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:26   #884
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Какой дикий ад несется.

Интересно, кто из верующих выкупает, что монотеизм, как таковой был придуман исключительно как способ объединения раздробленных племен в одно государство, например?

Собственно, это простейший вопрос. А еще, помимо изучения библии, я бы порекомендовал углубится в история протохристианства и раннего христианства, там угар охуенный, рекомендую

Тогда их туда же..
Родноверие – есть Единобожие, проявленное в Многобожии (Многообразии): Все-Сущий Все-Бог Род проявлен во многих Ликах Родных Богов, во Всебожьи Родовом Сущих.
Писано Велеславом – волхвом Русско-Славянской Родноверческой Общины «РОДОЛЮБИЕ» на Родной Земле 30 травеня-месяца (мая) лета 4411 от Основания Словенска Великого (лета 2002 от н.х.л.) – во славу Родных Богов! "
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:29   #885
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Остап, А если почитать апокрифы, которые почему то в Новый завет не вошли, там вобще ...
Весьма рекомендую книгу Еноха и второе откровение Иоанна богослова ..
История как собирался собор по поводу что включить в новый завет а что нет и последствия это такое ..такое..
Воооот!

А еще бы разобраться какие апокриф и почему не были включены в библейский канон, который ОПЯТЬ ЖЕ отличается от конфессии к конфессии

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Тогда их туда же..
Родноверие – есть Единобожие, проявленное в Многобожии (Многообразии): Все-Сущий Все-Бог Род проявлен во многих Ликах Родных Богов, во Всебожьи Родовом Сущих.
Писано Велеславом – волхвом Русско-Славянской Родноверческой Общины «РОДОЛЮБИЕ» на Родной Земле 30 травеня-месяца (мая) лета 4411 от Основания Словенска Великого (лета 2002 от н.х.л.) – во славу Родных Богов! "
Что? Каким Велеславом?
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:33   #886
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

HolyBlood,
Ну ты же взрослый человек а пишешь дичь. Велеслав какой то...

"Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочел. Читаешь, читаешь - слова легкие: Мечислав, Богоуслав и убей бог не помню какой-кто. Книжку закроешь - все вылетело.
Помню только - Мандриан! Какой Мандриан? - нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - брат Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан!".
- из экранизации В.В.Бортко романа М.Булгакова "Собачье сердце".

Я такое только несколько раз встречал, мне несколько товарищей с украины в 2003 году доказывали что Атилла был укром, и правильно называть его атаман Антип. А хан Батый - это атаман Батя.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:36   #887
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Сука, Русский Стяг. Тут, по-моему, не о чем больше говорить.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:37   #888
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Ученый и проповедник Кенд Ховенд
Извините. Неправильно написано. Нужно писать так: "Мошенник и шарлатан Кент Ховинд". Мало того, что он неоднократно привлекался к суду за различные финансовые махинации, включая банальную неуплату налогов, так он еще и теорию младоземельного креационизма популизирует, что в моем маленьком мирке дикого религиозного фанатика равняется общему слабоумию и слепоте к очевидным фактам.
По нему кстати ярко Али Джи проехался в Али Джи шоу
Хотя вертеть фактами он мастак и язык хорошо подвешен.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:40   #889
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Нет, стоит отметить, как автор пациент давит на христианское смирение через страницу после обещаний выслать бонов каждому персонально)
Такое убожество, что даже глумиться скучно; для споров о том, что бога нет, надо достойные оппоненты.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:45   #890
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Нет, стоит отметить, как автор пациент давить на христианское смирение через страницу после обещаний выслать бонов каждому персонально)
Такое убожество, что даже глумиться скучно; для споров о том, что бога нет, надо достойные оппоненты.
А вы мастак перекручивать..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:48   #891
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Раге кстати все по делу говорит. Как всегда снобствует, правда, но тут это более чем уместно
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 14:59   #892
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Раге кстати все по делу говорит. Как всегда снобствует, правда, но тут это более чем уместно
Остап, всё, чего я от вас просил, это не фамильярничать.. И дело не в том, какие мои друзья проживают рядом с вами, а в том, что всякую фамильярность можно говорить только в лицо человеку. Хотите меня обматерить, пожалуйста.. приезжайте в Киев, зайдем в тихое место, вы начнете, а я подхвачу.. Так, пожалуйста! а в нэте это не красиво с вашей стороны.. По этому пришлось прибегнуть к упоминанию связей..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:01   #893
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Holy Blood

HolyBlood, это интернеты (с)
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:05   #894
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Диез вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (20.03.2012)
Непрочитано 20.03.2012, 15:05   #895
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

А можно мне спросить у верующих, наверно дичь. но все же.
Вот если завтра пришельцы прилетят и с фактами людям скажут, что все чушь, что это они веками назад замутили все эти религии, чтоб людей пещерных как то в страхе держать или в порядке, но на самом деле бога нет, и пора завязывать, вы вместо порядка бардак устроили. Что будет с миллионами верующих? Пойдут убьются? Или скажут что пришельцы посланцы сатаны и все врут...Вот как каждый решает для себя подобный вопрос.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:08   #896
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Остап, всё, чего я от вас просил, это не фамильярничать.. И дело не в том, какие мои друзья проживают рядом с вами, а в том, что всякую фамильярность можно говорить только в лицо человеку. Хотите меня обматерить, пожалуйста.. приезжайте в Киев, зайдем в тихое место, вы начнете, а я подхвачу.. Так, пожалуйста! а в нэте это не красиво с вашей стороны.. По этому пришлось прибегнуть к упоминанию связей..
Это интернет же, лол. Тут никто никого не любит, никто никому не помогает, и христианская этика тут не работает. Можешь, конечно, зарегаться на форуме Кураева, но не факт, что тебя там не забанят.

Опять же, уровень уважения в интернете может основываться исключительно на косвенных проявлениях интеллекта собеседника. Вот взять твой случай: плохо, местами неграмотно пишешь, делаешь кучу смысловых и стилистических ошибок, ну а содержание сообщений - конспирологическая, ксенофобская и просто антинаучная хуйня. Ну вот как тебя можно всерьез воспринимать?
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:09   #897
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
А можно мне спросить у верующих, наверно дичь. но все же.
Вот если завтра пришельцы прилетят и с фактами людям скажут, что все чушь, что это они веками назад замутили все эти религии, чтоб людей пещерных как то в страхе держать или в порядке, но на самом деле бога нет, и пора завязывать, вы вместо порядка бардак устроили. Что будет с миллионами верующих? Пойдут убьются? Или скажут что пришельцы посланцы сатаны и все врут...Вот как каждый решает для себя подобный вопрос.
посомтрим, нужно изучить доказательства ведь, а не на слово верить. я уже писал - важно ставить вопросы, ставить под сомнение свою веру, какова бы она ни была - что Бог есть или что Его нет. Пока что я нахожу сотни доказательств для себя, что Бог есть. Но я слушаю вопросы, я пытаюсь изучать, делать выводы.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 20.03.2012, 15:11   #898
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Holy Blood

Progvaed, мне кажется, что даже если Иисус вдруг снова придет на землю со своим вторым пришествием, и скажет: "Ребята, вы ебанулись? я же вас учил совсем не этому!", то все примут его за шарлатана/антихриста/посленника дьявола
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:12   #899
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Научные доводы г-на Федора базируются на большом количестве прочитанной литературы на самом-то деле. Только у нас в книжном, к примеру, такая литература находится где-то между "Магией славянских рун", "Нумерологией" и "Исцели себя шунгитом". Сложно спорить в подобной ситуации.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 15:13   #900
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
посомтрим, нужно изучить доказательства ведь, а не на слово верить. я уже писал - важно ставить вопросы, ставить под сомнение свою веру, какова бы она ни была - что Бог есть или что Его нет. Пока что я нахожу сотни доказательств для себя, что Бог есть. Но я слушаю вопросы, я пытаюсь изучать, делать выводы.
Дядь, я твою позицию понял и одобряю. Но как бы вот доказательства и факты убедительны, инфа 100% что дальше?
Я просто задавал уже как то этот вопрос. Получал ответы - сойду сума и убьюсь, потому что все рухнет для меня. Кто то отвечал, а ну раз так - пойду беспредел устрою. Кто то уперся и говорил - быть такого не может, и никакие факты меня не убедят, пришельцев нет, а если я их увижу, это значит сатана бесов послал веру испытывать.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine