www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 27.09.2009, 13:01   #151
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

HolyBlood,
Не так. За сатанистами, антифа и язычниками нет большой всемирной организации.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 13:01   #152
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
для меня важна идея
какая в пизду идея? я бы, вот честно, хуй чего написал здесь, если бы вы сказали, что играете в первую очередь музыку и для развлечения.
ваши тексты наполнены таким нехарактерным для христианской религии мракобесием, что поверить, что вы делаете ради "идей", всерьёз и для души, я не могу до сих пор.
Цитата:
Как топор мясника молитва против бесов
Взведённая бензопила, жаждущая мяса
Шагает молитвенный воин
По трупам своих же врагов
Опьянённый жаждой мести,
В устах его острый топор
Порубанные демоны в духовной брани
В разные стороны летят головы с рогами
Работает молитва мясника,
Топор в устах не дрогнет
Маньяк на службе Господа –
Ужас для преисподней
как кореллирует пропаганда насилия с про-христианскими идеями?
Цитата:
Пробираясь по волнам во тьме
На драккарах судьбы
Цитата:
Волны несут старый драккар,
Церковь Христовую в последнюю битву,
к чему упоминание корабля воинов-викингов в контексте про-христианских идей?
Цитата:
каждый третий текст со смыслом "убей в себе сатану", "отруби голову демону и выеби его в горло"
отводя взгяд от убогих лингвистически и бедных в смысловом наполнении конструкций - как это кореллирует с христианской позицией о том, что без зла не бывает добра, что оба они должны присутствовать в человеке для полноценного его духовного развития.

эти "тексты" - набор штампов, вполне характерных для тяжёлой музыки уровня пост-совка, знаете, типа Кувалды. но если те же Кувалда подают всё как стёб, то ваши разговоры об идейности иначе как громкими смехом встречены быть не могут. вы есть явление того же порядка, говоря об снг-сцене, что и блэк шэдоу\эшен лайт\бладрейн\этсетера, только с инвертированным "идейным" вектором.
я это воспринимаю исключительно как насмешку над религией и верой и отличный метод для того, чтобы окончательно отвернуть молодых людей, приобщающихся к тяжёлой музыке, от желания вникнуть хотя бы в смысл христианской религии, не говоря уж о бОльшем.

p\s: и зачем я тут пишу эту хуету? и так ведь всем всё понятно, и всё же ответы на вопросы к цитатам хотелось бы получить.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (27.09.2009), Cyclophosphamide (27.09.2009), SID (28.09.2009), Sun of a Beach (27.09.2009)
Непрочитано 27.09.2009, 13:33   #153
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
какая в пизду идея? я бы, вот честно, хуй чего написал здесь, если бы вы сказали, что играете в первую очередь музыку и для развлечения.
ваши тексты наполнены таким нехарактерным для христианской религии мракобесием, что поверить, что вы делаете ради "идей", всерьёз и для души, я не могу до сих пор.
Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
к чему упоминание корабля воинов-викингов в контексте про-христианских идей?


Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
отводя взгяд от убогих лингвистически и бедных в смысловом наполнении конструкций - как это кореллирует с христианской позицией о том, что без зла не бывает добра, что оба они должны присутствовать в человеке для полноценного его духовного развития.
Вот тут ты немного ошибаешься, это идеи скорее буддизма разного, даосизма и других подобных религиозных и философских систем. Там вот присутствую идеи о балансе добра/зла и прочем в том же духе. В христианстве, исламе (исключая может быть разного рода гностические, возможно суфийские и прочих нестандартных учения) а также если не ошибаюсь в зороастризме, четко выражена идея борьбы этих двух начал, в результате которой, одна из сторон непременно должна победить.

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
эти "тексты" - набор штампов, вполне характерных для тяжёлой музыки уровня пост-совка, знаете, типа Кувалды. но если те же Кувалда подают всё как стёб, то ваши разговоры об идейности иначе как громкими смехом встречены быть не могут. вы есть явление того же порядка, говоря об снг-сцене, что и блэк шэдоу\эшен лайт\бладрейн\этсетера, только с инвертированным "идейным" вектором.
я это воспринимаю исключительно как насмешку над религией и верой и отличный метод для того, чтобы окончательно отвернуть молодых людей, приобщающихся к тяжёлой музыке, от желания вникнуть хотя бы в смысл христианской религии, не говоря уж о бОльшем.
p\s: и зачем я тут пишу эту хуету? и так ведь всем всё понятно, и всё же ответы на вопросы к цитатам хотелось бы получить.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (27.09.2009), Sun of a Beach (27.09.2009)
Непрочитано 27.09.2009, 13:42   #154
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Holy Blood

хрюсовская хуета?
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 13:55   #155
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Holy Blood

Я вважаю, що такі групи дискредитують християнство. По текстам видно, що уявлення про віру у автора на рівні Середніх Віків, або (що скоріше всього) він просто не вірить ніхуя і вийобується заради дешевого епатажу.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (29.09.2009), Cyclophosphamide (27.09.2009), scary_nickname (27.09.2009)
Непрочитано 27.09.2009, 14:24   #156
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
В христианстве, исламе (исключая может быть разного рода гностические, возможно суфийские и прочих нестандартных учения) а также если не ошибаюсь в зороастризме, четко выражена идея борьбы этих двух начал, в результате которой, одна из сторон непременно должна победить.
да не всё там однозначно. добро и зло - неразрывные явления одного порядка. «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы» (Екклесиаст 7:20).
в любом случае, боевые формулировки хули блядь и рядом не валяются рядом с самым упрощённым восприятием христианской морали, и, как правильно сказал Коля, сгодились бы для тёмного средневековья в самый раз.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cyclophosphamide (27.09.2009), Sun of a Beach (27.09.2009), Остап (28.09.2009)
Непрочитано 27.09.2009, 14:33   #157
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
в любом случае, боевые формулировки хули блядь и рядом не валяются рядом с самым упрощённым восприятием христианской морали


Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
и, как правильно сказал Коля, сгодились бы для тёмного средневековья в самый раз.
И то честно говоря сомневаюсь, все таки у нас о средневековье не самые точные данные, тем более перемолотые через жернова определенных установок.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 14:38   #158
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
И то честно говоря сомневаюсь, все таки у нас о средневековье не самые точные данные, тем более перемолотые через жернова определенных установок.
блин, бесконечно согласен, сам всегда относился ультра-скептически к официальной истории. пардоны за употребление стереотипов, но смысл понятен, я думаю.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 14:45   #159
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Та христианский блэк - это нонсенс по определению...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 14:45   #160
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Как топор мясника молитва против бесов
Взведённая бензопила, жаждущая мяса
Шагает молитвенный воин
По трупам своих же врагов
Опьянённый жаждой мести,
В устах его острый топор
Порубанные демоны в духовной брани
В разные стороны летят головы с рогами
Работает молитва мясника,
Топор в устах не дрогнет
Маньяк на службе Господа –
Ужас для преисподней
О, мой Сатана, тексты Slayer - теперь на русском
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 14:50   #161
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Та христианский блэк - это нонсенс по определению...
HB нельзя назвать блэком даже опираясь на чисто муз.материал.
+ речь не о совместимости несовместимого, а об общей уёбищности сабжа.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 14:54   #162
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
И то честно говоря сомневаюсь, все таки у нас о средневековье не самые точные данные, тем более перемолотые через жернова определенных установок.
Так-так, це навіть не реальне християнство середньовіччя, а стереотип, навіяний фактом інквізиції і хрестових походів. Тобто тут оспівуються найгірші прояви християнства як явища. Мені здається, християн це має ображати куди більше, ніж діяльність Мейхемів з Імморталами.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 15:07   #163
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
HB нельзя назвать блэком даже опираясь на чисто муз.материал.
+ речь не о совместимости несовместимого, а об общей уёбищности сабжа.
Ну... да, Райская Боженька и Инфорнал Фак поохуенней будут...)

Ваще, меня так умиляют коверкания названий групп... Хаммерфаллос, Сортирикон, Хули Блядь
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 16:23   #164
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Holy Blood

сабж говно
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (27.09.2009)
Непрочитано 27.09.2009, 19:24   #165
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Об чем спор, о том христианин ли я или нет? Шо блин в душу мне хотите залезть? То шо тексты металевые, так это потому что с 1987 года я слушаю только метал. Я по другому уже и мыслить не могу. А то шо христианские, так это потому, что я живу этой идеей..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 19:41   #166
shattered...
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Holy Blood

А мне вобще похуй
A.G. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 21:39   #167
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

23.09.2009 Holy Blood завершили накопление материала для нового альбома "Ясно Солнце". Альбом начали накапливать в начале 2008 года со старым составом, но в связи с глобальной сменой в составе группы, работа над альбомом очень сильно затянулась. Но основное уже позади. В этом году новый альбом Holy Blood- "Ясно Солнце" увидит свет! Альбом выйдет на американском лэйбле Bombworks Records www.bombworksrecords.com название альбома на английском языке будет "Shining Sun"


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 21:42   #168
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Шо блин в душу мне хотите залезть?
да на самом деле всем похуй на твою группу)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 21:51   #169
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Хотите угодить Иисусу - играйте сатаник блэк
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 21:54   #170
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

Цитата:
ничесе)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 22:12   #171
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Играйте хардкор
Вроде бы ж с него начинали
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 22:23   #172
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Вроде бы ж с него начинали
В новой программе есть элементы хардкора, но не ярко выраженные.

А относительно предыдущего комента о Блэке, так мы уже пару лет его и не играет. Новая программа скорее в стиле Folk Metal с Metalcore элементами. Можешь послушать здесь в списке аудиозаписей http://vkontakte.ru/club4152318
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 22:27   #173
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

HolyBlood, а что вы думаете об иконопочемтании?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 22:57   #174
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
HolyBlood, а что вы думаете об иконопочемтании?
это и простая и одновременно сложная тема.. Некоторые относятся к Образам как к идолу и это не правильно. Но некоторые еще утверждают, что Образа это не христианская традиция.. это тоже не правильно, евангелист Лука первый нарисовал образ Христа и отправил его по Церквям. Если я не ошибаюсь, относительно того, можно ли рисовать Христа, этот вопрос решался на первом Вселенском Соборе. В Писании сказано чтоб не рисовать Бога. Но рассматривая этот вопрос, Собор пришел к выводу, что Христос имел две природы- человеческую и Божественную, неслитную нераздельную.. А соответственно как мы рисуем людей, так же мы можем рисовать образ Христа, потому что он был также 100% человеком! Равносильно как и 100%Богом!
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2009, 23:05   #175
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Новая программа скорее в стиле Folk Metal с Metalcore элементами.
ну хуле, христианство должно быть всегда модным.

как Модерн Токинг
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 00:20   #176
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Holy Blood

А где Моцарт? Или он тот, с бородой?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 00:29   #177
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А где Моцарт?
его выгнали из группы
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 09:35   #178
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

Ребята мне доставили тексты!
Если будет песня про то как надо убивать детей сатанистов, я буду вашим фанатом!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 09:50   #179
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А где Моцарт?
не смог боле терпеть это всё.

Добавлено через 35 секунд
и ушел еще с тремя участниками
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 10:44   #180
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Северный Олень Посмотреть сообщение
его выгнали из группы
Да никто ни кого не выгонял.. Мы расстались друзьями. Просто не сошлись во мнении о том, как группа должна двигаться. Я решил ввести женский вокал на чистые вокальные партии и взял в группу свою жену, а Серега был против этого.. Вот и вся история

Добавлено через 19 минут
27 сентября Holy Blood играли в Чернигове. Спасибо всем тем, кто был на концерте. Чернигов, мы Вас любим!

«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
«Holy Blood Live» на Яндекс.Фотках
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine