www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 29.09.2009, 19:07   #241
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 19:25   #242
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Послушать их шоле... Щас 2002 и 2005 слухану...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Пока Бог не свергнет великого Обольстителя.. Уже не долго осталось.. Последние Библейские пророчества уже сбылись, теперь настало время сбыться пророчеству о приходе Антихриста... А там уже и рукой подать до конца века сего..


Извини, чувак, ты либо пытаешся постебаться, либо потроллить, либо ты, увы, нездоровый... Надеюся, шо первый вариант...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 19:37   #243
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

ребята тема люто доставляет!!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 19:46   #244
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Holy Blood

Федя-охуеннейший тип.
респект чувак, по любому
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 20:01   #245
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Если отбросить все предрассудки, то по музыке хорошие
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 20:05   #246
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Если отбросить все предрассудки, то по музыке хорошие
Ваще да, я от щас уже 2-й альбом слушаю... Ну как-то говном назвать язык уже не поворачивается, при всей той православной матате, музон как бы очень даже ниче, я щетаю...)

Плюсанул бы даже, да не лезет, уже раз ставил...)))
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 23:11   #247
CD
+/- Информация
Репутация: 113
Re: Holy Blood

мені в свій час Весна подобалась))) але кліп там не ахті на неї був)
Bort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 23:19   #248
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Holy Blood

фильм Антихрист уже продают на лотках возле метро, це пезда пацаны
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 23:43   #249
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Послушать их шоле... Щас 2002 и 2005 слухану...

Добавлено через 1 минуту




Извини, чувак, ты либо пытаешся постебаться, либо потроллить, либо ты, увы, нездоровый... Надеюся, шо первый вариант...
Дак а че ты думал, что Даниил, Захария и Иоанн Богослов приколистами были, когда расписали историю мира в своих пророческих книгах?.. Я конечно же могу тебе расписать всю указанную в пророчествах последовательность, из которой вытекает очень конкретная линия сбываемых поочередно пророчеств, уже исторически свершившихся.. Но на сколько я понимаю, тебе это не особо то и нужно.. Так что перед тем, как гнать на меня, спроси себя, хочешь ли ты знать правду, и уверен ли ты, что ты всегда прав и все знаешь?... И заметь, я не дохожу до личных оскорблений, хочешь поспорить, поспорь, я буду только рад тому! Но прошу все же уважать собеседника.. Тобиш меня.
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 23:47   #250
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Я конечно же могу тебе расписать всю указанную в пророчествах последовательность, из которой вытекает очень конкретная линия сбываемых поочередно пророчеств, уже исторически свершившихся..
валяй.

ну то есть, давай, уважаемый)

Добавлено через 31 секунду
и я не для посмеяться, мне действительно интересно!
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 00:36   #251
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
валяй.

ну то есть, давай, уважаемый)

Добавлено через 31 секунду
и я не для посмеяться, мне действительно интересно!
Ок, все пророчества конечно же не распишу, но кратко могу по ним пройти.. Самое доступное пророчество, без мифических образов, дано у пророка Захарии. В 11 главе он говорит что Бога предадут за 30 серебрянников, а на эти деньги будет куплена земля горшечника (мусорная свалка). В 12 главе он говорит о наказании Израилю за предательство, Это наказание начинается с пророчества, что Иерусалим будет взят осадой (пр.70 год нашей эры), дальше говорит о лютой ненависти к евреям (антисимитизм), но начиная с 6 стиха 12 гл, Захария говорит о начале помилования иудеев, и о том, что возобновится Израиль (точно не помню, но приблизительно 1957год) Дальше говорится о войне с окрестными народами (это пророчество сбывается прямо сейчас) Так же говорится о битве в долине Мегиддо (битва Армагеддон) И сказано о том, что узрят, Которого пронзили.(два последних момента еще не сбылись) но битву в долине Мегиддо возглавит сам Антихрист. Книга Откровения 13 глава, повествует, что с приходом Антихриста начнется новый экономический порядок (17стих) но он будет связан с введением некоевого числа зверя- 666. Сейчас масонами разработан интересный вариант, который очень схож с исполнением этого пророчества, дело в том, что масоны преследуют те же цели, что и библейский вариант Антихриста.. Тотальный контроль.. Масоны разработали микро чип, в котором будет зашифрован наш индификационный код, он будет находится между тремя полосками (они видны на любом штрих коде, находящемся на любом продукте- три длинные полоски) компьютерное обозначение каждой из них- 6, а так как их 3и, то соответственно получается 666. Этот чип должен был заряжаться статическим электричеством, и после недолгих исследований оказалось что больше всего статического электричества вырабатывается на правой руке и на лбе.. Удивительное совпадение с 16-м стихом.. Начертание зверя будет положено на правую руку или чело.. К стати, эти чипы уже начали вживлять, пока что добровольно.. Но как я понимаю замысел масонов, это не на долго.. Потом начнется принудиловка и Антихрист получит полный контроль над миром.. А контроль будет до ужаса тупой, хочешь жрать, прогибайся под эту систему, а то чип отключат и станешь бомжем.. И так за рабскую похлебку люди предадут Бога.. Я могу еще кучу толкований и пророчеств упомянуть, но наверно и это уже сложная пища для мозгов...

Последний раз редактировалось HolyBlood; 30.09.2009 в 00:59. Причина: дополнение
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 00:45   #252
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

Антихрист - это Китай?!
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 00:55   #253
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Антихрист - это Китай?!
Не обязательно.. Я думаю речь идет о человеке из колена Дана (змей на дороге.. пророчество Иакова из книги Бытия 49 гл.- еврейский полукровок) Естественно помогут прийти к власти тайные масонские ложи. Их будет связывать общая цель- тотальный контроль человечества. Это будет время великого обольщения.... Оно уже не за горами..

Последний раз редактировалось HolyBlood; 30.09.2009 в 07:17. Причина: исправление ошибки
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 02:05   #254
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

HolyBlood,
Т.е. то что Израиль восстановили это типа подтверждение всего пророчества? Дикая ненависть к евреям это тоже лулз, в куче стран они жили без всяких ненавистей. Новый экономический порядок по всему миру возможен только в теории. Возле холма Мегиддо вообще-то было всего 4 крупных битвы за всю историю (я бы лично сделал финальную битву в Сталинграде например, вот там пиздилсь, так пиздились). Сегодня это никому не нужное зажопье и каким образом там будет финальная битва, логически не объяснить. Те кто писали пророчества не могли знать о том что будет существовать например США, на данный момент главная страна в мире. Танцевать от израиля глупо, хотя бы потому что намного больше серьезных событий происходит в других частях мира.

Я понимаю каждый может верить в своего золотого лося. Но вы же взрослый человек, вы реально верите в этот откровенный бред?

Два три совпадения и толпы людей уже верят во все. Я кстати в детстве нарисовал грузовик из Универсального Солдата и только через полгода посмотрел фильм. И с чужими такой же прикол был. По ходу я тоже пророк?
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 07:42   #255
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Ну видишь, я всего лишь привел моменты пророчеств.. К примету, чтоб исполнилось пророчество Откр 11:9-11, оно стало возможным только с появлением телевидения. И пойми, я не пытаюсь тут когото нагрузить.. Я считаю веру в Бога, даром с Небес, если кому то не дано, я ничем помочь не смогу.. Как то я был свидетелем, как из моего друга изгнали бесов (это выглядело приблизительно так-
) Пару дней мой друг походил под впечатлением, говоря что это все правда!!!... Но через неделю вдруг вся эта вера кудато делась.. Стал уже пытаться оъяснить, ну а может у меня эпилепсия вдруг возникла... Короче к чему я, если человеку насрать на это все, то он никогда этот дар веры не примет.. И хоть бы ему и ад и рай показали, все равно найдет объяснение....
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:00   #256
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Holy Blood

HolyBlood,
Половина того что тебя окружает появилось из-за того что человек искал объяснения. Электрогитара в твоей группе существует потому, что человек перестал считать молнию и огонь богами, а начал искать объяснения. Ты и я живы, потому что человек начал искать объяснение смерти и болезням. Но те кто хотят быть овцами - овцами и останутся. Иди жить в лес к богу он накормит тебя шишками и укроет листиками. А что такое ткань, сталь и даже примитивное оружие знать не надо. Это не небесная хуйня, это все явно от того что человек не хотел верить, а начал думать.

А по теме экзорцизма не более чем очковтирательство и массовый обман. Я могу театральные постановки и похлеще ебашить.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:07   #257
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Ого, никогда не видел такого

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
HolyBloodА по теме экзорцизма не более чем очковтирательство и массовый обман. Я могу театральные постановки и похлеще ебашить.
Пацан, это хорошо, но вот вопрос: НАХУЯ ТЕМ БАБУШКАМ ПРИДУРИВАТЬСЯ, ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ? Да и бля, вот ебани дым из ушей, тогда я ещё задумаюсь

Вот расскажу свою историю - как то стоял в церкви, там священник читал молитву, и когда идёт с небес благодарочка - то у меня темнело в глазах, кидало в холодный пот и я не мог стоять. Потом меня вывели из церкви, через минуту чувствовал себя отлично. Потом как опять зашёл - тоже самое, я тебе говорю то, что сам пережил, это было очень хуевое, а с другой стороны прикольное чувство, ты тупо стоишь и тебя вырубает) Но я хочу как-то избавится от этого. Но то, что это (всё то, что в том видео) есть - это факт. Говорю из личного опыта.
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:07   #258
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Holy Blood

спасибо, что меня здесь еще вспоминают))
хотелось бы многое прокоментировать, но не буду

скоро мы, бывшме участники Holy Blood, на ваш суд представим наш новый материал
надеемся он вам понравится!
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:09   #259
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Забавный вообще спор у Федора с Сидом. На вечнуюю тему. Причем вечная она потому, что оба не совсем правы . Весь прикол реальности и этого мира в том, что любое объяснение любых событий имеет право на существование. Абсолютно любое. "Ничто не истина, все довзолено", как писал один старый наркет .

Добавлено через 1 минуту
Mozart, а чо, ты приятный тип . А материал новог опроекта в какой стилистике?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:15   #260
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

SID, дядя, шото ты загнул именно. Верить в Бога не значит не думать мозгами. Зевс с Олимпа еду и напитки не поставляет, это и макаке ясно.
Если мы здесь вертимся вокруг исключительно христианства (а именно этот ключ разговора задал Федор), то человеку пришлось думать после изгнания из Эдемского сада. Ведь в доступе было отказано, а соответственно дармовая кормушка боле недоступна. Пришлось выкручиваться. Вспахивал огород, впряг вола, рыбачил, охотился, добывал огонь и изобрел электрогитару . Та же самая борода с твоими болезнями, с тканью, сталью. По сути ведь человек остался на Земле с минимальнейшей поддержкой свыше. По своему личному выбору. (это не мое личное мнение, я это всё дело всего лишь озвучил)
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:19   #261
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Mozart, а чо, ты приятный тип . А материал новог опроекта в какой стилистике?
приблизительно в такой же, но в то же время будет и много отличий
но об этом позже, когда будет что показать, я создам отдельную тему
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:25   #262
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Пацан, это хорошо, но вот вопрос: НАХУЯ ТЕМ БАБУШКАМ ПРИДУРИВАТЬСЯ, ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ?
справедливости ради скажу, что бывают симулянты.

почему

Я уже этих штук не застал, но застал "говорение на языках" (это когда человек вназапно начинает бормотать чтото непонятное. практикуется очень широко у пятидесятников и харизматов). в неопятидесятнических культах часто считается, что у каждого должен быть такой вот дар говорить "на ангельском языке". а потому кто из себя не может ниче выдавить - начинает бормотать что попало, чтобы не отличаться от других.
В действительности же такая вещь присутствует и у католиков, и у протестантов, и возможно даже у православных, но примерно в соотношении 1-3% к целому количеству прихожан.
Насчет глоссалии нет общего мнения у всех христиан
[свернуть]


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Вот расскажу свою историю - как то стоял в церкви, там священник читал молитву, и когда идёт с небес благодарочка - то у меня темнело в глазах, кидало в холодный пот и я не мог стоять. Потом меня вывели из церкви, через минуту чувствовал себя отлично. Потом как опять зашёл - тоже самое, я тебе говорю то, что сам пережил, это было очень хуевое, а с другой стороны прикольное чувство, ты тупо стоишь и тебя вырубает) Но я хочу как-то избавится от этого. Но то, что это (всё то, что в том видео) есть - это факт. Говорю из личного опыта.
Видел такие темы, чуваков мутило, не могли подойти к церкви, а если заходили вовнутрь, их там колошматило.
Но об этом вам намного больше расскажет, опять же, Федор. Или, к примеру, Лис (жаль он нечасто на неформат заходит). Или даже xTyomkax.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:30   #263
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Остап при входе в церковь должен сгореть на месте по идее

Добавлено через 26 секунд
Хотя на самом деле я в подобные фишки верю. Сталкивался немного
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:32   #264
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Я уже этих штук не застал, но застал "говорение на языках" (это когда человек вназапно начинает бормотать чтото непонятное. практикуется очень широко у пятидесятников и харизматов). в неопятидесятнических культах часто считается, что у каждого должен быть такой вот дар говорить "на ангельском языке". а потому кто из себя не может ниче выдавить - начинает бормотать что попало, чтобы не отличаться от других.
В действительности же такая вещь присутствует и у католиков, и у протестантов, и возможно даже у православных, но примерно в соотношении 1-3% к целому количеству прихожан.
Насчет глоссалии нет общего мнения у всех христиан
Ну я не знаю... Это просто нонсенс...

Цитата:
Сообщение от Диез
Видел такие темы, чуваков мутило, не могли подойти к церкви, а если заходили вовнутрь, их там колошматило.
Но об этом вам намного больше расскажет, опять же, Федор. Или, к примеру, Лис (жаль он нечасто на неформат заходит). Или даже xTyomkax.
Ну вот) То что Сила есть - это факт. Но, с другой стороны, заставить в это поверить человека неверующего - это точно так же, как заставить поверить доктора в псишке, что ты видел НЛО.
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:37   #265
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Остап при входе в церковь должен сгореть на месте по идее
дело не в личности вовсе. Остап не сгорит, я почти уверен. Спокойно успеет пройти все КПП, пробежать через холл и плюнуть батюшке на рясу. Самое худшее, что может случиться - это если батюшка в ответ ему левый хук, апперкот и фаталити сделает
Такие вот помутнения бывают от бесов. То есть с виду может быть вменяемый парень, но возле церкви пена изо рта хлыщет. Бесы детектед
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:38   #266
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Остап при входе в церковь должен сгореть на месте по идее

Добавлено через 26 секунд
Хотя на самом деле я в подобные фишки верю. Сталкивался немного
ааахахахахаха, я угорел,+1
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:39   #267
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от kingstreet Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны, заставить в это поверить человека неверующего - это точно так же, как заставить поверить доктора в псишке, что ты видел НЛО.
в том-то и дело, что точно так же. Так же как доктор в больнице отличает симулянта от больного, так же видно, реально ли человека колбасит или нет. на видео этого не понять, когда видишь обряд экзорцизма вживую - вопросов не возникает, игра это или реальность
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:42   #268
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Holy Blood

Диез, хотел спросить, ты смотрел то видео, что кинул HolyBlood?
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:50   #269
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

kingstreet, неа, не проявил интереса, сотни таких видео раньше видел. вот смотрю сейчас.

Добавлено через 4 минуты
чуваки рассказывали историю. в середине 90-ых было сильное увлечение изгнанием бесов, так как оно нефигово удивляло и лишь утверждало веру. еще бы, такие спецэффекты блин. Изгоняли из всех кто двигался.
Короче, пришли они к алкашу какому-то, говорят "будем из тебя бесов гнать". Ну как положено, молитвы, все дела, кресты. Ноль на массу. продолжают. ничего. говорят "бес, назови свое имя!". А он им "Хлопці, та це ж я, Коля!" О_о

Добавлено через 29 секунд
посмотрел. нормальное видео. на что ты мое внимание обратить хотел?
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2009, 11:50   #270
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Gale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine