www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 14.03.2012, 22:59   #631
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Holy Blood

так они же вроде бы в текстах не призывают резать евреев?

Добавлено через 16 секунд
точнее он.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 23:01   #632
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
так они же вроде бы в текстах не призывают резать евреев?

Добавлено через 16 секунд
точнее он.
Не призывают, но тему все равно делать ссыкотно
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 23:02   #633
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Не призывают, но тему все равно делать ссыкотно
ну спроси у Нука, что он по этому поводу думает
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 23:04   #634
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Так низя ж вроде было, сразу бан типа мне сказали. Потому что набегут боны с зигами
Тю, а ты и поверил. Такой большой, а в Деда Мороза тоже веришь? Делай спокойно, бонов с зигами не существует, это сказка, которой пугают маленьких красти.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 23:07   #635
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
ну спроси у Нука, что он по этому поводу думает
Надо чтоб кто то из админов тему создал и благословил.
А то тема почему низя грэйвленд на неформате уже стала очень мистичной, и трогать ее даже страшновато

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Тю, а ты и поверил. Такой большой, а в Деда Мороза тоже веришь? Делай спокойно, бонов с зигами не существует, это сказка, которой пугают маленьких красти.
очень смешно, особенно про маленьких красти понравилось я запомню.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 08:58   #636
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Holy Blood

щас просите за грейвленд, потом за НМ, а дальше раздел RAC подавай?!\


ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 11:21   #637
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Ниче себе... ну ладно...
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 11:54   #638
джентльмен без смокинга
+/- Информация
Репутация: 56
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Ниче себе... ну ладно...
подобные группы нужно слушать ночью, одному и отключая скробблем ласт.фм
`Grgl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 16:04   #639
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Holy Blood

Агресивный настрой Феди конечно можно понять , все такие мудреци принялись его обсерать вместе с его музыкой, текстами и тд...

Но блин кому нужны эти психи ?
Зашифрованные маты в адрес апонента ( читая все эти нервные высказывания поневоле крутиться фраза - " как бы поступил Иисус" )
Ну и еще я чёто не могу понять кого и зачем нам нужно искоренять ? Это новое нацыское христианство или забытое старое ?
Так или иначе - зачем ?

Для остальных прошу заметить тот факт что загоняться присуще каждому и не стоит друг друга судить, чтобы после не быть осуждённым
deniel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 11:35   #640
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Holy Blood

Я ПОНЯЛ, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ БЛЕКЭНДЖЕЛС!
83 ЦУНАЙТ! ЛЕДИ-ЖИД ПОГИБАЕТ В КОНЦЕ ПЕСНИ! КАЖДОМУ САТАНИСТУ ПО ИИЧКАМ! Я ХРИСТИАН- ЗИГ ХАЙЛЬ!
83!

83!

ИФ Ю ФАЙВ ФАЙФ ФАЙВ ЗЕН АЙМ ВОСЕМ ВОСЕМ ТРИИИИ!!!!
[свернуть]
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 12:07   #641
dirty free
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Holy Blood

У меня на Неформате 2 любимые темы. Угадайте какие.
Axxent вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 00:54   #642
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Holy Blood

давай ссылку на вторую )))
deniel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 04:23   #643
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Господа, спасибо за такой общий обсырон.. я польщен.. Относительно моего отношения к евреям, то я уже пояснял этот момент подобным заездам в мой адрес.. Вот, копирую и вставляю:

Если вы считаете меня антисимитом, то вы просто слепы и глупы..

Верующий в Иисуса, просто по определению не может быть антисимитом, но обязан быть АНТИСИОНИСТОМ!

Так же и цель Иисуса бороться не против евреев, по тому, что Он и сам плотию по матери был еврей., но цель Иисуса освободить человечество от рабства сатаны, которое успешно распространяется сионистами и подвластными им организациями масонских лож..

Новый Мировой Порядок был запланирован сионистами, как порабощение мира новому миссии, этого "миссию" Библия называет- антихристом. И именно с ним Иисус сразится в последней битве!

Те, кто поощряет действия сионистов, или просто молчат, тем самым со- учавствуют в злых делах ихних.

Их действия: революция в Царской России, Первая Мировая, Вторая Мировая.. этот список можно продолжать и продолжать..

Но во всех их действиях всегда будет четкая конечная цель порабощения мира сионистским масонским и каббалистическим кланам.

Вот пример дат Второй Мировой, в которой хорошо прослеживается рука именно каббалистов масонов, потому что в ней даты подчинены каббалистической нумерологии:
Дата начала 2-й мировой 1 сентября 1939 года - 18 Элула - в праздник воинов Дома Давидова., Дата окончания- 9 мая 1945 - в 1-й день египетского месяца Пакхонс - в честь бога Луны Хонс., Окончание - 2 сентября 1945 - 25 элула - день Создания Мира.

Напомню, главным нацистским органом, приведшим Гитлера к власти было Масонское Ложе- Общество Туле! А жертв среди не евреев составляло более 40 миллионов человек. Эта цифра просто ужасает и по определению сионистов, соотношение жертв евреев к жертвам не евреев- цель оправдывает средства..

Виленский Гоан: мы должны знать напред, что Земля Израиля обретается страданием. Но таким образом она точно обретается.

Так что, еврей ты, или не еврей, славянин, или нет, если ты стал Христианином, то ты по определению обязан стать АНТИСИОНИСТОМ!



Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
А Господь например так учил
В курсе, что самаряне были для иудеев хуже собак? Ускогласыми по вашей лексике. А в курсе почему? Я не буду повторять слова из вашего лексикона, но с точки зрения иудеев они хулили Бога, потому что принимали Его только как одного из своего пантеона. Другие комментарии тут излишне.

Вы не за другими блюдите, а собой займитесь, у вас с гордынькой неиллюзерные проблемки. А гордыня у нас чье свойство? Праавильнооо.
Фразу- "Ускоглазые проблемы" я взял из лексикона вокалиста Cannibal Corps и никакого дополнительного значения, кроме стеба, эта фраза не несет..

А относительно ваших комментарий из Библии, то может тогда за одно прокомментируете слова ЯХВЭ?
В то время, говорит Господь, выбросят кости царей Иуды, и кости князей его, и кости священников, и кости пророков, и кости жителей Иерусалима из гробов их; и раскидают их пред солнцем и луною и пред всем воинством небесным, которых они любили и которым служили и в след которых ходили, которых искали и которым поклонялись; не уберут их и не похоронят: они будут навозом на земле. И будут смерть предпочитать жизни все остальные, которые останутся от этого злого племени во всех местах, куда Я изгоню их, говорит Господь Саваоф.
(Иер 8:1-3)

Или может за одно прокомментируете слова Господа нашего Иисуса Христа?
Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр 3:9)

Бог не прогибается под богохульников, Он лишь дает им время покаяться.. Не забывайте этого.. Бог не толерантен., тех, кто упорствует против Него ждет очень незавидная участь..

И те фразы Св. Иоанна, а так же Мартина Лютера, не являются антибиблейскими, а говорят о защите своей веры.. именно это и забыли нео-протестанты, которые даже в этом обсуждении стоят на стороне сатанистов и богохульников..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 04:43   #644
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

блять, рвота вместо мозга
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 04:44   #645
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Holy Blood

"Стяжи дух мирен и вокруг спасутся тысячи" прп .Серафим Саровский.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 07:10   #646
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Похуй, пляшем!

scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 08:44   #647
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Holy Blood

HolyBlood, а каково это, с такой то позицией, сцену делить со всякими сатанистами, нехристями, да хоть даже и с агностиками?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Фразу- "Ускоглазые проблемы" я взял из лексикона вокалиста Cannibal Corps и никакого дополнительного значения, кроме стеба, эта фраза не несет..
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 09:46   #648
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Бля. бля, бля.....сделайте же раздел для них с цунайтом. Я даже не знаю как назвать то, что у человека вместо мозга...и как ему живется то?
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 15:00   #649
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Holy Blood

Цитата:
Их действия: революция в Царской России, Первая Мировая, Вторая Мировая.. этот список можно продолжать и продолжать..
ну да до появления сионизма (конец XIX века) жизнь была заебись, небыло войн, геноцидов, бедности
Цитата:
Масонское Ложе
и похуй что масонские принципы основывались на христианских ценностях
Цитата:
Cannibal Corps
каннибальский род войск?
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 15:09   #650
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Holy Blood

ЗОГ
ЗОГ
ЗОГ
ЗОГ
ЗОГ
ЗОГ
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:07   #651
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
ну да до появления сионизма (конец XIX века) жизнь была заебись, небыло войн, геноцидов, бедности

и похуй что масонские принципы основывались на христианских ценностях

каннибальский род войск?
в бюллетене Великого Востока Франции за ноябрь 1893 г. (с. 372) настоятельно рекомендовано:
“Ни один масон не может быть членом Совета Ордена, если он предварительно письменно не обязуется за себя и за своих несовершеннолетних детей не исполнять христианских обрядов”.

"Отвергая Бога, христианство, христианскую церковь и христианскую мораль, масонство создает новую религию - религию гуманитаризма, совершая замену Бога человечеством." (Тайны масонства. гл- Задача и цели масонства. Конечный идеал масонства.)

"Гений Грядущего, наш собственный Бог, в нас самих закладывает зародыш нового закона добра... Душа нашего бога отвергает необходимость для социального блага освобождения человека от его животности, ибо социальное благо в действительности есть ничто иное, как следствие человеческой животности. Ныне разрушающееся общественное знание нуждается в краеугольном (трехугольном) камне, и камень этот будет положен нашим богом. И не на небесах, а на земле место этому камню.
Придите же вы, все страждущие, и поклонитесь Гению-Обновителю, выше поднимайте чело ваше, братия мои, масоны, ибо грядет он, — Сатана великий!". (Обозрение Итальянского масонства X-гл.)

А вот история происхождения слова Иллюминат (главенствующей ложи среди масонских):

В четырнадцатом столетии мы впервые встречаемся и с высшим посвящением “БРАТСТВА ЗМЕИ” (или дракона) . Под латинским названием “ИЛЛЮМИНАТЫ” эти люди, посвятившие свою деятельность сохранению "тайн поколений" и признанию Люцифера, как одного и единственного Бога., стали известны во всем мире. (Древне-библейское слово “змея”, “нэхэш” происходит от корня NHSH, который значит “расшифровывать, открывать”; латинское “illuminare” значит “просвещать, узнавать, знать”).


Так что о каких христианских принципах у масонов вы говорите, я уж не знаю...
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:31   #652
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Holy Blood

это все НАСТОЛЬКО ОХУЕННО!
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:38   #653
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Знания про массонов и тайные общества просто "потрясают".
Хочется кричать, рыдать прочтя такой бред что несется, даже аппетит куда то пропал. Пойду что ли дарктроном полечусь послушаю чутка.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:44   #654
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Holy Blood

Господа Иллюминатыоры, предлагаю тему закрывать и сносить в анцензорд. Т.к. наш масонский план на грани срыва!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Хочется кричать, рыдать
это из тебя бесымасоныиллюминаты выходят

Добавлено через 2 минуты
послушаешь сабж, даже так сможешь
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:45   #655
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
Господа Иллюминатыоры, предлагаю тему закрывать и сносить в анцензорд. Т.к. наш масонский план на грани срыва!
Низя, ты дашь повод им считать себя сразу херстианскими мучениками за веру, пострадавшими реально от илюминатомассонов
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
это из тебя бесымасоныиллюминаты выходят
Врака твоя, из меня текут слезы от смеха и не более того.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:52   #656
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Holy Blood

Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 14:55   #657
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Знания про массонов и тайные общества просто "потрясают".
Хочется кричать, рыдать прочтя такой бред что несется, даже аппетит куда то пропал. Пойду что ли дарктроном полечусь послушаю чутка.
А ты выбери, либо смотришь видеоролики про якобы связь христианства и масонства, или читай непосредственно их литературу, которая раскрывает их настоящую суть..

хочешь, читай- http://www.bibliotekar.ru/masony/8.htm
а нет, так не звезди..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 15:03   #658
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
А ты выбери, либо смотришь видеоролики про якобы связь христианства и масонства, или читай непосредственно их литературу, которая раскрывает их настоящую суть..

хочешь, читай- http://www.bibliotekar.ru/masony/8.htm
а нет, так не звезди..
Откуда тебе знать, что я читал, видел и знаю. Но по тому что ты пишешь, видно что ты не совсем нормальный человек с проблемами головы. Что то тебе серьезно объяснять, доказывать, кидать пруфлинки и прочее это будет просто выставить себя идиотом и не продуктивно в целом, потому что ты больной фанатик, и бесполезно тебе что то доказывать. Доктор быть может тебе помог бы какой нить, или может быть тебе девушку нормальную без ПГМ найти. Прости, но реально ты по моему не здоров, но думаю диагноз точный даст доктор. Не тролю сейчас, реально обратись за помощью к специалистам мозгоправам.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 15:06   #659
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
HolyBlood, а каково это, с такой то позицией, сцену делить со всякими сатанистами, нехристями, да хоть даже и с агностиками?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2012, 15:11   #660
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать, что я читал, видел и знаю. Но по тому что ты пишешь, видно что ты не совсем нормальный человек с проблемами головы. Что то тебе серьезно объяснять, доказывать, кидать пруфлинки и прочее это будет просто выставить себя идиотом и не продуктивно в целом, потому что ты больной фанатик, и бесполезно тебе что то доказывать. Доктор быть может тебе помог бы какой нить, или может быть тебе девушку нормальную без ПГМ найти. Прости, но реально ты по моему не здоров, но думаю диагноз точный даст доктор. Не тролю сейчас, реально обратись за помощью к специалистам мозгоправам.
Ну если и дальше не будешь тролить, то спасибо! А относительно всего остального, я уж сам разберусь. А женат я более десяти лет, так что спасибо за совет, но как то не вовремя..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine