www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, folk metal, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2007, 18:03   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Украина Holy Blood



Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://vkontakte.ru/photo-4152318_117959767
http://www.myspace.com/holybloodband
http://www.holyblood.com.ua/

Группа Holy Blood образовалась в октябре 1999 года . Изначально играли Brutal/Hardcore.

Группа состояла из трёх человек: Фёдор Бузилевич - гитара и вокал, Дмитрий Титоренко - барабаны, Михаил Родионов - бас.

В 2000 году группа начала играть death/grind.


В 2001 году в группу пришло три новых музыканта: бас-гитарист Евгений Цесарев (экс Maranatha), соло-гитарист Алексей Фурман (экс Revival), клавишница Вера Князева. В связи с этим Михаил Родионов перешёл на ритм-гитару. Стиль резко изменился, и группа заиграла melodic death-metal. В таком составе группа приступила к записи дебютного альбома.


«Holy Blood» на Яндекс.Фотках


more

В 2002 году небольшой киевский лейбл «Core Zone» выпускает первый альбом группы под названием «Странник».


В середине 2002 года из группы уходит гитарист Алексей Фурман и его место занимает Артём Ступак (экс Maranatha). В обновленном составе готовится новая программа в стиле folk black-death. Вводится новый инструмент: блок-флейта (Ф.Б).

В 2003 году Михаила Родионова сменяет Сергей Нагорный (экс Небесный Зов). Группа начинает готовить новую программу в стиле folk black, в которой уже не стал принимать участие Артём Ступак в связи с созданием его нового проекта Эвроклидон (black). Место соло-гитариста занимает Сергей Нагорный, а ритм-гитариста Фёдор Бузилевич.


23 мая группа приступила к записи второго альбома в стиле folk black-death. А так же сняла клип на песню "Весна"




В декабре 2003 года группу покидает бас-гитарист Евгений Цесарев. На смену ему приходит Алексей Андрущенко.


В апреле 2004 года начинает работать официальный сайт группы. С этого момента группа начинает набирать популярность не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

Так же в апреле группа приступает к началу записи своего третьего альбома.


В 2004 году техасский лейбл «Bombworks Records» предлагает сотрудничество, и через некоторое время выпускает альбом «Странник», который становится доступным для продажи во многих странах мира.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В 2005 году «Bombworks Records» выпускает второй альбом группы «Волны Танцуют». Также в этом году альбом выпускает молодой российский лейбл «Musica Production».


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В июле 2005 года группу покидает клавишница Вера Князева, чье место занимает старый знакомый группы Владислав Малицкий (экс-ГефСад)

2006 год был плодотворным для группы в плане концертов. Holy Blood посетили с выступлениями города Украины, а также выступили в Швейцарии, Молдове и Финляндии.



В декабре 2006 года российский лейбл «Musica Production» выпускает первый альбом группы «Странник» с новым оформлением.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


В Декабре 2007 группа завершает работу над альбомом «Патриот» в который вошел клип на за главную песню.


Весной 2008 группа приступает к записи четвертого альбома «Ясно Солнце».


30 .06.2008 « Bombworks Records» выпускает третий альбом «Патриот»


Посмотреть на Яндекс.Фотках


17.05.08 группу покидает клавишник Владислав Малицкий.


В июне 2008 группа дала концерты в Польше. Город Дебица (Poland, Debica), конц. Miasto Ma Glos 2 (19.05.08) ; в Чехии. Город Червонный Костелец(Czech Republic, Cerveny Kostelec)fest Freak-Fest(20.05.08), в Чехии. Город Опава(Czech Republic, Opava) club13(21.05.08).

По приезду домой в группу возвращается Вера Князева на место покинувшего группу Владислава Малицкого.


В Июне 2008 произошли значительные смены в составе. На место бас-гитариста Алексея пришла в состав Ира Клещ ( ранее игравшая в группе «Temporary Suffering»- doom metal, и играющая с Федором и Верой в одном составе в группе «Armageddon Metal Church»- epic doom metal), на место барабанщика Дмитрия пришел в состав Александр Омельченко. Также покинул состав группы соло гитарист Сергей.


В новом составе ( 31.06.08 ) группа Holy Blood отиграла на фестевале Total Armageddon.


В Октябре 2008 в группу вливается новый участник Евгений Титарчук на место соло гитариста.


В Ноябре 2008 в группу вливается новый участник Игорь Дзюба на место ритм гитариста, а Федор переходит на свободный вокал + блок флейта.

В Декабре 2008 начинает работать новый сайт группы
http://www.holyblood.com.ua

Так же начинает раборать страничка В Контакте группы
http://vkontakte.ru/club4152318

В Феврале 2009 в гуппу вливается новый участник Толик Бондаренко на место барабанщика, вместо покинувшего группу Александра Омельченко.

В Марте 2009 в группу вливается новый участник Даниил Рыбин на место барабанщика, вместо покинувшего группу Толика Бондаренко.

В Мае 2009 в группу вливается новый участник Олег Богомаз на место барабанщика, вместо покинувшего группу Даниила Рыбина.

5.07.2009 группа Holy Blood вновь возобновляет концертную деятельность и выступает на фестивале Hot Summer Metal Fest.

[свернуть]


По вопросу организации концерта с участием Holy Blood пишите на: holybloodband@yandex.ru

Последний раз редактировалось wanchope; 19.03.2012 в 18:18.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (19.06.2010), uliss (17.03.2012)
Непрочитано 29.09.2009, 00:10   #211
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
А вот относительно того, что мы позорим каких то адекватных христиан?... Так то ж наверно улюлюки якись, а не христиане, или я неправ?
а ты не прав

Добавлено через 1 минуту
и ты будешь гореть в аду

Добавлено через 21 секунду
твой бог в ахуе от таких как ты
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (29.09.2009), Cyclophosphamide (29.09.2009), phooey (29.09.2009), scary_nickname (29.09.2009), Sun of a Beach (29.09.2009)
Непрочитано 29.09.2009, 00:26   #212
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Holy Blood

я адекватный христианин, никто меня кстати не позорит))
Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
А вот относительно того, что мы позорим каких то адекватных христиан?... Так то ж наверно улюлюки якись, а не христиане, или я неправ?
а фраза и впрямь таки нехорошая
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 00:32   #213
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Эта тема по количеству ответов скоро уделает Слеер и Метлу вместе взятых...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 00:44   #214
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Хочу вот поинтересоваться, правда ли, что сабж делал каверы на Focal Point?
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 04:05   #215
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
а ты не прав Добавлено через 1 минуту
и ты будешь гореть в аду Добавлено через 21 секунду
твой бог в ахуе от таких как ты
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 07:42   #216
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

редвайт, я б на твоем месте удалил бы эту тему, все равно адеквата в ней ты не дождешься. Когда был Моцарт, еще куда ни шло, но сейчас сабж просто невменяем. Ну или закрой тему.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 09:06   #217
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Федя троллит в собственном треде
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 09:21   #218
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Holy Blood

забрал в подпись
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 10:01   #219
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

А я могу пояснить.. Многих (христиан) делают безликими, заставляют отказаться от собственной души.. Они и выглядят и говорят и думают одинаково- рабы иллюзии, погрязшие в мытарстве и собственных страстях, похоти плоти, похоти очей и гордости житейской, завуалированных псевдо христианскими идеями- преуспевания, власти, влияния, нового мирового порядка! А Бог не этого желает от людей, Он желает быть в синергии с человеком- на равных правах, с обоюдным уважением, Бог не крадет душу.
Вы знаете что придем скоро Антихрист к власти? И знаете кто ему поможет занять трон? Я скажу вам кто- безликие (христиане), которые будут кричать: вот помазанник Божий, вот тот, кто соделал нас преуспевающими, влиятельными, кто принес порядок (мировой разумеется).. И теперь я должен молчать смотря на все это? Можете конечно гнать на меня, но пройдет время, и еще будете благодарны, что я об этом говорил вам за раннее..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 10:59   #220
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
А я могу пояснить.. Многих (христиан) делают безликими, заставляют отказаться от собственной души.. Они и выглядят и говорят и думают одинаково- рабы иллюзии, погрязшие в мытарстве и собственных страстях, похоти плоти, похоти очей и гордости житейской, завуалированных псевдо христианскими идеями- преуспевания, власти, влияния, нового мирового порядка! А Бог не этого желает от людей, Он желает быть в синергии с человеком- на равных правах, с обоюдным уважением, Бог не крадет душу.
Вы знаете что придем скоро Антихрист к власти? И знаете кто ему поможет занять трон? Я скажу вам кто- безликие (христиане), которые будут кричать: вот помазанник Божий, вот тот, кто соделал нас преуспевающими, влиятельными, кто принес порядок (мировой разумеется).. И теперь я должен молчать смотря на все это? Можете конечно гнать на меня, но пройдет время, и еще будете благодарны, что я об этом говорил вам за раннее..
Ну это уже полный пиздец
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 11:09   #221
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

я бы потер последние 2 страницы
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 11:55   #222
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Вопрос о каверах на Focal Point остается открытым.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 12:01   #223
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Holy Blood

Вопрос об удалении темы тоже)
Сабж играет уныле музыку (сейчас), ну капец, даже абстрагируясь от содержания темы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Бля, ну как вы надоели своими приёбами к личным делам музыкантов... То вам неонацисты - поэтому вы музыку их не слушаете, то христиане поэтому тоже надо приебаться... А ведь нормально ребята играют. Добротный фолковый блэк. И поебать на текста, пусть поют про бога или про сатану - для меня это не очень принципиально, я не всегда и вслушываюсь в слова. Главное, что музыка мне нравится. Хотя Друдх будет по круче.
Я писал этот пост из уважения к Моцарту, честное слово) Да и оговоренный альбом все-таки неплох по музыке был.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 12:43   #224
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
твой бог в ахуе от таких как ты
ты охуенный. фразу беру на вооружение.

эпичный абзац холиблада комментировать лень.
скажу одно - пиздит прямо аки свидетели иеговы или там, блядь, адвентисты какого-нибудь 88го дня. я думаю, на этой мажорной ноте относительно мировоззрений лидера коллектива всё становится ясно.

Последний раз редактировалось scary_nickname; 29.09.2009 в 14:21.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (29.09.2009), Sun of a Beach (29.09.2009)
Непрочитано 29.09.2009, 13:34   #225
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
А я могу пояснить.. Многих (христиан) делают безликими, заставляют отказаться от собственной души.. Они и выглядят и говорят и думают одинаково- рабы иллюзии, погрязшие в мытарстве и собственных страстях, похоти плоти, похоти очей и гордости житейской, завуалированных псевдо христианскими идеями- преуспевания, власти, влияния, нового мирового порядка! А Бог не этого желает от людей, Он желает быть в синергии с человеком- на равных правах, с обоюдным уважением, Бог не крадет душу.
Вы знаете что придем скоро Антихрист к власти? И знаете кто ему поможет занять трон? Я скажу вам кто- безликие (христиане), которые будут кричать: вот помазанник Божий, вот тот, кто соделал нас преуспевающими, влиятельными, кто принес порядок (мировой разумеется).. И теперь я должен молчать смотря на все это? Можете конечно гнать на меня, но пройдет время, и еще будете благодарны, что я об этом говорил вам за раннее..
Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
твой бог в ахуе от таких как ты
сопоставив первую и вторую цитату мы получим краткое описание темы, которое стоит вынести в шапку
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 16:54   #226
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Как бы там ни было, а вы молодци, что имеете свое мнение, я конечно же иногда и загоняюсь в суждениях, но мне по приколу с вами поспорить.. Может даже погнать.. Это факт. А то, что я сказал выше, это всего лишь ответ на комент- что мы позорим (адекватных христиан.) Может конечно же ни мне судить, но я более чем уверен, как (адекватные христиане) помогли Гитлеру прийти к власти, рассказывая что это спаситель Германии, точно так же (адекватные христиане) помогут Антихристу прийти к тотальной власти над всем миром, убеждая всех, что это Спаситель Мира.. Если о таких (адекватных христианах) идет речь, то конечно же я не собираюсь становиться таким.. Я еще тот бунтарь против системы...
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 16:59   #227
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Holy Blood

oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:08   #228
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
Я еще тот бунтарь против системы...
я ж надеюсь против христианской
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:11   #229
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Holy Blood

rebels are such rebels. teens are such teens.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:15   #230
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
Вопрос о каверах на Focal Point остается открытым.
Если ты говоришь о Holy Blood, так мы конечно же грешили тем, что дерли куски с таких групп как Focal Point, Zao, Over Come, No Innosent Victim, Through&Through. Но это было максимум первые два года существования. Нас тогда не могли понять, что ж мы за стиль играем. Тогда metalcore кроме нас почти некто не слушал, в лучшем случае слушали Korn, И постоянно даканывали нас, что у нас за стиль, а так как я сам не знал, что есть такое название metalcore, я всем говорил- мы играем Brutal Hardcore. Ну вот так мы начинали наше творчество в конце девяностых..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:19   #231
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Holy Blood

Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:24   #232
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
я ж надеюсь против христианской
Система не может быть христианской, система может быть только демонической.. Повторюсь- христианство основано на синергии, а тотальный контроль основан на порабощении сознания, а это далеко не одно и то же.
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:32   #233
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Может стоит сжечь синагогу или там еще чего нибудь...)))

Ваще, он отчасти прав...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:36   #234
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

А можно ли считать современную церковь, со всей её иерархией, лицемерными главами и товарно-денежными отношениями, демонической системой?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 17:54   #235
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
А можно ли считать современную церковь, со всей её иерархией, лицемерными главами и товарно-денежными отношениями, демонической системой?
К сожалению... Главное при этом не обобщать.. Есть еще не продажные священники..!!! Но чем ближе к финалу, к сожалению, таких становится все меньше и меньше.. Печально, но факт... Уже все духовные ценности по продавали, начали венчать голубых, лезть в политику, создавать из Церкви сетевой маркетинг, бизнес структуру.. А такие как я, сразу же становятся (неадекватными христианами).. Вот такая вигня..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 18:12   #236
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Holy Blood

Федор, таки отчасти прав
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 18:24   #237
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Holy Blood

поэтому Слава Сатане!!!
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 18:28   #238
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
поэтому Слава Сатане!!!
Иди, поставь свечку в ближайшем отделении демонической системы
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 18:33   #239
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от HolyBlood Посмотреть сообщение
К сожалению... Главное при этом не обобщать.. Есть еще не продажные священники..!!! Но чем ближе к финалу, к сожалению, таких становится все меньше и меньше.. Печально, но факт... Уже все духовные ценности по продавали, начали венчать голубых, лезть в политику, создавать из Церкви сетевой маркетинг, бизнес структуру.. А такие как я, сразу же становятся (неадекватными христианами).. Вот такая вигня..
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Ваще, он отчасти прав...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2009, 18:39   #240
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -8
Re: Holy Blood

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
поэтому Слава Сатане!!!
Ну от части да, но до времени.. Пока Бог не свергнет великого Обольстителя.. Уже не долго осталось.. Последние Библейские пророчества уже сбылись, теперь настало время сбыться пророчеству о приходе Антихриста... А там уже и рукой подать до конца века сего..
HolyBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Legacy | Clitorture »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
25.10.2011. клyб "ПPAЙМ" 12-РІЧЧЯ ГУРТУ HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 23.09.2011 13:44
TE DEUM,WITCH HUNTER,METAL WORKS,HOLY BLOOD,DREAMS OF VICTORY,INVERSUS,NOVEMBER'S EVE a.b. Events Archive 0 16.08.2011 02:06
5.10.2010. клyб "ПPAЙМ" презентація альбому гурту HOLY BLOOD a.b. Events Archive 0 20.09.2010 18:52
Holy Blood в Ровно Mozart Events Archive 0 11.03.2008 02:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine