www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: ambient, metal, progressive metal, post-industrial
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.04.2007, 00:54   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Канада Devin Townsend




Девин Гаррет Таунсенд (Devin Garret Townsend), известный также как HevyDevy или Dr. Skinny или просто Devy. Сие человечище явилось миру 5 мая 1972 года в Канадском городке Нью-Вестминстер. С тех пор он живет и работает в Канаде, и для работы ему нужны только два основных инструмента – гитара и голос. Но это наверно мало о чем говорит, на самом деле он талантливый и неординарный мульти-инструменталист, композитор и продюсер. Его музыку трудно отнести к какой либо категории, но определенно он тяготеет к мелодичному hard-rock/metal с неслабым влиянием прога и индастриала.

Музыкальная карьера Девина началась в 19 лет, когда гитарист-виртуоз Стив Вэй (Steve Vai) взял его как вокалиста и второго гитариста для записи альбома Sex & Religion. Работая со Стивом, молодой Девин показал, что имеет экстраординарные вокальные данные и отлично владеет гитарой. Вслед за альбомом последовало мировое турне группы Вэя, в котором Таунсенд также принял участие. Это событие стало решающим в судьбе Девина, поскольку дало ему представление о том как устроена музыкальная «кухня» и позволило обрести кой-какую известность. После работы со Стивом его заметили другие именитые музыканты, и предложения посыпались градом. Совместная работа с Джейсоном Ньюстедом (Jason Newsted) из Металлики, участия в индустриальном проекте Front Line Assembly, в британском коллективе Wildhearts, а также в нескольких трибьютах дали Девину много опыта и свежих идей. Пройдя такую хорошую школу, он решает создать свой собственный проект и называет его Strapping Young Lad.

И вот в 1995 году Девин выпускает в рамках этого проекта альбом Heavy as a Really Heavy Thing. Девин не только сам продюсировал этот альбом, а также пел и играл на всех инструментах (кроме ударных). Первая пластинка группы Strapping Young Lad привлекла внимание своим особым звучанием и являла собой метал нового уровня тяжести.

Поняв, что группа получила билет в жизнь, Таунсенд набирает новый состав. В него вошли временно безработный (после ухода из Death) мастер ударной установки Джин Хоглан (Gene Hoglan), гитарист Джед Саймон (Jed Simon) и кудесник бас гитары Байрон Страуд (Byron Stroud), этот состав не изменился и по сей день. После вливания такой ядрёной крови группа была обязана сотворить чудо. И она его сотворила! В 1997 году они выпускают монстра под милым лаконичным названием City. Альбом представлял собой горючую смесь из всех экстремальных течений музыки и содержал совершенно неописуемый, дикий и башнесносный материал, но при этом исполненный очень профессионально и технично. Именно благодаря этому альбому (и возможно ещё Physicist'у) Девина иногда называют чокнутым (это ещё мягко сказано :-)). Сам же Девин признаётся, что этот альбом оказался самым удачным для Strapping Young Lad. В том же 1997 году SYL выпускают концертный альбом No Sleep Till Bedtime, записанный в Австралии.

Однако со временем Девина всё больше стали раздражать те ограничения, которые накладывал на него лейбл и, следуя своему душевному порыву к музыкальному экспериментаторству, в 1997 году он решается и создаёт свой собственный лейбл HevyDevy Records. Его первый сольный релиз под названием Ocean Machine оказался ярким prog-hard-rock-ambient произведением и показал Девина как талантливого независимого композитора на метал сцене. На этом альбоме он преподнес другого себя, мечтательного и загадочного, страдающего и сомневающегося, непостоянного и непознанного как океан. Машина Океана – альбом, данный нам в качестве инструмента, с помощью которого как через призму можно заглянуть в его внутренний мир. Не было уже того свихнувшегося лохматого маньяка из SYL, а был жалкого вида ботаник-студент с усталыми глазами, ищущий новые музыкальные измерения.

Вышедший в следующем 1998-м году альбом Infinity содержал материал, написанный под впечатлением от мюзиклов Бродвея. Еще один эксперимент и снова все удивлены – альбом протекает в атмосфере непостоянства и переменного настроения, наполнен интересными и неожиданными экспериментами, многослойными вокальными экзерсисами и местами просто шокирует неподготовленного (и подготовленного тоже) слушателя. Из некоторых источников известно, что Девин после выпуска Infinity всерьез обеспокоился своим состоянием и добровольно лег на обследование в психоневрологическую клинику. Это не удивительно, так как нормальный на голову музыкант не сможет даже понять откуда ему начать думать, чтобы додуматься до того, что Таунсенд предъявил на этом альбоме.


Год 2000-й ознаменовался выходом следующей работы, озаглавленной как Physicist. Альбом можно охарактеризовать как сумасшедший speed-industrial-metal с некоторым закосом под pop-звучание. Для записи этого альбома маэстро пригласил своих сотоварищей по оружию из SYL – Джина, Джеда и Байрона. Поэтому альбом получился как что-то среднее между двумя полюсными проектами Девина. С одной стороны имеем скорость и жесткость SYL, с другой – атмосферность, мелодичность и богатство звука его сольных проектов. В целом альбом звучит раздолбайски жизнерадостно и, по словам Девина, отражает его противоречивые чувства, связанные с наступлением нового тысячелетия.

В следующем году после выхода столь неоднозначной работы в свет выходит четвертая сольная работа Таунсенда под загадочным заглавием Terria. Альбом с трудом можно охарактеризовать как смесь ambient и progressive метала. Это произведение искусства (да, именно так) получилось очень характерным и символичным. Как в личном дневнике Девин не побоялся в нём заглянуть глубоко в себя и выложить в десяти песнях свои искренние чувства. Альбом представляется эдаким монументальным художественным полотном, в котором нет лишнего или второстепенного. Каждый штрих и деталь в нем наполнены глубоким подтекстом и замыслом. Песни плавно сменяют одна другую, заставляя переживать с автором его потаенные чувства и эмоции. Даже тексты песен в буклете диска слиты в один большой стих без заглавия песен, подчеркивая тем самым еще раз, что перед нами не просто подборка из десяти песен, а целостный музыкальный монумент длиною в семьдесят две минуты.

После Девин сколачивает новый коллектив из молодых трудолюбивых музыкантов и с ними записывает в 2003 году альбом Accelerated Evolution. Этот альбом изливает на слушателя очень интересный футуристический хард-рок, которому не чужда сентиментальность при сохранении нужной доли тяжести. Снова Девин разразился очень талантливым и прогрессивным альбомом – в девяти песнях он как будто рассказывает нам историю рок индустрии. Здесь можно услышать как элементы классического дума, так и почти что ню-металические песни.

В тот же 2003 год Девин возвращает к жизни своё детище Strapping Young Lad и выпускает с группой долгожданный новый альбом. Музыканты решили не мудрить с названием и озаглавили его просто как S.Y.L., этим они недвусмысленно дали знак фанатам, что они вернулись! На этом альбоме все участники сделали свой существенный вклад, тогда как раньше львиную долю материала сочинял сам Девин. Альбом оказался на редкость злым и кровавым, настоящей военной машиной, появившейся на свет под влиянием еще свежих в памяти атак террористов. Этим крайне агрессивным альбомом Таунсенд доказал, что за шесть лет пока он занимался сольным творчеством, он не разучился сочинять жесткую цепляющую музыку.

За альбомом последовало продолжительное турне Devy и компании, в котором он выступал в составе обоих своих коллективов. Как логическое завершение турне, в 2004 году вышел официальный DVD Strapping Young Lad – For those aboot to rock. Продюсером диска естественно был Таунсенд, что обеспечило отменное качество звука и монтажа. Запись несла в себе огромную долю энергетики и сумасшествия живого выступления группы.

В следующем 2005-м году выходит наконец ожидаемый всеми альбом Strapping Young Lad, получивший название Alien. В английском языке существительное “alien” может иметь несколько интерпретаций. Его можно понимать как «пришелец» или «инопланетянин», а также как «чуждый», «отчужденный». Естественно, что многие восприняли название в первом понимании, тем более когда автором является столь незаурядный человек. Однако оказалось все совсем иначе. Вот что говорит сам Девин:

«Этим названием я всего лишь хотел показать что я чувствовал, когда записывал этот альбом. Вы знаете, это просто пи*дец. Это чувство полного отчуждения. Музыкальная составляющая этого альбома настолько же странна. Я использовал все те вещи, которые заставляют меня чувствовать себя уродом».

Этот альбом оказался действительно очень необычным, это не пустые слова. По сравнению с предыдущим альбомом он не содержал столько гнева и зверства, теперь во главе угла Таунсенд поставил иные концепции. И имена этих концепций – дисгармония, полифония и… шизофрения. При прослушивании первых трех песен создается впечатление, что человек окончательно сбрендил, причем на этот раз ему уже ни один мед-диспансер не поможет. Четвертая песня Love? на время отводит эту мысль прочь, а потом снова все возвращается на круги своя. Гитары местами напоминают звуки бензопилы «Дружба», рёв бензопил поддерживают сверхбыстрые бласты мистера Хоглана по прозвищу “Атомные Часы”, непонятные фоновые звуки дополняют эту вакханалию, в то время как женские хоры молитвенно вторят дикому гласу умалишенного «профессора». Сам «профессор» делится своими впечатлениями:

«Непонятным образом этот альбом получился очень сбалансированным. В прошлый раз я одновременно работал над двумя альбомами обоих своих проектов (имеются в виду альбомы “Accelerated Evolution” и “S.Y.L.”), в результате чего ни один из них не получил сто процентной отдачи. На сей раз я отдал всю свою энергию. Работая над Alien я придерживался таким принципам – пишешь гитару, сделай так чтобы она звучала абсолютно оторвано и необычно, пишешь вокал – пусть это будет такой высокий вокал на который я только способен, ударные тоже должны звучать на грани скорости и сумасшествия. Вся запись проходила на грани человеческих сил».

Слов на ветер старина Девин не бросает – достаточно послушать Shitstorm или Thalamus, чтобы убедится в его правоте. Даже акустическая Two Weeks на общем фоне выглядит шокирующей и лишь усиливает ощущение тревоги, какой-то подавленности что ли. Ну а финальный нойзовый трек длиной в двенадцать минут совсем убивает.

Если правда, что каждый альбом отражает эмоциональное состояние Деви на данном этапе его жизни, то иногда становится страшно. Хотя уже не в первый раз он шокирует общественность – были ведь City, Infinity и Physicist. Внешний облик Таунсенда тоже немного беспокоит, в свои тридцать с небольшим лет он напоминает болезненного старца – бледное лицо, мешки под утомленными глазами, голая макушка, обрамленная спутанными космами волос. Человек явно не щадит себя, целиком и полностью отдаваясь работе. Но результаты его трудов доказывают обратное – внутри у него клокочет неистощимый атомный реактор, которого дай бог хватит на много лет плодотворной деятельности.

инфа взята с http://www.hevydevy.fatal.ru/

Дискография:

Сольные альбомы:

1997 - Ocean Machine: Biomech (часть1, часть 2 пароль - www.mediaportal.ru)
1998 - Infinity
1999 - Official Bootleg
2000 - Ass-Sordid Demos: 1990-1996
2000 - Physicist
2001 - Terria (пароль - www.mediaportal.ru)
2004 - Ass-Sordid Demos II
2004 - Devlab
2006 - The Hummer
2007 - Ziltoid the Omniscient

The Devin Townsend Band:

2003 - Accelerated Evolution and Project EKO
2006 - Synchestra (часть 1, часть2 пароль - tetriandoh)

Strapping Young Lad:

1995 - Heavy as a Really Heavy Thing
1997 - City
2003 - SYL
2005 - Alien
2006 - The New Black

Ссылки:
Официальный сайт Таунсенда
Официальный сайт Strapping Young Lad

---------------------------------------------------------------------------

Тяжело было решить, где сделать тему, но посовещавшись с тов. Бонгзиллой, решил сделать всё-таки в метале

С творчеством этого Злого Профессора Метала я познакомился относительно недавно, когда искал музыку в духе Fear Factory и попал на Strapping Young Lad. Выкачал почти всё и протащалися, почитал инфу на википедии, потом на официальном сайте Девина. Качнул сольники, альбом The Devin Townsend банд и проперся по ним. Этот человечище войдёт в история музыки, по значимости где-то между Бахом и Резнором :). Честно говоря я поражен насколько один чедловек может быть столь талантливым и продуктивным, не говоря уже о его огромном опыте продюссирования альбомов (тот же мой любимый Lamb Of God 2004 года продюссировал именно он.

Что касается музыки, то весьма рекомендую селф тайтлед Strapping Young Lad, по сольникам я не шарю, хотя новый выдался охуенным - рок опера о космическом захватчики, который грозится уничтожить Землю если ему не принесут... идеальную чашку кофе. Сразу предупреждаю - музыка весьма специфическая, с хорошим налётом индастриала и местами амбиента.

Последний раз редактировалось redwhite; 03.04.2019 в 14:45.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Dear God (27.06.2012), Greengenevariations6 (25.02.2017), Snake999 (27.11.2010), SubwaySun (19.04.2011)
Непрочитано 10.05.2011, 16:23   #31
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Devin Townsend

помню взгляд продавщицы, когда я покупал себе этот диск:



по ее лицу пробежали примерно следующие эмоции
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2011, 16:48   #32
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Devin Townsend

05. Summera (6:37) с Дюплантье и Масдивалем просто роскошнейший трек
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2011, 17:14   #33
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

missionair,
А тим часом новий альбом досить близький до ідеального. А народ не шарить.
Взагалі це одна з небагатьох тем, яка заслуговує щонайменше 20 сторінок обливання слиною

Добавлено через 52 секунды
Може б хоч основні альбоми позаливати, а то ж стидоба.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2011, 15:44   #34
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Devin Townsend

я вот не писал в этой теме, но я напишу. Есть люди, творчество которых я как минимум не понимаю. А есть те, чьи вещи я просто ненавижу) Вот Трент Гарднер и Дэвин Таунсенд - музыканты, от каждой ноты которых меня тянет блевать. Они чудовищнейшим образом умудряются в своей музыке соединять всё, что я не люблю или в конкретном жанре или в музыке как таковой. Я не представляю, как можно ловить поллюции от прог-металовых клише 10-летней давности пополам с псевдоэкспериментальными электронными замутами и рок-оперным эттитьюдом. Извините

Ах да, и отдельный пунктик касательно юмора г-на Таунсенда. Если вам мало было концептуального альбома про пришельца, готового уничтожить планету за чашечку кофе, то вот вам 9-минутный эпик, посвященный чизбургеру с последнего альбома, который я зачем-то недавно послушал


Первые секунды оного говорят сами за себя, мм?

Вообще, это хитрый защитный прием: дескать, раз тебе не нравится творчество Девина, ты просто лишенный чувства юмора унылый сноб. Я готов признать это, я готов признать что угодно, только пожалуйста, не называйте это юмором. На мой взгляд это попытка выдать желаемое за действительное. Это как записываться в подвале провинциального ДК, а потом рассказывать, что этот лоуфай тебе накрутил Стив Альбини.

Извините, если кого обидел, просто накипело. Больше в этой теме писать не буду
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
charles_ryder (28.01.2014), FunnyTable (03.04.2014), naked bus driver (09.09.2011), Van der Crimso (12.06.2012)
Непрочитано 17.05.2011, 15:49   #35
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Devin Townsend

Пиши ещё

На самом деле, ты не первый, кто пишет такую позицию. И я читаю это. Мне отчасти всё равно - я не слушаю Его, но.. Походу, позиция твоя не безосновательная. Нада будет как нибудь посветить вечер, послушать
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2011, 17:30   #36
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Прожектор, твоє право. Для мене Девін, напевно, кращий музикант із корінням в металі. Якщо у нього кліше, то що вже казати про інших Хоча це така справа, я, наприклад, вважаю, що Марс Вольта - феєрична хуйня)
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2011, 18:30   #37
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Devin Townsend

о вкусах не спорят ©
но честно говоря очень много ждал от этого альбома и получил только один стоящий трек
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 16:20   #38
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Devin Townsend

Devin Townsend - Unplugged (2011)



Genre: Progressive Rock / Acoustic
Quality: mp3, CBR 320 kbps
Size: 126 Mb

Tracklist:

01. Coast (4:15)
02. Terminal (7:03)
03. Funeral (7:22)
04. Fall (3:27)
05. Saloon (9:27)
06. Lady Helen (5:34)
07. Radial Highway (6:06)
08. Kawaii (3:17)
09. Ih-Ah! (5:48)

download
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
музпросвет (16.08.2011)
Непрочитано 21.08.2011, 23:16   #39
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Вот Трент Гарднер и Дэвин Таунсенд - музыканты, от каждой ноты которых меня тянет блевать
Странно, но согласен. Если не считать первых альбомов SYL и Ocean Machine (кажется так, не помню), которые в металлическом детстве нравились, то все остальное его творчество кажется невероятно скучным и вторичным. Даже альбом с любимой Аннеке не могу слушать вообще

Мне вот кажется, что он музыкант вроде Эрика Рутана - таким лучше делать саунд и продюсировать, но не самим играть
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (22.08.2011), Прожектор (22.08.2011)
Непрочитано 26.09.2011, 15:17   #40
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Оце так АХУЙ

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 10:27   #41
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Devin Townsend

http://bornagainnihilist1.blogspot.c...d-moments.html
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 12:57   #42
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Devin Townsend

Devin Townsend Project - Epicloud (2012)



Стиль: Progressive Metal / Ambient
Формат: Mp3, 320 Kbps

Треклист:
01. Effervescent!
02. True North
03. Lucky Animals
04. Liberation
05. Where We Belong
06. Save Our Now
07. Kingdom
08. Divine
09. Grace
10. More!
11. Lessons
12. Hold On
13. Angel

http://www.mediafire.com/?yr0vifjbtue7nye
http://rusfolder.com/32486175
http://rusfolder.com/32486181
http://rusfolder.com/32486205
http://uploaded.net/file/bgrw6v63
Les вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
desade (26.09.2014), Pendalf (03.10.2012), wanchope (12.10.2012), Эрис (08.09.2012)
Непрочитано 03.04.2014, 18:01   #43
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Devin Townsend

Посоветуйте парочку лучших альбомов из всего, что не SYL. И да, возможно, это повлияет на выборку, поэтому сразу скажу, что от SYL меня тянет блевать.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 18:11   #44
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Devin Townsend

FunnyTable,
1997 - Ocean Machine: Biomech
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (03.04.2014)
Непрочитано 03.04.2014, 18:14   #45
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Devin Townsend

В целом, Творчество Дэвина меня скорее заставляет скучать, чем нет. Хотя от SYL перся в свое время. Интересно сейчас послушать. После очередного сольника в котором мое ухо ни за что не зацепилось, я вообще перестал следить за творчеством. Потом случайно наткнулся на этот трэк. Жду альбом
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (03.04.2014)
Непрочитано 03.04.2014, 18:27   #46
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Devin Townsend

Terria отличный
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (03.04.2014)
Непрочитано 03.04.2014, 19:58   #47
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
от SYL меня тянет блевать
А з якої причини? Головне достоїнство сабжа - вокал. Якщо він не влаштовує - можна навіть не намагатися слухати. На другому місці - шизанутість товариша Девіна, у якого в 2004-му діагностували біполярний розлад психіки, що, очевидно, впливало і на музику. Для себе ділю творчість Таунсенда на чотири частини:
1) спокійні, можна навіть сказати коматозні релізи (тихий, прогроковий "Ki" або чисто ембієнтний "The Hummer");
2) веселі через край, нестримно їбануті альбоми (найкращий з них - історія космічного прибульця, який прагне захопити Землю задля чашечки кави, - "Ziltoid the Omniscient", ще можна назвати "Infinity" та спільний поп-метал з Аннеке - "Addicted");
3) злий, психопатичний Девін - індастріал-метал від SYL, нойз/дарк ембієнт в "Devlab", хвора еклектика на "Deconstruction";
4) найсильніша сторона - Девін мрійливо-епічний. Широченні полотна звуку і прекрасний вокал на "Ocean Machine: Biomech" (особливо композиції "Funeral" і "Bastard") та "Terria" (звідси особливо раджу "Earth Day" та "Canada").
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
FunnyTable (03.04.2014), Прожектор (20.12.2015)
Непрочитано 03.04.2014, 20:39   #48
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
А з якої причини?
Мені ця музика бачиться навмисно гіпертрофованою, дуже напрягає ця шалена довбіжка, дісторшований вокал ріже вуха. Не подобається від першої до останньої секунди. Та й взагалі, в мене, напевне, погано з почуттям гумора. Я вже відписувався в читацькому топіку про те, що не люблю сатирично-абсурдних книжок. З фільмами і музикою так само. Ось взяти, наприклад, Primus, цікава музика, але як тільки чую, що мужики відверто виганяють, зразу відпадає бажання серьйозно сприймати. Але якщо до них я рівно дихаю, то SYL -

Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
4) найсильніша сторона - Девін мрійливо-епічний. Широченні полотна звуку і прекрасний вокал на "Ocean Machine: Biomech" (особливо композиції "Funeral" і "Bastard") та "Terria" (звідси особливо раджу "Earth Day" та "Canada").
Вже послухав Ocean Machine, теж не дуже сподобалось, проте це вже набагато краще. Цікаво послухати електронні альбоми. За розбір велике спасибі
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:50   #49
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ось взяти, наприклад, Primus, цікава музика, але як тільки чую, що мужики відверто виганяють, зразу відпадає бажання серьйозно сприймати.
Так серйозно і не треба сприймати.

А мені якраз навпаки: чим трешовіше, тим краще Тому прекрасно заходить, здавалося б, всяка мура типу Кровостока, Кантейніра, Стаса Барєцкого, Азіса, ДК, АХС, Скощухи і т.д. Зрозуміло, що треш теж має бути талановито зліплений.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:56   #50
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
Ocean Machine: Biomech
да.
Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
А мені якраз навпаки: чим трешовіше, тим краще
Jon Spencer Blues Explosion слышал? свежий воздух в не проветриваемой комнате.:)
если нет, то есть цимес опробовать
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 21:00   #51
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Jon Spencer Blues Explosion слышал?
Ні. Спробую, якщо радиш
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 13:16   #52
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Devin Townsend



Casualties of Cool - Casualties of Cool (2014)

CD1:
1.Daddy
2.Mountaintop
3.Flight
4.The Code
5.Moon
6.Pier
7.Ether
8.Hejda
9.Forgive Me
10.Broken
11.Bones
12.Deathscope
13.The Field
14.The Bridge
15.Pure

CD2:
1.Ghost Wives
2.Drained
3.Dig For Gold
4.Dead Eyes
5.Drench
6.Mend
7.Where You've Been
8.Gone is Gone
9.Fight
10.Glass World
11.Aquarius
12.Perspective
13.Moonshine

CD1 - CBR 320 kbps - 164.52 Mb
http://rusfolder.com/40691911
http://www10.zippyshare.com/v/11034231/file.html

CD1 - FLAC - 409.65 Mb
http://rusfolder.com/40692129

CD2 - CBR 320 kbps - 154.53 Mb
http://rusfolder.com/40739261
http://www32.zippyshare.com/v/87607879/file.html

CD2 - FLAC - 366.83 Mb
http://rusfolder.com/40739289

Последний раз редактировалось rip_your_chest; 19.05.2014 в 16:13.
rip_your_chest вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Gale (14.05.2014), Marlo Stanfield (18.05.2014), Suicide Asteroid (14.05.2014), Unmensch (23.05.2014)
Непрочитано 14.05.2014, 13:55   #53
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Devin Townsend

атмосферный кантрирок
хороший альбом кстати,спокойный и умиротворённый
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2014, 22:14   #54
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Devin Townsend

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2014, 07:44   #55
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Devin Townsend

Devin Townsend - 2014 - Z² (Ziltoid 2)



Style: Experimental / Progressive Metal
Bitrate: CBR 192 kbps
Size: 162 mb

Tracklist
Disc 1: Devin Townsend Project – Sky Blue
1. Rejoice
2. Fallout
3. Midnight Sun
4. A New Reign
5. Universal Flame
6. Warrior
7. Sky Blue
8. Silent Militia
9. Rain City
10. Forever
11. Before We Die
12. The Ones Who Love

Disc 2: Ziltoid – Dark Matters
1. Z
2. From Sleep Awake
3. Ziltoidan Empire
4. War Princess
5. Deathray
6. March Of The Poozers
7. Wandering Eye
8. Earth
9. Ziltoid Goes Home
10. Through The Wormhole
11. Dimension Z

Rusfolder
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2015, 05:22   #56
nobody canna cross it
+/- Информация
Репутация: 245
Re: Devin Townsend

Z² flac http://www.ex.ua/86544897
ничего так альбом
real eyes realize real lies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2015, 16:05   #57
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Devin Townsend

Переслухав майже всього Таунсенда. В принципі, не найгірше, що я чув, але CoC - шедевр. В перші тижні я не міг вимкнути його в плеєрі. Та й зараз подеколи від нього тащусь.
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2015, 23:37   #58
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Devin Townsend

Daddy
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2016, 12:25   #59
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Devin Townsend



Добавлено в 12:03 / Предыдущее сообщение было написано в 11:54



Добавлено в 12:25 / Предыдущее сообщение было написано в 12:03


tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2016, 23:31   #60
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Devin Townsend

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5299912 - прекрасные акустические композиции
как я понял шли бонус-диском к его автобиографии.

Цитата:
Recorded live at Sundlaugin Studio in Mosfellsbær, Iceland during June 18th - 19th, 2015.
Mastered at Spectre Studio in Tacoma, Washington, United States.
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devin DiSanto Каспар Хаузер Other 6 19.06.2014 13:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine