www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: death metal, female vocal, melodic death metal, metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.11.2004, 14:20   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Швеция Arch Enemy



Вот подсел в последнее время...
Производители качественного скандинавского melodic death "Arch enemy"... Команда музыкантов подобралась неслабая – гитарист Майк Эмотт уже успел прославиться в экстремальных бандах "Carnage", "Carcass", а также в психоделическо-думовом проекте "Spiritual beggars". Его младший братишка Кристофер играл в "Armageddon", Даниэл Эрландсон стучал в "In flames", Йохан Лиива пел в "Carnage", а Шарли Д'Анжело терзал бас-гитару в "Mercyful fate". Само собой, что такому сильному составу не пришлось сильно напрягаться, чтобы завоевать сердца поклонников металла... Но в 2001 коллектив расстается со своим фронтменом, Йоханом Лиива. По мнению Майка Эмотта тому просто перестало хватать агрессивности. Неожиданно для всех на место Йохана пригласили немку Анжелу Госсов, выступавшую ранее в малоизвестных экстремальных группах "Asmodina" и "Mistress". Однако "Arch enemy" не прогадали, поскольку эта сексапильная девица рычала в микрофон намного громче, агрессивнее и энергичнее многих коллег-мужчин...

Состав:
Michael Amott - Guitars (1995-present), Bass (1996), Keyboards (2005, 2007) (Spiritual Beggars, ex-Carnage, ex-Candlemass, ex-Carcass, ex-Disaccord)
Daniel Erlandsson - Drums (1996, 1998-present) (Brujeria, ex-Eucharist, ex-The End, ex-Armageddon, ex-Carcass, ex-Revengia, ex-Diabolique, ex-Liers in Wait)
Sharlee D'Angelo - Bass (1998-present) (Spiritual Beggars, The Night Flight Orchestra, Witchery, Mercyful Fate, ex-Illwill, ex-King Diamond, ex-Facelift, ex-Sinergy, ex-Dismember (live))
Angela Gossow - Vocals (2000-present) (ex-Asmodina, ex-Mistress)
Nick Cordle 0 Guitars (2012-present) (ex-Arsis, ex-This Means You)

Дискография:
1996 - Black Earth
1998 - Stigmata
1999 - Burning Bridges
1999 - Burning Japan Live
2001 - Wages of Sin
2002 - Burning Angel
2003 - Anthems of Rebellion
2004 - Dead Eyes See No Future [EP]
2005 - Doomsday Machine
2007 - Revolution Begins [EP]
2007 - Rise of Tyrant
2011 - Dawn Of Khaos [compilation]
2011 - Khaos Legions

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2012 - Astro Khaos 2012 [live]

Последний раз редактировалось redwhite; 16.05.2014 в 18:31.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
aamgore (29.08.2015), Avantgarde (20.09.2017), Bandido_Mexicano (08.08.2014), Hunweibin (10.03.2019), leila80 (07.02.2018), nyhc74 (06.03.2015), Progvaed (11.01.2012), Semilanceata (29.12.2012), VictimDark (22.10.2009), Кисель (12.06.2016)
Непрочитано 28.05.2011, 23:02   #91
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Arch Enemy

после смены вокалиста перестал их слушать
Suicide Asteroid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 13:17   #92
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Arch Enemy

Suicide Asteroid, Но я осилил ещё 2001, он не плохой.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 09:05   #93
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Arch Enemy

Arch Enemy: Tyrants of the Rising Sun Live in Japan (DVDRip)



Genre: Melodic Death Metal
Quality: DVD rip, 608×352 (1.73:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~ 1839 kbps avg, 0.29 bit / pixel, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3 / 2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps avg
Size: 1,52 GB

Tracklist:

01. Intro / Blood On Your Hands 05:37
02. Ravenous 03:55
03. Taking Back My Soul 05:16
04. Dead Eyes See No Future 04:22
05. Dark Insanity 03:59
06. The Day You Died 04:55
07. Christopher Solo 02:32
08. Silverwing 05:26
09. Night Falls Fast 03:37
10. Daniel Solo 03:30
11. Burning Angel 04:40
12. Michael Amott Solo 03:24
13. Dead Bury Their Dead 04:57
14. Vultures 06:51
15. Enemy Within 04:29
16. Snowbound 02:14
17. Shadows And Dust 05:12
18. Nemesis 05:04
19. We Will Rise 04:33
20. Fields Of Desolation / Outro 03:14

скачать
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Trickster (29.06.2011)
Непрочитано 11.01.2012, 01:28   #94
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Arch Enemy

Вот никогда не любил шведский мелодик дэз, за редчайшими исключениями, касающихся пары тройки альбомов некоторых групп. Но перед этой группой устоять никогда не мог. Следил за ними с самого начала, а фигли, ведь сам Майк Эмотт там рулит. Всегда любил его соляки, еще в Каркасс когда он играл. Вобще мне эта группа казалась всегда логическим продолжением поздних альбомов Каркасса, когда те стали помелодичнее. Хартворк я имею ввиду и и дальше.
А вот на счет вокалистов. Нравился мне Лиива, но когда Анжела пришла, я как многие не горевал, отлично же рычит, и занимается над вокалом таким. Массу мужиков убирает своим голосищем.
Последний только альбом мне как то послабже показался, чем предыдущие, но и на нем есть штук 5 крепких хитов.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 11:59   #95
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Arch Enemy

Фронтвумен ARCH ENEMY заявила, что марихуана должна быть легализована
Цитата:
Mick Stingley из Rocksalt.mx взял интервью у вокалистки шведско-германской группы ARCH ENEMY Angela’ы Gossow. Выдержки из разговора опубликованы ниже.

Это твой шестой полноформатный альбом с ARCH ENEMY. Ты всё такая же энергичная и восторженная, как и тогда, когда всё начиналось?

Angela: Да, шестой. Я чувствую себя намного лучше: возможно, смесь беспокойства, волнения и большего опыта лучше охарактеризуют это состояние. Это как падение в холодную воду: это очень захватывающе, но в то же время очень нервирует, и теперь все мы научились плавать. И довольно-таки хорошо. Научились не просто оставаться на поверхности, оставаться в живых, но и конкурировать с лучшими. Мы словно большая рыба в водоёме — огромная рыба — больше не такая маленькая. На самом деле такое чувство — я не хочу… Это сродни тому, если бы кто-то спросил тебя, хочешь ли ты, чтобы тебе снова было 15, 16 или 18 лет. Я не хочу ни быть 18-летней, ни возвращаться на десять лет назад. Я довольна тем, кем мы являемся сейчас.

Когда ты начинала карьеру, то предполагала, что в этой группе останешься надолго?

Angela: Я вообще не живу прошлым. Мне больше нравится настоящее. Всегда. Я строю планы на будущее, и когда я занимаюсь чем-то, то хочу, чтобы это длилось подольше — будь то отношения или что-то ещё. Так что мы всегда планируем на два, три года вперёд, но, понятное дело, невозможно строить планы на десять лет вперёд, так что нет. Я не думала, что буду заниматься этим, когда мой возраст будет приближаться к 40-ка! (смеётся) Но я чувствую себя действительно хорошо. Моё здоровье в порядке — я сейчас в лучшей форме, чем десять лет назад, так что это чрезвычайно интересно. Я считаю, что женщины находятся на пике формы с 30-ти до 40-ка лет. Я считаю, что это очень удобно. Потому что когда у женщин есть дети, они должны выполнять несколько дел одновременно, заниматься разной хренью и быть чрезвычайно гибкими. И это немало. Я думаю, что я на пике формы. Должна сказать, что я сильнее сейчас, чем была. Так что да — я не думала об этом тогда, но я рада, что мы всё ещё существуем, всё ещё соответствуем духу времени и всё ещё можем этим заниматься. Да.

Ты как-то говорила о том, что сидела поздно ночью под кайфом и слушала музыку. Что ты подразумеваешь под выражением «под кайфом»?

Angela: О, я имела в виду, наверное, марихуану — она растёт у меня в саду и (смеётся), наверное, это незаконно, к сожалению, но это один из пунктов в нашей политической повестке дня в [новом альбоме ARCH ENEMY] "Khaos Legions" — легализация марихуаны. Понимаете? (Cмеётся).

Серьёзно? А почему вы не записали кавер на песню "Legalize It" Peter’а Tosh’а?

Angela: Да… Это так очевидно. Но, хм…

Слишком очевидно?
Angela: Ну да — может быть, мы когда-нибудь это сделаем. Да, я думаю, что это потрясающе оздоравливающая… трава. Я не стала бы называть её наркотиком, это звучит негативно. Это то, что можно будет однажды, как мы надеемся, купить в аптеке. Так что назовём это препаратом.

Где? В Швеции, так?

Angela: Да, о да! Молодое поколение, они отдали за это пару голосов. Они пытаются легализовать её. И это хорошо. Она не приносит никакого вреда людям, если, конечно, у вас нет склонности к паранойе и шизофрении, вам нужно обратиться доктору, если у вас есть подобная проблема. Но для многих людей марихуана совершенно безопасна, если сравнивать с крепкими напитками. А Швеция страдает от крепких спиртных напитков. Там большой процент алкоголизма. Особенно среди подростков, они пьют крепкие напитки… Честно говоря, мне приятнее смотреть на 16-летнего подростка, курящего косяк, чем видеть его с бутылкой водки в руках. Так что у меня остаётся надежда. Но они к этому подходят очень жёстко. Можно отправиться в тюрьму, если тебя поймают с косяком. Да. Это не очень хорошо. Не так, как в Калифорнии или в подобных местах. А в соседних странах — в моей стране, в Германии, к этому относятся не так строго. Если тебя поймают с косяком, никто ничего не скажет. А в Голландии это всё легально. Да. Однажды мне придётся туда переехать. Я должна переехать! (Смеётся)

Даже в Нью-Йорке теперь так же: если тебя поймают с травой весом меньше унции, то отпустят.

Angela: Да, это здорово. Я думаю, что те деньги, которые тратятся на войну с наркотиками, можно пустить на образование, возможно, на здравоохранение и на то, где имеется нехватка средств в США. Так что это хороший шаг, как мне кажется. Надеюсь, что многие люди и большая часть других стран подхватят эту инициативу.

Будем надеяться. И чтобы не останавливаться на этом слишком долго: ты забиваешь или используешь кальян?

Angela: О, я использую ингалятор. Я астматик, поэтому не могу курить. Так что я использую ингалятор, потому что он не раздражает горло и хорошо помогает от астмы. После того как я стала использовать марихуану, мне не пришлось использовать стероидные ингаляторы. Это расслабляет дыхательные пути, открывает их. Кроме того, я пеку шоколадное печенье с марихуаной.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Hellbound (28.01.2012)
Непрочитано 28.01.2012, 12:05   #96
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Arch Enemy

Там, где ты взял эту новость, комментарии просто АдЪ Трикстер подтвердит.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 12:14   #97
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Arch Enemy

я ебал все читать
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 12:18   #98
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: Arch Enemy

Да и нахуй оно, там хтоничная ТП, упоротая по ЗОЖ, с упорством, достойным барана, пытается пробить башкой стену
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
ictus (28.01.2012)
Непрочитано 06.03.2012, 10:16   #99
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

Цитата:
ARCH ENEMY расстались с гитаристом Кристофером Эммотом, которого заменил 26-летний Ник Кордл (ARSIS).

ARCH ENEMY: "Мы благодарны Кристоферу за время, проведенное в группе, и, конечно же, желаем ему всего самого лучшего во всех его начинаниях. К счастью, никаких разборок не было. Это решение - лучший способ для всех заинтересованных сторон. Кристофер просто больше не хочет играть экстремальный металл. Мы уже подобрали ему замену, репетировали с ним и продолжим тур 'Khaos Legions' по плану. Мы достаточно мотивированы и продолжим распространение нашей музыки по всему миру! И наконец, наша огромная благодарность всем фанатам группы, за их невероятную поддержку и веру, которая вдохновляет нас на свершения!"

Майкл Эммот: "Ник был первым в моем списке тех, кто может стать новым участником группы, так как обладает музыкальностью и техничностью, а также является личностью и демонстрирует прекрасную преданность делу. Мы с нетерпением ждем, когда выйдем с ним на одну сцену, так как репетиции показали, что стоит ждать разрушительной двойной атаки!"
(c) http://www.darkside.ru/news/39650/
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2012, 08:56   #100
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Arch Enemy

wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Progvaed (21.09.2012)
Непрочитано 17.03.2014, 22:45   #101
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

ВНЕЗАПНО, появился повод послушать готовящийся альбом сабжа ибо:

Цитата:
«Дорогие поклонники! Я с трудом сообщаю вам о своем решении покинуть Arch Enemy. Бессчетные гастроли, шесть альбомов и 13 лет чертового хэви-метала утомили меня. Я планирую уделить больше времени семье и другим увлечениям. Я передаю полномочия Алиссе Вайт-Глуц, моему другу и чудесной вокалистке. Она заслужила это. В 2014 вы увидите обновленный Arch Enemy, частью которого я по-прежнему являюсь».
Госсоу теперь менеджер группы.

а если Алиса еще и чистым запоет, то это ж сколько бурлений будет...

Алиса пела в http://www.neformat.com.ua/forum/mai...e-agonist.html, ежели кто не в курсе.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юэ (19.03.2014)
Непрочитано 17.03.2014, 22:50   #102
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Arch Enemy

Ну нет. Давайте лучше к первым альбомам возвращение и Йохана обратно на вокал.
















Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 22:59   #103
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Arch Enemy

Цитата:
Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
Ну нет. Давайте лучше к первым альбомам возвращение и Йохана обратно на вокал.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 23:21   #104
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

да в пизду, я лучше послушаю металкор от Майка Эммота
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 23:58   #105
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Arch Enemy

Модерн-митол епта
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2014, 08:08   #106
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Arch Enemy

потрясающая новость
Suicide Asteroid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 14:21   #107
CD
+/- Информация
Репутация: 281
Re: Arch Enemy

Чистого пока нет
El Hefe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 13:53   #108
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Arch Enemy

Суки, верните Алиссу в The Agonist!
Клип если шо, а то сверху не алло.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 16:17   #109
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Arch Enemy



Если их свежие записи так звучать будут, можно даже не слушать.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 13:53   #110
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

вот послушал песню и в итоге ощущение, что на АЭ даже смена вокалистки не влияет - все звучит почти так же, как и раньше; я возможно даже не просек бы, если бы мне сказали бы что эта песня с Госсоу со старых альбомов, если б не прислушался
короче, очень надеюсь что они не заставят ее тупо рычать весь альбом. у девушки очень богатый спектр вокала и строить из себя убогую Госсоу на всех песнях было бы очень большим просчетом. даешь разнообразие
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 17:23   #111
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Arch Enemy

Все заебком, но волосы надо перекрасить и сиськи насиликонить
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 19:01   #112
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Arch Enemy

Остап, нет
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 19:06   #113
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Arch Enemy

Да, хватит сиськи насиликонить
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 19:20   #114
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

она в клипе как будто на десяток лет старше сразу)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 20:36   #115
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Arch Enemy

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Остап, нет
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Да, хватит сиськи насиликонить
Что произошло с разделом метал с тех пор как я перестал быть модером?
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2014, 16:06   #116
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Arch Enemy

punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2014, 19:56   #117
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

неожиданно понравилось
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2014, 10:45   #118
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Arch Enemy

Arch Enemy - War Eternal

Band: Arch Enemy
Album: War Eternal
Year: 2014
Country: Sweden
Genre: Melodic Death Metal

Tracklist:
01. Tempore Nihil Sanat (Prelude In F minor)
02. Never Forgive, Never Forget
03. War Eternal
04. As The Pages Burn
05. No More Regrets
06. You Will Know My Name
07. Graveyard Of Dreams
08. Stolen Life
09. Time Is Black
10. On And On
11. Avalanche
12. Down To Nothing
13. Not Long For This World
192
http://rusfolder.com/40718222

Последний раз редактировалось punkbooster; 16.05.2014 в 21:06.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2014, 15:52   #119
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Arch Enemy

облога охуенная надо нагуглить автора
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2014, 18:27   #120
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Arch Enemy

префикс въебите, модеры)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2019 Sworn Enemy wanchope Metalcore 35 19.06.2019 11:27
Common Enemy bind mouse1 kill Thrash Zone 37 10.06.2014 08:58
Arch Criminals Ksellos Post-punk/Gothic 5 12.07.2013 00:48
Best Enemy kolek Punk Rock 20 25.02.2013 18:20
Enemy ricer Hardcore 46 31.05.2009 17:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine