Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   2019 A Million Dead Birds Laughing (https://forum.neformat.com.ua/metal/86701-a-million-dead-birds-laughing.html)

Umnitsa 17.08.2019 15:29

A Million Dead Birds Laughing
 

Bandcamp
Metal Archives

A Million Dead Birds Laughing- замечательный коллектив из Мельбурна, что в Австралии. В музыкальном плане балансируют от техно-прог (ебал рот тегодрочерства) дэтха до грайндкора. На данный момент выпустили четыре альбома и ипиху. Сначала думал будет обычное дрочево, но оказалось все наоборот. Не парят вычурностью и тем же дрочевом с композициями по десять никому не всравшихся минут. Более полное био приложу с ластика. Видео в низу не в полной мере отражают творчество:stupid:

подробнее

Дата образования этого коллектива приходится приблизительно на 2008 год. Хотя и существует компиляции демо-материала A Million Dead Birds Laughing, циркулирующие по сети Интернет, команда никогда официально не издавала ни одной своей демо-записи. Дебютным же релизом группы является полноформатный альбом под названием "Force Fed Enlightenment", вышедший 10 марта 2011 года. Этот релиз распространялся посредством австралийского лейбла Welkin Records. Оформлена работа была очень содержательно: оно включало в себя 16-страничный буклет, содержащий художественные работы Адама Стеварта, вокалиста A Million Dead Birds Laughing.

Следующим релизом группы стал вышедший 27 апреля 2012 года, полноформатный альбом "Xen", на котором группа значительно дистанцировались от своих грайндовых корней (если вообще можно назвать музыку этой команды грайндом), сделав акцент на ещё большую долю экспериментальности. Однако лирически "Xen" продолжил все ту же метафизическую, абстрактную и в чем-то даже безумную концепцию, начатую на предыдущем "Force Fed Enlightenment".

Запись и сведение полноформатника проходили в студии Three Phase под руководством Сэма Джонсона, который также выступил продюсером диска. Мастерингом же альбома занялся Адам Доучес, услугами которого пользовались такие именитые группы, как Mastodon, Carnifex и Cannibal Corpse. А над оформлением диска вновь работал Адам. На заглавную песню с альбома был снят видеоклип и тд и тп до наших дней.
[свернуть]



Umnitsa 28.11.2020 14:48

Re: A Million Dead Birds Laughing
 
https://picua.org/images/2020/11/28/...fce90efe2a.jpg
A Million Dead Birds Laughing & Absurdist - AMDBL-Absurdist Split (2020)
download


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot