www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: doom metal, doom-death metal, metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.07.2007, 14:24   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Швеция Katatonia




Стокгольмский дум-бэнд Katatonia образовался в 1991 году благодаря почину двух давних друзей, Андерса Нистрема (ака Blakkheim) и Йонаса Ренксе (ака Lord Seth). Куча времени у парней ушла на репетиции и подготовку материала, и лишь к середине 1992-го они произвели на свет демо "Jhva Elohim Meth", спродюсированное Дэном Свано. В короткий срок все копии были расхватаны, и далее к делу подключился голландский лейбл Vic Records, переиздавший запись как мини-CD "Jhva Elohim Meth... The Revival". Молва об интересной новоявленной команде распространялась в андеграунде со скоростью лесного пожара, и Андерс с Йонасом пригласили к себе басиста Гуиллауме Ле Хуче (ака Israphel Wing), чтобы порадовать публику живыми концертами. В конце 1992-го "Katatonia" заключили сделку с местным лейблом No Fashion, однако выход намеченной дебютной полнометражки сильно подзатянулся, и "Dance of December Souls" попал на прилавки только в канун 1994 года.

Как бы то ни было, но работа встретила похвальные отзывы, как от критиков, так и от простых слушателей. Ранний блэковый привкус здесь уже не присутствовал, а все эти веяния заменили меланхолично-мелодичные эпики. В начале 1994-го группа записала классическую 10-минутную готическую композицию "Scarlet Heavens", а также подарила два трека для сборника "For Funerals to Come".

Примерно в это же время музыканты заключили контракт с итальянской фирмой Avantgarde Music, однако из-за кадровых неурядиц команда бездействовала больше года. Ренксе и Нистрем занимались другими проектами, но в начале 1996-го вновь объединились под именем Katatonia. Приняв в свою компанию гитариста Фреда Норрмана, музыканты отправились в полюбившуюся им студию Unisound и вместе с тем же Свано записали альбом "Brave Murder Day". Работа получилась более эмоциональной чем ранее, а поскольку Ренксе не смог вытянуть все вокальные партии, то порычать в микрофон пригласили Микаэля Акерфельдта из Opeth. Осенью 1996-го коллектив успешно провел свой первый евротур, а в начале следующего года занялся подготовкой свежего материала.

Сначала группа записала мини-CD "Sounds of Decay", а после того, как в ее рядах появился бас-гитарист Микаэль Оретофт, накатала и полнометражку "Discourages Ones". Если первая из этих работ продолжала линию "Brave Murder Day", но на второй чистый вокал Ренксе впервые развернулся во всю мощь. На нововведение тотчас отреагировал давно наблюдавший за "кататонцами" лейбл Peaceville Records, который предложил команде пятиальбомный контракт.

Четвертый лонгплей Katatonia записывали урезанным составом (без Оретофта), но зато в студии музыкантам помогали Акерфельдт, заведовавший вокал-продюсом, Свано, сбацавший на ударных, и сидевший за микшерским пультом Томас Скогсберг. По окончании сессий группа отправилась разогревать Paradise Lost, причем ее состав был доукомплектован бас-гитаристом Маттиасом Норрманом и барабанщиком Даниэлем Лильеквистом. В 2001-м музыканты выпустили самостоятельно спродюсированную пластинку "Last Fair Deal Gone Down", провели хедлайнерский мини-тур в Англии, а также прокатились по центральной Европе, сопровождая "Opeth". Популярность шведских думстеров продолжала неуклонно расти, и после выхода диска "Viva Emptiness" команда провела полнометражные гастроли в статусе хедлайнеров.

Далее в студийной деятельности "кататонцев" образовалась значительная пауза, и в качестве компенсации группа выпустила два сборника, "Brave Yester Days" и "The Black Sessions". Длительное ожидание свежачка прервалось в 2006-м выходом альбома "The Great Cold Distance". На следующий год этот же релиз появился со звуком 5.1, а, кроме того, в продажу поступил концертник "Live Consternation". (c) по материалам рок-энциклопедии

Нынешний состав:
Jonas "Lord Seth" Renkse - вокал, программинг (Bloodbath, October Tide)
Anders "Blakkheim" Nyström - бэк-вокал, гитара, клавишные (Bloodbath, Diabolical Masquerade, Bewitched)
Fredrik "North" Norrman - гитара (October Tide, Uncanny, Fulmination)
Mattias "Kryptan" Norrman - бас (Dellamorte, Moondark)
Daniel Liljekvist - ударные, перкуссия (Komotio)

Люди, помогавшие группе на протяжении многи лет:
Dan Swanö, Tomas Skogsberg, Mikael Åkerfeldt, Mikael Oretoft и т.д.

Дискография:


1993 - Jhva Elohim Meth... The Revival - EP


1993 - Dance of December Souls


1995 - For Funerals to Come - EP


1996 - Brave Murder Day


1997 - Split with Primordial


1997 - Sounds of Decay - EP


1998 - Saw You Drown - EP


1998 - Discouraged Ones
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1999 - Tonight's Decision


2001 - Teargas - EP


2001 - Last Fair Deal Gone Down


2001 - Tonight's Music - EP


2003 - Viva Emptiness


2004 - Brave Yester Days - Compilation


2005 - The Black Sessions - Compilation


2006 - The Great Cold Distance


2007 - Live Consternation - Live

все альбомы в 320 кбпс можно скачать здесь: heavy-music.ru и на torrents.ru

майспейс

========================================================

Одна из любимых групп детсва. Очень мрачные ребята) Альбом 2006 года для поклонников Tool и Perfect Circle. Советую всем его послушать - оч. круто

Последний раз редактировалось redwhite; 18.05.2016 в 20:32.
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали спасибо:
.. (02.01.2016), Atompunk (28.07.2009), aveave (20.01.2013), enforcer (22.01.2023), FearFactory (16.04.2011), ForgottenSons (14.11.2020), frenzy-pop (25.08.2013), fucker (01.03.2011), FunnyTable (04.03.2012), Gale (31.03.2009), gism666 (28.11.2014), Konsekas (10.08.2015), leviathan (22.09.2009), MyGrandmotherLoveMe (22.06.2012), ocean (26.07.2010), q4er (07.11.2010), VictimDark (02.01.2012), walls (31.03.2016), WalterPaisley (03.01.2016), Wild_Toreno (06.01.2013), xVanyAx (24.06.2016), Вкгьук89 (21.01.2011), Доброжелатель (05.07.2010), Сява (06.02.2018)
Непрочитано 22.08.2013, 21:11   #151
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Katatonia

А вот это уже не сборка, а симфо-акустическая версия крайнего альбома
Как я понял - релиз будет двухдисковый. Второй диск будет содержать или тоже самое, или оригинальный альбом, но в формате DTS 5.1



Katatonia - Dethroned & Uncrowned (2013) @ CBR-320 kbps

tracklist

01. The Parting [04:51]
02. The One You are Looking for is not Here [03:57]
03. Hypnone [04:12]
04. The Racing Heart [03:25]
05. Buildings [03:23]
06. Leech [04:16]
07. Ambitions [04:30]
08. Undo You [04:52]
09. Lethean [04:05]
10. First Prayer [04:18]
11. Dead Letters [04:15]
******************************
Полное время альбома: 46:04
[свернуть]


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
El Hefe (22.08.2013), Gale (22.08.2013), Ghoul (21.01.2014), gism666 (28.11.2014), ImSp (29.08.2013), Kopro (23.08.2013), Spiritual_Void (26.08.2013), VictimDark (23.08.2013)
Непрочитано 23.08.2013, 13:51   #152
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Katatonia

такая фачка)
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2013, 15:26   #153
lossless
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Katatonia

К сожалению или нет но почему то новое творчество совершено перестало интересовать..а вот старое да слушаю особенно осенью...душевно..
Blackgard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
walls (31.03.2016)
Непрочитано 19.01.2014, 14:07   #154
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Цитата:
Специальная, полностью обновленная и прошедшая ремастеринг, версия "прорывного" альбома "Viva Emptiness", которому исполнилось 10 лет. "Viva Emptiness" - шестой альбом Katatonia, являющийся одной из сильнейших работ проекта. В этой специальной версии имеется следующее: бонус-материал; все клавишные обновлены, а также добавлены новые клавишные аранжировки в треках; полностью remixed; в "Inside The City Of Glass" добавлен дополнительный вокал; новые передняя и задняя обложка от Travis Smith, продолжающая оригинальную тему, на которой изображена та же самая девушка, но на 10 лет старше.
(remastered 2013)Katatonia - Viva Emptiness - (10th Anniversary Edition)

Страна: Швеция
Дата выпуска: 2003
Жанр: Progressive/Alternative/Depressive Metal
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:58:11


01 - Ghost of the Sun [00:04:07]
02 - Sleeper [00:04:10]
03 - Criminals [00:03:49]
04 - A Premonition [00:03:34]
05 - Will I Arrive [00:04:06]
06 - Burn the Remembrance [00:05:25]
07 - Wealth [00:04:24]
08 - One Year From Now [00:04:03]
09 - Walking by a Wire [00:03:34]
10 - Complicity [00:04:05]
11 - Evidence [00:04:35]
12 - Omerta [00:03:00]
13 - Wait Outside [00:03:38]
14 - Inside the City of Glass [00:05:35]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Добавлено в 13:07 / Предыдущее сообщение было написано в 12:34

Офигеть откуда эту песню откопали???Я её никогда не видел!
Новый(старый) альбом звучит чертовски ахуенно, в ремастеренгованном виде! Я просто тащусь!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
.. (02.01.2016), Drown (22.01.2014), exhostosis (19.01.2014), fjord (22.01.2014), Ghoul (21.01.2014), gism666 (28.11.2014), malignant (23.01.2014), reppie (22.01.2014), sssnot (21.01.2014), turok87 (23.01.2014), VictimDark (19.01.2014), voidealist (23.01.2014), Трент мазафака (19.01.2014)
Непрочитано 22.01.2014, 11:31   #155
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Katatonia

Wait Outside взята cо сборника The Black Sessions ;) Странный выбор, ну хотя, если учесть, что в форме сингла или бонусов, она не оформлялась, то вполне здравое решение... Надо ремастер послушать, тем более с каждым годом Кататония для меня открывается с новой стороны.
Drown вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 17:31   #156
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Да, я потом покопался, нашел её там. Кстати, время все же меняет взгляды? Я помню в 2007 году, ты Кататонию кастерил почем зря, шо мол отошли от дум/дета. Радует, что ты начал оттаивать Да-да, ремастер послушай обязательно, там клавишные полностью переделаны, более интересней стал, мне кажется.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
gism666 (28.11.2014)
Непрочитано 22.01.2014, 23:48   #157
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
Кстати, время все же меняет взгляды? Я помню в 2007 году, ты Кататонию кастерил почем зря, шо мол отошли от дум/дета. Радует, что ты начал оттаивать
Да нефига время не лечит У меня по прежнему, огромная пропасть недоумения, между "Dance of December Souls" и "Dead End Kings". Но стоит отдать должное, последний реально затронул за живое, такого я от них не ожидал, они наконец то выкинули все то, что лично меня в них раздражало и мощно подтянули и дожали аспекты, за которые хочется только
Drown вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 21:50   #158
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Ну не знаю дружище, мне конечно альбом понравился, и нравится все больше и больше, чем после первого раза, но нового они ничего не открыли, альбом продолжение серии, которая началась с TGCD.А если копнуть глубже то уже на LFDGD, уже были зачатки...Но последним сильным альбомом, для меня по-прежнему является Viva Emptiness, честно говоря я даже одно время недолюбливал творчество периода с TGCD, уж очень силком альтернативным оно мне казалось, но прошло 7 лет, и я все-таки проникся после этого и NOTND пошел нормально, Dead End Kings, не показался мне таким прорывным, как например в свое время TGCD, потому что на тот момент когда TGCD вышел, у него звучание намного отличалось от всего сыгранного ранее, в сторону модернизма, а Dead End Kings, это как ты правильно выразился, альбом который впитал в себя все лучшие стороны, показал весь музыкальный талант группы, и тот новый уровень, на который вышла группа.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
gism666 (28.11.2014)
Непрочитано 26.01.2014, 12:44   #159
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Katatonia

Dead End Kings порадовал больше чем Night Is the New Day, но в итоге к середине альбома все равно перестаешь отличать одну песню от другой. себя в конце 90ых и The Great Cold Distance они для меня никогда видимо уже не переплюнут
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
The_Dark (26.01.2014)
Непрочитано 23.02.2014, 12:48   #160
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Цитата:
KATATONIA опубликовали следующее сообщение:

"Пришлось взять небольшую паузу, но сейчас мы объявляем о том, что пути KATATONIA и Per'a 'Sodomizer' Eriksson'a разошлись. Он присоединился к нам в 2010 как сессионных концертный музыканты и после нескольких успешных туров быстро стал неотъемлемой частью коллектива и влился в процесс записи диска 2012 года 'Dead End Kings'.

Различие во взглядах на текущую ситуацию в группе, а также решение Per'a в прошлом году жить в Барселоне делает его участие в команде слишком проблематичным, как для него, так и для остальных музыкантов. Мы расстались в хороших отношениях и на хорошей ноте; его участие в BLOODBATH остается неизменной и скоро он с остальными музыкантами отправится в студию для записи нового альбома, выход которого намечен на осень на Peacville Records.

Грядущий тур KATATONIA пройдет без изменений, а в качестве специального гостя на гитаре/вокале в нем примет участие Bruce Soord (THE PINEAPPLE THIEF, WISDOM OF CROWDS)."
darkside(c)
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2014, 14:24   #161
lossless
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Katatonia


Country: Sweden
Genre: Depressive Rock / Atmospheric / Doom Metal
Quality: mp3@CBR320kbps
Size: 72 Mb

Traсklist:
01. Unfurl
02. Sold Heart
03. Ashen
04. Second
05. Code Against The Code
06. The Act Of Darkening
Yandex
Zyklon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Drown (10.04.2014), LoK-DoK (07.04.2014), t0tenk0pf (22.07.2014), The_Dark (07.04.2014)
Непрочитано 10.04.2014, 23:59   #162
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Katatonia

Чудный эйпи альбом Вобще бы никогда не подумал, что когда-нить буду рассыпаться в комплиментах этой группе, творчество которых, особенно раннее, как-то на дух даже не переношу.
После Dethroned & Uncrowned, вобще казалось, что творческая импотенция им в помощь, а тут такое чудо. Эпишка к тому же замечательно скомпанована, открывается дико убойной трипроковой Unfurl, почти лаунжевой Sold Heart, серёдка тупо по бренду, а финал и вовсе ебучая боссанова))
Короче говоря - даешь весь следующий полноформат в таком духе
Drown вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
The_Dark (11.04.2014)
Непрочитано 11.04.2014, 00:08   #163
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от Drown Посмотреть сообщение
Чудный эйпи альбом Вобще бы никогда не подумал, что когда-нить буду рассыпаться в комплиментах этой группе, творчество которых, особенно раннее, как-то на дух даже не переношу.
После Dethroned & Uncrowned, вобще казалось, что творческая импотенция им в помощь, а тут такое чудо. Эпишка к тому же замечательно скомпанована, открывается дико убойной трипроковой Unfurl, почти лаунжевой Sold Heart, серёдка тупо по бренду, а финал и вовсе ебучая боссанова))
Короче говоря - даешь весь следующий полноформат в таком духе
так эт треки с грейт колд дистанс))))
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 00:24   #164
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
так эт треки с грейт колд дистанс))))
У меня этот альбом в фонотеке - обычное "peaceville" CD издание с 12 треками, разумеется этих номеров там не присутствует, поэтому я не обламался все равно Пусть и поздно, но открываю этот коллектив для себя, с другой стороны...
Drown вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 00:25   #165
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от Drown Посмотреть сообщение
У меня этот альбом в фонотеке - обычное "peaceville" CD издание с 12 треками, разумеется этих номеров там не присутствует, поэтому я не обламался все равно Пусть и поздно, но открываю этот коллектив для себя, с другой стороны...
они на альбоме не выходили, а на епихах))) Ну что ж, круто что ты все же начал их котировать )))
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2014, 21:33   #166
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Katatonia

Цитата:
Daniel Liljekvist объявил о своем уходе из KATATONIA.

"Последние несколько месяцев я постоянно думал и с сожалением вынужден сказать, что ухожу из группы. В этом решении нет ничего связанного "с иными взглядами на творчество" или прочей хренотени. Я просто не могу сочетать работу, семью и 100% отдачу KATATONIA. Время для музыкантов сложные и я решил полностью сконцентрироваться на семье и обычной работе, чтобы иметь возможность оплачивать счета.

За последние 14-лет совместного путешествия с лучшими на земле людьми, я пережил одни из лучших моментов в своей жизни. Я объехал весь земной шар с этой большой... моей второй семьей.

Спасибо вам! Мне будет не хватать выступлений и я буду скучать по оттягам в турах. И особенно мне будет не хватать встреч с замечательными фанатами KATATONIA по всему миру. Вы знаете о ком я. Вы просто невероятные! Я не буду скучать по фрикам и идиотам, с которыми нас столкнула судьба за все эти годы. Скорее всего вы даже не знаете, о ком я. Я не буду скучать по хреновой организации, сраному пиву и банановому соку...

Это Daniel, жгите до усеру! Бывайте!"

Остальные музыканты группы опубликовали следующее сообщение:

"Нам очень печально видеть, что Daniel уходит из нашей команды, но это его решение, которые находит наше полное понимание. Ничто не вечно и все хорошее обязательно заканчивается, рано или поздно. Но более печально, когда это происходит по неправильным причинам или до полного распада. В частности, мы не можем говорить о том, что в текущей ситуации нет ничего общего с вышеназванными причинами; по сути, это пример серьезной борьбы музыкантов со сложностями современного положения дел на сцене и в индустрии. К сожалению, эта ситуация вынуждает нашего участника, брата - и нашего любимого барабанщика, - покинуть группу, которой он пожертвовал полторы декады жизни.

Подняв эту тему, обсуждая ее и пересматривая, мы всегда будет благодарны судьбе за годы, проведенные вместе и желаем в будущем Daniel'y только всего самого хорошего! И пусть мы расстались как участники команды, мы остаемся друзьями!

Ну а теперь немного позитива: данное сообщение никак не повлияет на наши ближайшие выступления. Тур 'Dethroned & Uncrowned - Unplugged & Reworked' пройдет как и планировался, в нем вы увидите JP Asplund, исполнявшего все оригинальные партии на 'Dead End Kings'/'Dethroned & Uncrowned'. Ну а Daniel Moilanen (ex-ENGEL) выступит с нами на летних фестивалях.

Так что давайте поднимем прощальный тост за Daniel'a и устремим взгляд в будущее: новые туры в Южной Америке и Австралии, юбилейный DVD 'Last Fair Day Gone Night - Live At Koko' осенью и многое другое..."
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2014, 21:39   #167
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

хреново, из оригинального состава уже 2ое осталось...
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2014, 22:23   #168
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Katatonia

Цитата:
Я просто не могу сочетать работу, семью и 100% отдачу KATATONIA
ебать, даже если типы одной из основных групп дума-а-ныне-анафеморока имеют фуллтайм-работы, то что дальше? Оззи уходит из Саббат, ибо не успевает забирать пенсию из собеса?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2014, 06:01   #169
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
ебать, даже если типы одной из основных групп дума-а-ныне-анафеморока имеют фуллтайм-работы, то что дальше?
Простите за оффтоп, но мне что-то сразу вспомнилась некая смешная темка на неформате, где разные господа все говорили о том, что хотят играть только "некоммерческую" (многократно подчеркивалось), андерхраундную, бесталанную музычку для 10 человек, включая членов группы, но при этом не работать, а жить только за счет этой самой некоммерческой музычки, и никак иначе. И никак иначе!
Да и раз упомянут "дум-а-ныне-анафеморок", то заодно из памяти всплыло интервью или Винсента, или Дэнни Каванаха, когда "Анафема" уже вовсю играла "анафеморок", где он прямым текстом говорил, что он не может жить только на доходы полученные от деятельности группы, и нигде не работать. И это "Анафема".
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 15:13   #170
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Katatonia

Katatonia – Sanctitude [Live] (2015)

Genre: Depressive Rock, Doom Metal
Tracklist:
1. In the White
2. Ambitions
3. Teargas
4. Gone
5. A Darkness Coming
6. One Year from Now
7. The Racing Heart
8. Tonight’s Music
9. Sleeper
10. Undo You
11. Lethean
12. Day
13. Idle Blood
14. Unfurl
15. Omerta
16. Evidence
17. The One You Are Looking For Is Not Here
zippyshare

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kopro (22.03.2015)
Непрочитано 06.06.2015, 03:53   #171
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Наконец-то дождался Sanctitude: Live At Union Chapel в 720p, скачал, сегодня посмотрю пожалуй, надо перерыв небольшой сделать от Ведьмака

Добавлено 06.06.2015 в 03:25 / Предыдущее сообщение было написано 05.06.2015 в 23:59

я даже не знаю как это назвать!
смотрите сами в общем!я почти плачу от восхищения

Добавлено в 03:53 / Предыдущее сообщение было написано в 03:25

Ребят концерт просто чудесный, всем советую смотреть, и звук и исполнения все на высшем уровне! Чуть позже рецензию накатаю, уж очень он мне понравился.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Jack Frost (06.06.2015), malignant (01.09.2015)
Непрочитано 01.09.2015, 21:20   #172
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Katatonia

лайвец бомбовый просто. вчера заслушивался аудио-версией, теперь надо посмотреть.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2015, 21:41   #173
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

malignant,
а я думал ты хочешь поздравить нас с началом сезона кататонии)))а оказывается вон оно что)у тебя еще все самое вкусное впереди)
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2015, 21:45   #174
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Katatonia

ну, я и так их сегодня в плеер закинул)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
The_Dark (01.09.2015)
Непрочитано 01.09.2015, 21:55   #175
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
ну, я и так их сегодня в плеер закинул)
я вот на днях последний альбом переслушивал только
ты кстати видел как Ренксе схуднул? На концертах бладбас он худой такой, но не дрыщ, но и не такой жирдяй как был, красава короче.


Добавлено в 21:55 / Предыдущее сообщение было написано в 21:54

разница ощутима конечно блин.говорят его для имижда бладбас заставили похудеть, они же там раздеваются, кровью мажутся) что бы мол не позориться своими жирами
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2015, 22:19   #176
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Katatonia

пить меньше стал мб
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2015, 22:39   #177
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

хах
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2015, 17:12   #178
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Katatonia

Пора слушать!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2016, 09:54   #179
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Katatonia

20/05/2016

Последний раз редактировалось Life in may; 04.05.2016 в 16:12.
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
LoK-DoK (16.03.2016)
Непрочитано 30.03.2016, 20:40   #180
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Katatonia

Life in may вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
LoK-DoK (31.03.2016), malignant (30.03.2016)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine