www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Metalcore Список групп раздела | metalcore, mathcore, mathmetalcore, deathcore, mainstream metal

Метки: 90's newschool, metalcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.06.2008, 12:30   #1
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
США Integrity




Инфо о группе:
Эта комманда начала рубить злобный хардкор в кливленде в конце 80х годов прошлого века, позже перейдя на очень сильно металлизированный притрэшованный вариант нью скула с сильным влиянием злоера, фактически основав новый стиль - металкор. Основатель и вокалист группы - Двид Хеллион (прозван Двидом после того как на какой то пьянке вместо слова Dude говорил Dwid :) и один из лучших гитаристов в хк-панк кругах того времени Аарон Мельник.
Первый альбом группы Those Who Fear Tomorrow вышел в 91 году (залил его переиздание) и наравне с Life.Love.Regret от Unbroken я считаю его одним из лучших металкор-альбомов всех времен. Затем после некоторого периода без серьезных записей, группа выдала в 95 году Systems Overload, после чего в течении двух лет они записали Humanity Is the Devil и Seasons in the Size of Days. Эти релизы - действительно классика хардкора 90х. Затем, в конце 90х, после того как из группы сыбалсо Мельник, Двид записал с кем то странноватый альбом Closure, который нихрена не походил на Integrity. В этот период Двид также мутил какие-то стремные проекты и все решили что группа больше ему не интересна. Но в 2003 группа неожиданно (Бэннон, внимание ) подписалась на Deathwish и выпустили действительно очень крутой альбом To Die For. Кстати, тут на форуме где то была замечена фраза что все релизы дэтвиш похожи на конверж - так вот, нихрена .
Звучание группы тяжелое, вязкое и качевое, с большим колличеством замедлений и соляков. В то время когда вышел Those Who Fear Tomorrow никто не играл хардкор так как это делали они. Тексты группы очень мрачные и повествуют исключительно об апокалипсе . Кстати, лирика - отдельный разговор. Двид - очень стремный и опасный тип, хрен его знает кто он - не то сатанист, не то какой-то сектант. Если есть желание - найдите в инете истории с его участием, почитайте.
Без сомнения одна из величайших групп в олдовом металкоре. Обожаю альбомы To Die For и Those Who Fear Tomorrow. Эта группа - история. Слушать всем в обязательном порядке. Если будет хоть кому-нибудь интересно, буду заливать альбомы на сервак. Так как это делаю изза границы, то придется немного подождать.

Состав:
DWID HELLION - вокал
MICHAEL MARIO JOCHUM - гитара
STEVE RAUCKHORST - басс
MATTHEW BREWER - гитара
NATHAN JOCHUM - ударные

MySpace


Дискография:
1987 - Off the Bat (demo)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity/Mayday (7" split, Endgame Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Den of Iniquity (Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity/Psywarfare (split, Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity/Lockweld (7" Split, Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

integrity - 2003 - from the womb to the tomb vol.1 (raccolta)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1992 - Hooked lung stolen breath cunt (bootleg, Lost & Found)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 - Systems Overload (Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Humanity is the Devil (EP, Victory Rec.) 1996
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1997 - Seasons in the Size of Days (Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1997 - Integrity/Hatebreed (7" split, Stillborn Rec.){320 kbps}+сканы с пластинки
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1999 - Integrity 2000 (Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2001 - Closure (Victory Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005 - Sliver In the Hands of Time (retrospective, Goodlife Rec.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Palm Sunday (CD) 2006
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

I2008 - Walpurgisnacht
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - Integrity-AVM-Split-7inch-Vinyl
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2010 - The Blackest Curse (VBR V0)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity & Pale Creation - Split (2010)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity - VVe Are The End (2010)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity - Kingdom Of Heaven 7" Reissue (2012)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

INTEGRITY / ROT IN HELL - BLACK HEKSEN RISE 2X7" (2011)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Gehenna & Integrity - Integeh Split (2012)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Integrity - Suicide Black Snake (2013) 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2003
To Die For (Deathwish Inc.)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Those Who Fear Tomorrow [15th Anniversary Edition]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Эрис; 15.08.2013 в 20:53.
impaled вне форума   Ответить с цитированием
411 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2009, 18:38   #61
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Integrity

Triple Threat,

Цитата:
[18:31:16] Kirill X Yo Rap: Спроси в теме про Интегрити шо там за тёрки с Джадж
[18:31:22] Kirill X Yo Rap: Я хочу пост про них написать большой
мне то похуй, но бацила просит поинтересоваться)
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 18:43   #62
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Integrity

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
О, расскажи.
история точно такая же, как и с Диабло, пацаны узнали что Двид на них пиздит, а когда им довелось пересечься в каком-то туре, то Двид рассказывал им что они очень крутые ребята и ваще все круто, а потом история повторилась, и Хеллион снова на них пиздел.

а дальше вот не помню, чем все закончилось, ну слава богу без махачей)
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 18:52   #63
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Integrity

А разве это вигэн группа? Кто тэгал?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Final Expression (01.10.2009)
Непрочитано 01.10.2009, 19:03   #64
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Integrity

Цитата:
Integ in '88 (that's nineteen eighty-eight):
Q: You're not straight edge?
AA: No one smokes, drinks or does drugs in the band. The drummer is straight edge, the bass player is straight, and so am I. We don't call ourselves straight edge, I don't think it matters what you call yourself.
Dwid: Let me say on the straight edge tip, what I see it as, straight edge was exploited, it was raped. It's nothing now, it's a joke. It's a way to dress, it's a haircut, and it's a way to have generic beats.
AA: I've seen bands where all they do is wear Champions and Nikes and are considered straight edge.
Dwid: I'm ashamed to be straight edge now.
Добавлено через 19 секунд
как я понимаю, эти времена давно проебаны)))
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 19:06   #65
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Integrity

з чого ти так "понимаешь" ?
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 19:09   #66
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Integrity

ну они забили на это все, что не ясно, что ли.
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 19:12   #67
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Integrity

ну не факт же ж
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 23:53   #68
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Integrity

ну. погугли)

Добавлено через 4 часа 17 минут
делаю перепечатку про Интегрити ща, через минуток 5 будет.

Добавлено через 18 минут
what do you think of all hardline, hatecore things...the bands that make it a really big thing to judge like wether other bands are straight edge

Mike: Those are usually epeople have very little self esteem. I think all those guys are a joke. I think Integrity is a big load of bullshit. The next time I see them... Because last time I heard they were talking shit, we played with them in Cleveland, Dwid was in our van he was like "nooo, it wasn't me, blah blah blah". Then they want to go on tour with us, they want to open up all the time, "it really works man, it really works when we play together". Then when we get here, I see a fanzine that just loaded with them talking shit. So I think all those Victory guys suck.
...
Mike: The funniest thing I've come across on tour is a fanzine from Cleveland called "The blood book". It's put out by all those guys, it's got to be a joke. Its got those Integrity guys talking about killing people. Its got a new band called Mean Streak. They supposedly have guys from Confront. Their singer is called Mean Steve and he says stuff like "I'm a murderer, fight me" ???!!!
And if its that same cream puff that sang for Confront he's got a world full of shit coming to him when Judge comes to Cleveland. (Майк в своем стиле, хаха) See, we played there and the biggest shit talker is that guy Mean Steve, he didn't even come to our show. It must mean he's a pussy. He can say all this shit about Youth Of Today, call us faggots. They talk about Judge, say we're full of shit. They say we're full of shit because we had this Frosty from Chain Of Strength, which we didn't, it's Ryan. which shows how much they know what they are talking about. They are just a bunch of little jerks, second rate bands with nothing to say (здесь, конечно, они уже тупо рубятся по ненависти и все). The only way they can get in fanzines is to talk shit about us. But once we get there they're humble as shit. They're just a bunch of losers.


вот такие дела)
Triple Threat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Final Expression (01.10.2009), MoriTuri (02.10.2009), бацила (02.10.2009)
Непрочитано 02.10.2009, 21:43   #69
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: Integrity

Цитата:
We're the band with our own label
That's money under the table, that's answering to no one
But still, other bands just love to hate us
Talking shit behind us, but smiling to our face
не в тему, але моментально згадалося чомусь)
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2009, 13:27   #70
face. confront. and never give in
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Integrity


Integrity - Always Is Always Forever DVDRip 2005
01 - Micha
02 - Judgement Day
03 - Dawn
04 - 18
05 - In Contrast
06 - 365
07 - 1988
08 - Fear Chicago
09 - Tempest
10 - Lundgren
11 - Live At Whiskey
12 - To Die For
13 - Taste My Sin
14 - Sneek Holland
15 - Chopping Block
16 - ...
17 - ...
18 - ...
19 - Erbas Video
Size : 698 MB
http://rapidshare.com/files/19825238...2005.part1.rar
http://rapidshare.com/files/19825238...2005.part2.rar
http://rapidshare.com/files/19827418...2005.part3.rar
http://rapidshare.com/files/19827418...2005.part4.rar
http://rapidshare.com/files/19829197...2005.part5.rar
http://rapidshare.com/files/19832430...2005.part6.rar
http://rapidshare.com/files/19832431...2005.part7.rar
http://rapidshare.com/files/19837320...2005.part8.rar
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Raze the Stray (28.11.2009)
Непрочитано 29.11.2009, 12:53   #71
lossless
+/- Информация
Репутация: 50
Re: Integrity

Группа хорошая, но меня напрягают эти задвиги Двида по Чарльзу Мэнсону
leithmotiff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 00:59   #72
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Integrity



Новый альбом этих легендарных парней выйдет в свет уже 27 мая, выпущен он будет на "Deathwish Inc.", и будет иметь название "The Blackest Curse".
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 01:02   #73
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Integrity

на мою днюху
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 20:08   #74
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Integrity

ох ты ёмана, это получше будет чем тот миталкор что я слышал. вот это мне по душе.
люди, засоветуйте плиз чего наподобие этих батек))
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 20:29   #75
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Integrity

Unbroken, 108 например
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 21:01   #76
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Integrity

спасибо, уже ищу
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2010, 12:24   #77
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Integrity

2010 - The Blackest Curse (VBR V0)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 20.05.2010, 12:51   #78
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Integrity

Ух епт, давно ждал и как-то даже завтыкал дату!
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2010, 14:30   #79
Канибал
+/- Информация
Репутация: 105
Re: Integrity

Отличный альбом
Killer Of The Soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2010, 17:33   #80
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Integrity

Ого, новий альбом вийшов

трек Those Who Fear Tomorrow
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 21:51   #81
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Integrity

давно хотел послушать и прослушивание почемуто начал с конца
альбом на+5 надеюсь все творчество такоеже
support вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 22:10   #82
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Integrity

шось не пішов The Blackest Curse
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 09:23   #83
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Integrity

норм альбом, приятный и солячки доставляют
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 11:50   #84
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Пока что не нравится - непонятно почему, но ожидал подачу в духе ранних альбомов, и не услышав ее, охладел.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 14:02   #85
lossless
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Integrity

да альбомчик что-то скучноват, они уже свое отыграли наверно. могу выделить только песню learn to love the lie она такая бодрячком и солячной хороший.
oral me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 17:29   #86
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Integrity

с альбома понравились только заглавная и предпоследняя песни,остальные как-то мимо прошли и ничем не запомнились
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 16:02   #87
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Integrity

Не так давно, случайным образом я познакомился в сети с Двидом, чему был очень рад и если честно, сильно удивлён. После недолгого общения я предложил ответить Двиду Хэллиону на несколько вопросов, он согласился, и после того как мы обговорили все ньюансы я принялся, так сказать,пытать его расспросами) что из этого вышло вы можете прочитать ниже.

S.


(Далее С - Стас, Д - Двид Хэллион)

C: Привет Двид, для начала пожалуйста расскажи немного о себе, для тех кто ещё не слышал о тебе и группе Integrity.

Д: Я глубоко увлечен оккультизмом и одержим сутью существования. Моя группа Integrity отражает все эти интересы, а также многие другие субъекты сокрытого и тайного. Группа образовалась в 1988 году и была последователем террора внутри андеграундной музыкальной сцены. Наш музыкальный стиль варьируется в жанрах хардкора, метала, блэк метала, джапкора, панка, нео фолка и т.д.

Многие альбомы Integrity вы можете бесплатно скачать на сайте www.HolyTerror.com
Integrity и я с одобрением поддерживаем скачивание нашей музыки с сети бесплатно, нежели поддержку коррумпированных рекорд лейблов которые крали и извращали её в течении многих лет.

C: Я знаю что музыка не является твоим единственным увлечением, я видел некоторые твои художественные работы, пожалуйста расскажи есть ли у тебя какое-то образование в этой сфере или ты научился всему сам. И может ты хотел бы что-нибудь сказать о своих любимых художниках или стилях?

Д: У меня множество интересов. Искусство это моя страсть. Я сделал множество мерч - дизайнов для Integrity и моих сайд проектов, а также для близких по духу групп. Я также оформлял многие обложки альбомов различных команд. Сказать что-то о фаворитах в этом деле сложно. Но могу признаться, что я особенно восхищаюсь работами таких людей как: Sakevi Yokoyama (S.:.K.:.V), Francis Bacon, Felicien Rops, Al Columbia, Marcel Duchamp, Boyd Rice, Stephen Kasner, and Charles Manson

C: Во время нашего общения ты сказал что Россия вызывает у тебя интерес, что именно тебе нравится в этой стране. Может какие-то исторические или культурные аспекты?

Д: Многие аспекты русской культуры завораживают меня. Мне особенно нравятся ваши сказки. В особенности Баба Яга, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный. Я также увлекаюсь кинематографом и, отметил, что стиль старого, чёрно-белого русского кино мне очень симпатичен. Также я с удовольствием смотрел фильмы “Вий” и “Иван Васильевич меняет профессию”.

C: Когда я впервые взял в руки последнюю семёрку Integrity то был заинтересован заглавной картинкой. Может я ошибаюсь но мне показалось что на твою работу повлияла эпоха СССР. Можешь это как-нибудь пояснить?

Д: Рисунок, который я делал для семёрки Vvalpurgisnacht, был основан на пропагандистском плакате, изображающем Льва Троцкого в качестве демона. Я воссоздал его, и переработал добавив туда черты лица Чарльза Менсона. Вообще я вполне доволен конечным результатом работы.




C: Не так давно я заинтересовался темой религии, начал читать книги и некоторые колонки. И по факту я думаю что это не лучший способ существования, конечно может эти книги и идеи удобное оружие для политиков или просто промывка мозгов (но вполне возможно что многие религиозные аспекты вполне хороши в сфере психологии и истории). Пожалуйста выскажи свои мысли на эту тему?

Д: Да, религия всегда использовалась как оружие против людей, а также для изменения мировой истории в коррупционных целях. Инквизиции и Крестовые походы показали всему миру истинное кровожадное и властное лицо Христианства. Я считаю, что люди должны рассуждать как индивидуумы и использовать своё сознание как можно больше и сильнее.


C: Ты веришь в бога? И что это для тебя значит?

Д: Я не вижу смысла верить в обозначение Бога, как создателя всего сущего. Но я верю в существование вселенной, где мы можем использовать наши потенциалы через наши сознание и ум, которые так хотят отобрать у нас Христианство и Правительство. Часть нашей истории украдена властным Христианством, но настанет тот день, когда оно будет наказано за все те преступления которое осуществило против человечества.

C: Может ты заинтересован в оккультизме и сверхъестественном? Многие люди думают что всё это выдумка и безумство. Можешь ли ты поделится информацией и знаниями которыми ты обладаешь?

Д: Изучение оккультизма это довольно сложный жизненный путь. Термин «Оккультизм» обозначает «Секретное Учение». Существует множество необъяснимых аспектов человечества, истории нашего мира и естественно этой вселенной. Я заинтересован во внесении ясности в суть нашего существования.




C: Отлично. Давай теперь поговорим о знаниях. Хотелось бы узнать какие книги и фильмы ты предпочитаешь? И может ты хотел бы что-нибудь посоветовать нашим читателям?

Д: Я очень люблю старые, зернистые, чёрно-белые фильмы. Чем скуднее состояние плёнки оригинала, тем лучше для меня. Я думаю, что люди должны использовать своё сердце и интуицию для поисков в мире кино и искусства, дабы не лишать себя индивидуальности. Тот кто хочет посмотреть небольшие фильмы, которые я создал, могут проверить мой аккаунт на ютубе: www.youtube.com/dwidhellion

C: Что ты можешь сказать про человечество в целом. Какoвы наши главные достижения и ошибки на твой взгляд?

Д: Человечество – это больное животное.




C: Как я понимаю в данный момент ты живешь в Европе. Объясни причину по которой ты покинул США?

Д: Ты прав, я переехал жить в Бельгию 6 лет назад. Я понял, что жизнь в США штука не из приятных. Также американское правительство и корпорация которая им управляет, являются виновниками невообразимых преступлений против населения земли.

C: Кто-нибудь оказывал влияние на твоё мировоззрение и ход мыслей? Можешь описать этого человека?

Д: Единственный человек который оказал на меня большее влияние, это я сам. Хотя есть много интересных людей, которых я уважаю и которые дали толчок для рассмотрения моей жизни с разных сторон.

C: И на последок, чтобы ты хотел сказать тем кто в данный момент читает нашу беседу?

Д: Спасибо за общение, Стас. Если читатели заинтересованы в моей музыке, то они могу посетить майспейс Integrity www.myspace.com/integrity или скачать множество наших альбомов на www.HolyTerror.com.
Любовь … это единственное оружие!

----------------------------------------------------------------
взято с http://incarnaterecords.blogspot.com/
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Avis (01.09.2010), Cyclophosphamide (25.07.2010), da1tro (27.05.2010), what will remain (27.05.2010), xbroodax (27.05.2010), Юрец (27.05.2010)
Непрочитано 27.05.2010, 17:25   #88
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Integrity

Спасибо за интервью, мне, вобщем-то, понравилось. Заинтересовал канал на ютьюбе. Один момент мне непонятен:

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
Integrity и я с одобрением поддерживаем скачивание нашей музыки с сети бесплатно, нежели поддержку коррумпированных рекорд лейблов которые крали и извращали её в течении многих лет.
Из этих слов следует сделать выводы о неприязни группы к лейблам.
Возникает вопрос: а Deathwish Inc. - это, надо полагать, диайвай-лейбл, базирующийся в каморке и выпускающий вручную свои релизы?
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 23:41   #89
lossless
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Integrity

я так понимаю это он про мейджор лейблы
oral me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2010, 04:43   #90
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Integrity

Integrity & Pale Creation - Split (2010)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Tracklist:
1. Integrity - Lost Dawn Of A New Apocalypse
2. Pale Creation - Natural Assassin

Последний раз редактировалось vlX; 07.08.2010 в 17:32.
vlX вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anti-drug's (01.09.2010), antimatter (07.08.2010), belarus X (11.12.2011), Brugamo (23.04.2011), Carib (28.11.2010), Comprende? (16.09.2010), Cyclophosphamide (25.07.2010), D - KAY (10.03.2011), da1tro (27.06.2010), dr.schizo (12.11.2012), DrunkWithTed (01.10.2010), Fawkes (26.08.2010), Final Expression (23.08.2010), Gicola (30.04.2019), goveganordie (02.07.2010), impaled (07.08.2010), Ivar Morket (30.04.2018), leithmotiff (01.07.2010), MoriTuri (27.06.2010), oral me (15.02.2011), padrevlg (02.03.2013), philipdick (29.01.2012), q4er (15.08.2010), rocktheblues (27.10.2019), Rodrock (29.03.2013), uroboros (18.12.2011), what will remain (03.08.2010), x Xoxol (20.10.2010), xbroodax (01.07.2010), xDimonx (04.11.2010), xkickjunkiex (24.08.2010), xoathx (01.07.2010), xOLEGx (27.06.2010), xRAMONx (01.12.2010), Руслан (08.09.2010), Уаня (23.01.2011), Чайка (04.05.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам футболку Integrity D - KAY Bulletin Board 3 08.09.2014 09:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine