Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   2019 The Number Twelve Looks Like You (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/1611-the-number-twelve-looks-like-you.html)

meterLink 05.05.2005 18:15

The Number Twelve Looks Like You
 
http://s58.radikal.ru/i159/0901/02/30a737c570d4.jpg
Информация о группе:
Если вы спросите у каждого из шести участников этой банды о том, как была основана «The Number Twelve Looks Like You», вы услышите в ответ шесть разных историй. Хотя некоторые моменты историй всё-таки будут совпадать. Но один факт всё-таки подтверждён это то, что The Number Twelve Looks Like You банда была основана где-то в 2000 году в Нью-Джерси, США, где живут участники команды…
The Number Twelve – это своеобразная коллекция музыкантов, каждый из которых до участия в группе перепробовал десятки музыкальных стилей и поучаствовал в разных музыкальных бандах. Придя в «#12», каждый член группы принёс свою изюминку в это музыкальное тесто, создав в итоге по-своему уникальный сплав стилей и направлений. С того времени, как группа была основана, она изо дня в день работала над материалом, записывала свои песни и путешествовала по стране для того, чтобы донести своё творчество людям, жаждущим услышать что-то новое и оригинальное.
Этот замкнутый круг продолжался почти два года, пока люди из Eyeball Records не увидели эту банду и не побывали на их концерте, после которого решили дать ребятам шанс «выстрелить». Вскоре был подписан контракт, и в 2003 году мир увидел дебютный альбом команды, получивший название «Put On Your Rosy Red Glasses».
После интенсивного тура в поддержку альбома, на группу обратили внимание «Eyeball Records», с которыми и был подписан контракт. Вскоре команда засела в студию для записи ЕР «An Inch Of Gold For An Inch Of Time». Релиз вышел 25 января 2005 года, куда вошли две новые песни, кавер версия песни The Knack - «My Sharona» и перезаписанные «Don’t Get Blood On My Prada Shoes» и «Jesus And Tori».
После короткого промотура в поддержку «An Inch Of Gold For An Inch Of Time», в марте команда садится в студию вместе с продюсером «D. James Goodwin» для записи своего второго полноформатного альбома «Nuclear. Sad. Nuclear». Записанный на протяжении семи дней, релиз вышел в свет 7 июня. На пластинку вошли 10 треков и 2 перезаписанные композиции с «An Inch Of Gold For An Inch Of Time» - «Like A Cat» и «Clarissa Explains Cuntainment».
19 июня 2007 года группа выпускает третью пластинку под названием «Mongrel».
last.fm

MySpace

Участники:
Wayne Perdue - Vocals
Donald Fredericks - Vocals
Alexis Pareja - Guitar
Jamie Mcilroy - Guitar
Michael Smagula - Bass
Derrick LaVoy - Drums

Дискография:
2003 - Put On Your Rosy Red Glasses
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2005 - An Inch Of Gold For An Inch Of Time [EP]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2005 - Nuclear. Sad. Nuclear.
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2007 - Self Titled [EP]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2007 - Mongrel
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2008 - Here At The End Of All Things
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2009 - Worse Than Alone
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Nook 09.11.2005 09:49

Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
наманая группко... всё никак не могу разобраться с музыкой и понятЬ, у меня их одна епишка, или еще что-то есть)))

EvDeon 09.11.2005 14:03

Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
токо эмовайоленса там нет и никогда не было

Nook 09.11.2005 15:27

Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
назови плиз 5-ток групп, которые эмо-вайоленс играют :agree:

EvDeon 09.11.2005 17:09

Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от Nook
назови плиз 5-ток групп, которые эмо-вайоленс играют :agree:

ORCHID, RAEIN, LA QUIETE, THE APOPLEXY TWIST ORCHESTRA, DANSE MACABRE, TRISTAN TZARA, LOUISE CYPHRE, KAOSPILOT, PALATKA, ZANN и т.п.

Nook 09.09.2006 16:08

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Подарок поклонникам группы: Put On Your Rosy Red Glasses (Reissue)
Я не в курсе, просто пересводила ли группа свой старый материал, или записывала ли его заново, но он звучит намного качественнее оригинального альбома, так что ценим)

gooch 09.09.2006 16:35

Re: Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от EvDeon
ORCHID, RAEIN, LA QUIETE, THE APOPLEXY TWIST ORCHESTRA, DANSE MACABRE, TRISTAN TZARA, LOUISE CYPHRE, KAOSPILOT, PALATKA, ZANN и т.п.

то все, кстати, скримо. но то такое........


нук, спасибо)

Nook 09.09.2006 16:40

Re: Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от gooch
то все, кстати, скримо. но то такое........

между скримо и эмо-вайленсом есть грань, она не очень чёткая, но ты ее, очевидно ,не видишь вообще)

gooch 09.09.2006 17:01

Re: Ответ: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от Nook
между скримо и эмо-вайленсом есть грань, она не очень чёткая, но ты ее, очевидно ,не видишь вообще)

та не, я ее вижу, просто имхо термин эмо-вайленс можно применять только к юго-восточному мерикосскому хардкор эмо.....хотя, может я и не прав. это не суть важно.

но если забить на бред, который я несу, то ла квает все равно, наверное, нужно из списка убрать. они всетаки ближе к скримо, имхо......хотя хз. грань дейвствительно нечеткая


зы: и вообще, из этого списка 100% эмо-вайленс - только palatka......

Robot 3 09.09.2006 17:11

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
дурак ты:))

gooch 09.09.2006 17:19

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
ну да, я не спорю. просто меня реально смущает то, с чего список начинается. орхид и ла квает - однозначно скримо.
насчет того, что в середине списка - можно долго спорить.palatka - явно в тему, а zann - совсем не в тему, потому что они, как по мне, больше металкор ваще играют

Nook 09.09.2006 17:53

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
перестань молоть чепуху

young man blues 09.09.2006 21:10

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
2Гуч:
Знаешь, ты неправ. Причем тебе это три человека пытаются сказать. Эти люди намного лучше тебя разбираются в музыке, но ты всё равно упираешься. Занн никогда не играли металкор, а Орхид и Ля Квает - легенды эмовайленса.

Sacred Pledge 09.09.2006 21:39

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
А как бы вы определили стиль Занн?я просто их услышал первый раз вживую и мне показлось что они и грают чтото похожее на Конвердж))

young man blues 09.09.2006 21:46

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Занн играют эмовайленс, но такой мрачный и злой.

gooch 09.09.2006 23:53

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
мы вот сегодня с парой человек, что слушают скримо обсудили типа тему, и пришли к выводу, что скримо и эмо-вайленс - суть одно и то же.
просто имеет мест быть то, о чем я писал. скримо группы из флориды выработали свое чучуть специфичное звучание, и чувки из ин/хуманити пошутили, что это эмо вайленс. вот и все.

EvDeon 10.09.2006 11:13

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от gooch
мы вот сегодня с парой человек, что слушают скримо обсудили типа тему, и пришли к выводу, что скримо и эмо-вайленс - суть одно и то же.

ну раз вы с человеками обсудили и пришли к выводу, то конечно да :pray:

gooch 10.09.2006 11:23

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
та карочи, надоела мне тема. какая в жопу разница по большому счету......
кроме того вы такие крутые, шарящие и т п, что спорить с вами все равно бесполезно. так что:hi:

gooch 12.09.2006 15:25

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
упрямость не у меня, а у уважаемых собеседников, потому как мне не впадло было потратить несколько часов в гугле, найти кучу интервью с командами, рецензий и прочитать там, что и сами команды и рецензенты определяют стиль как скримо.
но мне то по большому счету по хую, я музыка мне нравится, и не суть важно каким словом называть этот стиль. хотите чтобы был имоу-вайленс, пусть будет так.:est!:
это не концептуально :agree:

PeRs 19.09.2006 16:29

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
На сегодняшний день она из моих самых любимых групп!)
Прусь ат них!)

bannon 14.02.2007 23:06

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Только заценил их. Очень интересная музычка, как по мне. И математика есть, и скримо, и мелодичные довольно. Для меня они открытие в этом году

SKINNER 14.02.2007 23:21

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Не нравились абсолютно никогда... Исключением есть пожалуй только песня Clarissa Explains Cuntainment с An Inch of Gold for an Inch of Time и симпатичная гитарка в середине... =)
Кстати обновил по ним слегка инфу в первом посте господина Метерлинка...

bannon 14.02.2007 23:24

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
А мне сладкая гитара нравится в песне Jesus and Tori. :deal:
Тоже посредине песни где-то

The number 12 15.02.2007 00:29

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
очень нравяться!музыка как помне у них просто супер!любимая песня an aptly fictional description!кстате тож очень нравиться "сладкая" гитарка в Jesus and Tori.

Kant 02.03.2007 22:08

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ !!!
настолько меня прут они своей оригинальностю и своеобразностю ) вообще музон оч клевый )))
все нравится )

reaching_forward 16.06.2007 13:18

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
The Number Twelve Looks Like You - Mongrel (2007) или вот или вот

bre 16.06.2007 13:27

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
единственное что мне у них нравилось - My Sharona. весёлая песенка такая)

bannon 16.06.2007 13:38

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Это ж кавер)

bre 16.06.2007 14:32

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Цитата:

Сообщение от bannon (Сообщение 201080)
Это ж кавер)

ну да) неплохая обработочка получилась)
а вообще многие группы делали на эту песню кавер...

Kant 16.06.2007 16:15

Re: The Number Twelve Looks Like You
 
Пасиб,Сливка)))щя буду слушать )))Давно ждал уже=))))

Май Широна это ващще класная песня ) мне она и в оригинале нравится ) а у них ващще жирный кавер )


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot