www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Metalcore Список групп раздела | metalcore, mathcore, mathmetalcore, deathcore, mainstream metal

Метки: metal, metalcore, sxe, ua, vegan
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.07.2008, 19:05   #1
i kill for straight edge
+/- Информация
Украина xDeclarationx

xDeclarationx
vegan straight edge metalcore
Ukraine

Инфо о группе:
Команда образовалась в 2007 году на юге Украины. Лучшие в своем роде не только в Украине но и по моему мнению в СНГ. Все участники команды веганы и выступают за равенство и свободу всех видов на Земле. Посыл и лирика побуждают всех задуматся, насколько человеческий эгоизм преобладает в наших умах.

Цитата:
We are Declaration band, from Ukraine. We support bands and organizations involved in the struggle for world free from oppression and discrimination. We are 100% vegan xxx band.
Влияние: Purification, Reprisal, Absence, Earth Crisis, Gather, At The Gates, Maroon, Raid, Cherem, Undying, Green Rage, Morning Again, Crass, Catharsis, Trial, Heaven Shall Burn, Deadlock, Sepultura, Immortal...

Состав:
Rom - вокал
Sergey - вокал
Kosta - гитара
Leo - гитара
Dima - басс
Utyg - ударные

MySpace

xDeclarationx - Demo 2009

1 / Неповиновение
2 / Противостоять железной пяте
3 / Почувствуй смерть
4 / Черно-зелёный рассвет
5 / Минута
6 / Потеряв свою душу

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

интервью с группой тут

Последний раз редактировалось Zloj; 23.09.2011 в 10:07.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
69 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 28.11.2013, 20:03   #331
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Re: xDeclarationx

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
xbroodax, полностью согласен, что хардкор умер, вернее агонизирует. В середине нулевых в СНГ произошёл бум(думаю, никто не станет спорить, что до этого хк-сцены как таковой у нас не было). Я лично очень рад, что застал это время, и успел от души угореть. Но надо быть реалистами - второй раз такого уже не будет. То же самое было в Америке, движ стух так же быстро, как и появился. На самом деле, мне кажется, что у следующего поколения будет свой бум чего-то там, но это явно будет не хк панк, по крайней мере не в том виде. На данный момент ситуация напоминает некий переходный период, смену поколений и т.д. И это естественный процесс. Скоро должны прийти новые люди с новыми идеями и новой музыкой. И не стоит ожидать, что все эти хипстеры к 30-ти годам расчехлятся и начнут валить ту же музыку с теми же эмоциями. Процесс необратим. Все попытки реанимировать хардкор(такой, каким он был несколько лет назад) максимум превратят это всё в кружок исторических реконструкторов, наподобие современных скинхедов(не в обиду последним).
Не сприйми за образу та я радий, що люди із такими думками покидають хардкор панк. Тут нема місця не тільки расизму/сексизму/гомофобії а і песимізму.

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
Ще Молот Ведьм шедевральні речі видає На рівні дешевих журналів з газетних лотків з важкими життевими історіями
Справді крута штука. Скоро буде третій номер!
Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Лёш, с чего ты взял, что я их не читаю? Читаю, периодически приобретаю, уже даже не знаю, куда их из квартиры девать вместе с книгами)))
Я зробив такий висновок з того, що ти написав: "зины! есть хоть один новый зин, который за последние года полтора вышел в пост-СССР?"
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2013, 20:51   #332
алкогопник
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
Не сприйми за образу та я радий, що люди із такими думками покидають хардкор панк.
С чего ты такие глупости взял? Хардкор панк покинула как раз вся эта вылизанная форскверно-инстаграмная публика. Кто-то в прямом, а кто-то в переносном смысле. А я всё так же люблю эту музыку, и по возможности заглядываю на различные мероприятия, просто констатирую факт, что такого, как несколько лет назад, уже не будет.
Кабан29 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (28.11.2013), newdayrising_x (30.11.2013), Rostik (28.11.2013), Хмурый (29.11.2013)
Непрочитано 28.11.2013, 23:07   #333
journeyman
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Хардкор панк покинула как раз вся эта вылизанная форскверно-инстаграмная публика.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
тракторист (02.12.2014)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск