Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   My Autumn (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/16720-my-autumn.html)

audionarkotiki 06.08.2008 01:28

My Autumn
 
http://www.metal-tracker.com/torrents/images/365861.jpg

Информация о группе:
Весной 2006 года из двух молодых и неизвестных обществу команд собралась одна, материал которой охарактеризовал группу, по тем временам, стилем - metalcore. Участники подготовили программу из шести треков и вышли с ней на сцену в июле того же года.
1 марта 2007 года в следствие творческого кризиса и разногласий внутри коллектива группа отыгрывает свой последний концерт и прекращает свое существование, оставив лишь пару demo треков, безнадежно летающих по сети.
Не представляя свою жизнь без музыки, гитарист и вокалист ставят перед собой цель - найти новых участников и подобрать идеальный состав группы, который стал бы ни больше, ни меньше - семьей.
После долгих экспериментов в звучании, смены двух ударников, гитариста и басиста в октябре 2007 был подобран окончательный состав группы.
Абсолютно новая программа, не имеющая ничего общего со старым материалом, была написана усилиями всех участников. Новые песни стали отражением души музыкантов. Уже с первого концерта ребята начали стремительно набирать обороты. За пол года существования парни уже успели отыграть с такими монстрами как The Dillinger Escape Plan, Parkway Drive, Bring Me The Horizon, War From A Harlots Mouth; подружиться с финскими коллегами Rites Of The Youth, Frivolvol; записать свой дебютный EP.
(С)

короче название как для дэзкор команды как бэ не очень)) но на счёт творчества судите сами

MySpace
last.fm

Состав:
Павел Горбатов - Вокал
Кирилл Богданов - Гитара
Михаил Петров - Гитара
Стас Кузин - Бас

Бывшие участники:
Марк Миронов - Барабаны

Дискография:

Inexpressible Words EP [2008]
http://www.darkside.ru/band/5917/cover/21824.jpg
http://rapidshare.com/files/13269584...2008_.rar.html
http://makarov99.ifolder.ru/7480462


The Lost Meridian [2009]
http://www.darkside.ru/band/5917/cover/23326.jpg

Oblivion Era [2011]
http://www.darkside.ru/band/5917/cover/30568.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Oblivion Era (English Edition) [2012]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Vegan 06.08.2008 01:46

Послушал майспейс - не моя это музыка совершенно, уж лучше под фэшн-метал изредка рубиться:smile:

Bastard Son 06.08.2008 07:59

Re: My Autumn
 
раньше срань полную играли, а вот недавно вышедшая ЕРха довольно таки не плоха, запись на оч хорошем уровне и материал интересный, заметно сильное влияние ОШП, единстввенное замечание - это конечно внешний вид, ну вы поняли...кстати драммер у них ахуенный, смотрел его профайл на ютубе, паца жжот:up:

Sacred Pledge 06.08.2008 09:36

Re: My Autumn
 
заебал этот дэткор уже:smile:

audionarkotiki 06.08.2008 13:37

Re: My Autumn
 
а теперь читаем их тексты:oh-yeah:

ТАКАЯ КАК ТЫ

такая как ты
дешёвое платье на тебе
в твоей же крови.

подойди - я хочу любви
садись сюда, ко мне.

сколько стоишь ты?
в этом мире есть.
каждому цена!

теперь
страдать тебе.

на всегда забыться не сможешь остановиться.
продажная любвь,
возьми свои грязные деньги
частица разбитого мира.
твоей жизни - возьму с полна.

если б поняла, я знаю
шанс спасти себя у тебя есть.
я знаю, смогла бы.

решай что будешь выбирать
сомненья или жизнь
тебе всего лишь сделать шаг
сомненья или жизни

но тебя не изменить
ты выбрала сама
свой грязный путь
так пусть тогда
лежать тебе 1ной
в грязи...

людская глупость
бросает душу в самый низ.

Sacred Pledge 06.08.2008 14:44

Re: My Autumn
 
:down:

Avis 06.08.2008 14:50

Re: My Autumn
 
Услышал спижженый у Purified In Blood рифф

oggi 06.08.2008 14:52

Re: My Autumn
 
да,сейчас поинтересней чем раньше стали,запись хорошая,материал ничего такой,но сингалонги парашные до ужаса)

Sacred Pledge 06.08.2008 14:56

Re: My Autumn
 
Цитата:

Сообщение от Avis (Сообщение 480088)
Услышал спижженый у Purified In Blood рифф

ану)

Avis 06.08.2008 15:03

Re: My Autumn
 
Песня "Court of The...", начиная с 01:19

Добавлено через 1 минуту
А вообще весьма хорошо играют.

bre 06.08.2008 15:23

Re: My Autumn
 
неплохо играют, прямо скажем. ударник выгребает диспайсд айкон прилично, а это показатель уже. да и вообще явно знают как брать инструменты в руки!
в украине нету такого уровня групп.

но материал мне нихуя не интересен. да ещё и эти тексты дебильные. и чёлки до коленей.

oggi 06.08.2008 15:28

Re: My Autumn
 
ну там вобще в группе путь в будущее только у барабанщика,думаю еще пару лет и он свалит стучать куда то в америку или в европу

bre 06.08.2008 15:38

Re: My Autumn
 
Цитата:

Сообщение от oggi (Сообщение 480116)
ну там вобще в группе путь в будущее только у барабанщика,думаю еще пару лет и он свалит стучать куда то в америку или в европу

он ещё в автоскане вроде как играет.

но не пойму как, потому что автоскан москвичи, а эти - питерцы.

Bastard Son 06.08.2008 19:04

Re: My Autumn
 
я шо единственный человек на планете которому нравятся их сингалонги? :cranky:

Sacred Pledge 06.08.2008 20:09

Re: My Autumn
 
играют хорошо кстати,барабанщик крутой!сингалонги и вправду хуевые.

audionarkotiki 06.08.2008 23:12

Re: My Autumn
 
ну тексты меня тоже улыбнули)) хотя з другой стороны паталогоанатомические тексты по брутал дэзу тоже заезженая тема. лично мне они напоминуают Бринг Ми Зи Хорайзон (не по музыке, а по имиджу)

Mass. 21.08.2008 10:47

Re: My Autumn
 
такое...Как вон Брэ сказал, что нихуя неинтересно. Согласен с такой мыслью:down:

Camela 15.09.2008 23:54

Re: My Autumn
 
Цитата:

Сообщение от rock star (Сообщение 480471)
ну тексты меня тоже улыбнули)) хотя з другой стороны паталогоанатомические тексты по брутал дэзу тоже заезженая тема. лично мне они напоминуают Бринг Ми Зи Хорайзон (не по музыке, а по имиджу)

ага..щось є...))а мну сподобалось усьо)))))і тексти ггг...як для рос. групи , то я вважаю , що круто...)))

Zloj 16.09.2008 14:50

Re: My Autumn
 
Цитата:

Сообщение от Sacred Pledge (Сообщение 479816)
заебал этот дэткор уже

но-но-но :moral:

marmeladovna 06.11.2008 14:07

Re: My Autumn
 
і справді є щось схоже з Брінг мі зе хорайзон)
грають непогано,але ці сінгалонги зовсім не в тему,навіщо вони їх вліпили(

Chupa 06.11.2008 15:01

Re: My Autumn
 
Да не хуйово так пацик жарит на драмсах,Диспайсов выгребает,я думаю хороший показатель для барабанщика,ну больше и не знаю чё сказать,музло их не нравится.:popcorn:
oggi
А чего ты так думаешь,помоему в Европе,а темболие в Америке етим не кого не удивишь там пацанята в 15 лет уже так ебошат,видел видосы,как драмер вроде из Бёрнин зе Мессес валит барабанную партию какойто песни из Бегемота,ему на то время 15-16 лет,вот такие дела :popcorn:

Прожектор 06.11.2008 15:08

Re: My Autumn
 
CHuPA, Бегемот это показатель:what:

Zloj 06.11.2008 15:12

Re: My Autumn
 
у Бегемотов, как и у всех непарнокопытных брутал-дезеров, очень быстрые бласт-биты, да и только :dontknow:... так что присоеденяюсь к Prog-Jester

Chupa 06.11.2008 15:18

Re: My Autumn
 
Стоп а чем Диспайсед Айкон показатель,быстрые бластбиты у Бегемотов ето раз и + к тому работа ножками 230,такое выгребет уж поверь не каждый.Но я и не говорю,что сыграть партии Диспайсед Айкон не показатель,я веду к тому что в Америке и Европе етим не удивишь.:dontknow:

Zloj 06.11.2008 15:23

Re: My Autumn
 
CHuPA, лучше From My Cold Hands слушай!!!

Chupa 06.11.2008 15:43

Re: My Autumn
 
Zloj,
Хороши,получше сабжа.А вобще единственная группа русская которая равится ето Kangaz Korva.

Zloj 06.11.2008 15:49

Re: My Autumn
 
Цитата:

Сообщение от CHuPA (Сообщение 574097)
Хороши,получше сабжа.А вобще единственная группа русская которая равится ето Kangaz Korva.

:alive: ты много руских групп слышал\а? вон к примеру вчера в демо выложил тех же Джон Доу... ты их слышал/а? или тех же G.U.N.? ну или к примеру SUMATRA или Dead Lemming's?

и это мне лень всех кто мне не понравился перечислять...

Chupa 06.11.2008 16:05

Re: My Autumn
 
Zloj,
Давай не будем начинать мерять у кого больше хуй,ложил я на все ети дрочевные русские группы,да играют хорошо,передирают то что зделали американские группы и пиздец,нравится-слушай ради бога:congrat:Ты нашол что то новое в их музыке,у меня на компе десятка 4 валяется демок всяких не кому не известных американских и канадских групп,ну чё дальше,которы ебать насколько получше сабжа и той группы и многих остальных,но а смысл какой,всё идёт к одному,демо-альбом-мерчь-распад.

audionarkotiki 06.11.2008 16:19

Re: My Autumn
 
Zloj, а разве Джон Дуо не польская?:what:


CHuPA, ты прав. в Россия в основном ведутся (слушают , играют) то, что модно. а потому какогото прогресса в музыке там не приходится ждать =\

Добавлено через 1 минуту
ну я хочу сказать, что нету смелости что ли играть тот же миталкор или дк по-своему, а не по-модно-западному что ли...

Chupa 06.11.2008 16:24

Re: My Autumn
 
rock star,
Да есть ещё одна группа с таким названием или даже не одна...
Просто реально не один ведь я так думаю,насчёт всей етой сцены,а то уже такая баталия развернулась.


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot