Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   Daughters (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/18006-daughters.html)

SilverRocket 02.10.2008 23:34

Daughters
 

Инфо:
Daughters – маткор\грайнд квинтет образовавшийся в 2001-ом году в городе Провиденс, штата Род-Айленд после распада нойзк-рок группы As the Sun Sets.
Несмотря на безобидное название группы, играет довольно-таки экстремальный хаотичный маткор\грайнд и состоит сугубо из мужчин.

На счету у Daughters имеются уже три релиза. Первым альбомом была семидюймовка «Daughters » изданная лейблом City of Hell в 2002-ом году. Эта епишка была минимально коротким нойзовым альбомом состоящим из четырех песен в общем звучании чуть больше четырех минут.

MySpace

Дискография:
Daughters - Daughters 7" (EP) [2002]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Daughters - Canada Songs [2003]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Daughters - Live At CBGB's, Stupid [2004]
Daughters - Hell Songs [2006]
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

=====================================
Супер-мега крутая группа. Привезите их в Украину!

Raven 02.10.2008 23:39

Re: Daughters
 
а шо, о них ещё не было темы? (с) :stupid:
ну группа дико необузданная и сорванная с котушек)
надо бы переслушать ещё :smile:

Filthcum 02.10.2008 23:48

Re: Daughters
 
послушал майспейс... не моё)
может их в металкор стоит перенести?)

MoriTuri 02.10.2008 23:54

Re: Daughters
 
може зі мною щось не так, але на майспейсі я грайндкору щось взагалі не побачив:dontknow:
чекаю альбомів, ти ж залиєш?:smile: цікаві

wanchope 02.10.2008 23:55

Re: Daughters
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 539537)
а шо, о них ещё не было темы? (с)

Была когда-то, точно помню)
Канада Сонгс когда-то слушал. Правда тогда я такую музыку вообще не воспринял. Надо будет сейчас, спустя 3 года, переслушать)

SilverRocket 03.10.2008 00:01

Re: Daughters
 
wanchope, нет темы :dontknow:

Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 539558)
я грайндкору щось взагалі не побачив

ну, везде пишется грайндкор. :dontknow::stupid: но все равно группа очень интересная по звучанию и стоящая, чтобы уделить немного внимания!

wanchope 03.10.2008 00:03

Re: Daughters
 
Цитата:

Сообщение от wanchope (Сообщение 539560)
Была когда-то, точно помню)
Канада Сонгс когда-то слушал. Правда тогда я такую музыку вообще не воспринял. Надо будет сейчас, спустя 3 года, переслушать)

Это я типа умудрённого годами аксакала изображаю, мол много лет назад, пока еще кучу тем во время реформации форума не посносили, была такая тема :oldman: :stupid:

SilverRocket 03.10.2008 00:04

Re: Daughters
 
ну, раз перенесли тему, то хоть тег с грайндкора на метлкор, там, поменяйте :stupid:

chaoticpulse 03.10.2008 00:27

Re: Daughters
 
Та какой грайнд? Математика!
А группа крутейшая!!!

Добавлено через 5 минут
Единственное, чем они как-то с грайндом граничат - это короткие треки. Но, думаю, это не повод приписывать их к грайндкору

Добавлено через 7 минут
Какие-то не благодарные все :stupid:
Клацнуть спасибку надо!!!

SilverRocket 03.10.2008 00:33

Re: Daughters
 
chaoticpulse, ну че, первый альбом Канада сонгс по грайнду как раз, не в чистом виде, но все же :dontknow:

chaoticpulse 03.10.2008 00:36

Re: Daughters
 
Да?.. Я только Хел сонгс слушал. Щас поищу, послушаю ))

SilverRocket 03.10.2008 00:46

Re: Daughters
 
chaoticpulse, проще будет скачать с первого поста :oh-yeah:

chaoticpulse 03.10.2008 00:57

Re: Daughters
 
Поздно, пока ты выложила, я с айфолдера скачал )))

bre 03.10.2008 00:59

Re: Daughters
 
первый альбом построен тупо на одном диссонансном аккорде от 4й струны)) и этот аккорд возят по всему грифу в хаотичном порядке.

пару лет назад оно конечно смешно было слушать и смотреть, но щас как-то скучно это всё, на мой взгляд.

chaoticpulse 03.10.2008 00:59

Re: Daughters
 
Хм... слушаю Канада Сонгс и все так же слышу математику без всякого грайнда

bannon 03.10.2008 01:16

Re: Daughters
 
не особо их катирую, два года наза нравилось, щас вообще как пенопластом по стеклу. ну примерно так и звучит их музыка)

SilverRocket 03.10.2008 01:19

Re: Daughters
 
блин, все такие, типа, ой, слшуал их три года назад\уже их перерос\ляляля. а я, блин, только недавно их для себя открыла :stupid:

bannon 03.10.2008 01:39

Re: Daughters
 
жаль, что я ни одной цитаты с Солнцеликого не могу привести, ни одной не знаю. уверен, в его арсенале что-то нашлось бы в ответ на твой пост)) ну 2 года назад я по маткорам, аванткорам (до сих пор не могу понять, шо это за жанр, откуда и зачем?) и спаззкорам всяким рубился, потому прилично покушал подобного. послушай новый альбом Альбатросса, да и ваще всю диско. и локуст, если не слушала. вот посмотрел, что ты о some girls только узнала, риальни лучше сабжа. хотя они очень разные, конечно

Добавлено через 12 минут
ещё послушай head wound city (там из блад браззерс, локуст и е е ес участники), triumph of gnomes и down i go (эти похожи на сабж, смешанный с radiation 4). я люблю советовать:happy:

chaoticpulse 03.10.2008 01:41

Re: Daughters
 
В дополнение к посту Бэнона, раз уж упоминались Альбатросс и Локуст, посоветую Holy Molar, Trencher и Cutting Pink With Knives ))

SilverRocket 03.10.2008 01:43

Re: Daughters
 
блин, опять куча названий. у меня мозг скоро лопнет от передоза музыки. :hz: но все равно спасибо, по возможности послушаю. :happy:

Stardust 03.10.2008 08:46

Re: Daughters
 
Цитата:

Сообщение от Rusty Lily (Сообщение 539664)
блин, опять куча названий. у меня мозг скоро лопнет от передоза музыки. но все равно спасибо, по возможности послушаю.

Юль, не напрягайся, я могу это все тебе записать

Добавлено через 1 минуту
а Дотерс как-то..соглашусь со всеми, что раньше да, нравились, а сейчас уже приелось и скучно)

kukRfreE 22.10.2008 16:12

Re: Daughters
 
группа прям крутейшая..))..особенно последний альбом мне нра оч..))..и As The Sun Sets тоже прям мега группка)))..чуваки жгут))..для меня эт экспериментальный маткор с примесями грайндкора и нойзкора..

olega 11.12.2008 10:40

Re: Daughters
 
Групень просто обожаю :pray: Любимый сонг Jones From Indiana :in_love: вап па пара ра ра ра :stupid:

Если вы знаете, то в Японии диски очень дорогие и лейблы пытаются на них всовывать как можно больше песен. А к группе у который количество песен на альбоме равносильно его звучанию в минутах это относится тока так :clever: Вобщем нарыл я тут Япоснское переиздание Hell Song'ов в нете. На диске помимо десяти песен с оригинального полноформатника присутствуют еще двенадцать песен с лайвов :super:
Кому интересно, вот ссылка:
Daughters - 2006 - Hell Songs (Japanese Retail)

яшикарен 11.12.2008 12:41

Re: Daughters
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 539621)
первый альбом построен тупо на одном диссонансном аккорде от 4й струны)) и этот аккорд возят по всему грифу в хаотичном порядке.
пару лет назад оно конечно смешно было слушать и смотреть, но щас как-то скучно это всё, на мой взгляд.

:lol: о да! :scream:

Sanders 27.12.2008 20:33

Re: Daughters
 
ахуенный матграйнд.катирую:pray:

oggi 29.12.2008 22:42

Re: Daughters
 
группа которая очаровала меня с первых пяти секунд
очень круто :applouse:

kid_with_gum 13.02.2010 17:40

Re: Daughters
 
http://mediapix.ru/pics/69383961e5e8...7a195d30bc.jpg

http://www.mediafire.com/?jjnkdetmejd

Pan4o 14.02.2010 13:45

Re: Daughters
 
изумительный групешник, канада сонг самый любимый релиз, кстате новый трек задорный получился у них, напомнило какойнибудь авангард типа ан альбатроса или чего то подобного

Pan4o 08.03.2010 12:26

Re: Daughters
 
http://farm5.static.flickr.com/4002/...9a7bf5ef_m.jpg
Daughters [2010]
1. The Virgin
2. The First Supper
3. The Hit
4. The Theatre Goer
5. Our Queens (One Is Many, Many Are One)
6. The Dead Singer
7. Sweet Georgia Brom
8. The Unattractive, Portable Head

http://rghost.ru/1119733
http://rapidshare.com/files/36051342...hters.rar.html


c 8 МАРТА ДОЧЕРИ!!

Детский Мир 08.03.2010 16:23

Re: Daughters
 
альбом мне показлася охуенным:up:
хотя раннее творчество не особо нравится, даже сейчас переслушиваю сижу заново и всё равно не идёт:dontknow:


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot