Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   2020 Misery Signals (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/1819-misery-signals.html)

meterLink 20.06.2005 00:44

Misery Signals
 

Информация о группе:
Гитарист Ryan Morgan и басист Kyle Johnson не имели никаких представлений о том, что делать дальше после шокирующего раскола группы 7 Angels 7 Plagues летом 2002 года. Перед ребятами стал выбор, и они решили для себя, что важнейшим на данном этапе для них является именно их музыкальное будущее. Поэтому они забросили учёбу и работу и засели на долгие недели за написание песен для новой группы. Вскоре к ним присоединились: гитарист Hamartia - Jeff Aust, вокалист Compromise - Jesse Zaraska и брат Ryan-а на ударных. Так были сформированы «Misery Signals». К сожалению Jeff Aust покинул команду по завершении турне группы весной 2003 года. Новый гитарист был найден незамедлительно – им стал Ross.
В отличие от 7 Angels 7 Plagues, Misery Signals играют быстрый и тяжёлый хардкор, в сочетании с мелодичными вступлениями и переходами из который рождаются шедевры, рвущие сознание. Дебютный EP группы, состоящий из шести песен – это 25-минутное персональное, пропитанное болью путешествие сквозь чувства каждого участника группы. Эта запись показывает желания и отчаянье группы как единого целого. Вся суть плиты - показать то, что в этой жизни нужно проявлять упорство, чтобы пробудить народ от сна. Все тексты Misery Signals содержат в себе надежду, которая живёт в каждом участнике группы.
Дебютный альбом команды вышел летом 2004-го. (с) neformat.com.ua

Официальный сайт
MySpace
last.fm
Wikipedia

Состав:
Jesse Trevert Zaraska - вокал
Ryan David Morgan - гитара
Stuart Ross - гитара
Kyle Nathan Johnson - бас
Branden Michael Morgan - ударные

Дискография:

2003 - Misery Signals EP
2004 - Of Malice and the Magnum Heart
2006 - Mirrors
2008 - Controller
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2013 - Absent Light
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
===========================================================================
Знакомство с даной группой у меня произошло в 2004-м с прослушивания дебютного ЕП с одноимённым названием. Впечатления - весьма не дурно, хотя для полного счастья и основательного мнения осталось заценить лонгплей, который я очень надеюсь наконец-то заценить в скором времени.

prayer 20.06.2005 01:42

Ответ: Misery Signals
 
Пару песен слышал - не покатило мне. 7 Angels 7 Plagues больше понравились

/-/ 20.06.2005 03:06

Ответ: Misery Signals
 
лично мое мнение: сливать такое надо в унитазе... хотя конечно есть моменты очень неплохие, но как-то все это заделано стандартно... слушать не интересно...

Sacred Pledge 22.07.2005 23:56

Ответ: Misery Signals
 
как раз таки наоборот,нету у них например мелодик дєт,аранжировочки цепляющие и мелодичніе,слушаю каждій день,а вот 7 єнджелс 7 плагс примитивнее намного!

Sacred Pledge 01.08.2006 15:34

Misery Signals-mirrors (2006)
 
Я приторчал с нового альбома, очень круто и как всегда свежо звучат! крутейший металкор! У меня в подписе по ссылке палите альбом)

бурмишель 03.08.2006 19:39

Re: Misery Signals
 
а мне вот альбомчик 2004 года очень даже нравится, какраз такой металкор, как я люблю...

Sacred Pledge 03.08.2006 21:11

Re: Misery Signals
 
Тогда ты обязан просто скачать новый!у меня в подписы ссылка если что)))

d_Sun 22.11.2006 11:14

Re: Misery Signals
 
Залил Mirrors ( 2006 ) - класс :pray: Очень мелодично, чем-то напоминает последний Underoath... Ну или наоборот :smile:

Sacred Pledge 22.11.2006 11:32

Re: Misery Signals
 
хуевое сравнение:down:

d_Sun 22.11.2006 11:39

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от xRijakx
хуевое сравнение:down:

А шо делать? :smile:

Sacred Pledge 22.11.2006 11:42

Re: Misery Signals
 
несравнивать

d_Sun 22.11.2006 11:48

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от xRijakx
несравнивать

Как скажешь :smile:

Остап 22.11.2006 12:19

Re: Misery Signals
 
ща заценю. хотя то что они христиане -- заранее минус =)

Остап 22.11.2006 12:28

Re: Misery Signals
 
Слушаю... весьма неплохо как для христиан =)))). Правда напоминают что-то, но то может я просто с утра не дуплю =)

SKINNER 22.11.2006 14:10

Re: Misery Signals
 
мне кажется что это блядство в 2006 году удивляться что участники группы христиане... также как и то что метал играют афроамериканцы или соляки на гибсоне ебашит 16 летняя девочка... это все предрассудки...

Остап 22.11.2006 14:20

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER
мне кажется что это блядство в 2006 году удивляться что участники группы христиане... также как и то что метал играют афроамериканцы или соляки на гибсоне ебашит 16 летняя девочка... это все предрассудки...

=) я не удивляюсь. просто очень не люблю христианство, да и в принципе институт религии. Поэтому плохо отношусь к музыкантом которые настаивают на своём вероисповедании.

Sacred Pledge 22.11.2006 15:09

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
=) я не удивляюсь. просто очень не люблю христианство, да и в принципе институт религии. Поэтому плохо отношусь к музыкантом которые настаивают на своём вероисповедании.

ты их лирику читал что утверждаеш такое? там ваще намека нету даже, и ваще группа себе не позиционирует как христианская

bannon 22.11.2006 15:16

Re: Misery Signals
 
Ну-да.Даже если в текстах упоминается Бог,то это не значит,что они тебе его навязывают.
Я атеист,но очень даже люблю пару тем от As I Lay Dying.

Остап 22.11.2006 15:17

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от xRijakx
ты их лирику читал что утверждаеш такое? там ваще намека нету даже, и ваще группа себе не позиционирует как христианская

всё, тогда вопрос снят :agree:

SKINNER 22.11.2006 15:23

Re: Misery Signals
 
абсолютно согласен... просто музыканты христиане... причем не все... о распятии, Голгофе, Зионе и праведного гнева с небес у них ничего нет... Таких групп сотни... какая разница кто какой веры...

23n701u01:

Кстати и среди твоего любимого саусерна есть христианские коллективы, некоторые даже из тех, что я тебе вчера приводил, а так сразу и не скажешь, правда... ;)

Sacred Pledge 22.11.2006 15:24

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
всё, тогда вопрос снят :agree:

ты последний только слышал? советую заценить of malice and magnum heart (2004) он помощнее будет)

Остап 22.11.2006 15:29

Re: Misery Signals
 
2 SKINNER: ну да, просто у меня такой пунктик в голове стоит по поводу христорока и всё. У каждого свои тараканы в голове =)

Остап 22.11.2006 15:30

Re: Misery Signals
 
2 xRijakx: да, только последний.
попробую поискать, но у нас админы инфостор и пиринговые клиенты позакрывали =(

d_Sun 22.11.2006 15:52

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
2 xRijakx: да, только последний.
попробую поискать, но у нас админы инфостор и пиринговые клиенты позакрывали =(

Та не - у нас обрубили *.mp3, *.mpeg и т.д. А вот *.ogg например без проблем качается... Если бы кто альбомчик в архиве выложил :smile: Было бы большое спасибо :beer:

Boomshakalaka 23.11.2006 12:59

Re: Misery Signals
 
постав собі шось типу Proxomitron, і мп3 буде качати

d_Sun 23.11.2006 13:20

Re: Misery Signals
 
Цитата:

Сообщение от xESTINx
постав собі шось типу Proxomitron, і мп3 буде качати

Сейчас попробую... Спасибо.

Костя 11.12.2006 14:41

Re: Misery Signals
 
Что-то не сильно меня берет такое за душу. заценил только Миррорз предидущего не качал еще. Мне бы музыки попроще )))

Mathew 25.09.2007 18:21

Re: Misery Signals
 
ничего не могу поделать. одна из самых любимых групп.

vambad11 21.10.2007 23:41

Re: Misery Signals
 
Повлияли на меня\еще и как\номер 1 металкор банда.Эти чуваки выросли на дэфтонс\как можно их не любить.Крутизна.

SKINNER 21.10.2007 23:52

Re: Misery Signals
 
Ахахахаха)))) Ну учитывая что мужикам под тридцатник, вырости на Дефтоунз они не могли...) Выросли они на Металлике и Мешшуге...


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot