Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   For You.Earth (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/27206-for-you-earth.html)

xbroodax 07.09.2009 02:58

For You.Earth
 
Вложений: 2
http://www.neformat.com.ua/forum/att...rth-246099.jpg

Люди, которые сейчас называют свою группу For You.Earth, собрались в 2005 году.
После некоторого времени поисков себя в музыке,
перемен в составе и прочих вещей с которыми, так или иначе,
сталкивается любой муз. коллектив, группа берет имя For You.Earth.
В 2007 году на свет появляется демо-запись группы (2 трэка «Собирать звезды» и «Рука в руке») Запись, начиная c расстановки микрофонов и заканчивая сведением, была сделана силами самой команды. Сводили дома. Мало кто знает, что в том момент планировалось записать 4 трэка. Но из-за халатности звукорежиссера и частично потерянных исходников, ребята смогли забрать лишь 2 сохранившихся песни и свели их сами.
Далее группа активно дает концерты и т.д. Летом 2007 года FY.E покидает барабанщик Сергей Токарев, после чего наступило время длительных поисков нового драммера.
К началу 2008 года, с новым барабанщиком в составе, группа вновь начинает давать концерты.
Зимой 2008 года FY.E записывают »Следы сигнальных ракет» - трек, вошедший в сборник »Screaming nation vol1.», участие в котором принимают дружественные команды: Follow The White Rabbit, .Crrust, Equal Minds Theory и т.д.
2009 год ознаменован совместными концертами с Psyopus и The Chariot, ротацией на французском радио »Radio metal», мини-туром и работой над альбомом, который вышел в сентябре 2009 года.

Состав:
Виктор Мурзаев - вокал
Андрей Прокофьев - гитара
Максим Малыгин - бас
Дмитрий Лобачев - ударные

MySpace: http://www.myspace.com/foryouearth

2007 - Demo
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Вложение 13199
2009 - The Oldest Songs
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

***
Очень неплохая группа из Нижнего Новгорода, совсем недавно выпустившая дебютный альбом. В отличие от многих других банд подобного рода, мне группа понравилась какой-то незаезженностью и интересной музыкой, не погружающейся в пучину конверджизма и сайопусства (т.е. тупой копиркой западных коллег в стиле "мясомясомясо-длинная эпичная песня на 15 минут-мясомясомясо").

igorek-hxc 07.09.2009 09:22

Re: For You.Earth
 
Screaming nation vol1. у кого есть?
а группка неплоха, дествительно нету тупой копирки с забугорных груп

мотман 07.09.2009 09:53

Re: For You.Earth
 
Цитата:

Сообщение от igorek-hxc (Сообщение 919156)
Screaming nation vol1. у кого есть?

на фанки лежал вроде. такое:stupid:

Zloj 07.09.2009 15:14

Re: For You.Earth
 
как же я их люблю! :in_love:

самая крутая маткор банда россии, ИМХО, конечно!

притом, как заметил Игорек, именно самобытная и оригинальная :agree:

oggi 07.09.2009 15:44

Re: For You.Earth
 
не, далеко не самая крутая, как по мне у них всегда кролики и екволс майнд теори будут в топе

Zloj 07.09.2009 15:46

Re: For You.Earth
 
на счет первых согласен, а вот EMT - нет, увольте :smile:

MustDie 07.09.2009 15:47

Re: For You.Earth
 
Цитата:

Сообщение от igorek-hxc (Сообщение 919156)
Screaming nation vol1. у кого есть?
а группка неплоха, дествительно нету тупой копирки с забугорных груп

У меня был...с геталбумса качал вроде

igorek-hxc 07.09.2009 20:38

Re: For You.Earth
 
пасиб, нашел на геталбумс

oggi 07.09.2009 22:11

Re: For You.Earth
 
Цитата:

Сообщение от Zloj (Сообщение 919469)
на счет первых согласен, а вот EMT - нет, увольте :smile:

а на берст был ? живьем слышал ?

Zloj 07.09.2009 23:53

Re: For You.Earth
 
огги, могу тоже самое про FY.E спросить :smile:

meterLink 07.09.2009 23:54

Re: For You.Earth
 
отличнейшая группа, только не маткор к сожалению.
а альбом действительно просто восхитительный и невероятно свежий, вживую слушается\смотрится ещё круче. одна из самых самобытных команд в России как по мне. но сравнение с ЕМТ и Кролями вобще не в кассу, совершенно разные приоритеты, звучание и идеи.
очень надеюсь что получиться привезти в Киев в ближайшее время.
и как замечательно звучит середина "Мы все боимся" :applouse:

igorek-hxc 07.04.2010 19:54

Re: For You.Earth
 
http://i018.radikal.ru/1004/82/422652ae2ef3.jpg

For You.Earth & Catchers in the Rye - 2010 - Split CD

01 - For You.Earth - Всё Кончается
02 - For You.Earth - В Пользу Смерти
03 - For You.Earth - Делай Что Хочешь, Вот И Весь Закон
04 - For You.Earth - Помни Всегда Кем Ты Был
05 - Catchers In The Rye - First Morning Loneliness
06 - Catchers In The Rye - Maria

Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

der_steppenwolf 07.04.2010 23:32

Re: For You.Earth
 
Цитата:

Сообщение от igorek-hxc (Сообщение 1121781)
03 - For You.Earth - Делай Что Хочешь, Вот И Весь Закон

Totentanz cover))

Обложка - продолжение темы про ватэто :stupid: ну а по материалу - середнячок.

igorek-hxc 14.04.2010 16:35

Re: For You.Earth
 
а мне сплит понравился, особенно часть фор ю ерз, добротно записан, новый материал хорош

MoHaX 17.04.2010 02:39

Re: For You.Earth
 
одни из лучших в России

очень понра последний альбом. парни не сдают рубежей

Джонни Браво 24.09.2010 22:43

Re: For You.Earth
 
вот эти парняги и Catchers in the Rye - imho, самые заебатые среди отечественных "математиков". хочется особенно выделить тексты, которые просто до безобразия крутые :3

Лорд Призрак 24.09.2010 22:53

Re: For You.Earth
 
не скажу что в принципе люблю материал именно подобного рода, но это действительно отличный уровень. их и правда нельзя ставить с вышеуказаными российскими коллективами, ведь абсолютно разных полей ягоды.
живьем это нечто вообще. какой-то невероятный сгусток энергии, за которым не всегда успеваешь уследить :up:

очень рад что удалось несколько раз делить с ребятами сцену :agree:

newdayrising_x 05.02.2011 16:05

Re: For You.Earth
 

:in_love::in_love::in_love::in_love::in_love:
может я накрутил но я услышал конверге, газу и cursed:super:
скорее бы альбом

звезды это битые пиксели 05.02.2011 16:21

Re: For You.Earth
 
:up:

яшикарен 05.02.2011 16:23

Re: For You.Earth
 
что в этом крутого? просто не понимаю. настолько узкое звучание, ощущение что этот звук рождается за пять минут, звучание бедное ... можно сказать. в чём фишка, чтобы бас заполнял пространство теми же нотами, что и гитара. уровень этого хаотичного хардкора .. беден.

newdayrising_x 05.02.2011 16:29

Re: For You.Earth
 
Phil Cosby, приведи пару групп которые играют в таком же ключе с более богатым уровнем, даже не из снг а просто, желателдьно с одной гитарой:clever:

яшикарен 05.02.2011 16:40

Re: For You.Earth
 
Да тут не суть что одна гитара или две. В конце концов, они могуть взять себе вторую гитару. Но это не изменит дела. Многие группы играют в две гитары в таком ключе, пусть даже всем известные Norma Jean, The Chariot или кто-нибудь ещё ... у них две гитары, однако оба гитариста играют за частую одни и те же партии, но это не выглядит так бедно. Суть в мышлении и фантазии. Рубить такие мотивы и называть это хаотичный хардкором, это завышено.

звезды это битые пиксели 05.02.2011 16:44

Re: For You.Earth
 
Phil Cosby, ты выражаешь лично свое мнение или готов поспорить что их партии куда "беднее" партий приведенных тобою в пример групп?

яшикарен 05.02.2011 16:48

Re: For You.Earth
 
во-первых, я тебя абсолютно не понял, у тебя тафтология. во-вторых, их звук скопирован, они до безобразия вторичны. ну и конечно это моё мнение, а как же.

звезды это битые пиксели 05.02.2011 16:57

Re: For You.Earth
 
да чето "х" не нажалась :stupid:

Добавлено через 1 минуту
Phil Cosby, они просто подражают. делают материал "в ключе". это же музыка. все уже придумано давным-давно. даже первый комментарий был "вижу в них конверге". и это радует людей - ведь на просторах снг есть схожие группы, которые к тому-же, качественно играют :idea:

newdayrising_x 05.02.2011 16:58

Re: For You.Earth
 
Phil Cosby, припоминается мне первый альбом чериота где на песню пару рифов бедных, долбежная ударная партия, не сложные фидбэки на которых фантазии особо не надо и заведенные гитары на пол песни гудящие, жужжащие, гитаристы то и дело что бросают куда попадут. это по твоему богатое звучание с неимоверной фантазией? второй альбом у них кстати примерно такой же, но учитывая то что у них чемодан педалей они еще и с примочками поигрались.
по мне мышлением и фантазией FY.E обладают вдоволь как и бешеной энергетикой и интересными ходами. тот же сплит недавно вышедший как по мне обладает отличной динамичностью, напором и необузданной природной энергией. по мне ребята знают как правильно добиться нужного звучания и как построить песню чтоб было ощущения етой дикости.
может дело в твоей категоричности и предвзятом отношении к совковым группам :dontknow:
или же в консервативных взглядах что все с меткой хаотик должно быть математически выверено все нишы должны быть заполнены невротебическими партиями.
вообщем вот:stupid:

яшикарен 05.02.2011 16:58

Re: For You.Earth
 
а ну тогда понятно. хотя мнение неизменно. жарьте меня, не отступлюсь, и нужно в мэйнстрим к тому что сейчас в америке например, ни чё дельного и интересного.

newdayrising_x 05.02.2011 17:01

Re: For You.Earth
 
про мейнстрим нихера не понял
и жарьте меня как то звучит настораживающе:stupid::rofl:

яшикарен 05.02.2011 17:11

Re: For You.Earth
 
Goodnight Nobody, Чериот были одними из перых в этом деле, они разбудили людей, так что к ним не должно быть даже каких-то отсылок. Тем более у них уровень гараздо выше, не только в звучании, но и в харизме.

звезды это битые пиксели, да чё там качественно та, не могу понять, послушать западных групп, и тут же сочинить типа песенку, с инфлуенсом. Признаться, их уровень ниже, чем у например всяких Korea или Слёзы. В чём фишка этого слова хаотик хардкор? тексты?нет музыка? ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Goodnight Nobody (Сообщение 1381227)
про мейнстрим нихера не понял

а чё тут понимать, посмотри на них, и на запад, плодовитость на лицо. Никакой "поэзии", чего-то глубоко и интересного. Отростками разве что махать, и то не хочется.

звезды это битые пиксели 05.02.2011 17:19

Re: For You.Earth
 
Цитата:

Сообщение от Phil Cosby (Сообщение 1381226)
жарьте меня

http://dobrochan.ru/src/jpg/1008/ILOLD.jpg


Такие глупости говоришь) Сам же согласился о примитивизме ранних Чериот. Ведь признаешь что они относятся к "термину" хаотик хк? Обсуждаемая группа не похожа на них? Похожа. В музыкальном плане. Этого достаточно для определения.

Да, их уровень ниже нежели у лид гитариста К. Орбакайте. И хуй? Что за сравнения? Они звучат слаженно, все красиво снято и подано. Что тебе еще надо? Какая-то анальная харизма, которую только тебе удается увидеть в коллективах? Пиздец какой-то :stupid:


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot