www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Metalcore Список групп раздела | metalcore, mathcore, mathmetalcore, deathcore, mainstream metal

Метки: deathcore, metalcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 24.02.2007, 19:54   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
США All Shall Perish


Биография:
Впервые американцы All Shall Perish (Oakland, CA) "засветились" на местной перенасыщенной death metal-сцене в 2002 году. Высочайшая конкуренция, существующая среди групп данного направления по ту сторону Атлантики заставляет новичков прикладывать безумные усилия к тому, чтобы отличаться от серой массы подражателей Suffocation и Cannibal Corpse. Естественно, самый легкий путь к этому - интеграция в, казалось бы, монолитный стиль (brutal death metal) более легких к восприятию публикой элементов. All Shall Perish, не долго думая, к death metal примешали элементы hardcore и модного melodic death metal скандинавского образца. Какое-то время заняло создание нового материала, утряска деталей - и в путь! Состав группы включил в себя пятерых музыкантов: Craig Petit (vocals), Beniko Orum (guitar), Mike Tiner (bass), Caysen Russo (guitar/vocal) и Matt Kuykendall (drums). После записи первого, трехт-рекового демо All Shall Perish были подхвачены мелким японским лейблом Amputated Vein Records, ответственным за выпуск максимально возможно брутальных альбомов (в том числе Goratory и Enmity).

19 августа 2003 года дебютный альбом американцев, 'Hate. Malice. Revenge', появился в продаже. Интереснейший сплав классического brutal death metal в духе Cannibal Corpse, Internal Bleeding и Dying Fetus с мелодичными "вставками" в стиле Dimmu Borgir и лидеров death metal из Швеции, сыгранный с подачей современных героев типа Skinless и All Out War по праву получил очень высокие оценки критиков и теплый прием у фэнов экстремальных форм металла. Вскоре квинтет стал группой, отыгравшей практически в любой конуре с каждой группой, которая когда-либо отваживалась выйти на сцену в доступной им местности. Не ограничиваясь родственными им дэт-металлерами, All Shall Perish делили сцену с широчайшим спектром музыкантов, играющих в стилях от emo до techno death. А уж если говорить о коллегах по цеху, тут уж вообще сомневаться не приходиться - ребята стояли на одной сцене с такими монстрами, как Dying Fetus, Hate Eternal, Six Feet Under и Mortician. Упорная работа и четкое следование поставленной цели сделали свое дело - в декабре 2004 года команду подписали Nuclear Blast Records! Дебютник 2003 года был незамедлительно переиздан в улучшенном оформлении и с добавлением бонус-трека (видео на композицию "Deconstruction"). Вскоре группа засела за написание нового материала, издание которого планируется на начало 2006 года. Последнее известие из лагеря All Shall Perish было отнюдь не радостным - по причине музыкальных разногласий состав был вынужден покинуть гитарист-вокалист Caysen Russo.

Однако, есть ли кто-нибудь, кто всерьез верит, что это может повредить команде, взявшей такой старт? Сомневаемся. И правильно. Через весьма непродолжительное время группа уже пробует в деле нового вокалиста - Eddie Hermida (Gunmetal Grey). С ним и новым гитаристом Chris Storey они приступают к работе над новым альбомом для Nuclear Blast. А также не оставляют сцены, где появляется вместе с Agnostic Front, Hate Eternal, Krisun, Kreator... Затем музыканты отправляются в Castle Ultimate Studios (Emeryville, Ca) где и записывают новейший полноформатный студийный альбом 'The Price Of Existence' на котором, верные своим традициям, представляют слушателям зажигательную смесь метала и хардкора. Альбом вышел в Европе 28 июля, а в США - 8 августа. Турне в поддержку альбома стартовало по США в июле при участии Suicide Silence и Light This City. На композицию "Eradication" снят видеоклип.
Биография группы взята на http://www.myspace.com/allshallperish и переведена

Состав:
Craig Betit - Vocals (2002 - 2005)
Beniko Orum - Guitar (2002)
Mike Tiner - Bass (2002)
Caysen Russo - Guitar/Vocals (2002 - 2005)
Matt Kuykendall - Drums (2002)
Chris Storey - Lead Guitar (2006)
Hernan Hermida - Vocals (2006)

Ссылки:
official site
myspace

Дискография:
Hate. Malice. Revenge - [2003]
The Price Of Existence [2006]

Последний раз редактировалось Zloj; 16.12.2012 в 12:10.
E-42 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
audionarkotiki (26.06.2008), BigV (03.02.2014), Corvus (13.07.2011), Gammi (20.12.2010), q4er (04.09.2010), Zloj (06.05.2010), Доброжелатель (29.07.2011)
Непрочитано 24.02.2007, 23:26   #2
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: All Shall Perish

Нравится тока Eradication остальное серое и невнятное
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
BigV (03.02.2014)
Непрочитано 25.02.2007, 08:06   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Вообщем сделал тему действительно полной, а юзеру E-42 надо будет дать в глаз, за то что при переводе биографии через онлайн переводчики, даже не удосужился ее отредактировать, оставив полный бред)
==========================
А по сабжу, то хороши как Hate. Malice. Revenge, так и The Price Of Existence,правда группка быстро приедается как и любой популярный дет метал от MTV2, но например вживую отрабатывают они отлично, есть их пара лайвов на двд... Советую начинать ознакомение все же с последнего альбома...

Последний раз редактировалось SKINNER; 26.02.2007 в 01:40.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2007, 19:41   #4
Gore Gore Gadget
+/- Информация
Репутация: 2
Re: All Shall Perish

Каждому, конечно, своё... но как по мне, группка не приедается и остаётся одна из самых любимых :-))

сиське великоваты :-)))

Последний раз редактировалось bitch please I'm a ninja; 02.03.2007 в 20:48.
bitch please I'm a ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2007, 13:28   #5
UPF or Die!
+/- Информация
Репутация: 8
Re: All Shall Perish

Саунд нравится,звук плотный,и вокальные партии неплохие, послушать можно под настрой последний альбом "The price of Existence" 2006 года.
Мне что они, что "Джаб фор е Каубой", схожесть большая.
Sean вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2007, 18:34   #6
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Ковбои создают видимость техничности, уже от многих людей, которые видели их на фестах слышу, что группа вживую - говно, а сабж собственно по технике многим дает жару...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2007, 10:20   #7
UPF or Die!
+/- Информация
Репутация: 8
Re: All Shall Perish

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Ковбои создают видимость техничности, уже от многих людей, которые видели их на фестах слышу, что группа вживую - говно, а сабж собственно по технике многим дает жару...
Ммм..согласен с тобой, вживую Ковбои жыдковаты.
Sean вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 18:07   #8
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: All Shall Perish

Сабж. Мне нравится, вообще на дэзнячек что-то потянуло...
А в продолжение темы сравнений по технике, то я думаю Beneath the Massacre и тех, и тех уделает Но они немножко из другой оперы...
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 19:31   #9
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Beneath the Massacre тех дэт В более широком понятии тех метал, сабж дэт метал или дэткор, а дэткор весь как правило скучноват, но есть крутые исключение в духе Invocation of Nehek =)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 19:38   #10
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: All Shall Perish

а меня Waking The Cadaver - веселят
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 19:46   #11
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

они всех веселят, на ласт.фм даже фанатов Слипнот и Корн =)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:13   #12
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: All Shall Perish

Я в Харькове создал фанклуб))) ходим, бухаем и хрюкаем блад сплатед сатисфекшн
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:21   #13
Gore Gore Gadget
+/- Информация
Репутация: 2
Re: All Shall Perish

Invocation of Nehek отличная группа, жаль что распались по ходику. А Waking The Cadaver я считаю по-своему оригинальны) Такое количество "бульканий" мм класс)
bitch please I'm a ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:39   #14
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Да, 10 июня в Торрингтоне, Коннектикут отыграют последний свой сет в карьере... Ну ничего ,как правило на обломках таких групп всегда появляются новые опасные проэкты, а пока есть молодые ребята как Abacabb, Moria или The Taste Of Blood, любителям стиля будет что слушать =)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:50   #15
Макс Отто Фон Штирлиц
+/- Информация
Репутация: 16
Re: All Shall Perish

переслушал на днях Зэ Прайс Оф Экзистенс (2006), меня что-то не поперло, если и буду еще их слушать, то не скоро :)
Splitter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:51   #16
UPF or Die!
+/- Информация
Репутация: 8
Re: All Shall Perish

Понравился клип - Day of the dead ) Зомби, кровь... ууууу. а руки из стен в начале клипа..я не ожидал, чуть со стула не упал.
Sean вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 20:52   #17
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: All Shall Perish

ну Ивокэйшн оф Нехек(язык можно от названия поламать) металкор ващето вы че)))
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 21:05   #18
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Понравился клип - Day of the dead ) Зомби, кровь... ууууу. а руки из стен в начале клипа..я не ожидал, чуть со стула не упал.
Момент в нарезке - кадр из оригинального Day Of The Dead Джорджа Ромеро 1985 года, зацени фильм, ты трусики намочишь))))))))
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2007, 21:11   #19
UPF or Die!
+/- Информация
Репутация: 8
Re: All Shall Perish

Day Of The Dead Джорджа Ромеро 1985 года


В Блакнот!
Sean вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2007, 14:29   #20
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: All Shall Perish

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
А по сабжу, то хороши как Hate. Malice. Revenge, так и The Price Of Existence,правда группка быстро приедается как и любой популярный дет метал от MTV2, но например вживую отрабатывают они отлично, есть их пара лайвов на двд... Советую начинать ознакомение все же с последнего альбома...
Начал ознакомление с последнего альбома. Мне понравилось. Акустическая вставка в середине альбома красивая. Вокалист инхейлит местами. Пока не приелось.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2007, 23:56   #21
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Re: All Shall Perish

The price of Existence очень понравился альбом,вокал злой ваще))
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 00:18   #22
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Re: All Shall Perish

группа одна из самых любимых и абсолютно не надоедает)
reaching_forward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 16:34   #23
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: All Shall Perish

да, я вот сейчас их часто слушаю. круты просто слов нету! вокал - отдельный респект, очень разнопланово звучит. и музык конечно просто супер.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2007, 17:48   #24
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: All Shall Perish

А мне первый их альбом нравится больше! Вот он клёвый!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2007, 11:29   #25
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: All Shall Perish

Ребят, кто нить собирается на них в МСК ? Есть желание и возможность, хотелось бы найти команию.
tw вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2007, 11:30   #26
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: All Shall Perish

я собираюсь, но я сомневаюсь что компанией получится)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2007, 16:28   #27
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: All Shall Perish

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я собираюсь, но я сомневаюсь что компанией получится)
Ну хотябы узнать кто едет, уже там на месте перед концертом тогда встретиться.
tw вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2007, 11:16   #28
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: All Shall Perish

Значит так, о поездках, концертах и сходках у нас есть раздел оффлайн... Если хочеться узнать кто и куда едет tw, создавай тему там... Здесь же обсуждается творчество группы...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2007, 20:31   #29
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: All Shall Perish

только вот недавно руки до них дошли, очень понравились. и гитары крутые, и вокал, и брейки, и хоровые подпевочки иногда)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2007, 10:28   #30
Iron Lung
+/- Информация
Репутация: 48
Re: All Shall Perish

А у меня давно руки до них дошли)В техничном плане група просто то что надо!)обожаю их)...совсем не надоедают)....
Spade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
All Against All, The Virgins, From Alcohol To Destruction, Lärva voidealist Events Archive 0 21.06.2012 19:37
Shall Not Kill Bongzilla Distorted Unit 18 01.08.2011 22:03
25 сентября - Харьков - Memorials, All Against All, The Virgins, Своё Мнение apelsin Events Archive 6 23.04.2011 21:11
All Shall Perish 9 Октября, Москва, клуб «Точка» tw Events Archive 10 12.10.2007 13:58
CALIBAN, Bleeding Through, All Shall Perish, I Kill The Prom Queen E-42 Events Archive 10 03.03.2007 12:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine