Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   dierection (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/83018-dierection.html)

Humus rebellis 04.12.2015 14:02

dierection
 

Новая группа, собранная Олегом, гитаристом группы Minaret, в Москве ещё, кажется, в 2014 году. Злой металкор, местами отдающий бременской эмо-школой. Песни дебютного миньона, записанные в составе 3/4 группы Minaret + небезызвестный Игорь Бацов, повествуют о разного рода бытовой чернухе, с которой сталкивается современный россиянин – это «насилие по отношению к женщинам и повседневное бытовое насилие в семье, а также сумасшедшие наркоманы, жертвы войны и педофилия».

Участники:
Серёжа - вокал (Minaret)
Олег - гитара (Minaret)
Тимур - бас-гитара (Minaret)
Егор - ударные (Minaret, The Introducer, Ugloed, Arrogant)

Бывшие участники:
Гриц - вокал
Виталий - бас-гитара

Дискография

https://pp.vk.me/c630026/v630026007/...xdEhy7jpfo.jpg
[320 кбит/с] EP (2015)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Видео

[свернуть]

яшикарен 07.12.2015 04:33

Re: dierection
 
Цитата:

Сообщение от haunted body (Сообщение 2678805)
Злой металкор, местами отдающий бременской эмо-школой.

О да, чистый Korn лучших времен.

Цитата:

Сообщение от haunted body (Сообщение 2678805)
с которой сталкивается современный россиянин – это «насилие по отношению к женщинам и повседневное бытовое насилие в семье, а также сумасшедшие наркоманы, жертвы войны и педофилия».

C этим может столкнуться - ЛЮБОЙ, и сталкивался раньше - ЛЮБОЙ, и не только Россиянин (как много в этом слове), ЛЮБОЙ человек с нашей планеты. Кстати, чрезвычайно полезная тематика, особенно в концепции повествования и раскрытия её причин. Полагаю, с такой мотивацией, современный россиянин перестанет сталкиваться с подобными проблемами. Это важно.

Humus rebellis 07.12.2015 10:51

Re: dierection
 
Phil Cosby, как же ты заебал.

яшикарен 07.12.2015 12:13

Re: dierection
 
Цитата:

Сообщение от haunted body (Сообщение 2679088)
как же ты заебал.

И не говори, пиздец просто, в интернете кто-то не прав.

Burning Love 07.12.2015 19:25

Re: dierection
 
Злоба уровнем ниже хейтбрид и тайгащиков, но саунд явно лучше минарета. При прослушивании не покидает ощущение дежавю, но кого это волнует.

Humus rebellis 07.12.2015 20:32

Re: dierection
 
Phil Cosby, насчёт первого высказывания мне сказать нечего – смысл и причина написанного мне неясны.

Чтобы же понять, почему я писал именно о «российской чернухе», а не чернухе вообще, с которой действительно сталкивается всяк и каждый, нужно прочитать тексты песен, в которых содержатся прямые указатели на элементы российского (а возможно и в целом пост-советского) быта. Приведу пару отрывков в качестве примеров: «блядь, где борщец?» (думаю, понятно: ситуация, в которой муж избивает жену за неприготовленный борщ, сильно ограничена во времени и пространстве); «эх, соль всосал, весь путь на «Мор» одуревал...» (конечно же, речь идёт о поездке на «Карельский мор»), да сама даже Серёжина манера написания лирики, изобилие архаизмов не позволяют сказать, что dierection – это о чернухе вообще; здесь именно грязная неотёсанная Россия, захлебывающаяся в синем бреду.

яшикарен 08.12.2015 02:09

Re: dierection
 
haunted body, Хорошо, это действительно так. Неотёсанность, грязная, захлебывается - Полагаю, проблема решена, всё сказанное и выраженное - чистое золото?

Interstellar Overdriver 12.01.2016 12:19

Re: dierection
 
Музон ок, а тексти наркоманські.

Мартин Алексеевич 12.01.2016 13:27

Re: dierection
 
"Минарет" дико срамная группа, так что не думаю, что этот ПРОЕКТ выше классом. Хотя, уже по тегам всё ясно, что бывшие ягамены гитарки мучают.

Humus rebellis 17.02.2016 03:15

Re: dierection
 
Мартин Алексеевич, бля, ну а КТО ЯГУ-ТО НЕ ПИЛ, ёпта? :stupid:

И раз уж ты начал описывать свои чувства по отношению к близнецам Minaret и dierection, то объясни, будь добр, в соответствующей теме, что не понравилось. :smile:

Nikolas 2.0 17.02.2016 09:31

Re: dierection
 
Я не пил , один раз попробыл ягу и страйк, полное дерьмо, водка лучше :stupid:

Мартин Алексеевич 20.02.2016 21:41

Re: dierection
 
haunted body, я не пил. Я водочку.

псово лаяние 20.02.2016 22:47

Re: dierection
 
Цитата:

Сообщение от haunted body (Сообщение 2679169)
Приведу пару отрывков в качестве примеров: «блядь, где борщец?» (думаю, понятно: ситуация, в которой муж избивает жену за неприготовленный борщ, сильно ограничена во времени и пространстве); «эх, соль всосал, весь путь на «Мор» одуревал...» (конечно же, речь идёт о поездке на «Карельский мор»), да сама даже Серёжина манера написания лирики, изобилие архаизмов не позволяют сказать, что dierection – это о чернухе вообще; здесь именно грязная неотёсанная Россия, захлебывающаяся в синем бреду.

:pray::pray::pray:
Я заочно высылаю им ордена почетных головтяпнутых убюбанов. Что вижу - то пою, но это хотя бы честно и меня веселит. Но чтобы шутка была заметной как Джиджи Аллен или Сэт П. они слишком скромные, а чтобы быть как там какой-нибудь Ромпепроп или Фир оф гад они слишком необразованные и патриархально серьезные, а в сумме получается зеленый слоник (малафьяка и мошкорЪ).

Ягу в 14 лет - пьют, потому что надо чем-то драп сверху заливать дабы не залипнуть. Он же по малолетке как свечки едреный, но это всегда было отстоем и дохлым номером рядом с джинтоником Браво :in_love: Да и то, это если ты с телочкой тусовался, с которой не прочь пососаться. А с пацанами все равно выбор один - самое дешевое местное светлое пиво, пьешь и тусишь по райончику в поисках футбольной площадки, где будешь надирать задницу чертям с другого двора. Кто не пробовал Ягу - у того нет сердца тот не трахался до 18.:dontknow:


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot