www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Metalcore Список групп раздела | metalcore, mathcore, mathmetalcore, deathcore, mainstream metal

Метки: chaotic hardcore, metalcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.12.2015, 14:02   #1
double CD
+/- Информация
Россия dierection

dierection

Новая группа, собранная Олегом, гитаристом группы Minaret, в Москве ещё, кажется, в 2014 году. Злой металкор, местами отдающий бременской эмо-школой. Песни дебютного миньона, записанные в составе 3/4 группы Minaret + небезызвестный Игорь Бацов, повествуют о разного рода бытовой чернухе, с которой сталкивается современный россиянин – это «насилие по отношению к женщинам и повседневное бытовое насилие в семье, а также сумасшедшие наркоманы, жертвы войны и педофилия».

Участники:
Серёжа - вокал (Minaret)
Олег - гитара (Minaret)
Тимур - бас-гитара (Minaret)
Егор - ударные (Minaret, The Introducer, Ugloed, Arrogant)

Бывшие участники:
Гриц - вокал
Виталий - бас-гитара

Дискография

[320 кбит/с] EP (2015)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Видео

[свернуть]

Последний раз редактировалось Humus rebellis; 05.12.2015 в 16:19.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
gism666 (05.11.2017), hellogo0dbye (05.12.2015), Nikolas 2.0 (05.12.2015), Nktpk (08.06.2016), slowhumancentipad (05.12.2015), VictimDark (04.12.2015)
Непрочитано 07.12.2015, 04:33   #2
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Re: dierection

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
Злой металкор, местами отдающий бременской эмо-школой.
О да, чистый Korn лучших времен.

Цитата:
с которой сталкивается современный россиянин – это «насилие по отношению к женщинам и повседневное бытовое насилие в семье, а также сумасшедшие наркоманы, жертвы войны и педофилия».
C этим может столкнуться - ЛЮБОЙ, и сталкивался раньше - ЛЮБОЙ, и не только Россиянин (как много в этом слове), ЛЮБОЙ человек с нашей планеты. Кстати, чрезвычайно полезная тематика, особенно в концепции повествования и раскрытия её причин. Полагаю, с такой мотивацией, современный россиянин перестанет сталкиваться с подобными проблемами. Это важно.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 10:51   #3
double CD
+/- Информация

Phil Cosby, как же ты заебал.
Непрочитано 07.12.2015, 12:13   #4
+/- Информация

Цитата:
как же ты заебал.
И не говори, пиздец просто, в интернете кто-то не прав.
Непрочитано 07.12.2015, 19:25   #5
mp3 56 kbps
+/- Информация

Злоба уровнем ниже хейтбрид и тайгащиков, но саунд явно лучше минарета. При прослушивании не покидает ощущение дежавю, но кого это волнует.
Burning Love вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 07.12.2015, 20:32   #6
double CD
+/- Информация

Phil Cosby, насчёт первого высказывания мне сказать нечего – смысл и причина написанного мне неясны.

Чтобы же понять, почему я писал именно о «российской чернухе», а не чернухе вообще, с которой действительно сталкивается всяк и каждый, нужно прочитать тексты песен, в которых содержатся прямые указатели на элементы российского (а возможно и в целом пост-советского) быта. Приведу пару отрывков в качестве примеров: «блядь, где борщец?» (думаю, понятно: ситуация, в которой муж избивает жену за неприготовленный борщ, сильно ограничена во времени и пространстве); «эх, соль всосал, весь путь на «Мор» одуревал...» (конечно же, речь идёт о поездке на «Карельский мор»), да сама даже Серёжина манера написания лирики, изобилие архаизмов не позволяют сказать, что dierection – это о чернухе вообще; здесь именно грязная неотёсанная Россия, захлебывающаяся в синем бреду.

Последний раз редактировалось Humus rebellis; 08.12.2015 в 00:04.
Непрочитано 08.12.2015, 02:09   #7
+/- Информация

haunted body, Хорошо, это действительно так. Неотёсанность, грязная, захлебывается - Полагаю, проблема решена, всё сказанное и выраженное - чистое золото?
Непрочитано 12.01.2016, 12:19   #8
digipack
Supporter 
+/- Информация

Музон ок, а тексти наркоманські.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2016, 13:27   #9
Banned
+/- Информация

"Минарет" дико срамная группа, так что не думаю, что этот ПРОЕКТ выше классом. Хотя, уже по тегам всё ясно, что бывшие ягамены гитарки мучают.
Мартин Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Burning Love (24.01.2016)
Непрочитано 17.02.2016, 03:15   #10
double CD
+/- Информация

Мартин Алексеевич, бля, ну а КТО ЯГУ-ТО НЕ ПИЛ, ёпта?

И раз уж ты начал описывать свои чувства по отношению к близнецам Minaret и dierection, то объясни, будь добр, в соответствующей теме, что не понравилось.
Непрочитано 17.02.2016, 09:31   #11
90's
+/- Информация

Я не пил , один раз попробыл ягу и страйк, полное дерьмо, водка лучше
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2016, 21:41   #12
Banned
+/- Информация

haunted body, я не пил. Я водочку.
Мартин Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2016, 22:47   #13
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
Приведу пару отрывков в качестве примеров: «блядь, где борщец?» (думаю, понятно: ситуация, в которой муж избивает жену за неприготовленный борщ, сильно ограничена во времени и пространстве); «эх, соль всосал, весь путь на «Мор» одуревал...» (конечно же, речь идёт о поездке на «Карельский мор»), да сама даже Серёжина манера написания лирики, изобилие архаизмов не позволяют сказать, что dierection – это о чернухе вообще; здесь именно грязная неотёсанная Россия, захлебывающаяся в синем бреду.

Я заочно высылаю им ордена почетных головтяпнутых убюбанов. Что вижу - то пою, но это хотя бы честно и меня веселит. Но чтобы шутка была заметной как Джиджи Аллен или Сэт П. они слишком скромные, а чтобы быть как там какой-нибудь Ромпепроп или Фир оф гад они слишком необразованные и патриархально серьезные, а в сумме получается зеленый слоник (малафьяка и мошкорЪ).

Ягу в 14 лет - пьют, потому что надо чем-то драп сверху заливать дабы не залипнуть. Он же по малолетке как свечки едреный, но это всегда было отстоем и дохлым номером рядом с джинтоником Браво Да и то, это если ты с телочкой тусовался, с которой не прочь пососаться. А с пацанами все равно выбор один - самое дешевое местное светлое пиво, пьешь и тусишь по райончику в поисках футбольной площадки, где будешь надирать задницу чертям с другого двора. Кто не пробовал Ягу - у того нет сердца тот не трахался до 18.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск