Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metalcore (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/)
-   -   Poison The Well (https://forum.neformat.com.ua/metalcore/938-poison-the-well.html)

/-/ 08.12.2004 05:49

Poison The Well
 
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/i...504a7b26e7.png

Состав:
Jeffrey Moreira - вокал
Ryan Primack - гитара
Chris A. Hornbrook - барабаны
Bradley Grace - бас-гитара
Bradley Clifford - гитара

Группа была сформирована в 1997 году. С того времени они сменили множество названий, неисчислимое количество участников. Было множество обстоятельств, которые ставили существование группы под сомнение. Касательно стиля музыки, который они играли, то я охарактеризовал бы его как «эмо металкор». Идея играть подобную музыку воспринималась как что-то свежее и новое в те времена, когда все участники группы были фанами heavy metala и постхардкора от Мосс Айкон и Фугаси. Соединить тяжёлую и мелодичную музыку в те времена было оригинальной и безумной идеей. С того времени было сформировано ядро группы: Derek, Ryan, Chris и Jeffrey.

Первым официальным релизом как группы, под названием Poison The Well стал EP, получивший название «Distance Only Makes the Heart Grow Fonder». Это были эскизы того, какой они хотел видеть их музыку. После выхода работы группа отправилась гастролировать в поддержку дебютного EP, и посетила множество городов, где с помощью своей музыки пыталась донести людям свои идеи. Ничто не сплотило коллектив сильнее, нежели первые турне, которые они проводили себе в убыток, играя для тех, кто приходил (часто нас приходили послушать максимум 15 человек, для которых мы всё равно играли (прим. участников группы)), спали в грязных мотелях и получали весь кайф от жизни. Первые четыре года после выхода дебютника им приходилось очень трудно, но они выкарабкались. До сегодняшнего дня музыканты смеются, когда во время интервью их спрашивают: «Так всё же, как вы добились успеха и вырвались на мейнстримовскую волну альт.сцены?» Если бы они хотя бы на некоторое время оказались в наших шкурах, они бы всё поняли.

Продолжая следовать своему призванию, доносить правду людям, в 1999 году группа записала плиту, которая получила название «The Opposite of December». Они подписали контракт с Trustkill Records и перебирались в Pompano, FL, где успешно преступили к работе над альбомом. Записывались феноменально быстро – всего за три недели записали альбом полностью. Группа давала живые выступления в поддержку «The Opposite of December» так часто, как только могла. Летом 2000 года все музыканты окончили университет и смогли уделять группе больше времени. Их, по большому счёту, ничего кроме музыки не волновало в то время – они делали то, что любили, и это было супер.

Так же, как «The Opposite of December» отличается в лучшую сторону от «Distance» EP, так «Tear From The Red» отличается от их предыдущих работ – это действительно положительная эволюция в звучании. В музыкальном плане сабж стал более амбициозными, нежели был раньше; так же звучание стало более тяжёлым, мелодичным, агрессивным. На сегодняшний день «Tear From The Red» - это лучшее, что ПЗВ создали за всю историю жизни группы. Эта плита показывает, что они не просто группа, которая после одного успешного альбома деградировала; эта пластинка показывает, что они группа, способная развиваться и идти с каждым разом всё дальше и дальше в своём совершенствовании. Расслабьтесь, соберитесь с мыслями, сядьте в кресло и вслушайтесь в «Tear From The Red» и вам обязательно понравится. Никаких провокаций, лозунгов или прочего дерьма – только честная музыка, которую вы всегда можете от них ожидать.

Для написания биографии было использовано интервью с группой, а непосредственно с их лидером Дереком Миллером, которое вы можете прочитать на нашем сайте в разделе bands - Poison The Well которое переведено юзером Meterlink

Дискография:
Distance Only Makes The Heart Grow Fonder (EP) (1998)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
The Opposite Of December (1999)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Tear From The Read (2002)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
You Come Before You (2003)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Versions (2007)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Versions B-side 7" I/III II/III III/III [EP] (2008-2009)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
The Tropic Rot (2009)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Ссылки:
http://www.myspace.com/poisonthewell
http://en.wikipedia.org/wiki/Poison_The_Well

meterLink 14.12.2006 14:13

Re: Poison The Well
 
Одна из любимых команд, жду выхода нового релиза намеченного на первый квартал 2007 года. Наверно один из самых ожидаемых альбомов будущего года, надеюсь пацаны хуйнут) Хоть демка новая и многих не порадовала, настроение альбома будет видимо ближе к Tear From The Red, хотя посмотрим.

The Conqueror Worm 19.12.2006 15:04

Re: Poison The Well
 
банда знаковая! было у меня когда-то 2 альбома, нужно сказать - весьма злых. потом как-то подзабил на группку, а когда недавно увидел клип "что-то-там-Apathy-и-что-то-типа-Cold-Body" то сильно удивился услышав слащавое эмо....

Bongzilla 23.12.2006 10:30

Re: Poison The Well
 
мне тож нравится.искреннние хлопчики.

grey 27.12.2006 02:39

Re: Poison The Well
 
Слушаю уже изредка … Смотрел двд, выступление не очень яркое, толи публика не такая.

The Conqueror Worm 27.12.2006 12:43

Re: Poison The Well
 
кста, грєй, знаешь откуда у меня поизон зе велл? с 1,5 гб поп-ємо-панка от ромы антонова. там среди тюздеев и финчей был алб Андероат и Поизон Зе Велл=)

grey 29.12.2006 00:43

Re: Poison The Well
 
Капец..шось я там не бачив такого в тому Зборничку...)

Остап 29.12.2006 12:45

Re: Poison The Well
 
люблю пацанов, хотя мне не очень нравится их подход к звуку, но всё равно.

mandriva 29.12.2006 13:33

Re: Poison The Well
 
это точно...средина это пиздец вообще)...

Hoira 15.01.2007 03:06

Re: Poison The Well
 
а альбомчег на апрель назначили... эх, пиздато!
вроде Versions рабочее название.

The Conqueror Worm 15.01.2007 16:39

Re: Poison The Well
 
незнаю мне старые поизоны больше нравятся. но послушаю...а вдруг? =)

Hoira 16.01.2007 01:26

Re: Poison The Well
 
ващета старые больше хуярили, асобенна времен Оппосит оф Десембер, ты прафф
ждем...

bannon 22.01.2007 22:29

Re: Poison The Well
 
Вот одна из самых моих любимых их песен...

И одна из самых брутальных:stupid:

meterLink 21.02.2007 12:02

Re: Poison The Well
 
[Poison The Well] - [Versions] [2007]

http://www.neformat.com.ua/meterlink/976759.jpg

01. Letter Thing
02. Breathing's For The Birds
03. Nagaina
04. The Notches That Create Your Headboard
05. Pleading Post
06. Slow Good Morning
07. Prematurito El Baby
08. Composer Meet Corpse
09. You Will Not Be Welcomed
10. Naive Monarch
11. Riverside
12. The First Day Of My Second Life

Скачать можно в SoulSeek. Прекрасный альбом)))

Остап 21.02.2007 12:21

Re: Poison The Well
 
кто уже слушал, как впечатления от алба?

Avis 22.02.2007 17:50

Re: Poison The Well
 
Группа нравится, иногда слушаю. Сейчас закачаю и заценю новый альбом

Avis 25.02.2007 16:07

Re: Poison The Well
 
Вообще не прохавал его, это не те Poison The Well что были раньше

Sacred Pledge 25.02.2007 16:43

Re: Poison The Well
 
и металкора там нету и в помине уже

Avis 25.02.2007 16:47

Re: Poison The Well
 
Даже не знаю к какому стилю отнести их последний альбом. Разочарование одно=/

SKINNER 26.02.2007 02:09

Re: Poison The Well
 
Обновил первый пост темы биографией, а по последнему альбому могу сказать, что послушал на майспейсе некоторые треки с него и мне не понравилось, как я вообщем и предполагал...
Как кто смотрит вообще на то чтоб отправить группу в раздел постхардкор? в ее нынешней концепции металкора я не обнаружил совсем...

meterLink 26.02.2007 17:05

Re: Poison The Well
 
Конечно уже не те. Да, я сначала когда искал тоже удивился что она в металкоре оказалась.

Nook 16.04.2007 20:37

Re: Poison The Well
 
В принципе, творчество группы особо никогда не ценил, но с последним альбомом решил ознакомиться детально и не пожалел. Ясное дело, от хардкор/метал там уже мало что осталось, и основной косяк музыки группы занимает "роковая" основа. Но черт... какая чистая, искренняя и хорошая музыка! Рекомендуется незашоренным слушателям, а так же тем, кто просто любит хорошую музыку )

SID 17.04.2007 14:07

Re: Poison The Well
 
Цитата:

Сообщение от Nook (Сообщение 173130)
В принципе, творчество группы особо никогда не ценил, но с последним альбомом решил ознакомиться детально и не пожалел. Ясное дело, от хардкор/метал там уже мало что осталось, и основной косяк музыки группы занимает "роковая" основа. Но черт... какая чистая, искренняя и хорошая музыка! Рекомендуется незашоренным слушателям, а так же тем, кто просто любит хорошую музыку )

Последний имхо слабоват, а вот 2003 я слушаю иногда просто кругами!

Nook 17.04.2007 14:07

Re: Poison The Well
 
ну последний другой просто) и я его кругами сейас и слушаю )

kiu_211 17.04.2007 15:52

Re: Poison The Well
 
а я вот после альба You Come Before You как-то к поисонам охладел. имхо старый материал гораздо лучше

Мишаня 17.05.2007 10:41

Re: Poison The Well
 
Да меня тоже старые больше радуют!

Hoira 25.05.2007 10:55

Re: Poison The Well
 
інтєрєсний сюжет 8)
в новому відео знов склад неповний, як в "бочла"...
вічні проблеми зі складом плйа.

Zellas 22.06.2007 16:49

Re: Poison The Well
 
Группа неплохая,но мне не особо нравится.

Zimbabva 24.06.2007 20:03

Re: Poison The Well
 
а я опосля того как месяц назад скачал, из плеера не вінемаю... очень даже ниче... если не смотреть в спектре прошлого творчества

Irvin 01.07.2007 21:43

Re: Poison The Well
 
МЕГАжирная группа! люблю, слушаю :smile:


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot