www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua


Правила форума Форум www.neformat.com.ua
Основные положения:
--- Форум www.neformat.com.ua - музыкальный форум, и основной акцент в его работе делается именно на его музыкальную часть.
--- На форуме категорически запрещены переходы на личности, оскорбления, унижения и т.п. Старайтесь сохранять спокойствие и здравый смысл, будьте сдержанными в своих политических и мировоззренческих высказываниях. Оставайтесь терпимыми к взглядам других участников форума, если даже они прямо противоречат вашим. Не пишите заведомо провокационных речей и не возмущайтесь, если ваши высказывания нашли глупыми и неуместными.
--- Общаясь на форуме, делайте свои сообщения максимально информативными и интересными. Не грубите, и прежде чем приступить к созданию тем, или активному общению, некоторое время проведите в изучении традиций форума и настроений форумчан.
--- В музыкальной части форуме запрещены и наказуемы односложные (как позитивные, так и негативные) высказывания – пожалуйста, потрудитесь обосновать свою точку зрения. Кроме того, если вы хотите поблагодарить автора за полезное сообщение, нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы не засорять своими благодарностями тему.
--- Избегайте дабл-постинга, бессмысленных сообщений, сообщений, состоящих только из смайлов, матерной речи, грубости, многочисленных грамматических ошибок. За всё это администрация форума вправе выдавать предупреждения, которые впоследствии могут превратиться в бан (подробнее о системе предупреждений на форуме вы можете прочитать здесь). При написании сообщения, следите за тем, чтобы оно было максимально удобным и легким для прочтения. Не используйте без особой надобности слишком яркий цвет и крупный размер шрифта. Запрещается использование нестандартных и сложночитаемых манер написания текста - в столбик, "ЗаБоРоМ", транслитом и т.д.
--- При регистрации выберите легкочитаемый ник, максимально заполните профиль – этим вы облегчите своё общение. Категорически запрещается использовать в своем профиле картинки или тексты нецензурного, оскорбительного либо провокационного характера. Если Ваша подпись будет слишком высокой, справа появится полоса прокрутки. Старайтесь не размещать в подписи картинки, тяжелее 400кб, так как они будут удалены. Свой ник, а также статус (слово(а) под ником) вы сможете изменить, оставив заявку в этой теме. Запрещается использовать одноразовые почтовые ящики, аккаунты с подобными ящиками будут удалены.
--- При утере пароля, не создавайте повторный аккаунт, а напишите об этой проблеме на contact()neformat.com.ua. Если Вас забанили – не пытайтесь регистрироваться повторно, иначе все Ваши аккаунты будут либо удалены, либо забанены на долгий срок. Вместо этого обдумайте своё поведение и сделайте соответствующие выводы.
--- Администрация оставляет за собой право: в некоторых случаях блокировать пользователя в обход системы нарушений; редактировать или удалять профайлы пользователей, нарушающих правила форума; редактировать, удалять и переносить любые сообщения на своё усмотрение. Все действия администрации являются окончательными и не подлежат обсуждению на форуме. Полный список администраторов и модераторов можно найти здесь.
--- Если вы считаете, что Вас забанили несправедливо, напишите об этом на contact()neformat.com.ua - все случаи будут рассмотрены и, при необходимости, бан будет отменен.
--- Регистрируясь на форуме www.neformat.com.ua, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, и обязываетесь их выполнять.

Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку внизу и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться

Обязательно ознакомьтесь с полными правилами форума после окончания регистрации.
   
 
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine