www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.12.2007, 21:03   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)


Жанр: Жахи, Триллер
Країна: США
Рік випуску: 2007
В ролях: Джош Хартнетт, Бен Фостер, Мелісса Джордж, Денні Хюстон, Ембер Сейнсбурі,
Режисер: Девід Слейд
Опис: На Алясці взимку день нічим не відрізняється від ночі - суцільна темрява. І так - цілий місяць. У цьому не було б нічого незвичайного, якби із звичної темряви не поповзли сили Зла, вампіри, які навели жах на маленьке містечко Берроу.

Хто вже бачив? діліться враженнями?!

Последний раз редактировалось Эрис; 12.02.2014 в 16:43.
Dont_love_me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 21:06   #2
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

big_poster.jpg
Миниатюры
big_poster.jpg  
Dont_love_me вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2007, 00:37   #3
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

уже 6 дней как стянул.... но посмотреть времени нет..... особых надежд поповоду фильма не питаю.....
зы: сюжет обещает быть банальнейшим до не могу
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 00:19   #4
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Как же меня заебали подобные фильмы....
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 11:44   #5
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

та ладно..прежде чем обсырать всётаки стоит посмотреть..
Единственное,что я знаю,что он точно снят красиво=)
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 18:00   #6
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Шлак чернейший... Абсолютное говно как в сюжете, так и в его реализации, даже учитывая природную харизму Аляски, в лучшем случае что нам покажут из пейзажей, это занесенные исскуственным снегом дороги сьемочного ангара...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 22:19   #7
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

седня читал о фильме в журнале, так понял очередной тупняк...
ну я ж не сатрел, я не утверждаю)
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2007, 01:38   #8
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

"бэйсд он зе тру стори"

Напомнило название альбома Баттл оф Майс
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2007, 01:50   #9
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Ммм, там вообще-то "бейсд он зе график стори", потому что фильм по комиксам... Но растянутые на компьютере, кровавые ебальники вампиров, это попахивает нехваткой фантазии и испанским периодом Брайана Юзны...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 20:11   #10
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

я в разочарование..(я так надеялась,что он будет хоть немного интереснам..а он настолько банален..и абсолютно не страшный..(а "главный" вампир смахивает на богатенького бизнэсмэнчика,который ходи в клубы и цепляет там малолеток..(Моглибы какого-то и поинтересней взять на главного вампира..(
Да и все остальные сыграли плохо..Мелисса Джордж-это вообще..кошмар.(Она то конечно смотрю любит в ужастиках играть,но везде где она появляется,везде фильм отстойным стаёт..у меня такое чувсто,что это из-за неё)Больше всего не понравилось..переигровала и недоигровала ужасно...
ну а Джош Хартнетт никогда не выйдет из образа "тормознутого плохого мальчика"...вот.
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 20:30   #11
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Не надо, из всех золотых мальчиков Голливуда, Джош держится молодцом, роль и типаж совершенно не его... И как он со стеклянным лицом и выражением эмоций в духе "а что вы тут делаете" орудует топором, становится его немного жалко как актера...

А Мелисса Джордж не так уж и плоха в карьерном аспекте, даже учитывая что является она любовницей Тарантино... Так например в Камере пыток она сыграла весьма неплохо и откровенно... Хотя фильм по сути вытягивает исключительно Стеллан Скарсгард... Потом с музыкой по жизни она составила отличный тандем с Роном Ливингстоном и Майклом Шином...
В хоррорах она по сути и не снималась вообще... Еще одно исключение Ужас Амитивилля, где ее героиня Кэти Лутц смотрится конечно глупо и убого... Это не ее фильмы, не ее роли, она блондинка с романтической душой и узкой пиздой, ей бы и дальше в сериалах молодежных играть и криминальных, на пару с драмами и детективами... Но не сложилось...
Сам фильм убогий потому, что его таким сделали, он ужасен во всем... И я так смотрю,что из гения Сэм Рейми превращается в очередного Гарриса...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 20:37   #12
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

От создателя "Леденца" такой хуйни не ожидал.
Prowler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 20:39   #13
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Я не ожидал что по комиксам Бена Темплсмита можно такую хуйню снять... Все таки создатель Сайлент Хилла и Зомби Спецназ...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2007, 20:41   #14
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

М-да, куда катиццо кинО?
Prowler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2007, 00:52   #15
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Гамно, сидели курили кальян и не знали - толи ржать толи плакать) но до концца дасатрели, медаль!
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2007, 02:07   #16
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

SKINNER, А также в ТУристас...Я не говорила про остальные её фильмы,я имела введу триллеры и ужастики естественно!Такчто не надо..хотя,наверное я опять не так изьяснилась..
А Джош мне не нравится как актёр вообще..почти все его роли одинаковые,есть конечно пару исключений,но всё же он никак не может выйти из своего образа..Конечно он симпотичный..это да..)но,это всё что в нём есть как в актёре.Но это чисто моё мнение.
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2007, 02:41   #17
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

А Туристас это фильм? Я не знал)

А про Хартнетта, так отвлекись от его бюджетных проэктов, я понимаю что после просмотра Голливудских Копов и 40 Дней 40 Ночей, хочется обильно харкнуть в экран, но советую глянуть на досуге Член (не половой, а member), Английский цирюльник (в нашем прокате он почему-то появился с ужасающим названием Сухая завивка :crazy:) и пожалуй Без ума от любви... Хотя вполне возможно тебе просто не нравятся романтические герои) Тогда это все обьясняет и еще раз подтверждает, что в этом опусе, роль шерифа должна была достаться кому угодно, но не ему...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2007, 21:56   #18
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

обожаю джоша хартнетта...полюбил его после фильмов факультет и 40 дней 40 ночей...а в Без ума от любви он вообще шикарно сыграл жаль тока я фильм так полностью и не посмотрел..

а вот сабж хочеть увидить именно изза того что там хартнет снимаеться..
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 02:24   #19
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

SKINNER,
Цитата:
что в этом опусе, роль шерифа должна была достаться кому угодно, но не ему...
...дада.Он именно не подходил никак(
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 19:49   #20
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 30 днів ночі / 30 Days of Night

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
А Туристас это фильм?
Бу-го-га! Такой же "фильм", как и 30 дней.
Prowler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2009, 02:34   #21
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

почему то вечно путаю этот фильм, с "30 дней до рассвета"/"Frostbiten" ...та хня поэпичнее будет
даже в жанре везде пишут комедия/ужасы


Режиссёр: Андерс Банке
В ролях: Петра Нильсен, Грете Хавнескельд, Эмма Оберг, Йонас Карлстрем, Монс Натанельсон, Карл-Оке Эрикссон, Микаэль Йеранссон, Анна Линдхольм

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"...
Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой.
В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол...
Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел.
Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра...

это вам не шо нибуть
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2009, 02:38   #22
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

Фильм вообще не понравился Смотрела давно, помню только, что фильм показался скучным
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2009, 23:08   #23
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

гаувно унылое, фильм на адинразпасатреть, да и то желательно отвлекаться на что нибудь
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009, 18:07   #24
статус
+/- Информация
Репутация: 53
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

смотрел вчера. ржали с соседом как полуумные через каждые пару минут. все насколько банально и предсказуемо что аж страшно.
хотя там попадаются и прикольные моменты, но таковых к сожалению крайне мало...
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2009, 21:12   #25
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
почему то вечно путаю этот фильм, с "30 дней до рассвета"/"Frostbiten" ...та хня поэпичнее будет
даже в жанре везде пишут комедия/ужасы


Режиссёр: Андерс Банке
В ролях: Петра Нильсен, Грете Хавнескельд, Эмма Оберг, Йонас Карлстрем, Монс Натанельсон, Карл-Оке Эрикссон, Микаэль Йеранссон, Анна Линдхольм

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"...
Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой.
В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол...
Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел.
Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра...

это вам не шо нибуть
Этот кинч кстати повеселее, особенно вампирское пати
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2010, 00:15   #26
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

Фильм гавно
Но на самом деле не так уж и страшно Во-первых, музыкальное сопровождение просто шикарное всем остальным ужастикам с них, как вариант пример брат нужно Во-вторых, это уже конечно менее весомое но по мне так тоже слегка харазматично получилось, а именно - само поведение вампиров как хищинков, хотя мне по началу эти самые вампири не понравились, так как они немного расходились с моим представлениями изящными как пантера и харазматичными соблазнителями, олицетворения сексуальности, а здесь они грубые и безцеремоные но как они кружили над загнаной жертвой прям как волки в предвкушении, что то все же в этом есть)

И кстати вот что еще - а случаем в роли горе-приспешника не этот самый Ben Frost снялся?
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 08:28   #27
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
re: 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

cмотрел года 4 назад
тогда понравился
Just_Lama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сало, или 120 дней Содома / Salo, or the 120 Days of Sodom (1975) immaltigor Movies 232 06.09.2016 16:31
500 дней лета (500 дней Саммер) / 500 days of summer (2009) Прожектор Movies 152 31.10.2014 17:18
28 дней спустя / 28 Days Later (2002) Nook Movies 62 04.08.2013 01:27
Доброй ночи и удачи / Good Night, and Good Luck (2005) nobody Movies 5 02.07.2008 20:07
24.08.2007 - ANTIPOP: SUN OFF 2. the independence night ANTIPOP Events Archive 40 01.09.2007 22:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine