www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2007, 20:35   #1
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Дэвид Линч / David Lynch



Дэвид Кейт Линч родился 20 января 1946 года в небольшом американском городе Мизула, штат Монтана.

В 1965 Линч посещает Пенсильванскую академию искусств (Pennsylvania Academy of the Fine Arts) в Филадельфии, где он увлечённо занимается живописью, скульптурой и фотографией. На курсах по экспериментальному искусству в 1966 году Линч увлекается мультипликацией и реализует свой первый короткометражный анимационный фильм «Шесть блюющих мужчин» как заключительную работу.

В 1967 году Линч приобретает кинокамеру и снимает свой первый короткометражный фильм «Алфавит», в котором совмещались мультипликация и кинокадры. Картина основана на сновидении племянницы жены режиссёра Пэгги. Пэгги сыграла в фильме роль девочки.

В это же время Линч работает над сценарием фильма «Бабушка». Предоставив готовый сценарий и свои другие труды, он принимает участие в конкурсе на получение стипендии Американского института кино (American Film Institute). К своему большому удивлению Линч получает стипендию. 35-минутный фильм «Бабушка» отличается довольно тонко продуманной линией повествования и проницательным содержанием. Эту работу по праву можно назвать вехой творческой деятельности Линча как режиссёра.

В 1971 году Линч начинает работу над своим полнометражным дебютом «Голова-ластик». Из-за финансовых проблем сьёмки неоднократно прерывались и только через пять лет в 1976 году работа над фильмом была завершена. В этой работе Линч впервые демонстрирует талант создавать запутанные, сюрреалистические и впечатляющие своей мрачностью картины. Несмотря на то, что к фильму на киностудии отнеслись весьма скептически, он через короткое время стал культовым.

В 1980 году по заказу Мэла Брукса Линч работает над фильмом «Человек-слон», получившим впоследствии восемь номинаций на премию Оскар, в том числе и за режиссуру. Фильм затрагивает тему человечности, рисуя фантасмагорический образ главного героя — человека с обезображенным лицом.

После этого Линч получает предложение снять третью часть эпопеи «Звёздных войн». Но режиссёр отдаёт предпочтение роману «Дюна». Несмотря на неслыханный по тем временам бюджет в размере 40 миллионов долларов, экранизация этого фантастического эпоса в 1984 году — одноимённая картина «Дюна» — не имела успеха у зрителей. Выпущенная затем расширенная телеверсия фильма вызвала возражения со стороны самого режиссёра.

В 1986 году выходит скандальный триллер «Синий бархат», рассказывающий о преступлениях в маленьком американском городе. Линч в очередной раз номинируется на «Оскар» как лучший кинорежиссёр. Кроме того, фильм получает награды Национального общества кинокритиков в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссёр». Начиная с «Синего бархата» Линч обретает большую известность в Европе.

В 1990 году Линч снимает гротескное роуд-муви «Дикие сердцем». Фильм получил награду «Золотая пальмовая ветвь», однако после выхода этой картины многие обвиняли режиссёра в тяге к коммерческому кинематографу.

В том же году стартует первый телевизионный сериал Линча «Твин Пикс». В основе сюжета сериала — расследование загадочного убийства школьницы Лоры Палмер, произошедшего в небольшом американском городе Твин Пикс. Сериал пользовался поначалу большим успехом, но уже через год съёмки прекращаются из-за низких рейтингов. Тем не менее сериал стал знаковым культурным явлением начала 90-х. В 1992 на экраны выходит психоделический приквел к «Твин Пиксу» — полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной».

В 1996 Линч создаёт фильм «Шоссе в никуда», где использует интересный cюжетный ход, смешивая личности двух разных героев. Большой популярностью пользуется саундтрек к фильму, включающий песни Дэвида Боуи, а также композиции групп Nine Inch Nails, Marilyn Manson и Rammstein. Фильм получил неоднозначную оценку критиков.

После вышедшего в 1999 году фильма «Простая история», своей нарочитой незамысловатостью вызвавшего недоумение у поклонников творчества режиссёра, Линч в 2001 году выпускает картину «Малхолланд Драйв», которая имеет большой успех и получает ряд премий. «Малхолланд Драйв» сводит воедино многие характерные мотивы творчества режиссёра.

В сентябре 2006 года в рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера последнего на сегодня фильма Линча «Внутренняя империя», а режиссёру была вручена награда «Золотой лев» за вклад в развитие мирового кинематографа.

Линч тесно сотрудничает с композитором Анджело Бадаламенти, который создал множество саундтреков для фильмов режиссёра, а в картине «Малхолланд Драйв» исполнил одну из ролей.

Линч также преподаёт в European Graduate School в Швейцарии.

Режиссёрский стиль
Для стиля режиссёра характерна наполненность фильмов запоминающимися сюрреалистическими и мистическими деталями, не оборачивающаяся тем не менее непродуманностью: фильмы Линча выражают психоделическое мировоззрение автора и делают это с большой интеллектуальной силой. Между тем они лишены налёта откровенной элитарности и используют, казалось бы, избитые киношные штампы, что вместе с захватывающей зрителя энергетической мощью сообщает им определённую популярность.
Проблематика фильмов Линча — это трагедия человека в диком, демоническом и одновременно прекрасном мире и то, как человек может бороться в нём, пытаясь прорвать пелену страха любовью(«Синий бархат», «Дикие сердцем») . Однако часто у Линча тёмные метафизические силы берут верх над человеческими порывами к любви, и те остаются невозможными мечтами, способными воплотиться лишь за гранью реальности («Твин Пикс: сквозь огонь иди со мной», «Малхолланд Драйв»), а сам герой Линча, даже очень положительный, обнаруживает в себе некие бездны, готовые его поглотить («Твин Пикс»).

Однако сам Линч старается, особенно в последнее время, избегать всяких ясных трактовок своих фильмов, говоря, что кино — это особый опыт, который надо самому пережить, но который нельзя объяснить («Внутренняя империя»).



Мой любимейший режиссер. Сейчас смотрю Твин Пикс - последнее, что не видел - подряд все серии. Боже.... это просто удивительно...
ах да. еще Кроликов не видел.

какие у вас любимые фильмы?

Последний раз редактировалось DC; 14.11.2009 в 21:56.
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2008, 22:49   #121
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
re: Дэвид Линч / David Lynch

ммм, решила сюда написать =)

вот посмотрела на днях фильм Чеолвек-слон. Не могу сказать, что мне понравился фильм, но ине могу сказать, что не понравился, он не вызывает ничего подобно. во время просмотра фильма все что я ощущала - это жалость. я даже плакала (что крайне редко случается во время просмотра фильмов ). такого эффекта от фильма я еще не получала, поэтому могу сказать, что Линч крутой во всех своих проявлениях.
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 18:17   #122
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
re: Дэвид Линч / David Lynch

Люблю все его фильмы. Познакомился с его кино года 4 назад с фильма Малхоленд драйв, даже тогда и не знал что за режиссер снял фильм, но кино повергло в шок раньше я не видел такой тонкой игры с психологией зрителя это меня очень заинтересовало, ну прошло 4 года я посмотрел уже все его фильмы и коротко метражки. Дэвид Линч стал самым любимым и уважаемым режиссером последняя его работа снятая на цифровую камеру "Внутрения Империя" шиза полная, опять он продолжает демонизацию актерства и голливуда ещё начитую в малхоленде. Вообщем трушный режиссер :)

А вот Твин Пикс полнометражка и сериал это вообще отдельный разговор я фанатик Твин Пикса )))
Truman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 19:09   #123
Robots Building Robots Building a Nation...
+/- Информация
Репутация: 5
re: Дэвид Линч / David Lynch

Любимый режисёр,пополняю колекцию фильмами которые не видел.Но самое любимое его творение это Твин Пикс.
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 22:54   #124
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
re: Дэвид Линч / David Lynch

я пересмотрел всего Линча. еееее!
но не понимаю его до конца
слабоват я наверное для такого
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 15:10   #125
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
re: Дэвид Линч / David Lynch

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/800910
АААааааААААааАААа
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 15:36   #126
ʍ3ɹp
+/- Информация
Репутация: 34
re: Дэвид Линч / David Lynch

ого! знаково
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 19:29   #127
Я сегодня очень очень
Сексуально озабочен
+/- Информация
Репутация: 116
re: Дэвид Линч / David Lynch

везёт киевлянам
а что это за книга его?кто читал?
очень интересно
Stardust вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 19:36   #128
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
re: Дэвид Линч / David Lynch

не книга, а реклама учения Махариши
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 19:43   #129
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
re: Дэвид Линч / David Lynch

Шоссе в никуда
больше ничо не видел
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 21:18   #130
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
re: Дэвид Линч / David Lynch

Смотрел только "человек-слон" и "шоссе в никуда",ну и "твин пикс" когда-то давно.Не моё совершенно
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 21:21   #131
double CD
+/- Информация
Репутация: 220
re: Дэвид Линч / David Lynch

Как-то сидел, смотрел короткометражки Линча (такое сюрреалистическое и непонятное творение), и зашли соседи по комнате. Теперь они думают, что я полностью ипанутый на голову
vacuum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 21:58   #132
naiv.super
+/- Информация
Репутация: 476
re: Дэвид Линч / David Lynch

дивився всі його фільми і короткометражки. Він для мене більше значить ніж просто режисер. В дитинстві чекав вечора з нетерпінням на твін пікс. Він геніальний і я б дуже хотів глянути на нього хоч одним оком
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 11:48   #133
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
re: Дэвид Линч / David Lynch

аааа!
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 15:06   #134
Robots Building Robots Building a Nation...
+/- Информация
Репутация: 5
re: Дэвид Линч / David Lynch

Нашол "Кроликов" это что то нереальное.Всем почитателям Линча маст хев.
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 16:08   #135
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
не книга, а реклама учения Махариши
Кстати да

На правах офтопа: Махариши- задница.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2009, 23:33   #136
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
re: Дэвид Линч / David Lynch

Встреча со знаменитым кинорежиссером Дэвидом
Линчем состоится в Киеве во вторник, 14 апреля, в актовом
зале главного корпуса Национального Авиационного Университета по
адресу: проспект Комарова, 1

Начало встречи в 15:00
Вход свободный (это бесплатная встреча для преподавателей и студентов
университета)

Как доехать: станция метро "Шулявская", затем сесть на маршрутное
такси 408 или 433 и ехать до остановки "НАУ".

Встречи в Борисполе, в УНИАН и в Премьер-Паласе по приглашениям (аккредитации)
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2009, 12:20   #137
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Сегодня в три будет встреча с Линчем в театральном зале института им. Карпенко-Карого, знаете, в конце Ярослава вала, перед Львовской площадью, там ещё кафе "Сто тысяч", не сложно найти. Я точно не уверен, что будут пускать всех, но лично я попытаюсь пробиться. Хотя пресс-конференция произвела удручающее впечатление- это был просто тотальный, вернее, трансцедентальный срам. Со своим выражением застывшей проникновенности, с которым он пропогандировал учение вышеупомянутой задницы, Линч был похож на зомби-сектанта.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2009, 12:27   #138
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
re: Дэвид Линч / David Lynch

Doerty, зацени
http://martovoy.livejournal.com/115444.html
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2009, 05:47   #139
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Позволю себе повторить:


Встреча со знаменитым кинорежиссером Дэвидом
Линчем состоится в Киеве во вторник, 14 апреля, в актовом
зале главного корпуса Национального Авиационного Университета по
адресу: проспект Комарова, 1

Начало встречи в 15:00
Вход свободный (это бесплатная встреча для преподавателей и студентов
университета)

Как доехать: станция метро "Шулявская", затем сесть на маршрутное
такси 408 или 433 и ехать до остановки "НАУ".

Встреча со студентами в Карпенко-Карого, кстати говоря, прошла довольно интересно. Поскольку Линч отвечал на вопросы, он говорил не только о медитации, но и о своём творчестве.

Добавлено через 4 часа 37 минут
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2009, 09:45   #140
Я сегодня очень очень
Сексуально озабочен
+/- Информация
Репутация: 116
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Со своим выражением застывшей проникновенности, с которым он пропогандировал учение вышеупомянутой задницы, Линч был похож на зомби-сектанта.
Stardust вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2009, 12:08   #141
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение

Но о кино он прекрасно говорил, конечно же.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009, 13:52   #142
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
re: Дэвид Линч / David Lynch

Секта Махаріші - це щось типу хабологів? Печально
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009, 16:04   #143
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
re: Дэвид Линч / David Lynch

Побываел на его пресс-конференции во вторник. Взял автограф) Никогда бы не подумал что повезет увидеть и послушать его вживую. Было довольно интересно. В общем я рад что пощастливилось не упустить такой шанс.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009, 18:59   #144
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
re: Дэвид Линч / David Lynch

«Картинки с выставки» + бонус:

David Lynch - The Air Is On Fire [2007]
320kbps
Tracklisting:
1. Station
2. Porticos
3. Grey
4. History
5.Theater
6. Black
7. Interior
8. Distortion
Bonus: In Heaven (Lady in the Radiator Song From Eraserhead)

Скрытый текст

http://rapidshare.de/
[свернуть]
iga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2009, 21:25   #145
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
re: Дэвид Линч / David Lynch

прошлого тижня дивився Дикие Сердцем - сильний фільм, ролі всі круто зіграли. особливо вперла сценка пограбування - чувак в масці з гнилими зумами це шось!
Шосе в Никуда теж дуже сподобалося...
я собі 2 двд намутив Лінча - там десь 12-13 фільмів
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2009, 23:03   #146
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
особливо вперла сценка пограбування - чувак в масці з гнилими зумами це шось!
А меня- с девушкой, которая попала в автокатастрофу, и, истекая кровью, бегает, разыскивая свою сумочку. Шэрилин Фэнн, я её просто обожаю.



Помещаю свой отчёт о впечатлениях от выступлений Линча в Киеве-

Пресс-конференции и творческие встречи, прошедшие во время четырёхдневного пребывания Дэйвида Линча в Киеве, носили характер, довольно неожиданный для многих из почитателей его таланта. Создатель «Человека-слона», «Твин Пикса» и «Диких сердцем» был больше похож на героя своих фильмов, чем на выдающегося кинорежиссёра.

Об особенностях визита американского постановщика на Украину можно было судить по пресс-релизу, где сообщалось, что его главной целью является презентация местного представительства фонда Дэйвида Линча. При этом составители пресс-релиза предусмотрительно умолчали о специфике деятельности этого фонда, ограничившись расплывчатыми фразами вроде
утверждения, будто он «пропагандирует новейшие технологии в образовательных и медицинских программах, финансирует развитие нанотехнологий и проектов внедрения альтернативных источников энергии».
Для более искушённых поклонников режиссёра намёк на истинное положение вещей содержался в упоминании о втором пункте программы- презентации недавно изданного московским издательством перевода книги Линча «Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество». В этом наборе эвфемизмов всё же оказалось слово, ключевое для деятельности фонда- «медитация». Медитация не простая, а трансцедентальная- полуфабрикат из индуистской религии и сетевого маркетинга, придуманный в пятидесятых Махариши Махеш Йоги, тем самым, которому на битловском «Белом альбоме» посвящена строчка «You made a fool of everyone». Движение приверженцев ТМ, проклинаемой в Индии как профанация и кощунство, приобрело на Западе, со времён хиппи, падких на вековую восточную мудрость в доступной упаковке, достаточно широкий размах, разделив с другими религиозными суррогатами 20-го века наподобие сайентологии и церкви Свидетелей Иеговы обвинения в использовании методов тоталитарной секты.
Как выяснилось, вот уже 36 лет последователем учения Махариши является и Дэйвид Линч, в 2005-м году основавший фонд, призванный способствовать внедрению этой «ментальной практики» в образовательные структуры. С тех пор его представительства были открыты в 80-ти странах, и вот теперь дело дошло и до Украины, и, если верить Линчу, весьма своевременно. «У вашей страны, как и у любой другой, есть проблемы. Но у всех проблем есть общее решение, и это решение- трансцедентальная медитация», -ободряя аудиторию подобным образом вначале каждой из встреч, Линч брал быка за рога и большую часть времени с выражением застывшей проникновенности зомби-сектанта на лице говорил об атме, уровнях сознания, корнях и ветвях Мирового Древа и о том, к каким позитивным изменениям во всех сферах жизни общества и отдельного человека приводит регулярное трансцедентальное медитирование. На большую часть вопросов Линч либо отвечал односложно- в особенности на бесконечные просьбы растолковать смысл его фильмов, значения образов, сказать, кто убил Лору Палмер и проч. –либо ухитрялся сводить речь на медитацию. И всё же нередко он начинал говорить о своём творчестве и взгляде на искусство, и, оказываясь за пределами зазубренных фраз про гармонию и просветление, оживал.


-Вы начинали свой творческий путь с живописи, расскажите, что подтолкнуло Вас заняться режиссурой?
-Однажды я работал в своей студии над изображением ночного сада. Картина была преимущественно чёрного цвета, с вкраплениями зелёного. Я смотрел на эту картину, и вдруг почувствовал шедшее от неё дуновение ветра. И тут зелёный цвет начал двигаться. И я не был под воздействием наркотиков. Я подумал: «Ух ты! Шевелящаяся картина!..» Это вдохновило меня на создание моего первого фильма, «Шестерых людей тошнит». Это был счастливый сюжет. Лента длилась одну минуту и стоил мне 200 долларов, после чего я сказал себе: «С фильмами покончено! Это слишком дорого».
-Знакомы ли Вы с творчеством украинского писателя Гоголя?
- Я только от вас узнал, что он украинский писатель. Я думал, что Гоголь- русский писатель, по крайней мере, в России, где я только что побывал, мне сказали именно так. Мне говорили, что, поскольку мне нравится Кафка, мне следует прочесть «Нос» Гоголя. Я прочитал этот рассказ, и он вдохновил меня на картину, которую я включил в выставку своих живописных работ, которая проходит сейчас в Москве. Если будете в Москве в ближайшее время, Вы сможете её увидеть.
-Это правда насчёт трагического случая с одним из Ваших одноклассников?
-О да, окей, расскажу вам эту историю. Однажды мой друг- его звали Джоди Мастерс- решил построить ракету. Он решил сделать её из куска трубы. Ему удалось загнуть края этой трубы с одной стороны, сделав наконечник. Внутрь он насовал спичек, утрамбовав их металлическим прутом. После этого он с несколько большей, чем следует, горячностью ударил по спичкам. Ракета взлетела, оторвав ему ступню. Там было очень много дыму, кровь повсюду, и везде валялись спички. Джоди хотел подняться, но не мог- ступню-то оторвало. Но! потом ему эту ступню пришили на место. И сейчас он ходит превосходно.
-В Ваших фильмах так много символов, не собираетесь ли Вы написать книгу, где объясните, что они означают?
-Нет! Язык кино так прекрасен. Звук и изображение вместе плывут во времени. Этим прекрасным языком можно говорить о конкретных вещах, а можно- об абстрактных. Когда фильм закончен, он- закончен, фильм- самодостаточная вещь. У каждого зрителя есть определённая доля интуиции, и когда люди сталкиваются с абстрактными образами, у них есть возможность интерпретировать их множеством способов. И каждая из этих интерпретаций важна. Мне очень грустно, если, выходя после просмотра фильма, люди испытывают потребность переложить всё на язык литературы. Кино является возможностью отправиться в иной мир и получить в нём определённый опыт. И всё, что показывает нам этот мир, может быть осмыслено зрительским сознанием без перевода в словесную форму.
-Скажите, с чем связано Ваше обращение к цифровой камере?
-Для меня целлулоид киноплёнки ужё ушёл. Ныне- цифровой мир. Цифра чиста. Цифра не сносится. Цифровые копии равны по своему качеству. Цифра ёмка и не занимает много места. Цифра позволяет немедленно увидеть отснятый материал. Цифровой мир- прекрасный мир.
-В Украине 90% фильмов, выходящих на киноэкраны, дублированы, в том числе и Ваша последняя работа, короткометражка в сборнике «У каждого своё кино». Как Вы относитесь к такой ситуации?
-Я ненавижу дубляж. Ужасная, ужасная, ужасная, ужасная вещь. Не только потому, что он разрушает актёрскую игру, но и из-за искажений, вносимых в звукоряд. Это кошмар… Это грех! Не смотрите дублированные фильмы. Звоните на телевидение, говорите: «Мы больше не будем этого смотреть, мы хотим видеть оригинал!»
-Возникают ли у Вас споры с самим с собой, у Линча-режиссёра с Линчем-продюсером?
-Нет, никогда. И я хочу сказать Вам одну очень важную вещь- если Вы всерьёз решили взяться за создание фильма, всегда добейтесь прежде права финального монтажа. Какой смысл создавать что-либо, не имея возможности сказать последнее слово? Какой смысл творить что-либо, если кто-то другой может по своему усмотрению заглушить твой голос? Итак, всегда добивайтесь права финального монтажа.
-Какие украинские или российские фильмы Вам нравятся?
-В вопросах кино я совершенно невежественен. Но мне нравится его снимать.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2009, 16:57   #147
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
re: Дэвид Линч / David Lynch

грустно конечно с этой медитацией
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 16:12   #148
pirates against rum
+/- Информация
Репутация: 30
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
А меня- с девушкой, которая попала в автокатастрофу, и, истекая кровью, бегает, разыскивая свою сумочку. Шэрилин Фэнн, я её просто обожаю.
согласен в Твин Пикс она была тоже неотразима
goodnight goodknights вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 17:07   #149
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Arlovski Посмотреть сообщение
согласен в Твин Пикс она была тоже неотразима
Одри Хорн!.. Вот из-за таких героев экрана я и пошёл в киножурналистику.

Добавлено через 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Arlovski Посмотреть сообщение
согласен в Твин Пикс она была тоже неотразима
Одри Хорн!.. Вот из-за таких героев экрана я и пошёл в киножурналистику.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 17:24   #150
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
re: Дэвид Линч / David Lynch

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
А меня- с девушкой, которая попала в автокатастрофу, и, истекая кровью, бегает, разыскивая свою сумочку. Шэрилин Фэнн, я её просто обожаю.
а ще прикольно вони на концертах відривалися і коли в пустині поклали машину та врубали музон - вертушки у всі сторони і то у 1990-му році!на Каннах він перше місце зайняв - фільм року
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
David Lynch scary_nickname Rock 42 19.07.2017 00:10
Джером Дэвид Сэлинджер / Jerome David Salinger Z-buffer Literature 112 25.01.2017 18:10
Дэвид Геммел / David Gemmell Mutuh Literature 2 22.05.2011 18:25
Lydia Lynch Drake de Vendeur Emo 59 31.12.2009 15:45
Бизнес-линч Трент мазафака Different 20 01.09.2008 22:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine