www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2005, 21:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Мы тут с мужиками посоветовались и решили объединить две эпичнейшие темы VA- во-первых, фильм, который ругаешь, не оставляет равнодушным, во-вторых, тут же находится кто-то, кто начинает рассказывать, какой он раззамечательный, в-третьих, темы и так то и дело путают. Короче говоря, отныне и вовеки- восторгаться и хулить можно в одной и той же теме!!!

Последний раз редактировалось Doerty; 31.10.2008 в 21:55.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 20:24   #3331
tape
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

еле досмотрел эль топо ходоровски - трэш скучнейший. и гадкий. были интересные образы, особенно вначале, но для меня как-то важнее оказалось, что создатели готовы были ради кадра пристрелить на камеру пару ворон, разложить по песку "свежие" трупы кроликов и проч.

Добавлено в 19:24 / Предыдущее сообщение было написано в 19:20

ну и при всей там духовной хуерге это всё уныло и угловато
Седьмой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 22:35   #3332
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
еле досмотрел
аналогично, вроде писал уже об этом фильме раньше. запомнился только кадр с лосем
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 22:38   #3333
tape
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
аналогично, вроде писал уже об этом фильме раньше. запомнился только кадр с лосем
каким лосем?
мне-то многие кадры запомнились, но ощущение, что лучше их скриншотами смотреть
Седьмой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 18:49   #3334
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

осилил таки, "Ребёнок Розмари". разочарован.
понравилась только заглавная композиция.

Добавлено в 17:49 / Предыдущее сообщение было написано в 17:47

и то, благодаря тому, что я уже её слышал, исковерканую Мишкой Пэттоном в ВИА "Фантомас".
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 22:57   #3335
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
каким лосем?
ну блин, когда девка та по городу шла, а тут такой лось на улице

посмотрел "Толстяк на ринге", ну разок можно глянуть
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 07:59   #3336
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
ох надо сходить
сходил на "Советника", смешанные чувства. Не будь я уже знаком с материалом МакКарти аж по двум фильмам, решил бы, что сценаристы понадергали из книги куски, которые можно экранизировать, оставив всю литературщину за бортом. Но явная схожесть с дерганым (при этом на удивление сонным) повествованием оскароносного "Старикам здесь не место" поставила все на свои места. Хорошие актеры в каких-то плоских, неубедительных образах, появляющиеся на экране на 5-10 минут суммарно (из почти двухчасового фильма), чтобы в муках умереть на потеху пожилому садисту МакКарти - это та еще пытка.

Моей спутнице кино показалось похожим на сенсацию-2011, "Драйв" с Гослингом, и позволю себе с ней согласиться: здесь в избытке наличествует аналогичное неспешное смакование насилия, да под минималистичный саундтрек, да с атмосферным видеорядом, да с диалогами с претензией на будущую классику американского кинематографа. Увольте, но мне больше по душе пост-модернизм от Тарантино, чей подход к изображению криминального мира напоминает разухабистый угар каких-нибудь стоунер-рокеров; а вот у Скотта-МакКарти получилась, скорее, какая-то аморфная питчфорк-электроника
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 08:03   #3337
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
посмотрел "Толстяк на ринге", ну разок можно глянуть
Мне было стыдно, что я это смотрю
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 08:13   #3338
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Я Сумерки смотрел с гордостью
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 10:41   #3339
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

глянув "Пристрасті Дон Жуана", дебютну режисерську роботу Гордона-Леввіта. Склалось враження, що це фільм "Сором" з Фассбендером, знятий Вуді Алленом
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 21:20   #3340
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Мне Советник круто зашел, давно не такого послевкусия от кино. Слегка нетипичная подача, но в целом все доступно и ясно.
Пустое кино, ни о чем, много диалогов, мало действия, уместность-неуместность, претенциозность Маккарти в его 80? Так странно все это читать.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 07:41   #3341
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:21   #3342
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Геи и лесбиянки на первых местах.

Добавлено в 10:15 / Предыдущее сообщение было написано в 10:14

Ну реально, что за бред?

Добавлено в 10:21 / Предыдущее сообщение было написано в 10:15

некий перо, ты удовлетворен выбором Кайе?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:22   #3343
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Atompunk, популярно, хулі
драми, мелодрами, комедії про геїв вже знімали, залишилось зняти бойовик-блокбастер та фільм жахів
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:28   #3344
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

grim, это должно быть популярно среди геев и лесбиянок. Не понимаю, какого хрена все остальные должны это смотреть и восхвалять.

Добавлено в 10:28 / Предыдущее сообщение было написано в 10:27

Как это они еще "За канделябрами" пропустили.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:30   #3345
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Как это они еще "За канделябрами" пропустили.
оу, треба подивитись, до речі) там же дуглас і деймон!
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:37   #3346
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Atompunk, я смотрел лишь 1/2. Хармони Корин мне не нравится весь (ничего с собой не могу поделать), Жизнь Адель - как по мне - не лучший фильм Кешифа, а Гравитация - не лучший Куарона. Но оба неплохие (в свой топ я бы не пустил, только из любви к Кус-Кусу и Дитю). Линкольн, как для Спилберга, показался достойным. Не любить Гареля и Хон Сан Су я не в состоянии: Гаррель совершенно чудесный, Хон Сан Су я еще не видел.

Незнакомца на озере нужно крутить по всем российским каналам и кинотеатрам 24/7. Не то чтобы это распрекраснейший фильм, но в сложившихся условиях я не знаю, как иначе лучше поступить.

Хочется съерничать по поводу геев-лесбиянок, но не знаю зачем.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:56   #3347
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

некий перо, я просто очень сомневаюсь, что эти фильмы действительно достойны быть впереди "Гравитации" и многих других достойных работ этого года. Пропаганда Я лично не вижу ничего хорошего ни в том, что происходит в России, ни в том что происходит во Франции, когда от родителей требуют учить детей говорить не "мама" и "папа", а "родитель №1" и "родитель №2". Да ебитесь вы как хотите, только зачем об этом везде кричать и пропагандировать?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 12:05   #3348
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
в том что происходит во Франции, когда от родителей требуют учить детей говорить не "мама" и "папа", а "родитель №1" и "родитель №2"
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 12:10   #3349
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

некий перо,

Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 12:28   #3350
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Нет, но вот с чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
о Франции, когда от родителей требуют учить детей говорить не "мама" и "папа", а "родитель №1" и "родитель №2".
Тем паче, что Незнакомец на озере вовсе не о гомосексуальности, а о крушении рая и смерти
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 12:47   #3351
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Нет, но вот с чего ты это взял?
Да все западные СМИ об этом писали. Я в курсе, что потом это объявили вселенской пропагандой гомофобии, и что ничего страшного на самом деле не произошло, просто в документах поменяли графы, которые значения не имеют. Ну да.

Добавлено в 11:47 / Предыдущее сообщение было написано в 11:45

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Тем паче, что Незнакомец на озере вовсе не о гомосексуальности, а о крушении рая и смерти
На примере гея, лупившегося в попу с каждым встречным поперечным геем. Ну да.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 12:57   #3352
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
просто в документах поменяли графы
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
требуют учить детей говорить не "мама" и "папа", а "родитель №1" и "родитель №2".
Чувствуешь разницу?

И не во Франции, а в США, и не в недавно, а два года назад.

А когда вопль стоит по городам и весям: В ЕВРОПЕ ТЕПЕРЬ НЕ МАМА-ПАПА, А РОДИТЕЛЬ 1 - РОДИТЕЛЬ 2!!!!! В ГОЛЛАНДИИ ПАРТИЯ ПЕДОФИЛОВ!!!!, то это и называется гомофобией, а не как, не иначе

Добавлено в 13:57 / Предыдущее сообщение было написано в 13:55

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
На примере гея, лупившегося в попу с каждым встречным поперечным геем. Ну да.
Гумберт Гумберт, вообще, несовершеннолетнюю трахнул. И этот ужас можно купить в магазине, взять в библиотеке!!!
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 13:11   #3353
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Чувствуешь разницу?

И не во Франции, а в США, и не в недавно, а два года назад.
Речь шла о Франции, а не США. Можешь погуглить "france, mother, father"

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
А когда вопль стоит по городам и весям: В ЕВРОПЕ ТЕПЕРЬ НЕ МАМА-ПАПА, А РОДИТЕЛЬ 1 - РОДИТЕЛЬ 2!!!!! В ГОЛЛАНДИИ ПАРТИЯ ПЕДОФИЛОВ!!!!, то это и называется гомофобией, а не как, не иначе
Пропаганда гомосексуализма ничем не лучше гомофобии. В данном случае - пропаганда гомосексуализма породила гомофобию. Почему левши не устраивают истерики, что в банках и других учреждениях ручка стоит с правой стороны, ножницы делают режущей стороной под правую руку и т.д.?

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Гумберт Гумберт, вообще, несовершеннолетнюю трахнул. И этот ужас можно купить в магазине, взять в библиотеке!!!
Я знаю, что ты из тех, кто будет доказывать великую художественную ценность таких произведений, как "Лолита" и "Сало́..." Мне плевать.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 13:35   #3354
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Да все западные СМИ об этом писали.
а нічого, що про цей законопроект писала тільки жовта преса?
випадок нагадав, як російські ЗМІ дуже кричали про те, що Литва хоче визнати свастику національним символом, коли насправді це була пропозиція дико маргінальної праворадикальної пратії, без жодного впливу на реальний політичний процес.

Добавлено в 12:35 / Предыдущее сообщение было написано в 12:30

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Пропаганда гомосексуализма ничем не лучше гомофобии.
Кіно з кримінальними елементами в сюжеті пропагує бандитизм. Кіно з еротичними натяками пропагує розпусту. Так?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 13:38   #3355
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Пропаганда гомосексуализма ничем не лучше гомофобии. В данном случае - пропаганда гомосексуализма породила гомофобию. Почему левши не устраивают истерики, что в банках и других учреждениях ручка стоит с правой стороны, ножницы делают режущей стороной под правую руку и т.д.?
Здесь наверно стоит спросить, что такое пропаганда гомосексуализма, но ты пока не ответил есть ли разница между

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
просто в документах поменяли графы
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
требуют учить детей говорить не "мама" и "папа", а "родитель №1" и "родитель №2".

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты из тех, кто будет доказывать великую художественную ценность таких произведений, как "Лолита" и "Сало́..." Мне плевать.
Окей, Набокова в утиль. Ту да же Роман с кокаином и расщепление атома (оплоты безнравственнсти). Но, героя нашего времени пощадишь? Очевидно, что Печорин и Максим Максимыч - гомосексуалисты (как и Лермонтов). Уайльда - на фиг. Пруста - на фиг. Воспитанника Терлеса и Фальшивомонетчиков - на фиг. Мишиму - в топку. Боюсь даже представить список одобренного
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 13:41   #3356
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Мишиму - в топку.
Місіма - взагалі фашист. Його зарізати мало.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 14:13   #3357
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Окей, Набокова в утиль. Ту да же Роман с кокаином и расщепление атома (оплоты безнравственнсти). Но, героя нашего времени пощадишь? Очевидно, что Печорин и Максим Максимыч - гомосексуалисты (как и Лермонтов). Уайльда - на фиг. Пруста - на фиг. Воспитанника Терлеса и Фальшивомонетчиков - на фиг. Мишиму - в топку. Боюсь даже представить список одобренного
Типичный прием софиста. Мне нравится музыка Чайковского, "Портрет Дориана Грея" Уайльда и многие из произведений Набокова, которого я вообще считаю одним из лучших писателей. Но это не означает, что мне нравится читать о педофилии, смотреть на сексуальное насилие или на то, как убивают животных ради красивого кадра. А всяким "опенмайндам", у которых нет никакого неприятия этого всего - я могу лишь посочувствовать. И улыбнуться, когда они пытаются доказать свой исключительный художественный вкус.

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
а нічого, що про цей законопроект писала тільки жовта преса?
випадок нагадав, як російські ЗМІ дуже кричали про те, що Литва хоче визнати свастику національним символом, коли насправді це була пропозиція дико маргінальної праворадикальної пратії, без жодного впливу на реальний політичний процес.
Я согласен, что могу ошибаться, получив сведения из недостоверного источника. Тогда без проблем. Нужно бы найти эти документы и прочитать самому. Будь я французом - так бы уже и сделал. Мне лично такие "дебаты" всегда напоминают Черногорию, где из 10 встречных пять скажут, что их столица Цетинье, а другие пять - Подгорица, хотя у них в Конституции все четко написано.

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Кіно з кримінальними елементами в сюжеті пропагує бандитизм. Кіно з еротичними натяками пропагує розпусту. Так?
Если те самые бандиты не получают наказания и в этом суть фильма - да. Насчет эротики... Сексологи вроде как её даже рекомендуют Ты просто пытаешься подъебать или тоже из тех, кому искусство важнее его смысла?

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Здесь наверно стоит спросить, что такое пропаганда гомосексуализма, но ты пока не ответил есть ли разница между
Да, разница есть. Я приукрасил ситуацию, но уверен, что рано или поздно до этого дойдет. Я вообще за гомосексуализм в мире, надо же как-то контролировать количество населения. Всемирные войны уже не в моде.

Хорошо, давай снова переиначим на левшей. Представь, что левши взбунтовались (я сам левша, кстати). Скажут, что должно быть равноправие. И начнут во все официальные языки вводить правило, позволяющее писать от руки в любую сторону, а не только вправо, размазывая чернила; устанавливать ручки в госучреждениях по центру и т.д. Пофиг, что левшей в 10 раз меньше, чем правшей. Ах да, левшей ведь тоже когда-то переучивали! Это преступление против человечества, равноценное расизму. Кто не согласен - тот левофоб. Вот примерно так я вижу ситуацию с гомосексуализмом, называя это его пропагандой.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 14:28   #3358
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
на то, как убивают животных ради красивого кадра.
Явне перебільшення ж. Хоча, я порадувався, уявляючи, як бідного актора змушують займатися пасивним анальним сексом заради красивого кадра
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ты просто пытаешься подъебать или тоже из тех, кому искусство важнее его смысла?
Я тільки веду до того, що наявність соціально-неприйнятної поведінки в кадрі не є її пропагандою (а якщо говорити про Європу, то там така поведінка нині ще й як прийнятна). Згадаємо всім відомий приклад: ти ж не вважаєш, що "Some Like It Hot" - це фільм, який пропагує транссексуальність і гомосексуалізм?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 14:37   #3359
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Явне перебільшення ж. Хоча, я порадувався, уявляючи, як бідного актора змушують займатися пасивним анальним сексом заради красивого кадра
Опять же, ты понял что я сказал, но вывернул в "сексуальное насилие[...] ради красивого кадра" -

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Я тільки веду до того, що наявність соціально-неприйнятної поведінки в кадрі не є її пропагандою (а якщо говорити про Європу, то там така поведінка нині ще й як прийнятна). Згадаємо всім відомий приклад: ти ж не вважаєш, що "Some Like It Hot" - це фільм, який пропагує транссексуальність і гомосексуалізм?
Это есть пропаганда. Когда в башки зрителей укладывается образ мышления героев с "социально-недопустимым поведением". И даже те, кто считают себя разумными и "выше всего этого" могут сорваться в будущем, попав в неблагоприятную обстановку.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 14:45   #3360
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Интересная ситуация: гомофобия порождена пропагандой гомосексуализма, но сама пропоганда - это плодом возбужденного сознания гомофоба. Может стоит уже признать, что никакая пропаганда гомосексуализма для гомофоба не нужда. Этакая реакция не на что. Я жду примеры гомосексуальной пропаганды.

Когда ты обвиняешь других в отказе от смысла в пользу искусства ты врешь. На самом то деле именно ты видишь лишь трахающихся мужиков, а я вижу хоть какую-то историю, помимо фрикций.

Когда опушки будут запрещать вступать в браки, усыновлять детей, и найдутся умники, которые будут возмущаться: какого черта в топ-листе лучших фильмов 2013 3 фильма о шпагах, тогда и будем говорить о левофобах. Ок?

Ты согласен, что ты - гомофоб?
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найкраще з поп музики, для вас ehnaton In General 187 21.03.2021 18:58
Фото, которое вас тронуло Talya Visual Arts 146 09.10.2017 17:26
ВАС Thug4Life2Da Demo 2 09.08.2010 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine