www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2005, 21:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Мы тут с мужиками посоветовались и решили объединить две эпичнейшие темы VA- во-первых, фильм, который ругаешь, не оставляет равнодушным, во-вторых, тут же находится кто-то, кто начинает рассказывать, какой он раззамечательный, в-третьих, темы и так то и дело путают. Короче говоря, отныне и вовеки- восторгаться и хулить можно в одной и той же теме!!!

Последний раз редактировалось Doerty; 31.10.2008 в 21:55.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016, 14:20   #4951
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
под бутылку кагора
порядочно же выпили крови Христовой!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2016, 17:43   #4952
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

посмотрел офигеннийший фильм Прогулка. Хотелось бы глянуть в 3Д
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2016, 20:49   #4953
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Krigen



http://www.imdb.com/title/tt3830162/

не понрваилось.

как для психологической драмы - слабовато, имо. хотелось бы копнуть поглубже, а тут всё достаточно предсказуемо и "психология" неособо раскртыта как-то.

так что потенциал проёбан и ждал я большего. к слову, Jagten мне, помнится, тож показался каким-то недоделанным, но там хоть атмосфера была... а тут реально какое-то блёклое кинцо вышло
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2016, 19:05   #4954
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цирк "Батерфляй"
Мотивуюче
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2016, 10:32   #4955
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Almagest, ти же в курсі, що він приїжджав нещодавно до Києва та зустрічався з пораненими бійцями АТО у військовому шпиталі?
А ця стрічка є у вільному скачуванні на екс.уа (бо особисто я не полюбляю дивитися кіно в ютубі)
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2016, 11:58   #4956
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

nobody, хто, цирк чи Нік Вуйчіч?
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2016, 00:18   #4957
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Дивлюсь цей чеський зашквар, і очі на лоб повзуть. По одному
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2016, 08:30   #4958
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Посмотрел я по совету Водкасатана двух Гитлеров: явного (который уже здесь) и скрытого (Эгояна). Совершенно случайно под 8 мая получилось. В обоих случаях это было три четверти тоски и легкое оживление под конец, которое все же не вырулило общее впечатление в позитив. Первый местами напоминал "Бората" и "Волну", второй - "Мементо" и "Мюнхен" (и даже иногда "12 стульев" ). Но если с явным фюрером это скорее напоминало растянутый камеди-клаб, которому на помощь в финале вовремя подоспел Даг Стэнхоуп, то Эгоян имхо откровенно втюхал мне в красивой обертке нечто весьма малосъедобное. Это при том, что я был в невероятном восторге от его "Правды", которая тоже в общем-то о скелетах в шкафу.

Добавлено в 08:29 / Предыдущее сообщение было написано в 08:28

Цитата:
Сообщение от Almagest Посмотреть сообщение
Дивлюсь цей чеський зашквар, і очі на лоб повзуть. По одному
Но-но-но, не трогать мне здесь Яна. Его вклад в мировой кинематограф сложно переоценить.

Добавлено в 08:30 / Предыдущее сообщение было написано в 08:29

Цитата:
Сообщение от Almagest Посмотреть сообщение
nobody, хто, цирк чи Нік Вуйчіч?
Вуйчич, конечно же. Цирк ведь вымышленный.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2016, 13:18   #4959
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
(и даже иногда "12 стульев"
есть немного, да.

а вот насчёт "тоски" - в этом случае не соглашусь. он, конечно, достаточно медленный, но здесь это, как нигокда, на месте, имо. и, не смотря на это, зырится на одном дыхании. да и вообще, я у Атома не припомню особо динамичных фильмов (из того, что видел).
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2016, 13:49   #4960
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
есть немного, да.
Ничего, Киса, в следующий раз нам непременно повезет!
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
а вот насчёт "тоски" - в этом случае не соглашусь. он, конечно, достаточно медленный, но здесь это, как нигокда, на месте, имо. и, не смотря на это, зырится на одном дыхании. да и вообще, я у Атома не припомню особо динамичных фильмов (из того, что видел).
Дело вовсе не в медитативном ритме, я такое кино как раз люблю. Вопрос в том маразме, который творился на экране, зачастую в прямом смысле этого слова. Я же далек от мысли, что Атом на опасных щщах тонко стебал то, какому маразматику доверили столь важную вендетту, насколько близок он несколько раз был к ошибочному линчеванию, и каких делов можно натворить с деменцией и Глоком. Это как раз и навевало горькую тоску.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2016, 18:16   #4961
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ничего, Киса, в следующий раз нам непременно повезет!
да, именно в этом плане.


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я же далек от мысли, что Атом на опасных щщах тонко стебал
а вот это, кстати, неплохой вопрос, тк юмор то там имеет место быть. причём, достаточно чёрный юмор. а так, да, то что всё вышло, как задумывалось и дед ничего не факапнул - несильно реалистично, но тут меня это почему-то не напрягало абсолютно
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2016, 16:11   #4962
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Вчера сводил сына на мультик Angry birds. Юмор американский прямолинейный, птички смешные, птенчики-хуенчики, яички-хуички. Но! Имеет место быть противопоставление северных (толерастически-просвещенных) штатов (хайфлаин бердс) и аграрно-неотесанных южных (свинки). Малой смеялся - мне большего не надо.

Добавлено в 16:11 / Предыдущее сообщение было написано в 13:53

Ближе к началу герой медитирует под Джефферсон Эйрплейн.

Добавлено в 16:11 / Предыдущее сообщение было написано в 16:11

Ближе к началу герой медитирует под Джефферсон Эйрплейн.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2016, 12:55   #4963
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

заценили два классических "гоуст" хоррора. один британский:

The Innocents (1961)



http://www.imdb.com/title/tt0055018/

один британо-американский:

The Haunting (1963)



http://www.imdb.com/title/tt0057129/

оба психологические, оба атмосферные, оба камерные, оба отличные, но The Haunting - просто БОМБА!

реально жутковатый фильм! в техничеком плане потрясающий (особенно, как для 63го): восхитительная операторская работа, стрёмное звуковое сопровождение и чертоватые интерьеры дома - всё вышка!

крутые, до сих пор смотрибельные ужасы!
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2016, 14:33   #4964
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными


tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2016, 17:53   #4965
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

"Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путём" Занусси. Прекрасный фильм.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2016, 13:06   #4966
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Поскольку фильм сегодня повторяют в "Киеве", перенесу из http://www.neformat.com.ua/forum/vid...v-odessa.html-

Урга 1991-го года, несколько черносотенная по своему посылу, но обаятельная и поэтичная лента (кажется, последний из фильмов Михалкова, за которые мы когда-то его любили) завершается грубой, досадно фальшивой нотой- начитанным самим режиссёром обращением к аудитории молодого монгола из 2010-х годов, в котором представлена апокалиптическая картина смешения культур и рас: "…этим летом собираемся с женой в Лос-Анджелес- хочется на японцев посмотреть". Радиомечты Бабака Джалали существуют в пространстве провидческого михалковского кошмара. Картина повествует об известном иранском писателе, занимающем должность программного директора радиостанции из Сан-Франциско- соответственно, персидскоязычного, -который пытается свести в своей студии, наводя разрушенные терроризмом и войнами мосты, первую афганскую рок-группу "Kabul Dreams" и "Metallica". В ожидании хэви-металического Годо он заполняет эфир литературоведческими эссе и чтением прозы, в то время как хозяева пытаются разбавить его программы гламуром и рекламными блоками.

В этом причудливом, как и положено победителю Роттердамского МКФ, пронзительном и забавном фильме трудное установление культурных контактов оказывается всё же менее мучительным, чем взаимодействие искусства и коммерции. При этом строки выдающегося сальвадорского поэта Роке Дальтона о любви и смерти (звучащие на персидском и переведённые в субтитрах, вероятно, по субтитрам английским, они памятны мне по русскому переводу Натальи Ванханен) и призывы поскорее приобрести "Бабаджан пиццу" кажутся универсальными в равной степени.

В некотором смысле универсален и образ главного героя, раздражительного, невротичного интеллектуала, трогательного в своих попытках бескомпромиссностью и высокомерием скрыть свою беспомощность.

-Я пишу стихи, -говорит навязанная ему в эфир руководством собеседница, Мисс Иран-Америка.

-Хотите, прочитаю одно?

-Нет.

Оторванный от родной языковой среды, он болезненно переживает провинциальность, искусственность культурной жизни диаспоры, невостребованность своего таланта, означающую ненужность, бесполезность его самого. Разве не сходным образом, не в похожем гетто, пускай и живя на родине, ощущают себя и многие из наших соотечественников?

-Вы ведь ассирийка? -говорит он уборщице студии, приглашая её выступить. -Переведите мой рассказ на ассирийский и прочтите, словно это ваша собственная история.

-Честно говоря, не думаю, что много ассирийцев в этот час слушают нашу станцию.

-Я тоже не думаю.

Герой отчаянно стремится воплотить самые эксцентричные свои идеи, ведь, когда творчество не приносит денег, рейтингов, количества просмотров и прослушиваний, разве можно найти лучшее занятие в срок, отпущенный нам Господом Богом, чем попытаться, преодолевая сопротивление владельцев и редакторов, удовлетворить своего личного идеального, самого требовательного и придирчивого, самого благодарного читателя/слушателя/зрителя- себя самого?

Фильм повторят сегодня в 21:00. Желающие смогут узнать, дождались ли герои и их немногочисленная аудитория "Металлики", мне же хотелось бы, чтобы она прозвучала в моём посте, и чтобы тем самым прозвучал голос брата главного героя, не сумевшего покинуть Иран ("родину-темницу", говорится в другом прочитанном в фильме стихотворении, кажется, тоже посвящённом не Ирану, США или Украине, а Сальвадору):

"...Их голос был моим голосом, выкрикивающим то, что запрещали кричать мне".


Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2016, 14:25   #4967
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Ещё один повторяющийся вечером фильм из http://www.neformat.com.ua/forum/vid...ov-odessa.html -

Между иранскими Радиомечтами и индийскими Пателами, я посмотрел самый американский фильм, какой только можно себе представить- Слишком поздно Дэнниса Хоука, изысканную, временами несколько вычурную интерпретацию мотивов и приёмов film noir, жанра, открывшего мифологическое и метафизическое измерение криминальных историй.

Сегодня я отправлюсь в "Киев" на повторный показ, поскольку был вынужден уйти до окончания фильма, чтобы поспеть на Пателов. Это, впрочем, не помешало мне увидеть развязку событий, помещённую приблизительно в середину ленты. Нарушения сюжетной последовательности напоминают о Бульварном чтиве. Кажется, коробки с демонстрируемой в Синем зале киноплёнкой (какой новый Пруст опишет почти физическое наслаждение, даруемое киноэкраном, не затянутым цифровой пеленой) были перепутаны местами, и теперь мы видим, как погибшие персонажи благополучно оживают, а разгадок оказывается несколько меньше, чем загадочных убийств.

Подобные грешникам, горящим и несгорающим в неугасимом огне, или воинственным пленникам Валгаллы, в свете утренних лучей рубящим друг друга на куски, чтобы на закате дня собраться за пиршественным столом, подняв кубки заново отросшими руками, герои ленты томятся в одном из кругов кинематографического чистилища (разделённого по принципу скорее жанровой, чем греховной принадлежности). Детективы, в которых цинизм уживается с романтичностью, отчаявшиеся домохозяйки, способные превратиться из dumb blonde в femme fatale быстрее, чем их мужья- взвести курок, теневые дельцы, злодействущие скорее по привычке, чем из меркантильных соображений, балагурящие убийцы и прочие неприкаянные души раз за разом обмениваются выстрелами, зуботычинами и разящими, словно сталь, репликами, воплощая наши идеальные представления о том, как должны любить, убивать и умирать обитатели Злых Улиц.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2016, 01:52   #4968
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

кое-кто тут в теме постит фильмы, которые все на форуме посмотрели лет 10 назад... и в музыкальных темах соответствующих отписывается так скоро до "Зеленого слоника" и Cult Of Luna доберется!!!

По сабжу: со своими поездками проебал в прокате "Высотку" Коэны еще идут? И жду Гослинга с Кроу. А вообще еще что-то в 2016м интересное выходило, в разрезе между унылой фестивально-артхаусной несмотрибельностью и комиксово-супергеройско-геймерскими блокбастерами? Вот например - эт типа шикарного "Стрингера" или какая-нить очередная судебная драма?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2016, 11:06   #4969
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Комиксы реально ебанули жару в этом году. Посмотрел "Дедпула" и остался рад. Три раза пробовал посмотреть Ватмана-Зупермана, но чет оно аще никакое, хорошо хоть в кино на это не пошел.

Однако, сходил неожиданно на Люди Икс: Апокалипсис в кинчик. Оно того стоило, если в двух словах. Актеры почти не играют (ибо нахуя, и так покатит), сюжет написан голодающим сценарюгой за подержанный чизбургер, но блять сходить стоило. В основном за три момента. Камео Россомахи, конечно. Сцена с Квиксильвером, которая повторяет сцену в "Днях будущего" по динамике и клиповости. Ну и крутая сцена с Four Horsemen Металлики, очень в точку трек подобрали (хоть и по капитану). Ну и если не сильно снобить, то норм кино, лучше "Дней" и "Последней битвы", как по мне.

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 05.06.2016 в 18:42.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2016, 15:02   #4970
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

о, Дэдпул норм, да, особенно момент про Лимп Бизкит я очень громко на нем вслух проиграл на весь кинотеатр, и больше никто
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2016, 18:43   #4971
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Прожектор, с юмором там аще норм, но это был топовый момент

Добавлено в 18:43 / Предыдущее сообщение было написано в 18:41

Да, еще же жду "Отряд самоубийц", тоже если повезет в кинчик схожу
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2016, 09:06   #4972
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от RealstaN Посмотреть сообщение
При столь скромном бюджете в 1.8 млн. американских денег Костяной томагавк это очень олдскульный, сильный, кровавый и интересный вестерн. Курт Рассел вообще как заново родился для мира кино, одна роль лучше другой. После такого дебюта даже волнительно представить, ЧТО может снять этот режиссер еще. Не было б Тарантиновской восьмерки, этот бы шикарный фильм точно стал вестерном года
Цитата:
Сообщение от roadkill Посмотреть сообщение
После такого дебюта как "Костяной томагавк" хочется, чтобы режиссер ушел на пенсию, потому что режиссура в фильме отсутствует напрочь
Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
полностью согласен.
повелся на актерский состав и жанр, но смущали рейтинги, собственно после просмотра понял почему они такие не высокие.
Не выразительный фильм, по деревянному, как по учебнику - "Поди туда. Сделай так. Да, так. Все сойдет, так и оставим." В процессе не гадано свалившегося приключения цель становится не просто призрачной, а превращается в блеклую неясность; так и хочется, чтобы бандит сочувствием к зрителям убил всех их разом, закончил эту нудную никчемскую мазохистскую пытку в том ночном нападении
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 13:35   #4973
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

посмотрели новый фильм Торанторе ( http://www.neformat.com.ua/forum/mov...ta-2013-a.html )

La Corrispondenza
http://www.imdb.com/title/tt3530978/



не понравилось. по началу я было думал, что по научно фантастической тропе пойдёт... а он оказался совсем какой-то сопливо бабский :сексист:

и его же La sconosciuta.
http://www.imdb.com/title/tt0494271/



а вот это вот очень крутая драма. достаточно тяжёлая такая
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2016, 08:19   #4974
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
а вот это вот очень крутая драма
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2016, 20:40   #4975
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Лежу с ангиной осили

Western world 1973
С Бринером перенесенным из Великолепной семерки. Тут и Running Man, и Терминатор, и прочие антиутопии на отдельном курорте. Умели же раньше бояться, и переносить страхи в кино. Сейчас по нему делают сериал, и если обреалитичить его кроваво-интимной темой, то должно зайти на весь мир, но как угар, а не страшилка.
From Beyond (1986)
Лавкрафт во плоти, что-то настолько низкое и при этом захватывающее. Гомункулы и правда, неописуемые, а конец такой, какой он и должен быть. Все с не малой глупинкой в логике и не до конца раскрытой сексуальной темой, которая будто стесняется Говарда. Ну и то, как здесь ненавидят карательную терапию - показательно для своего времени.
10 commandments 1956
Еще один Бринер, снова в роли антагониста. Постановка изначально театральная, все сцены именно что в сценичной динамике, и даже декорации и зеленые экраны неподвижные почти везде, кроме сцены идолопоклонства и сборов перед исходом. Спецэффекты сейчас тяжело смотреть, да и сама история мое еврейское восприятие не удовлетворила, но как никак 3 часа прошли достаточно незаметно.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 21:24   #4976
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Повідомляють, що до клубу "27" приєднався актор Антон Єльчін
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 21:33   #4977
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Шуня, Не болей, выздоравливай.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 23:14   #4978
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Anandamid
та ебаный мазган выдул все что можно из меня, сейчас вроде уже восстанавливаюсь.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 23:20   #4979
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Шуня, Это в Грузии кондиционер был, или ты у нас был ?
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 11:14   #4980
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Anandamid
Дома, я неделю подрабатывал на джоинт, а там много народу и всем жарко
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найкраще з поп музики, для вас ehnaton In General 187 21.03.2021 18:58
Фото, которое вас тронуло Talya Visual Arts 146 09.10.2017 17:26
ВАС Thug4Life2Da Demo 2 09.08.2010 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine