www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2005, 21:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Мы тут с мужиками посоветовались и решили объединить две эпичнейшие темы VA- во-первых, фильм, который ругаешь, не оставляет равнодушным, во-вторых, тут же находится кто-то, кто начинает рассказывать, какой он раззамечательный, в-третьих, темы и так то и дело путают. Короче говоря, отныне и вовеки- восторгаться и хулить можно в одной и той же теме!!!

Последний раз редактировалось Doerty; 31.10.2008 в 21:55.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013, 15:49   #2611
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

"Хорошо быть тихоней" очень неплохая подростковая мелодрама с отличнейшими саундтреками
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2013, 23:32   #2612
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

приятно удивлен фильмом "Метро", не ожидал, что в России смогут снять нормальный фильм-катастрофу. И правдиво показали, как у нас все службы работают.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 11:57   #2613
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
семь психопатов - пушка умноженная на пулю в энной степени
да вот
особо порадовали отсылки к скорсезе в виде фамилий гроев рокуэла - бикль и харрельсона - костелло
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 12:00   #2614
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от fitzgerald Посмотреть сообщение
"Хорошо быть тихоней" очень неплохая подростковая мелодрама с отличнейшими саундтреками
ага, мені теж сподобалось. я аж the smits рішив послухати
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2013, 16:37   #2615
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Flight с Дензелом Вашингтоном.прокатчики перевели как обычно, "Экипаж"
Таки да, кино просто отличное, а сцена в курилке больницы – моя любимая. Хотя до сих пор не могу понять, какого хера его осудили за непреднамеренное убийство, не установив связи между последствиями и причиной. Что ж, спишем на тупых американских янки и их долбанутую систему права с прецедентами и законами штатов.
Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
приятно удивлен фильмом "Метро", не ожидал, что в России смогут снять нормальный фильм-катастрофу. И правдиво показали, как у нас все службы работают.
А мне вот как раз катастрофически не хватило атмосферы саспенса, клаустрофобии и безысходности. Пожалуй, все испортили эти семейно-любовные разборки, которые оказались весьма картонными и не дотягивали до уровня животного инстинкта самосохранения. Впрочем, фильм на поверку оказался очень даже неплох, особенно как для российского кинематографа. А вот к теме заточения в туннеле метрополитена надо будет еще хорошенько приложиться в кино, это же просто идеальная локация для описания экзистенциальной заброшенности под десятками метров грунта.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 10:13   #2616
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Хотя до сих пор не могу понять, какого хера его осудили за непреднамеренное убийство, не установив связи между последствиями и причиной.
он же был синий и упоротый в хлам.это отягчающее обстоятельство, особенно в воздухе.как мне кажется, режиссёр эту вещь выводил на первый план, а не судебно-процессуальные тяжбы.
фильм хорош, как раз тем, что герой вашингтона-не герой, а хуйло.пропитое, озлобленное, не способное признать себе самому что синька-вина всех его бед.
торчку, курильщику или алкашу признаться в своих пагубных привычках-это просто что-то из ряда вон.в фильме это здорово и последовательно показано.
да он профи, высшей пробы.но он был синий.за штурвалом самолёта.то что его вытягивали из этой жопы-это его заслуга отчасти, заслуга его профессионализма.а всё остальное-кумовство и шкурные интересы своего престижа.
как раз хорошо, что фильм заканчивается моралью, той, которая сейчас отсутствует у большинства.за свои косяки нужно отвечать.нужно иметь силы и храбрость, чтобы уметь признать это.тем более в таких ситуациях.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 10:54   #2617
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

21 & Over

досить рідко останнім часом знімають угарні комедії (остання, що мені сподобалась була Project X, мабуть).
"21 і більше" - саме такий фільм: угарний, з простим гумором, для перегляду в гарній компанії під пиво, а ще він викликав у мене приємну ностальгію за американськими молодіжними комедіями початку 2000х
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 11:01   #2618
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от grim Посмотреть сообщение
21 & Over
трейлер раніше зацікавив, почекаю поки вийде двдріп
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 11:50   #2619
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Хотя до сих пор не могу понять, какого хера его осудили за непреднамеренное убийство, не установив связи между последствиями и причиной. Что ж, спишем на тупых американских янки и их долбанутую систему права с прецедентами и законами штатов.
Его не за убийство судили, а исключительно за алкоголизм. Спасение экипажа не отменяет факта грубого нарушения, так ведь? Так что спишем все же не на тупых янки, а на твою невнимательность.


Мне больше понравился момент в начале, когда он после приезда с больницы повыбрасывал все бутылки. Решил начать новую жизнь, герой как-никак. Пошли апельсиновые соки, содовая и т.п. Но только-только сказали про обвинение, мгновение спустя уже "двойную водку, пожалуйста". Пузырь сдулся.
Тот редкий фильм, когда фильм очень правильный в своей правильности.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 12:21   #2620
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
он же был синий и упоротый в хлам.это отягчающее обстоятельство, особенно в воздухе.как мне кажется, режиссёр эту вещь выводил на первый план, а не судебно-процессуальные тяжбы.
фильм хорош, как раз тем, что герой вашингтона-не герой, а хуйло.пропитое, озлобленное, не способное признать себе самому что синька-вина всех его бед.
торчку, курильщику или алкашу признаться в своих пагубных привычках-это просто что-то из ряда вон.в фильме это здорово и последовательно показано.
да он профи, высшей пробы.но он был синий.за штурвалом самолёта.то что его вытягивали из этой жопы-это его заслуга отчасти, заслуга его профессионализма.а всё остальное-кумовство и шкурные интересы своего престижа.
как раз хорошо, что фильм заканчивается моралью, той, которая сейчас отсутствует у большинства.за свои косяки нужно отвечать.нужно иметь силы и храбрость, чтобы уметь признать это.тем более в таких ситуациях.
Зилыч, как юрист тебе заявляю: в рамках романо-германской системы права и речи не могло бы быть о преднамеренном убийстве, и это доказал бы даже выпускник юрвуза. Соответственно, и отягчающего обстоятельства быть не могло, поскольку отсутствовала бы и статья уголовного кодекса. Повторяю: обязательна причинно-следственная связь между действиями человека и наступившими последствиями. Была ли вина пилота в поломке самолета? Нет, это задача бортмехаников на земле следить за состоянием судна. Допустил ли он ошибки в процессе выведения самолета из плоского штопора? Нет, он сработал идеально, ни один другой пилот не посадил это корыто на учебном тренажере, а значит алкоголь здесь тоже ни при чем. Единственное, за что его имели право судить в цивилизованной стране – это нахождение в пьяном виде на рабочем месте, связанном с ответственностью за жизни людей. И это точно была бы дисциплинарная ответственность (отстранение от полетов, увольнение с работы), возможно – административная (крупный штраф, общественные работы), и в редких странах – уголовная, но не более, чем на год-два тюрьмы облегченного режима плюс курс принудительной реабилитации. Но, как я уже говорил, логика американской юриспруденции не вписывается ни в какие рамки, и более всего напоминает суд Линча.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Его не за убийство судили, а исключительно за алкоголизм. Спасение экипажа не отменяет факта грубого нарушения, так ведь? Так что спишем все же не на тупых янки, а на твою невнимательность.
DC, я специально просмотрю еще раз сцену суда, потому что именно этот момент меня выбил нафиг из колеи.
К тому же, тебе не кажется, что столь длительное тюремное заключение является слишком жестким наказанием для алкоголика?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 17:01   #2621
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Зилыч, как юрист тебе заявляю: в рамках романо-германской системы права и речи не могло бы быть о преднамеренном убийстве, и это доказал бы даже выпускник юрвуза. Соответственно, и отягчающего обстоятельства быть не могло, поскольку отсутствовала бы и статья уголовного кодекса. Повторяю: обязательна причинно-следственная связь между действиями человека и наступившими последствиями. Была ли вина пилота в поломке самолета? Нет, это задача бортмехаников на земле следить за состоянием судна. Допустил ли он ошибки в процессе выведения самолета из плоского штопора? Нет, он сработал идеально, ни один другой пилот не посадил это корыто на учебном тренажере, а значит алкоголь здесь тоже ни при чем. Единственное, за что его имели право судить в цивилизованной стране – это нахождение в пьяном виде на рабочем месте, связанном с ответственностью за жизни людей. И это точно была бы дисциплинарная ответственность (отстранение от полетов, увольнение с работы), возможно – административная (крупный штраф, общественные работы), и в редких странах – уголовная, но не более, чем на год-два тюрьмы облегченного режима плюс курс принудительной реабилитации. Но, как я уже говорил, логика американской юриспруденции не вписывается ни в какие рамки, и более всего напоминает суд Линча.
я не буду с тобой спорить.

гы)

гранж хуйня или стиль
[свернуть]
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 18:28   #2622
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Его не за убийство судили, а исключительно за алкоголизм. Спасение экипажа не отменяет факта грубого нарушения, так ведь? Так что спишем все же не на тупых янки, а на твою невнимательность.
Я пересмотрел сцену суда. К сожалению, там ни слова по сути обвинения, говорилось только об "утрате общественного доверия" (отличная формулировка, ничего не скажешь). К слову, суд не может под присягой обязать давать свои оценочные суждения, а только фактические.
Зато о непредумышленном убийстве речь идет в эпизоде встречи с собственником авиакомпании, когда адвокат рассказал, как он собирается аннулировать результаты экспертизы. А еще очень позабавила его фраза "Я добился того, чтобы Воля Божья была внесена в список возможных причин авиакатастрофы".
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 22:36   #2623
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я пересмотрел сцену суда. К сожалению, там ни слова по сути обвинения, говорилось только об "утрате общественного доверия" (отличная формулировка, ничего не скажешь). К слову, суд не может под присягой обязать давать свои оценочные суждения, а только фактические.
А что, только в сцене с судом шла речь о сути обвинении? Та даже копать не вижу смысла, что-то, а в убийстве по ходу фильма его точно никто не обвинял. Тогда бы и наказание точно не 5 (или сколько?) лет дали бы.
И как я понял, то не суд был, а специальная комиссия, которая расследовала дело.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
К тому же, тебе не кажется, что столь длительное тюремное заключение является слишком жестким наказанием для алкоголика?
Я конечно не юрист, но какой ты считаешь адекватную меру наказания за управление в пьяном виде многопассажирского самолета?) Ты кстати еще про наркотики в крови забыл.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 02:41   #2624
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Я конечно не юрист, но какой ты считаешь адекватную меру наказания за управление в пьяном виде многопассажирского самолета?) Ты кстати еще про наркотики в крови забыл.
Смотри: в нашей континентальной системе права главное - это связь между действиями и последствиями, а также четка предусмотренность ответственности за данное деяние в конкретном кодексе. Так вот: пилот вышел на рейс пьяным, чем создал потенциальную угрозу жизни пассажиров. Нарушение? - Безусловно, но последствий никаких. Поэтому дисциплинарная, максимум административная ответственность. Между прочим, на практике пилотов регулярно снимают с бортов в хлам, и что же происходит? Ждут замену пилота, а провинившихся даже не всегда увольняют с работы. Так что 7 лет за то, что человек не совершал - это уж слишком. Впрочем, что говорить о правовой системе, в которой санкции за разнае составы преступления суммируются простым сложением.
Что же касается форм вины при убийстве, то отсутствие умысла сразу же очень сильно срезает санкцию, потому что закон признает социально опасными в первую очередь лиц, сознательно совершивших убийство, а не по халатности или самонадеяности. Ну вот например, ты забиваешь гвоздь на балконе, выпускаешь из рук молоток, и он убивает прохожего. Убийство? Да, лишение жизни другого человека. Но вот дадут тебе от силы 3 года условно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
И как я понял, то не суд был, а специальная комиссия, которая расследовала дело.
Ни у одной комиссии нет полномочий заставить тебя под присягой говорить правду, только правду и нчего кроме правды.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 09:58   #2625
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

ви щось так багато пишете тут, що мені читати не хочеться

кажуть що російський "Метро" дуже крутий. хтось дивився? вартий того, щоб скачати?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 10:26   #2626
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Eugene, пост 2617 и 2620 выше.
Не крутой, но слегка прикрученный.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 10:46   #2627
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

nobody, варто виділити пости про Екіпаж в окрему тему, мабуть
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 12:10   #2628
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от grim Посмотреть сообщение
nobody, варто виділити пости про Екіпаж в окрему тему, мабуть
А что, на форуме есть тема о различиях в правовых системах?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 12:14   #2629
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А что, на форуме есть тема о различиях в правовых системах?
не знаю) але багато постів лише по одному фільму
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 14:56   #2630
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

фильм Должник.
якобы от продюсеров карт, денег...
Тим Рот там.все дела.
весь фильм просидел вот так
при всей своей любви к британскому кинематографу, криминальным боевикам и Тиму Роту, в частности - фильм полное говно.
не спас его ни Тим Рот, ни пиар.фильм безнадёжно уёбищен.и это прискорбно.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 16:37   #2631
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Кстати, многократно упомянутое "Метро" (досмотренное 15 минут назад) меня наиболее порадовало реализацией сцен массовой паники, реалистично

концовка

Концовка только расстроила довольно типичным хэппи-эндом. Гибель всех главгероев смотрелась бы интереснее. А утопление половины Москвы - вообще стало бы зашибись.
[свернуть]


А еще из российского кино меня порадовала последняя поделка Охлобыстина, как актера и сценариста, - "Соловей-Разбойник". Веселейший трэшак, с явным закосом под Тарантино (что неудивительно, так как, если верить кинопоиску, сценарий был написан вскорости после выхода первой части Kill Bill), наполненный огромным количеством убийств и черного юмора, замешаных на пропаганде какой-то русской идеи, революционных процессах и тру-православия.
В общем, я ржал, как идиот.
spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 03:11   #2632
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Первая встреча, последняя встреча - экранизация ненаписанного рассказа Борхеса, по ощущениям - чиста его смехуечки (ну не пиздец-немцы у русских пиздят изобретения-а иначе скорую войну никак не выиграть).. Актерский состав блестящий , один другого переигрывает.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 19:44   #2633
CD
+/- Информация
Репутация: 298
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Псы-воины 2002 года - отличный фильм, в лучших традициях жанра! Получил нормальную дозу удовольствия, нынешние фильмы с акцентом на спецэффектах проебывают этому фильму в душевности и крутости)
Смотреть строго в гоблине
xDEMIKx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 23:32   #2634
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

nobody, с чего ты взял вообще, что ГГ осудили за непреднамеренное убийство? И тем более с чего ты взял, что помещение со словами "National transportation safety board" на стене - это зал суда?
Осудили его за управление самолетом в нетрезвом виде, иначе бы пожизненное мотал, а непосредственно судебный процесс в фильме вообще не показан. На него, кстати, тётка из NTSB намекала, говоря фразу "то что вы скажете может быть использовано в последующих судебных разбирательствах".
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 23:51   #2635
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
И тем более с чего ты взял, что помещение со словами "National transportation safety board" на стене - это зал суда?
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ни у одной комиссии нет полномочий заставить тебя под присягой говорить правду, только правду и нчего кроме правды.
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 23:57   #2636
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Могу предположить, что у национального совета по транспортной безопасности могут быть и такие полномочия. Тем более это 'murica.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2013, 14:10   #2637
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

nobody, прости, но ты несешь какой-то антиюридический бред. Все в фильме показано предельно очевидно и несоответствиями с правом там даже не пахнет. Надо было смотреть внимательнее и не додумывать
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2013, 16:54   #2638
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

7 психопатів + Д.Пучков =
по-моєму, вдалося відтворити атмосферу класики хуліганських комедій а-ля Карти, гроші, 2 ствола, Снетч та ін..

50/50 (Життя прекрасне)
найкращий фільм про рак!
не гіперболізований як Дотягнутися до небес чи Недоркані.. нема такого, що хочеться жити на повну і зробити речі, які ніколи не робив в житті. Дійсно, виникає апатія.. повна буйдужість, яку намагаєшся приховувати, але врешті це стримання виливається фонтаном..
Та і не про рак фільм зовсім.. Фільм про ахуєнного друга і не правильних подруг, про маму.. Про егоїзм, чи то пак сліпоту онкохворого, через яку він не помічає страждань і зусиль людей, які поруч з ним. Оцей аспект дуже задів.. книжка "Як пережити рак разом" у друга в ванній.. просто неймовірний вулкан емоцій!!
Можливо фільм просто влучно підійшов під мій емоційний стан, але я був вражений і ревів нестримно...
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2013, 17:51   #2639
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Карти, гроші, 2 ствола
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2013, 18:56   #2640
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
7 психопатів + Д.Пучков =
перевод Завгороднего понравился больше
walk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найкраще з поп музики, для вас ehnaton In General 187 21.03.2021 18:58
Фото, которое вас тронуло Talya Visual Arts 146 09.10.2017 17:26
ВАС Thug4Life2Da Demo 2 09.08.2010 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine