www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2005, 21:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Мы тут с мужиками посоветовались и решили объединить две эпичнейшие темы VA- во-первых, фильм, который ругаешь, не оставляет равнодушным, во-вторых, тут же находится кто-то, кто начинает рассказывать, какой он раззамечательный, в-третьих, темы и так то и дело путают. Короче говоря, отныне и вовеки- восторгаться и хулить можно в одной и той же теме!!!

Последний раз редактировалось Doerty; 31.10.2008 в 21:55.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 22:02   #2881
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

В Мэн оф стил сильно чувствуется влияние Нолана. Очень крепкий в фильм, но ближе к концу грамотный баланс повествования/зрелищности дает сильный крен в сторону последнего, что, увы, смазывает впечатление.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 09:23   #2882
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
В Мэн оф стил сильно чувствуется влияние Нолана. Очень крепкий в фильм, но ближе к концу грамотный баланс повествования/зрелищности дает сильный крен в сторону последнего
згоден
фільм мені сподобався, все ж візуальна частина у Снайдера досконально опрацьована
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 22:23   #2883
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Вы знаете, несколько моих хороших знакомых также оценили фильм достаточно высоко. А мне, должен признаться, "Человек из стали" пришёлся весьма не по вкусу, при том, что я считаю Зака Снайдера одним из лучших современных режиссёров. Вообще, я подозревал, что Нолан и Гойер не доведут его до добра, но не ожидал, что фильм едва смогу высидеть. Когда длилось пафосное, дремуче серьёзное фэнтези-вступление с Криптоном, я утешал себя тем, что дело пойдёт на лад, когда действие переместится на землю. Однако и дальнейшее показалось мне заунывным и утомительным. У Снайдера я особенно ценю способность превращать героев комиксов в живых людей, здесь же, при необычайно благодатном материале- взять хотя бы главных противников, Супермена, вынужденного сражаться против собственного народа, лишить шанса на возрождение его утраченный мир, о котором он так грезил, чтобы защитить беспомощных, слабых и не слишком благодарных землян, и генерала Зода, готового убивать кого угодно и погибнуть самому ради спасения своего рода, -одномерные, плоские характеры, клише на клише, поданные без малейшего проблеска иронии.

Довольно любопытная идея представить Супермена комиксовой версией Христа- так сказать, если Мышкин- князь-Христос, то в фильме Снайдера мы имеем дело с супергероем-Христом, воплощающим идею о Мессии, более соответствующем нашему желанию видеть человеческое воплощение Бога не гонимым и унижаемым, а торжествующим, расправляющимся со своими врагами, -испорчена тем же навязчивым схематизмом.

Понравились некоторые экшн-сцены с воздушным мордобитием и разрушением Нью-Йорка, но общего тоскливого впечатления они никак не искупили.

Да, ещё показался занятным экскурс в историю Криптона, проиллюстрированный барельефами, выполненными в стилистике советских монументальных скульптур.

И, отстраняясь от общей оценки- вам не показалось, что фильм является очередным примером неоправданности того, что в ТриДэ-формате снимают просто всё подряд? Как и в случае с "Всемирной войной Z", никакой радости от трёхмерного эффекта я не получил, напротив, это было столь утомительно, что периодически я пытался смотреть фильм без очков.

Добавлено через 1 час 11 минут
Возвращаясь к зомби. "Ночь живых мертвецов: Реанимация" Джеффа Броадстрита- настоящий канадский трэш, бездарный и утомительный. Предшествующее обращение режиссёра к жанру, "Ночь живых мертвецов", римейк ромеровской классики, было отменно плохим, но этот фильм просто полное непотребство: чудовищная компьютерная графика с позорнейшим компьютерным внутрикадровым монтажом, минимум действия, нелепые характеры, и, в качестве изюминки- абсолютно идиотская сатира на Сару Пейлин. Название фильма представляет попытку спекуляции не только на ромеровской серии, но и на "Реаниматоре", исполнитель главной роли в котором, Джеффри Комбс, в фильме Броадстрита отчаянно корчит рожи и несёт околесицу.


"Измена" Кирилла Серебренникова, фильм, участвовавший в конкурсной программе Венецианского МКФ, который будет в июле представлен на Одесском фестивале- самая дурацкая драма об адюльтере, которую я видел в своей жизни. Претенциозная, позёрская, насквозь фальшивая, с таким многообразием нелепиц и пошлостей, что смотрится довольно занятно.

Последний раз редактировалось Doerty; 30.06.2013 в 02:11.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 23:37   #2884
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Супермен снимался в 2д, а потом конвертировался.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 22:15   #2885
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Супермен снимался в 2д, а потом конвертировался.
Это многое объясняет.

Насчёт "Войны Z"- а кто-нибудь читал первоисточник Макса Брукса? Мне рассказывали, что роман представляет собой этакую мозаику, составленную из воспоминаний выживших в разных уголках света, и что изюминка произведения- в том, как представители различных культур и политических режимов пытаются справиться с нашествием распоясавшихся покойников. Мне кажется, это именно то, чего не хватает фильму- историй обычных людей, столкнувшихся со столь необычной напастью, ведь фильм о живых трупах по-настоящему захватывает тогда, когда интерес и сочувствие вызывают их противники. А вот этого как раз нельзя сказать о фильме Фостера. Вместо разрозненных историй, представляющих с разных ракурсов мировую катастрофу, нам показывают достаточно стандартную, условную историю человека, который пытается спасти свою семью и человечество. Понятно, что тот же Питт сыграл весьма достойно, но человеческие характеры растворяются в экшне. А вместо представителей различных культур- камео интернациональных звёзд, Морица Бляйбтроя и Пьерфранческо Фавино. Пожалуй, выразительным героем я бы назвал только девушку из израильской армии, и то достоинства этого характера- в исполнении, а не драматургии.

А из особенностей национальной борьбы с зомби можно выделить- помимо анекдота про Северную Корею, которую не коснулась эпидемия, потому что её гражданам меньше чем за сутки вырвали все зубы, -лишь довольно удачный эпизод с Израилем. При том, что в романе- ах, какой сюжет пропал! -как мне рассказывали, содержался развёрнутый киевский эпизод с битвой на мосту Патона.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 23:19   #2886
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
а кто-нибудь читал первоисточник Макса Брукса?
Читал, так все и есть как ты написал. Больше всего понравилась "оборона" Киева, интересно было читать, как толпы зомби через мост Патона шли
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 23:38   #2887
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

usyara, о, очень интересно! А не помнишь, были ли там зомби быстрыми и могли ли соединяться в волны, чтобы преодолевать препятствия?

И

избегали ли нападать на смертельно больных?
[свернуть]
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 20:12   #2888
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

посмотрел Окраину российскую.
неожиданно круто и не заезженно)
и правда есть некая аналогия с джармушевским мертвецом) да вот только ментальность и действо - наши)
ещё и ля шене в главной роли)
незаурядное, живое кино)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 20:35   #2889
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

очень воодушевляющий патриотичный американский кин:
Военный ныряльщик
http://www.kinopoisk.ru/film/751/
в ролях Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг

и Шарлиз Терон
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2013, 19:20   #2890
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Стараюсь не читать отзывы о фильме до его просмотра и потому на Войну Z шел безо всяких предубеждений. Однако при покупке билета узнав про возрастной ценз от 12 лет, слегка подупал духом, ибо мои надежды на кишки кровь и еблю в фильме про зомби было разбиты. Подлили масла в огонь и первые сцены с счастливой семейной жизнью главного героя и я уж было приготовился наблюдать семейную сурвайвал драму в духе "2012".

Если вкратце, пусть не без глупости (о, эта сцена с самолетом ) и слегка сумбурый, но в целом очень крепкий и симпатично снятый фильм, местами прилично держит в напряжении. И да, соглашусь с Доэрти, что фильму недостает атмосферы и глубины присущей апокалипсису.

Правда ей богу не пойму на что там ушли 200млн.

Добавлено через 10 минут
Кстати зомби, который в конце фильма ломился к Питту в камеру вполне можно выдать Оскар - настолько филигранная работа

Последний раз редактировалось DC; 03.07.2013 в 11:37.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2013, 12:18   #2891
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
лишь довольно удачный эпизод с Израилем.
Цитата:
От особенностей национальной борьбы с зомби, убедительно описанных в литературном первоисточнике, в экранной интерпретации сохранился лишь ударный эпизод с Израилем, остающимся оплотом цивилизации в регионе благодаря предусмотрительности и боеспособности еврейского государства.

спойлер

У меня этот эпизод совершенно противоположное впечатление оставил. Про стены вокруг всего Израиля там не говорилось, все беженцы стекались в Иерусалим. Но оплотом он был всего на день-два дольше остальных городов без стен и вся предусмотрительность и боеспособность оказалась бессильна перед человеческой бестолковостью и религиозным фанатизмом.
[свернуть]
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2013, 12:40   #2892
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Вы уже не стесняетесь спойлерить, я смотрю
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2013, 12:44   #2893
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

скрыл, но там этот эпизод занимает несколько минут и особой роли не играет. да и не тот это фильм, где спойлеры что-то решают.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2013, 13:48   #2894
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Любовь на все времена - "Храброе сердце"
Последний понравившийся - "Вечное сияние чистого разума"
Ставший последней каплей в моей неприязни к современному Халивуууду - "Неудержимые 2"

И вот, заранее прошу прощения за невтемную телегу, скопированную мной из другой темы -
Как-то давно в полудрёме не с начала и не до конца посмотрел один фильм.
Наш, современный мир. Джизус выглядит совсем не так неформально, как мы привыкли. Он коротко пострижен, побрит и в строгом костюме. Мария - молодая сексуальная девка...
Ну там потом ещё персонажи подтянулись, кажется Иуда был, Пётр... может ещё кто. Не помню.
Большая часть действа прошла на крыше некого, кажется отеля, где они вели всякие разговоры. Потом они всей гурьбой весело проводили время в одном из номеров - пьянствовали там, курили наркотические вещества...
Их задачей было открыть неких, вроде бы 7 печатей. А открывались они на мониторе ноутбука. Ну, знаете, как на автомобильном пультике: клик клик - замочек открылся. Не подскажете название, нет?
vip.ed666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2013, 21:22   #2895
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Меня попросили написать текст для издания, с которым я прежде не сотрудничал, о двух фильмах, выпускавшихся в прокат в прошлый четверг. Ну, один фильм, ясен пень, "Мировая война", а второй какой взять?

В общем, такой выбор- "Сладкая жизнь" Феллини (ну это понятно сразу нет), какая-то романтическая комедия Пола Вайца, который снимал про "Американские пироги" и ещё снял корпоративную комедию "В крутой компании", которую можно смотреть только из-за Скарлетт Йоханссон, но в этом его новом фильме Скарлетт Йоханссон нет, так что и смотреть его тоже нельзя, остаётся третий вариант- австралийский фильм ужасов "Джунгли". А вот это как раз самое то.

В общем, прихожу в "Жовтень"- единственный известный мне кинотеатр, где этот фильм показывают- на сеанс в 17:50. А дайте мне, говорю кассирше этаким франтом, билет на "Джунгли". А вам сколько билетов, спрашивает она. Один, ясное дело. "А тогда я вам его не продам". Как, говорю, не продадите? "А на сеанс ни одного проданного билета нет, и фильм ради одного не запустят. Вот если вы два билета купите, тогда- другое дело". Тут с меня слетает вся спесь. Два билета покупать жалко! Бросаюсь в администраторскую- кто, говорю, дистрибьютор "Джунглей"? "Артахус трафик". Звоню в "Артхаус трафик": "Вы, говорю, прокатываете "Джунгли", а я, так мол и так, не могу его посмотреть, покажите?" Мы бы, отвечают, с удовольствием, только "Джунгли" мы не прокатываем. И тут как раз администраторша подаёт скорбные знаки- извините, говорит, но я ошиблась! У фильма совсем другой дистрибьютор, "ЮМС". Отлично, говорю, а какие у них контакты? Подать их сюда! "А сейчас наш менеджер по прокату подойдёт".

Подходит менеджер, и это- о ужас! -довольно неприятный для меня тип, чьё честное имя я всюду поливал грязью за то, что он никогда не идёт на уступки свободной прессе, но зато любит от всей души посмеяться над её представителями. ""ЮМС?.." О, с ними вы не свяжитесь и фильма они вам не покажут, они вообще из Ровно". Очень, говорю, жаль, мне нужно завтра утром сдавать текст, а фильм, я полагаю, весьма достойный и его можно будет похвалить. "Не знаю, не знаю, смотрел его на перемотке... Ну, вы можете купить билет на сеанс в 21:00, может, тогда кто-нибудь придёт". "А можно ли посмотреть его на компьютере где-нибудь здесь?" "Да нет, нет у нас такого места. Вот разве что..." И тут этот суровый человек, всю жизнь со злорадством захлопывавший дверь перед носом свободной прессы, открывает сейф, достаёт диск- и протягивает мне.

Как говорил герой "Остановки последнего мужчины", "люди полны загадок: в одном случае из тысячи они оказываются лучше, чем ты о них думал".

В общем, я в статье благодарил кинотеатр за помощь в написании "Джунглей", а вас хочу поблагодарить, что помогли мне в работе над "Мировой войной"

Размещаю текст http://life.pravda.com.ua/culture/2013/06/28/132203/ Должен признать, что зомбисрач в комментариях про русскоязычную чепуху куда занимательнее самой статьи.

И вот несколько рецензий на фильм киевских коллег:

http://www.okino.ua/article/five-thoughts/264/

http://kino-teatr.ua/review/films/Wo...r-Z-2174.phtml

http://kino-teatr.ua/review/films/Wo...r-Z-2172.phtml

http://kinombo.com.ua/reviews/193/

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
посмотрел Окраину российскую.
Очень люблю этот фильм)


kirai, ты прав совершенно, Иерусалим, не весь Израиль. И мне очень по душе твоя трактовка.

vip, о фильме не слышал, описанием заинтригован.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 17:56   #2896
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Стукач, в гл.роли со Скалой Джонсоном.
крепкая криминальная драма-боевик.вообще отлично.порадовали Барри Пеппер и Сарандон.
забрал в коллекцию.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 18:02   #2897
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Синий Бархат - понравилось все, кроме баб.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 06:08   #2898
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
vip, о фильме не слышал, описанием заинтригован.
Тогда держи. Сам совершенно случайно наткнулся.
Книга жизни / The Book of Life
Год выпуска: 1998
Страна: США / Франция
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:03
Режиссер: Хэл Хартли / Hal Hartley
В ролях: Мартин Донован / Martin Donovan
Пи Джи Харви / P.J. Harvey
Томас Джей Райан / Thomas Jay Ryan
vip.ed666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 17:00   #2899
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от vip.ed666 Посмотреть сообщение
Пи Джи Харви / P.J. Harvey


Добавлено через 666 минуты

Цитата:
Сообщение от imdb.com
P.J. Harvey ... Magdalena
Цитата:
Сообщение от vip.ed666 Посмотреть сообщение
Мария - молодая сексуальная девка...


Добавлено через 45 секунд
Это в каком состоянии надо было смотреть, чтобы 1) назвать Пи Джей сексуальной 2) не опознать её
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 17:46   #2900
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение

Это в каком состоянии надо было смотреть, чтобы 1) назвать Пи Джей сексуальной 2) не опознать её
Ну, я же написал, "в полудрёме", а ещё я написал "как-то давно". Нормальный ответ?
А почему мне следовало её опознавать? Я не большой знаток попсового кинематографа.
А насчёт Пи Джей - Пи Джи... Я же эти данные тупо скопировал, ну и не проверил, бывает.
Я реабилитировался в твоих глазах?
vip.ed666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 18:07   #2901
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

http://www.neformat.com.ua/forum/mov...-z-2013-a.html

я смотрю, вы тут уже обсудили всё... а я нафига-то тему создал...
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 18:29   #2902
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Тут про Окраину вспомнили-более чем одобряю! Такого Олялина тяжело даже представить. Злой негатив с Кубанских казаков и Ивана Бровкина на целине. И эта фраза-Это я тваго батька вбил!
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 19:00   #2903
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Синий Бархат - понравилось все, кроме баб.
та ну.
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 21:18   #2904
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Прожектор, ну мне только певица в синем понравилась) не люблю прически 80х.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 22:21   #2905
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Почему-то с трудом могу вспомнить, какие еще бабы были в "Синем бархате", кроме "певицы в синем" и...героини Лоры Дерн. ЛОРА ДЕРН. Помню, во время просмотра когда на экране появлялось ЕЕ лицо, я даже как-то содрогался. Да и вообще ее героине очень хотелось заехать по лошадиной морде за тупость и плаксивость.

А вот где дамы как на подбор - так это в "Твин Пиксе". Одри Хорн - бест эвер
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 00:14   #2906
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ЛОРА ДЕРН
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 08:03   #2907
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от vip.ed666 Посмотреть сообщение
Ну, я же написал, "в полудрёме", а ещё я написал "как-то давно". Нормальный ответ?
А почему мне следовало её опознавать? Я не большой знаток попсового кинематографа.
А насчёт Пи Джей - Пи Джи... Я же эти данные тупо скопировал, ну и не проверил, бывает.
Я реабилитировался в твоих глазах?
Хотя бы потому, что это одна из самых крутых музыкантш всех времен. PJ Harvey.

Причем здесь попсовый кинематограф?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 10:37   #2908
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что это одна из самых крутых музыкантш всех времен. PJ Harvey.
Ну в попсовой музыке я тоже далеко не специалист.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Причем здесь попсовый кинематограф?
Так мы же о попсовом "Книга жизни" говорим.
vip.ed666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 14:01   #2909
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ЛОРА ДЕРН

на повторный зацен необходимо Диких сердцем этого-же режиссёра просмотреть
там даже Николай Каге охуенен
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 14:10   #2910
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Фильмы, не оставившие вас равнодушными

ударь и беги неожиданно для себя понравилось)
и Криминальные обстоятельства дух даун хауса присутствует, определённо)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найкраще з поп музики, для вас ehnaton In General 187 21.03.2021 18:58
Фото, которое вас тронуло Talya Visual Arts 146 09.10.2017 17:26
ВАС Thug4Life2Da Demo 2 09.08.2010 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine